Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.03.2017, 19:33
Аватар для Qnefertiti
Qnefertiti Qnefertiti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 2
Qnefertiti на нуле
Exclamation Кукольный нос с помощью ринопластики.

Здравсвуйте

Я совсем недавно зарегестировалась на форуме, ранее сидела на англо-язычных) Я сделала ринопластику в Лондоне, нос у меня очень мясистый был и ноздри большого размера. Хирург не стал трогать мои ноздри, но обещал, что нос будет маленьким! Но этого не случилось! Уже на протяжении 2ух лет ищу хирурга, который работает именно с кожной составляющей носа, так как у меня проблема, как раз в "жировитости" кожного покрова носа. Я уже собиралась в мае к упомянотому тут( на форме) доктору Фаршиду из Ирана. Но после прочтения всех ужасных историй о нем, все же решила не лететать.

Теперь совершенно не знаю к кому обратиться. Очень хочу маленький при маленький носик с красивыми округлыми ноздрями и точенным кончиком. Я понимаю, что многим такой не по вкусу, но как говориться " на вкус и цвет...". Рассматриваю все страны и города, слышала об очень многих, но работы не впечатляют. Очень буду признательна за любую информацию!! Спасибо!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2017, 23:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А фото?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2017, 11:45
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Иногда маленький кукольный нос ринопластикой не сделать. Как раз таки мешает толстая кожа, не сократится на новый каркас и повиснет клювом.
Без фото нереально что-то подсказать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2017, 19:48
Аватар для Kati.
Kati. Kati. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Сибирь
Сообщений: 13
Kati. на нуле
По умолчанию

такая же проблема, постою послушаю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.05.2017, 17:01
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Qnefertiti, фото ( профиль, анфас , полупрофиль)пожалуйста, желательно До и после , чтобы было наглядно понятно о чем речь, желательно фото полного лица(глаза можно замазать), чтобы были понятны пропорции лица в целом,а не отдельно нос от лица.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2017, 06:04
Аватар для SUA
SUA SUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2017
Город: Сеул/Южная Корея
Сообщений: 3
SUA на нуле
По умолчанию

В Южной Корее все с кукольными носиками после ринопластики ходят, по гуглите, у них прям мода такая завелась. Удачи вам
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.05.2017, 17:03
Аватар для Wildberry
Wildberry Wildberry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Wildberry на нуле
По умолчанию

Вы просто плохо искали. Я хотела кукольный нос и на фото выше - мой нос сейчас. Исходник - толстенная кожа, восточный очень крупный нос, горбинка. Делала операцию в 2014 году. Врач Санан Мехтиев (Мехдиев). Поехала к нему из Москвы на свой страх и риск в семнадцать лет. Конечный результат хотелось бы подправить (не нравится кончик), но из того что было он за один раз сделал всё что смог, смотрите сами. Лицо полностью изменилось, родные были в шоке, парень бросил. Сейчас довольна всем вполне, но привыкнуть к себе было очень сложно. Как говорится - бойтесь своих желаний))
Врач из г. Баку, много инфы о нем на фейсбуке и на Азербайджанском форуме-портале. Штампует кукольные носы, режет максимально и безжалостно. Много недовольных по этому поводу, но как говориться, "знали на что идут". По московским меркам операция стоила копейки, 1000 евро. Врач ещё и лор, наладил мне проблемы с перегородкой заодно.
Коррекцию хочу сделать в г. Махачкале, там очень красивые крошечные "кукольные" носики делают многие врачи, посмотрите сообщество вконтакте про ринопластику в Махачкале. Красивые носы делает врач Иса в Клинике Ал-Иса, судя по отзывам, но у него цены кусаются (хотя по сравнению с московскими ценами дешево всё равно). Удачи вам.
Миниатюры
7592ef51.jpg   3a3f213c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.05.2017, 23:15
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Wildberry, ну очень круто! Посмотрела его профиль на ФБ, и то, что девушки на Азербайджанском форуме выставляют - что-то близко к Иранским хирургам, которые по-максимуму отрезают, но более натуральные результаты. Мне нравится. Очень страшно только стало после этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2017, 00:40
Аватар для Wildberry
Wildberry Wildberry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Wildberry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Wildberry, ну очень круто! Посмотрела его профиль на ФБ, и то, что девушки на Азербайджанском форуме выставляют - что-то близко к Иранским хирургам, которые по-максимуму отрезают, но более натуральные результаты. Мне нравится. Очень страшно только стало после этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Да, о ситуауции этой в курсе. Я тоже делала операцию в стармеде - отношение там мягко говоря, халатное, реанимации элементарной в клинике просто нет. Как я и писала выше - носы штампуют в прямом смысле этого слова. Сейчас врач этот вроде в госпитале работает, так что думаю, всё безопаснее. Ну и в Махачкале в Ал-Исе тоже больше гарантий, у самого Исы работы красивейшие, он делал носы нескольким очень известным инстаграм красоткам, я бы очень у него хотела сделать повторку, но записываться надо за полгода и у него недешево всё стоит. Хотя плохие отзывы видела тоже, но хороших куда больше. Вообщем после такого опыта кажется что куда сложнее сделать натуральный "инидвидуальный" нос с природными изъянами, чем пуговичный

