Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 01.04.2017, 14:53
Аватар для Kristi-87
Kristi-87 Kristi-87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 66
Kristi-87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Niki2016, В норме краснота и небольшой отек
Да да, у меня очень хороший мастер, на ногах отека даже не бывает, бикини да припухает, но все быстро сходит, никаких болячек, корочек и ожогов
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 08.04.2017, 18:43
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

vivien70, я тоже сделала глубокое бикини , и тоже третий раз. После второго полтора месяца вообще ничего не росло , а буквально за неделю до третьего по графику сеанса лазера поперли пушковые волосы, на много светлее моих. Реально пушковые, ну сбрила и на сеанс, как то даже больше вспышек было в третий раз чем первые два. Посмотрим . Следующий сеанс по графику в июне.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 14.04.2017, 02:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Niki2016, если волосы пушковые, то легче их просто брить. У меня подруга (у нее с 35 начали очень обильно пушковые волосы на лице расти) сначала боялась, что сильнее расти от бритвы будут и загрубеют, но из-за побочек других средств пришлось, все же, перейти на бритву.
Я вижу только результат - волос нет, воспалений от вросших волос нет, ничего не видно, на ощупь ничего не колется, не ощущается. Она бреет пару раз в неделю. Еще она пробовала волосорастворяющими кремами, но, как она сказала, хуже было.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 10.05.2017, 16:21
Аватар для Lyule4ka
Lyule4ka Lyule4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 9
Lyule4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
На александритовом мне делали.А сегодня убирала купероз на лице на неодимовом лазере.Ощущения абсолютно разные.
А в каком салоне Вы делаете? И как результат, нравится Вам?
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 10.05.2017, 16:32
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Делала в Лазер Бьюти.До конца сосуды не убрались,я один раз только сделала.Но основные убрались.

Sent from my LG-H736 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 10.05.2017, 16:56
Аватар для Lyule4ka
Lyule4ka Lyule4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 9
Lyule4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
Делала в Лазер Бьюти.До конца сосуды не убрались,я один раз только сделала.Но основные убрались.

Sent from my LG-H736 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А как результат после эпиляции? Вы в том же салоне делали? Это ведь Москва?)
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 10.05.2017, 17:05
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Нет,я в Самаре делала.Бикини и под мышками не растут волосы(сделала 4 раза) На ногах растут,но гораздо медленнее,чем до эпиляции.С осени продолжу удаление.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 19.05.2017, 23:09
Аватар для Dianina
Dianina Dianina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 9
Dianina на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела спросить про воск... Нашла неподалёку от себя салон красоты около м. Пушкинская, где с его помощью делают депиляцию. Хочу попробовать. Если волоски удаляются вместе с корнем, то через какое время они заново начинают расти? Это ведь не лазер всё-таки... Просто у меня волосы светлые и поэтому удалять их можно более щадящим способом. До этого постоянно обходилась станком. Но как-то поднадоело. Хочу попробовать что-то другое.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 20.05.2017, 00:26
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Dianina, Лучше сахаром попробуйте, тем более, если волосы тонкие и светлые. При использовании воска много волосков обламывается, а не выдергивается. Лучше всего шугаринг с мануальной техникой, и правильно проведенный - выдергивание по росту волос (некоторые "ленятся" и делают бандажными методами и даже против роста Оо). Но - это дороже, и дольше, если зоны большие (полностью ноги,например)
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 20.05.2017, 19:20
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianina Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить про воск... Нашла неподалёку от себя салон красоты около м. Пушкинская, где с его помощью делают депиляцию. Хочу попробовать. Если волоски удаляются вместе с корнем, то через какое время они заново начинают расти? Это ведь не лазер всё-таки... Просто у меня волосы светлые и поэтому удалять их можно более щадящим способом. До этого постоянно обходилась станком. Но как-то поднадоело. Хочу попробовать что-то другое.


У меня светлые везде волосы:
1. Пробовала шугаринг-не пошло. Но возможно мастер просто был не тот, как-то все это мне казалось долго и мучительно( бикини гл. Особенно)
2. Попробовала ходить на воск. Так и провела последние несколько лет. Очень быстро и совсем не больно абсолютно все зоны. Но вот бикини стало врастать и скрабирование/салицил порой не особо помогали.
3. Начала ходить на электроэпиляцию подмышки и бикини. Вот где результат, хоть и есть неприятные полочки в виде точек/схождения корочек. Теперь думаю, что вообще время теряла на все эти воски/сахара. Но тут конечно надо после лета начинать, чтобы без риска пигментации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 21.05.2017, 00:07
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Niki2016, от мастера очень много зависит, не каждый хорошо делает, это так. Если очень надо, на другой конец Москвы поедешь, чтобы с не самыми рукастыми дел не иметь
А давно электро делаете? Можете про своего мастера рассказать? Я себе давно ищу. Пока хожу на лазер
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 29.05.2017, 05:16
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Niki2016, от мастера очень много зависит, не каждый хорошо делает, это так. Если очень надо, на другой конец Москвы поедешь, чтобы с не самыми рукастыми дел не иметь
А давно электро делаете? Можете про своего мастера рассказать? Я себе давно ищу. Пока хожу на лазер


