Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 24.11.2010, 20:31
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Мне кажется, все-таки эстетические операции нужно делать в центрах, занимающихся именно ими, а не в муниципальных и прочих больницах, которые "подрабатывают" пластикой. Да и у врача (и вообще всего персонала клиники) должен быть большой опыт не только во временном измерении, но и в количественном. Я, конечно, не знаю, какой опыт у Шорниной, как там вообще обстановка в больнице и сколько пациентов там бывает каждый день... Но про Гареева точно знаю, что он чуть ли не каждый день грудь делает кому-нибудь. Но не хочу кого-то рекламировать, так что вы, действительно, сами походите-посмортите, с бывшими пациентами пообщаться, может, получится.
И еще у меня был у самой отрицательный опыт оттопластики не в специализированной клинике. Сейчас планирую переделку у Сулейманова.

Обо мне:
  #122  
Старый 26.11.2010, 22:18
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
Мне кажется, все-таки эстетические операции нужно делать в центрах, занимающихся именно ими, а не в муниципальных и прочих больницах, которые "подрабатывают" пластикой. Да и у врача (и вообще всего персонала клиники) должен быть большой опыт не только во временном измерении, но и в количественном. Я, конечно, не знаю, какой опыт у Шорниной, как там вообще обстановка в больнице и сколько пациентов там бывает каждый день... Но про Гареева точно знаю, что он чуть ли не каждый день грудь делает кому-нибудь. Но не хочу кого-то рекламировать, так что вы, действительно, сами походите-посмортите, с бывшими пациентами пообщаться, может, получится.
И еще у меня был у самой отрицательный опыт оттопластики не в специализированной клинике. Сейчас планирую переделку у Сулейманова.
Могу сказать, когда спрашивала у Натальи Юрьевны как часто она грудь оперирует, был ответ, что несколько раз в неделю. И когда я у нее была последний раз, она как раз у девочки швы с груди снимала.
А обстановка в ж/д больнице теперь стала вполне приличная, раньше НЮ просто занимала один кабинет и было несколько палат отведено под "пластических" пациентов на том же этаже где обычные больные лежат (не помню точно, по-моему 3й этаж был). Теперь пластич. хирургия отдельное крыло на 4м этаже занимает, небольшое, но уютное.
  #123  
Старый 30.11.2010, 18:50
Аватар для Задумчивая
Задумчивая Задумчивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 2
Задумчивая на нуле
По умолчанию

usersveta расскажите пожалуйста о Наталье Юрьевне,какие у вас впечатления о ней? какие она ещё операции делает?
  #124  
Старый 30.11.2010, 21:32
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Задумчивая Впечатления о НЮ хорошее, очень внимательная, выслушивает и доступным языком отвечает на вопросы, даже самые "глупые".
Когда я была озадачена выбором пластического хирурга (прежде всего хотела иссечь вертикальный рубец от кесарева), то посетила сначала Клинику пластической хирургии, Была у Сулейманова и Гареева, но они мне не смогли толково и понятно ответить на волнующие меня вопросы. А так как я вообще в принципе сомневалась делать ОП или нет, т.е. приведет ли это к хорошему эстетическому результату, то было важно именно мнение врача, который основываясь на своем опыте скажет целесообразно ли делать ОП.
После консультации в ЖД больнице, все сомнения мои рассеялись. В итоге я делала отопластику и убрала рубец на животе. Довольна на 110%.
А по поводу операций, которые делают в ЖД, не могу сказать, лучше позвонить туда и узнать вот телефончик: 275-16-68
  #125  
Старый 30.11.2010, 23:12
Аватар для Задумчивая
Задумчивая Задумчивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 2
Задумчивая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usersveta Посмотреть сообщение
Задумчивая Впечатления о НЮ хорошее, очень внимательная, выслушивает и доступным языком отвечает на вопросы, даже самые "глупые".
Когда я была озадачена выбором пластического хирурга (прежде всего хотела иссечь вертикальный рубец от кесарева), то посетила сначала Клинику пластической хирургии, Была у Сулейманова и Гареева, но они мне не смогли толково и понятно ответить на волнующие меня вопросы. А так как я вообще в принципе сомневалась делать ОП или нет, т.е. приведет ли это к хорошему эстетическому результату, то было важно именно мнение врача, который основываясь на своем опыте скажет целесообразно ли делать ОП.
После консультации в ЖД больнице, все сомнения мои рассеялись. В итоге я делала отопластику и убрала рубец на животе. Довольна на 110%.
А по поводу операций, которые делают в ЖД, не могу сказать, лучше позвонить туда и узнать вот телефончик: 275-16-68
Cпасибо за ответ) скажите,а какие вы анализы сдавали и где? там же в ж.д.? я просто человек очень далекий от подобной темы,но серьёзно задумываюсь об этом,никогда не было операций,безумно страшно даже малейшее вмешательство,зная себя стресс перенесу жуткий.
ещё несколько вопросов если не возражаете))) интересовались у Н.Ю сколько она практикует как пластический хирург? и во сколько вам обошлись операции у неё?
  #126  
Старый 01.12.2010, 11:05
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Почитала здесь про Сулейманова. Теперь думаю, а может быть сделать мамо и абдомино в Уфе? У меня там мама живет. А у Сулейманова есть электронная почта?
  #127  
Старый 01.12.2010, 11:52
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайт клиники, там есть гостевая книга, люди пишут и получают ответы. 29-30 ноября лежала в клинике, при мне делали девочке липосакцию и админо, делал Гареев и грудки Гареев делает. У Гареева почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]., можно ему, наверное, написать или спросить у него почту Наиля Явдатовича.

