Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.02.2010, 21:01
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А если залысина не на лбу, а например на темечке, тогда как?
Наверное описанный вами способ существует, но он применим, во-первых, только для тех, у кого залысины именно на лбу, во-вторых, у кого не очень высоко расположены брови и есть лишняя кожа на верхних веках.
Ну а реабилитация после такой операции едва ли будет легче, чем после обычной пересадки .
Похоже ты не поняла. Я говорю не о подтягивании лба, а о подтягивании волос ко лбу. Это абсоютно две разные вещи перепрочти внимательно технологию. Когда лоб подтягивают, снимают кожу с лица, а когда волосы подтягивают отдиляют кожу от черепа. То есть на брови или на веки это не влияет, потому что как они стояли на мсете прикреплённые к черепу, так и остались, а скальп просто смещаеться вперёд.
Я не думаю что шрамы так заметны, тем более пластические хирурги делают практически без шрамов. У меня всё лицо в шрамах от драк, и то мне зашивали на скорую руку, и их не заметно вообще.
Но приемущество в том что они не выпадут, как полсе пересадок, так как их не пересаживают, а просто на сантиметр натягивают вперёд не повреждая волосяной покров, они же снимают скальп вместе с венами и мышцами. И по времени это где-то минут 15, да и наркоз местный, человек может книжку читать в это время. Я смотрел 2 раза по телеку подобные операции, да и дешевле всё это удавольствие(меньше 2000 долларов), операция не сложная, это не лифтинг лица, где куча разных мышц и нервов.
  #142  
Старый 21.02.2010, 21:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Шрамы, таки, заметные. Там же натяжение идет, а не просто зашитая рана.

  #143  
Старый 22.02.2010, 03:20
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Да какие заметные? У меня всё лицо в шрамах, у меня было много рассечений в уличных драках, зашивали буквально в первом попавшемся мед учериждении, даже один раз в стоматологии. И их почти не видно. А пересадка, стоит дороже, да ещё и не все волосы приживаются, редкие, сложно оперировать, дорого, долго, да ещё и откуда-то вырезать. Ты при каждой пересадке будешь терять 70% волос, чем больше пересадок, тем больше потерть. Смысл? А тут ты ничего кроме полоски кожи не треяешь.
Ты кстати вообще видела шрамы, они такие маленькие, а в пластической хирургии и ещё меньше.
Так что мой вам совет, не париться а сделать такую операцию.
  #144  
Старый 22.02.2010, 10:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как я написала выше, нельзя сравнивать шрамы после натяжения и после простого зашивания раны. Но для кого все решает стоимость и нет дела до шрамов - тогда да.

А уж шрамы я, поверьте, после пластики видела. Что-то около пары сотен. Странный вопрос к владельцу сайта по пластической хирургии.

  #145  
Старый 22.02.2010, 20:26
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Вот одна из ссылок. ну почему то европейцы и американцы умеют делать без шрамов, а у нас нет. И натяжения там никакого нет, они скальп тянут, а там запас эластичности очень большой. На фото видно как женщине больше 2-х сантимаетров уменьшают.

Быстро у вас исчезает редактирование, не успеваешь вставить ничего.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #146  
Старый 22.02.2010, 23:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Без шрамов делать никто не умеет , все дело в том, что иногда швы получаются незаметные, а иногда наоборот - очень заметные. И зависит это не только от врача, а и от свойств твоей кожи.
Кстати вот на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фото как раз видно то, о чем я говорила: несмотря на то, что отслаивают скальп, а не кожу на лбу, она (кожа) все равно натягивается и поднимает брови. Хорошо, что у девушки был избыток кожи на веках и низкие брови, а то задрались бы на середину лба .
  #147  
Старый 23.02.2010, 06:37
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Ну ты помоему преувеличиваешь. Так или иначе у человека есть мышцы которые могут сжать глаза, просто нужнобудет чуть больше усилия, так как сопротивление кожы. Я не думаю что кто-то думает о шрамах. Лично я девушек не рассматриваю где и какие у неё шрамы. Шрамы по сравнению порядевшими волосами после пересадки более предпочтительны на мой взгляд. Всё таки подтяжка скальпа по всем параметрам превосходит пересадку. Но в России почему то это не делают, а вот в США и Европе этоодна из самых популярных операций, потому что лбы у них высокие. И насколько я знаю там пересадка используется только для лысеющих мужчин, а не для уменьшение лба.
  #148  
Старый 23.02.2010, 20:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так "натяжения там нет никакого" или "нужно будет чуть больше усилия, так как там сопротивление кожи"? У лысеющих мужчин не большой выбор, так как часто лысина занимает слишком большую площадь - пересаживать неоткуда. Вот и приходится применять методику иссечения.

