Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 02.08.2016, 23:47
Аватар для Truffaldina
Truffaldina Truffaldina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 19
Truffaldina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha.dr Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, сколько времени примерно надо на восстановление после трасн блефоропластике. Я понимаю, что это все индивидуально, но я имею ввиду не синяки, а сколько желательно находится в физическом доступе к хирургу? Три недели хватит на восстановление и решение возможных проблем после операции?
Никто не скажет на 100% точно, даже сам хирург. Я прооперировалась месяц назад: одно веко повело себя идеально, не было ни синяков, ни отеков, а вот на втором был отек, воспаленное глазное яблоко и синяк до сих пор. Из-за этого второго глаза мне пришлось наблюдаться у врача 3 недели. А так, недели было бы за глаза (простите за тавтологию))
  #1482  
Старый 03.08.2016, 01:10
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Truffaldina, подскажите, а у кого оперировались ?
  #1483  
Старый 03.08.2016, 17:25
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, электронный адрес Хрусталевой И.Э. хочу с ней проконсультироваться. Может кто знает ее адрес?
  #1484  
Старый 04.08.2016, 15:24
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почта Хрусталевой
  #1485  
Старый 04.08.2016, 16:42
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Матвей, у меня почему-то звездочками показывает. Или у вас нормально видно?
Masha.dr, ещё раз продублирую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Если что, эта почта есть на сайте клиники в разделе контакты

Али_са, спасибо за фото. Посмотрела у вас и исходник хороший был, а сейчас глазки ещё более открытые и большие. Красавица.

Masha.dr, посмотрите результаты Королевы Марго, она делала комплекс и с трасблефаро по моему. У неё такой приличный результат получился
  #1486  
Старый 05.08.2016, 02:48
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, еще на сайте СПИК в Питере написано, что анализы до операции должны поступить за 14 дней и потом только назначают операцию начиная отсчет со среды. Если я прилечу в Питер, то у меня максимум будет 3 недели на все , включая консультацию, восстановление, и теперь переживаю, а этих трёх недель хватит? Подскажите, кто делал в СПИКе ОП, долго ли там все эти этапы проходят? Хочу наметить несколько клиник и врачей, почву готовлю. И за сколько надо заранее записываться на консультации? За месяц нормально будет?

Елизавета Д, к сожалению, я вижу только звездочки. Спасибо за наводку!

Ирчи, как я поняла вы только делали транс блефоропластику с седитацией. Как у вас сейчас, довольны результатом?

Подскажите, пожалуйста, еще как я читала тут на форуме и в интернете, то транс. блефоропластику делаютс седитацией, так как разрез идет по слизистой. А кто-нибудь делал или встречал случаи, когда транс. блефоропластику под местной только делали?
  #1487  
Старый 05.08.2016, 06:48
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Добрый день) Дайте пожалуйста совет знающие ))) Проблема подглазничных грыж , волнует не один год. Утром всегда встаю с отечными глазами. Планирую прооперироваться в ноябре, но не могу определиться , либо убрать грыжи совсем , либо перераспределить жировые пакеты. На консультации с доктором, решили их все таки перераспределить , потому что у меня худое лицо. Беспокоит что после конкретно такого варианта , будут какие нибудь неровности в случае неравномерного распределения. Может лучше их тогда совсем убрать?

Обо мне:
  #1488  
Старый 05.08.2016, 10:22
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Юлишн@80, у меня та же проблема, но все доктора мне советуют грыжи перераспределять, а при их недостатке еще и липофил добавить. Если вы удалите свои грыжи, то у вас со временем могут получиться провалы под глазами. Если почитаете эту тему сначала, то узнаете, что некоторые девочки жалеют об удалении грыж. Раньше их только удаляли. Сейчас научились перераспределять. Надо найти хорошего доктора
  #1489  
Старый 05.08.2016, 11:58
Аватар для Aiy
Aiy Aiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 44
Aiy на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9395bf7d.jpg
Просмотров: 255
Размер:	40,2 Кб
ID:	171824давно меня тут не было, всем Здрасте, после ОП прошло 3,5 месяца, вроде все в норме)
  #1490  
Старый 05.08.2016, 11:59
Аватар для Aiy
Aiy Aiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 44
Aiy на нуле
По умолчанию

Вложение 171824давно меня тут не было, всем Здрасте, после ОП прошло 3,5 месяца, вроде все в норме) Вложение 171824
  #1491  
Старый 05.08.2016, 15:24
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Девочки, можете примерно подсказать цену на верхнюю?
  #1492  
Старый 05.08.2016, 15:47
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, в Красноярске 30000 руб. Сколько на Украине даже представить себе не могу.
  #1493  
Старый 05.08.2016, 16:01
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Али_са, спасибо, меня как раз Российские хирурги интересуют , по большей степени московские.
В Одессе к примеру многовато, 1200 + 200 наркоз +100 1 день пребывания в клинике и это все в евро.
Интересно сколько стоит у именитых врачей Москвы, к примеру у Гурьянова, Моураовой понравилисьих работы...
  #1494  
Старый 05.08.2016, 16:59
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Оксана@@@ 1500 евро за верхнюю только блефаро? Это ж грабеж

Обо мне:
  #1495  
Старый 05.08.2016, 17:53
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

молодуха, вот и мне так показалось)
  #1496  
Старый 05.08.2016, 18:30
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Девушки мои любимые привет! Наконец то до компа добралась, а то мне как Галина Михайловна разрешила на дачу выехать, так я до неё и дорвалась и еле выбралась в город к цивилизации. У меня всё хорошо, глазки радуют, в косметике так вообще на все 45 себя ощущаю. Правда тут когда жарко было к вечеру отекала, сейчас вроде все нормализовалось. Верхние веки мажу траумелем. Вот такие дела

Али_са симпатяшечка же! Как сейчас шовчики себя ведут, легче стало и чувствительность уже вернулась?