Успела 3 раза сделать, но первый раз ходила в 2 дня к двум разным мастерам. Мастер-это да, очень важно: первый раз Одна сделала за час, хотя вроде не болтала особо, вторая на следующий день за 40 минут. Количество волос на подмышках в целом одинаковое было) в итоге я вообще к третьей езжу , к которой попала тк рядом там была и перед вылетом не успевала записаться. В эпил сити на красных воротах Лена. А на Китай городе Марина хорошо быстро делает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 03.06.2017, 21:38
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Niki2016, а мне, наоборот, в бикини, лучше идет шугаринг. После воска однажды был ожег. Еще раз убеждаешься, что все от мастера зависит))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 22.06.2017, 19:07
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Сделала на александритовом лазере Кандела бикини в конце апреля или начале мая первый раз, забыла уже. Эффект намного больше, чем я ожидала, процентов 70 отвалилось. И чего я раньше этим не занялась? Вот блин, и стоило мучаться с бритьем этим дурацким. Не больно, пару раз только дернулась. Волосы у меня русые, не очень много. И несколько дней назад сделала второй раз, и на этот раз голени тоже. Жду.

А косметологиня моя сказала, что лучшие лазеры уже не кандела, а диодные, надо их делать. Узнала бы раньше, записалась бы на диодный, ну да ладно, в следующий раз.

Очень мне нравится эффект на бикини, прям настолько заметно меньше стало, и кожа там теперь более гладкая, как будто и не росло никогда ничего. И это с одного раза.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 24.06.2017, 14:21
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Мандрагора, одной процедуры мало(((,просыпаются месяца через полтора спящие фоликкулы и отрастают по новой. Нужно в этой зоне минимум 3-4 процедуры. Промежуток между процедурами увеличивают после каждой последующей. И нельзя между ними удалять воском то что отросло.
Я в процессе удаляю зв зоне глубокого и очень глубокого бикини.
Уже 4 процедуры и к концу графика, когда надо идти на новый сеанс, как раз и появляются новые волоски. Хилые и слабые, мало, но появляются.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 24.06.2017, 15:43
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

anele-z, я понимаю, но это же в любом случае гораздо лучше, чем не делать - отрастают медленнее, в гораздо меньшем количестве и кожа не раздраженная, и сами волоски тоньше. Воском я так и так не удаляла, больно. То есть все то же самое для меня, только лучше в сто раз)
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 15.07.2017, 22:15
Аватар для Маркена
Маркена Маркена вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Маркена на нуле
По умолчанию

А я вчера впервые на лазер пошла, подмышки делала, по ощущениям, как будто эпилятором удаляла, не сильно больно, у меня вообще подмышки не очень чувствительная зона, но по ощущениям мне первая процедура похожа именно на удаление эпилятором
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 16.07.2017, 00:27
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Привет девчонки , что посоветуете ?)))уже 14 лет делаю элос и лазерную эпиляцию , в зоне подмышками и глубокое бикини , сейчас раза три в год делаю профилактику , а они все растут ,так вот все думаю о электро , добить волосы , но как то страшно , волосы тоненькие светлые и находятся на губах и близко к влагалищу и около ануса ) а там даже с обезболиванием кремом не очень приятно делать .Стоит ли рисковать и делать электро ? Волосы уйдут наконец?) и ещё болнует заживление , сейчас летом можно делать электро ?)
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 25.07.2017, 14:32
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!В первый раз делала лазерную эпиляцию полностью ног,рук,тотальное бикини ,подмышки и белую линию живота!сказали дней через 10-14начнут сыпаться.Как это происходит-не представляю( раньше все время делала воск. Подскажите,во время роста после лазера волоски сбривать надо или можно кремом для депиляции???Думаю процесс долгий..((

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Сделала на александритовом лазере Кандела бикини в конце апреля или начале мая первый раз, забыла уже. Эффект намного больше, чем я ожидала, процентов 70 отвалилось. И чего я раньше этим не занялась? Вот блин, и стоило мучаться с бритьем этим дурацким. Не больно, пару раз только дернулась. Волосы у меня русые, не очень много. И несколько дней назад сделала второй раз, и на этот раз голени тоже. Жду.

А косметологиня моя сказала, что лучшие лазеры уже не кандела, а диодные, надо их делать. Узнала бы раньше, записалась бы на диодный, ну да ладно, в следующий раз.

Очень мне нравится эффект на бикини, прям настолько заметно меньше стало, и кожа там теперь более гладкая, как будто и не росло никогда ничего. И это с одного раза.


Скажите пожалуйста ,на какой день они у вас начали отваливаться ?)

Волосы у меня тоже русые но их немного ,только на руках много

Делала я в Москве в салоне, там акция идёт (все тело за 8тыс рубл всего !!!)эта же сумма закрепляется за клиентом и на последующие процедуры!
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 26.07.2017, 00:59
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Валентина1984, отваливаться начали нескоро, я уже думала не сработало. Чуть ли не через 3 недели.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©