  #149  
Старый 24.02.2010, 09:40
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Так я же говорю не о лысых мужчинах, им уже ничего не поможет, я говорю о залысинах и высоких лбах как у мужчин, так и у женщин.
У человека есть запас 1-2 см лишней кожи на голове, поэтому натяжения нет, морщины на лбу это иллюстрируют, но если ты захочешь убрать чуть больше 3 см, то будет натяжение, и естественно у тебя будут глаза как у тех кто подтягивает веки. Нужно только лишнее отсечь, более не надо.
  #150  
Старый 24.02.2010, 14:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вообще интересная конечно методика. Спасибо Ugly за ссылки . Осталось узнать, кто из наших кудесников практикует такой метод .
  #151  
Старый 24.02.2010, 15:11
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Интересная ссылка! Наверно такой методикой можно и слишком высокий лоб "подредактировать"??
Но шрамы смущают конечно по всему скальпу. Одно дело как это на фотках, а другое дело в жизни.

P.S. странно, на примере №6 почему то лоб уменьшили, а залысины так и не убрались.
  #152  
Старый 24.02.2010, 20:47
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

год назад была я в клинике по пересадке волос, решила, что у меня слишком высокий лоб. Название клиники не помню, находится на Маяковской. Очаровательный молодой хирург кавказской наружности с длинными черными ресницами в подробностях рассказывал мне о способах пересадки и показывал фотографии. В конце нашей беседы он честно признался, что эта операция женщинам показана только в крайних случаях и визуально пересаженный ряд волос намного уступает своим, на голове они растут под определенным углом, чего при пересадке добиться нереально, получаются хаотичные пучки без четко очерченного контура лица.

Поэтому метод подрезания кожи, описанный выше, возможно скоро станет популярным, особенно для любителей чёлки.

Кстати в этой клинике в брови пересаживают волосы с головы... Хотела спросить, почему нельзя их брать, к примеру, с рук или ног у кого есть такая возможность, но постеснялась..
  #153  
Старый 24.02.2010, 21:00
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение

Кстати в этой клинике в брови пересаживают волосы с головы...
Хм... это ж их подстригать придется регулярно?!
  #154  
Старый 24.02.2010, 22:23
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию отзыв без фото

Про пересадку волос с лоскутами кожи. После ОП у меня образовался некроз, и, как результат-на виске погибли все фолликулы на площади примерно с треть ладони. Я была в шоке, но АЛ успокоил. Сказал, что где-то через 4 мес. после ОП сделает перераспределение волос с затылочной части и закроет эту плешь. Каким-то поворотным методом (натяжение будет минимальным). ****

Обо мне:
  #155  
Старый 25.02.2010, 07:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
В конце нашей беседы он честно признался, что эта операция женщинам показана только в крайних случаях и визуально пересаженный ряд волос намного уступает своим, на голове они растут под определенным углом, чего при пересадке добиться нереально, получаются хаотичные пучки без четко очерченного контура лица.
Под определенном углом они растут, видимо, если руки хирурга растут под определенным углом.

Рубцы даже во время эндоскопической подтяжки, когда нет никакого натяжения, могут растянуться. Что уж говорить о натяжении при пересадке волос.

  #156  
Старый 25.02.2010, 10:49
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
Кстати в этой клинике в брови пересаживают волосы с головы...
Ттташик,моя больная тема.Как пересаживают, вырезают полоску или каждую луковицу?Мне 2-3мм надо.
  #157  
Старый 25.02.2010, 13:57
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Когда я свою пересадку делала, видела у хирурга в компе результат по пересадке волос в брови. Там у девушки то ли ожог был, то ли ещё какая травма и волосы не росли на небольшом участке. Надеюсь, ничего за давностью лет не путаю .
  #158  
Старый 25.02.2010, 16:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Багира, а тебе двух сессий хватило? Добавлять не надо?
И по деньгам напомни сколько обошлось
  #159  
Старый 25.02.2010, 19:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне рассказывали хирурги, которые этим занимались. По их мнению, пересадка волосков в область ресниц и бровей не удовлетворяет пациента - волосы из другой зоны, в общем и целом выглядит неестественно. Я думала об этом раньше, но оставила эту идею.

  #160  
Старый 25.02.2010, 21:09
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Интересная ссылка! Наверно такой методикой можно и слишком высокий лоб "подредактировать"??
Но шрамы смущают конечно по всему скальпу. Одно дело как это на фотках, а другое дело в жизни.

P.S. странно, на примере №6 почему то лоб уменьшили, а залысины так и не убрались.
Я кстати прочитал эту статью, оказывается, там после операции, чтобы убрать шрамы, нужно немного сделать трансплантацию волос на самом шраме. Так что если кому мешают шрамы, их легко устроянют пересадкой на шрам. Так что вопрос о шрамах можно закрыть. Шрамы очень токнкие, и пересаживать много не нужно. зато линия лба сокращаеться от 9 мм, до 20 мм, безо всяких проблем этим простым методом.
Только вот я читаю и не могу разобраться, они только кожу срезают, или они ещё и мышцы режут. Пытаюсь въехать в эту технологию.
Я хорошо знаю английский, но я думаю может быть найдётся кто лучше меня знает ангийский и пластическую хирургию, чтобы прочесть эту статью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©