Обо мне:
  #128  
Старый 01.12.2010, 12:03
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Интересно, сильно, чем в Москве дешевле будет?)
  #129  
Старый 01.12.2010, 13:21
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Так на сайт зайдите, прайс гляньте, там правда цены немного больше, вчера у Гареева спрашивала по поводу увеличения (для дочки), ОП стоит 40 тыс+импланты от 50 до 70тыс.
Цены, естественно, будут дешевле, чем в Москве

Обо мне:
  #130  
Старый 01.12.2010, 14:05
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

А что скажете про абдомино? Возьмутся Гареев или Сулейманов? Часто они делают абдомино? Видел ли кто-то результаты?
  #131  
Старый 01.12.2010, 15:16
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Про частоту оп никто Вам не ответит, т.к. мы пришли-ушли и все..., а по поводу админо сейчас поинтересуюсь у одной форумчанки, может она Вас информацией порадует.

Обо мне:
  #132  
Старый 01.12.2010, 17:35
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Я делала два года назад у Сулейманова абдомино, но фото у меня нет, поэтому отзыв дать не могу, зато могу в личке все рассказать, если интересно ))
  #133  
Старый 01.12.2010, 20:40
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Задумчивая Анализы я сдавала в своей поликлинике по прописке, просто сказала терапевту что для операции нужны анализы и все сдала бесплатно:d
Насколько я знаю НЮ в ЖД больнице 5 лет работает пластическим хирургом, раньше вроде в Республиканке работала. Мне медсестра говорила, что у НЮ стаж 25 лет гнойным хирургом. Вот и все что я знаю.
ОП я делала примерно 2 года назад, так что цены будут не показательны. Но могу сказать что получилось дешевле, чем мне в клинике Пластической Хирургии предлагали.

Вопрос ко всем: может кто-то делал увеличение груди в Уфе? Или ваши знакомые? Совершенно нет никаких отзывов по этой операции. Ну насчет хирургов я поняла выбор не большой либо Гареев либо Шорнина. Ну может кто-то у них делал маммо? Любая информация будет крайне ценной
  #134  
Старый 01.12.2010, 22:10
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Ну вы же видели у НЮ пациентку, которая снимала швы - могли узнать её мнение. Спросите у НЮ когда приходят на перевязку пациенты с грудью, пересечётесь, поспрашиваете (то же самое можно проделать и у Гареева). Она же не должна быть против.
В последние годы работы в республиканке НЮ тоже делала пластические операции. И да - у неё очень большой опыт работы в гнойной хирургии. Сулейманов про неё хорошо отзывался, мне не стал одну операцию делать - говорит иди к НЮ, она хорошо делает. Но так и не удалось сделать. НЮ тоже не увидела фронта работ. Так что, те манипуляции, которые доки не горят желанием делать, не станут делать ни там ни там. Знаю, что периодами в ж/д больнице оперирует московский док Гурьянов АС. В августе несколько дней оперировал, в сентябре делал в один день три или четыре рино. Вот и сегодня и завтра тоже с утра до вечера оперирует, что делает не знаю. Что касается операций у Гурьянова, видимо, можно уточнять у НЮ.
Что касается условий, то в ж/д они просто прекрасные по сравнению с клиникой на Комсомольской. Там всё убогонько, так как всё старенькое-престаренькое и окна палат выходят на грузовой тракт - смог и грохот. Анализы легко сдать в ж/д. Мне показалось недорого, но я сдавала давно
  #135  
Старый 01.12.2010, 23:44
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

usersveta , да уж, раньше выписывали в поликлиниках направления... Мне тоже на первую операцию выписали без проблем. А второй раз врач отказались, сказали, что без мед. показаний не выписывают направления бесплатно, и если направляет коммерческая клиника, то и анализы платно.
Насчет увеличения: не знаю, почему тут отзывов так мало. Вообще, тут мало из Уфы, как я смотрю. Очень мало. Со мной в палате лежала девушка, которая делала грудь, но не могу про нее ничего сказать - я ее потом пока еще не видела, но у меня есть ее телефон. Думаю, через пару недель я с ней свяжусь. Если что, сюда позову.

