Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 21.11.2015, 19:50
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Хотела бы я увидеть хоть разочек на НЕ молодом, допустим сорокалетнем лице, эффект от лазера, который длится 3-5 лет. Даже если это довольно агрессивная шлифовка.
Результат от лазерной шлифовки СО2 просто замечательный, и больше чем 5 лет пройдёт, а результат будет радовать, я например после неё не хочу ни фраксель, ни дот, потому что результаты по сравнению с лазером, никакие. Я вот очень хочу её повторить, у меня прошло уже более 10 лет, но из за реабы пока не решаюсь, реабилитация очень долгая, у меня была около 6 месяцев.
  #362  
Старый 21.11.2015, 21:03
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Настасья73 у меня уже 23 день после Фракселя тоже есть такое ощущение - как будто иголками колят...Особенно возле верхнего века. Девочки, не знаю что и думать уже - что-то у меня дерматит (такая противная мелкая сыпь на щеках) и купероз (у меня раньше его в помине не было), который после процедуры появился не проходят. Уже 3 недели на Бепантене и Мирамистине. Это вообще пройдет? На вторую записалась на 4 декабря. Сейчас думаю, может ли усилится купероз? Хочется прибить себя - понесло ж меня в эту клинику.. Да выбор небольшой - на весь город 2 аппарата Фраксель
  #363  
Старый 21.11.2015, 21:14
Аватар для Escada!
Escada! Escada! сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Совунья, если не секрет вы где ее делали? Если решитесь- куда пойдете? Никак не могу выбрать Фраксель или СО2?
  #364  
Старый 21.11.2015, 21:20
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

совунья расскажите пожалуйста поподробней, так как сама собираюсь на такую шлифовку то очень хочется узнать от реального человека что да как?

Обо мне:
  #365  
Старый 21.11.2015, 22:14
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

многоликая, может у вас аллергия на какое-то средство?, и это аллергический дерматит. А купероз, пишут, может появиться, может вам жестковато сделали, исходя из вашего типа кожи.
Escada! , если я правильно поняла, совунья делала именно шлифовку, то есть сносилась вся поверхность кожи. Правильно, совунья? А это не фракционный фототермолиз, это тяжелая процедура. Совунья, расскажите подробнее, что вы делали и как проходила реабилитация.
  #366  
Старый 21.11.2015, 23:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ну шлифовка это сопоставимо с оп. Делают под общей анестезией. Реаба очень жесткая. Для тонкой кожи не очень подходит. И решиться на такую шлифовку я бы не решилась, вот тут уж руки доктора должны учитываться в первую очередь.
  #367  
Старый 22.11.2015, 00:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Meln, я уже отшелушилась, только на шее осталась чуть чуть. Эти ощущения похожи на то, как если бы под кожей были микроскопические иголочки. Мне кажется это идет рубцевание внутренних слоев кожи. Очень интересное ощущение. Мне О.Н. о чем-то таком говорила, что будет болезненность кожи при прикосновении, может сохраняться до месяца и когда это ощущение пройдет, можно повторять процедуру.
  #368  
Старый 22.11.2015, 00:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

многоликая мне кажется, что перед процедурой дерматит нужно вылечить. И если не получится, то процедуру отложить. Попробуйте выпить антигистаминное какое нибудь хоть пару тройку дней. Хуже точно не будет, а так есть шанс , что реактивность на лице станет поменьше.

Настасья73 я уверена, что у тебя все идет как положено и все будет хорошо. Мы в надежных руках. Только сама ничего не отшелушивай, само должно уйти
  #369  
Старый 22.11.2015, 01:03
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Делала в сан Лазаре, туда же и пойду и к тому же хирургу, кожа у меня как раз тонкая и сухая. Делается под общим наркозом, на ночь точно надо остаться в клинике, после шлифовки у меня на лице была маска из бинтов, лимфа ручьём течёт, ко мне периодически медсестра приходила в палату и меняла полотенца под шеей, утром пришёл хирург поменял маску, ну для меня ничего ужасного не было, все лицо в кровавой росе и отёкшое очень сильно. Домой я поехала в маске, чтобы не попала какая нибудь пыль или что то в этом роде, по приезду сняла и все. Не помню уже как, но каждый день обрабатывала чем то кожу и ватной палочкой снимала кожу, там главное что бы корок не было никаких. И все. Красное лицо было очень долго, месяца 4, потом лицо было как у леопарда все пятнистое, в тёмных пятнах, док сказал, что так и должно быть, идёт заживление что ли, уже точно не помню, к полугоду практически все прошло. То есть в пол года можно спокойно уже выходить в люди. Реабилитация очень долгая, но результат прекрасный, у меня все поры крупные практически ушли, про морщинки вообще молчу, их просто не стало. Результат мне очень понравился.