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.05.2017, 00:41
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Qnefertiti, почему-то вспомнился нос Майкла Джексона. Иногда лучше для пациента, чтобы его мечта оставалась мечтой.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.05.2017, 10:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Реанимации обычно в государственных клиниках. А во всех частных реанимационное оборудование. Это нормально.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.05.2017, 20:19
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Пост 7 первое фото после в анфас.. перегородка вроде неровная либо вмятинка..фото не чёткое не понять..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.09.2017, 14:46
Аватар для Светкаа
Светкаа Светкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 1
Светкаа на нуле
По умолчанию

мне тоже после просмотра фото сразу Майкл Джексон вспомнился..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.09.2017, 23:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А мне нравится после !

Цитата:
Сообщение от Wildberry Посмотреть сообщение
. Лицо полностью изменилось, родные были в шоке, парень бросил.
Серьезно ? У меня наборот после ринопластики ( как только нос стал меньше ) появился новый парень и в разы богаче .

Я вижу что все прекрасно ! Прекрасный нос и расстояние от носа до губы маленькое . Очень привлекательное лицо .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.09.2017, 20:22
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Я тоже сразу Майкла вспоминаю, но как автор написала каждому свое. Тоже интересно было бы взглянуть на фото, все зависит от Ваших черт лица, далеко не всем идут такие носы, а делать просто ради того, что хочется это сомнительный вариант, нос должен подходить и гармонично смотреться в целом на лице.
Wildberry, у Вас лицо хорошей формы, хоть я не сторонница маленьких носов, но Вам к лицу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.10.2017, 00:14
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUA Посмотреть сообщение
В Южной Корее все с кукольными носиками ходят, по гуглите, у них прям мода такая завелась. Удачи вам
У них и носы не такие, как у нас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2017, 15:42
Аватар для тамра
тамра тамра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2014
Город: москва
Сообщений: 2
тамра на нуле
По умолчанию

а мне по вкусу как раз такие носики! и у меня такая же история! кожа просто супер толстая и хочу кукольный курнос! и носы иранцев тоже нравятся дико просто!!!

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.11.2017, 17:16
Аватар для тамра
тамра тамра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2014
Город: москва
Сообщений: 2
тамра на нуле
По умолчанию привет! )) возможно понравятся носы этого доктора dr.haghpanah

Цитата:
Сообщение от Qnefertiti Посмотреть сообщение
Здравсвуйте

Я совсем недавно зарегестировалась на форуме, ранее сидела на англо-язычных) Я сделала ринопластику в Лондоне, нос у меня очень мясистый был и ноздри большого размера. Хирург не стал трогать мои ноздри, но обещал, что нос будет маленьким! Но этого не случилось! Уже на протяжении 2ух лет ищу хирурга, который работает именно с кожной составляющей носа, так как у меня проблема, как раз в "жировитости" кожного покрова носа. Я уже собиралась в мае к упомянотому тут( на форме) доктору Фаршиду из Ирана. Но после прочтения всех ужасных историй о нем, все же решила не лететать.

Теперь совершенно не знаю к кому обратиться. Очень хочу маленький при маленький носик с красивыми округлыми ноздрями и точенным кончиком. Я понимаю, что многим такой не по вкусу, но как говориться " на вкус и цвет...". Рассматриваю все страны и города, слышала об очень многих, но работы не впечатляют. Очень буду признательна за любую информацию!! Спасибо!!
привет! )) возможно понравятся носы этого доктора dr.haghpanah

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.11.2017, 17:36
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Толстую кожу можно истончить. Правда это рискованное мероприятие.Одно неверное движение хирурга и будет яма или ямы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.01.2018, 14:05
Аватар для sweet
sweet sweet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Город: Riga
Сообщений: 35
sweet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Qnefertiti
Как у вас дела? Вы выбрали врача?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©