Isa-bella, ну насчет убого и старенько, мне кажется, вы погорячились)) Так, "совково" немного, это да, я с первого посещения заметила. И еще: за окном там не грузовой тракт:d, а обычная городская улица))) И никакого смога нет - там совершенно "глухие" окна. Что вы людей пугаете Если уж на то пошло, ЖД-больница тоже не в особо отдаленности от самой загруженной и шумной магистрали города находится)) Так что тут шило и мыло))) Вот если б в Мулдашевской делали пластику, то это было бы идеальное место в плане расположения - лес, тишина...

Обо мне:
  #136  
Старый 02.12.2010, 02:53
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

За окнами клиники пластической хирургии проходит ул.Комсомольская, по которой непрерывно движется грузовой транспорт, камазы и любой другой большегрузный и тяжелый транспорт. Это специальная улица в городе, по которой разрешено движение грузового транспорта. Камазы очень чадят и ревут. Когда находишься в палате - ощущение, что самосвалы едут по голове. Вы полагаете, что там окна герметичны, что не пропускают смог? Да и лет этим окнам не меньше 30-40 (обратите внимание на их состояние). В ж/д больнице отдельное отделение (крыло в здании) пластической хирургии, которое окнами выходит во двор, плотно засаженный деревьями и из окна можно наблюдать бегающих белочек, как это делала я. Ну правда ворон вот много на этих деревьях, говорят иногда аж на голову пикируют. Само здание больницы отстоит от проспекта Октября (по которой нет движения грузового транспорта) очень далеко. Там даже за окнами по фасаду никакого шума нет, так как здание стоит по второй линии от улицы (параллельно ему впереди здание техникума). Аллоплант да, хорошо стоит, тылом в лес. Я там часто гуляю верхом. Пластику там делали, как сейчас не знаю
  #137  
Старый 02.12.2010, 09:31
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Боже мой, девочки, да какая разница где провести пару деньков? Лишь бы руки золотые у хирурга были да желание все сделать так, как вам хочется. Я к Шорниной пошла на консу, она в отъезде была, был там ВВ, но он такой неуверенный, мне к смас еще эндо лба предложил и грыжи вырезать, которых у меня и нет, хотела попозже у ней самой попась, но на след. день пошла в Центр и так к Сулейманову прониклась, он сразу мне предложил именно то, что мне надо было и увидел мои проблемы моими глазами. А по поводу убогости, то извините, мы ж там практически бесплатно находимся, а в Москве или Питере сутки около 3-4 тыщ и вкусняшками всякими кормят, но от косяков ведь и там никто не застрахован.

Обо мне:
  #138  
Старый 02.12.2010, 19:11
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Заслала я сегодня маму к Сулейманову и Гарееву.
Сулейманов отказался!!! посмотреть фотографии и результаты УЗИ.
Сказал, что все будет делать по отдельности, мол, никто операции не совмещает)))
Гареев фото посмотрел, свое мнение сказал, цену озвучил.
Грудь совмещать с абдомино отказался, но хоть липо согласился добавить)))
Цены смешные по сравнению с Москвой)
  #139  
Старый 02.12.2010, 19:29
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Я к Шорниной пошла на консу, она в отъезде была, был там ВВ, но он такой неуверенный, мне к смас еще эндо лба предложил и грыжи вырезать, которых у меня и нет
Насчет ВВ соглашусь с вами, он действительно немного неуверенный, всеж НЮ там главная. Но зато он так отлично шовчики шьет, просто загляденье! (ну у меня по крайней мере:d). Фото есть в этой теме.

Isa-bella Ну я не с пустыми руками ходила за направлением на анализы, коробочку конфет подарила, всеж дешевле вышло чем в платной клинике сдавать.

Loren The Best Ну насчет того чтоб с девочками поговорить, которые еще в клинике лежат, это идея отличная, только все упирается в тотальный дефицит времени, поэтому здесь инфу и собираю. Конечно когда время подойдет ближе к операции (планирую в феврале) я обязательно найду время кого-нибудь расспросить, а сейчас довольствуюсь отзывами на форуме:d
  #140  
Старый 02.12.2010, 19:36
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Они вообще стараются не совмещать операции, липо с админо совмещают. По поводу себя я поняла, что разнопрофильные ОП требуют внимания каждая в отдельности и надо подойти к каждой более специализированно что-ли. Я даже рада, что мне отказался он делать все сразу, т.к. на лицо+в.веки у меня была пять часов, а на нижние отдельно три часа. Зато к каждой ОП подход индивидуальный и более сосредоточенный что-ли... Да и может состояние пациента учитывает после ОП, я вон посмотрела как девочка после липо с админо отходила, так какой там грудь или еще что добавлять...Это кажется, что хорошо бы все за раз...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©