Ескада, я делала не такой СО2 на аппарате, который делала Анела 812, это прям можно назвать мини опер. , и через неделю и две вы не сможете пойти на работу,потому что кода будет прям как рана, я месяц точно сидела дома, потом начала выходить.
  #370  
Старый 22.11.2015, 22:12
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию шлифовка

Девочки,полный раздрай в мозгах...Плиз,объясните,ЧТО на сегодняшний день самое действенное из лазерных технологий,способное убрать морщины под глазами(самое зверское,но наверняка) ...
  #371  
Старый 22.11.2015, 22:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nappi пожалейте себя от зверств. Трудно давать совет по методике не зная ваш возраст , состояние кожи и визуального контакта. Может ваша проблема преувеличенна в ваших глазах. Покажите хоть фото глазок с указанием возраста для начала.
А так, для орбитальной зоны фраксель самое то. Но решать вам и лучше с помощью консультации доктора.
  #372  
Старый 23.11.2015, 10:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, хелп! Я вчера нанесла на лицо жирный крем, сижу кинцо смотрю и мажу. Под пальцами кожа скатывается, нет бы на руки сесть, не трогать себя после процедуры :/(( а я давай типа легонечко катать. Накатала себе красные пятна вокруг рта и по носогубкам. Утром сегодня встала, а я так и осталась пятнистой! Что делать, а? И вроде еле-еле скатывала, но оказалось достаточно:/((
Хотя красные пятна есть и там, где не лезла своими дурацкими ручонками- под глазами. У меня в этот раз вообще в подглазьях сильный отек был, как будто вода там перекатывалсь.
И это нетравматичный Клеар, вот я реактивная на самое щадящее воздействие ((((

Обо мне:
  #373  
Старый 23.11.2015, 11:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Даша
Я после пилингов в такой ситуации рекомендую либо бепантен, либо солкосерил, а если совсем хУдо, почесуха, отек, то можно и гормональной мазью пару раз помазаться (акридерм, элоком, адвантан).

Какой же ты сложный пациент, ей богу, )))))) после био - синяки по всему лицу, после шлифовки повышенная пятнистость!))))
Что же с тобой после омоложивающей операции будет?))))

Обо мне:
  #374  
Старый 23.11.2015, 11:32
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture да, я не подарок )) помню, как от 15% гликолевого пилинга, который можно пить без вреда , я покрылась крупными красными шелушащимися пятнами. На меня косметологи ходили посмотреть- шо я за зверь такой. Оказалось - у меня аллергия на тростниковый сахар.
И ведь я уже делала эту процедуру, 3 раза в прошлом году, и 1 раз в этом. От прошлой процедуры я еле шелушилась, еще переживала, что деньги плОчены, а как будто ничего и не делала. Зато сейчас огребла по-полной, никто не скажет, что не было воздействия!! Кстати, мож такая реакция, чтотпрошло всего 3 недели после первой процедуры?
Пойду штоль солкосерилом обмажусь, сколько можно работу пропускать?
Кстати, ты мне лучше какую-то одну гормональную мазь советуй, как мне из трех выбрать?

Обо мне:
  #375  
Старый 23.11.2015, 12:41
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

совунья, вот это жесть! Через полгода в люди!

Обо мне:
  #376  
Старый 23.11.2015, 13:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Даша ну что ж голова рукам покоя у вас не дает. Кожа сама должна очиститься после заживления. Ну только дети ж болячки свои сковыривают , но мы уже знаем, что бы кожа под болячкой была ровной ковырять нельзя. . А зачем вы пошли на процедуру раньше месяца? Ну по протоколу же не раньше четырех недель.

Сейчас увлажняющие средства, бепантен, пантенол. И дайте коже зажить самой.
  #377  
Старый 23.11.2015, 13:50
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Даша очень сочувствую! Я в пятницу пошла на фраксель, но почему то аппарат не включался никак не хотел работать и мне сделали СО2 было больно просто ужас, хотя вроде бы делали на самом слабом режиме, потом лицо сильно жгло в этот день и на следующий, отек был как у алкоголика, глаза все заплыли. Я все время брызгалась пантенолом и солкосерилом мазалась. Вчера подружка привезла Зинальфат и метилурацил. Что то из них мне сняло красноту, но отек остался под глазами очень сильный. Не пошла на работу((( Хотя собиралась и просила сделать мне именно на таком режиме процедуру чтоб пойти на работу в понедельник. И кстати кожа у меня тоже под кремом сама отделяется, я ее и не трогала вообще просто смотрю а она сама в носогубном треугольнике отслаивается. Короче вид еще тот, ужас!

Еще хотела опытных девочек спросить... правильно ли что я все время с толстым слоем крема на лице хожу? Думаю может от этого отек не проходит, а ведь сегодня 4-й день уже...

Krasotka_infuture Поковырялась в аптечке нашла только ЦЕЛЕСТОДЕРМ-В можно им помазаться от отека? Я уже что угодно готова намазать чтоб завтра на работу пойти не с таким алкоголическим лицом)))

Обо мне:
  #378  
Старый 23.11.2015, 13:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Lapushka, ядумаю вам помог метилурацил. Это вообще волшебное ранозаживляющее средство. Не понимаю почему его не назначают после травматичных процедур, а назначают пантенол, который в разы слабее. Насчет отека- он спадет, это не от жирного крема, это процессы внутри, не забывайте , что СО2 намного глубже эрбиевого лазера проникает, соответственно и реабилитация дольше, но и эффект будет ярче.
Даша, Красотка вам правильно посоветовала гормональную мазь и попробуйте тот же метилурацил. У вас очень реактивная кожа, будьте с ней осторожнее.
  #379  
Старый 23.11.2015, 14:02
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Настасья73 Спасибо! Я единственно переживаю, что на работу все равно завтра идти придется, а вид устрашающий и врят ли он станет лучше намного. Дело в том, что я про фраксель почитала на этом форуме, для себя решила что сделаю его и больше про другие не читала, и когда меня врач на СО2 отвела и сказала что это почти тоже самое у меня и сомнений не возникло(((

Обо мне:
  #380  
Старый 23.11.2015, 14:05
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я смотрю по понедельникам в офисах недобор сотрудников
Вечером мужа отправлю за метилурацилом. Сама я пока не выходная. А про Эплан никто не слышал? Он у меня есть, и вроде как мощный зиживитель кожи. Но я уже боюсь самовольничать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©