Aiy, красотень. Всё пришло в норму, мне ваши глазки очень нравятся!

Masha.dr
вы хотите приехать с анализами сразу, за три недели к нескольким хирургам сходить на консультацию, потом выбрать и тут же прооперироваться? Я просто немного не поняла как вы хотите сделать.Записываться думаю, что да, примерно за месяц. Известные хирурги нарасхват, я консультацию Хрусталевой ждала несколько недель, думаю к другим такая же ситуация.
  #1497  
Старый 06.08.2016, 00:53
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, да, я хотела со всеми анализами приехать, проконсультироваться у врачей и как можно раньше сделать операцию, чтобы хватило время на восстановление и чтобы доступ был к врачу, если что, на первое время. Интересно, если консультацию ждать несколько недель, то после сколько операцию ждать?

Али_са, я посмотрела, что вы у Сычева делали операцию. Расскажите, пожалуйста, почему на нем остановились? Ходили еще к кому-нибудь, например, Карапетяну, Чекушиной, Андрияновой. Можете мне на почту ответить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , если вам удобнее будет.
  #1498  
Старый 06.08.2016, 03:56
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, дороговато. Очень.

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Как сейчас шовчики себя ведут, легче стало и чувствительность уже вернулась?
Девочки, у меня глаза выровнялись. Ура. Швы на левом глазу вообще хорошо себя ведут, почти не видно, ровно по складке легли. На правом изначально проблем больше было и сейчас они заметнее. И наружный край шва нижнего века сильно виден. Но люди не пялятся, даже те, кто точно бы спросил, если бы заметил. Есть у меня в окружении такие неделикатные персонажи. Раз молчат, значит, не видели. Чувствительность на веках есть, но не такая, как до операции. Скорей бы вернулась, ощущения некомфортные, когда макияж наносишь. А вчера мне удалили зуб мудрости. Думала, разбарабанит опять щёку, приготовилась ностальгировать, но щека в границах нормы с утра, а вместе с выдранным зубом вся челюсть болит. Блефаро приятнее )))))

Цитата:
Сообщение от Masha.dr Посмотреть сообщение
Али_са, я посмотрела, что вы у Сычева делали операцию. Расскажите, пожалуйста, почему на нем остановились? Ходили еще к кому-нибудь, например, Карапетяну, Чекушиной, Андрияновой. Можете мне на почту ответить *******@******** , если вам удобнее будет.
Личка у вас пока не работает, а почту не разрешают показывать. Мне Сычёв по отзывам больше всего понравился, плохих не нашла. Сразу решила к нему, а когда обнаружила, что это рядом с домом, вообще никуда больше не пошла. Но претензии у меня к нему имеются. Это дикая непунктуальность. Однажды полтора часа все сидели ждали, пока он приедет. Ну это все послеоперационные. Кстати, на операцию он тоже минут на 40 опоздал. Разрезы получились разные - слева чётко по естественной складке, справа выше. Сейчас глаза стали уже одинаковые, но сначала напрягало. КОгда тени наношу, шов на левом веке мне подсказка, очень удобно . На правом приходится заходить за шов.
Из плюсов. Отношение в клинике к пациентам прекрасное, операционная старшая медсестра умница, анестезиологи тоже. Обстановка в операционной приятная, музыки только не хватает. Переодевают в стерильную одноразовую одежду. Послеоперационное наблюдение пристальное, почти каждый день зовут показаться. Но вот кроме хлоргексидина никаких рекомендаций в послеоперационный период. Я сама читала, кому что назначили другие врачи, и в реабилитационый период активно пользовалась чужим опытом. Кстати, и во время подготовки к операции Сычёв ничего не советовал принимать, я прочитала в интернете рекомендации Гвамария, три дня пила таблетки сосудоукрепляющие.
Если бы делать по-новой, пошла бы всё равно к Сычёву. На операции было интересно, время прошло легко, всё время разговаривали. Хотя я видела пожилых тёток с вывернутыми нижними веками в послеоперационый период. Не знаю, хирург ли виноват, или особенность старого организма. Им что-то кололи, чем кончилось не знаю.
Про Давыдова читала очень плохой отзыв на фоне остальных хороших. А клиника, где оперирует Сычёв, как раз его ))) Если бы оперировал Давыдов, не пошла бы.

Masha.dr, вспомнила. Сычёв в своё время работал с онкобольными, делал пластику лица после удаления опухолей. Представляете, какой опыт? Это круче, чем в травматологии (он там тоже работал). Меня впечатлило.
  #1499  
Старый 06.08.2016, 04:29
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Али_са, спасибо большое за такой развернутый ответ!
  #1500  
Старый 06.08.2016, 08:50
Аватар для Елена77
Елена77 Елена77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 58
Елена77 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Делала верхнюю блефаро 18.07. Подскажите, может кто сталкивался с такой реабилитацией, у меня глаза разные по размеру и швы на разном уровне. Все выровняется,прошло почти 3 недели? Спасибо....
Миниатюры
a4b0e447.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©