Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 23.11.2016, 23:04
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Soley , да я крем контрол тоже использовала , хотела узнать ,чем дело закончилось, скандал назревал большой.
Самое главное- хочу понять -помогает все таки лазер или нет, я бы на нос сделала, остальное меня сейчас слава богу не беспокоит.

Обо мне:
  #1522  
Старый 24.11.2016, 14:40
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

У меня все нормализовалось,минак 2 раза в день.В глаза больше не капаю.Мажусь всем сразу(купила как советовала Илоника в рутине).Лицо светлое,глаза прояснились.Вино пью редко,вчера с 1 бокала раскраснелась.
  #1523  
Старый 25.11.2016, 10:30
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня когда-то было одно красное пятно на носу (лопнувший сосуд от розацеи), и оно было очень заметным, и меня раздражало - и я его каждый день замазывала.

Делала лазер в нескольких офисах - и ИПЛ, и что-то еще, и все это у разных дерматологов. В результате пятно осталось, но малозаметное, и я на него внимания давно не обращаю, и ничем его не замазываю.

С контрол кремом что, я не знаю. Скандал помню, про то, что там нашли стероиды, помню, но это и все. Мне кажется, что он в сочетании с третиноином решил мне проблему розацеи навсегда (ну или очень-очень хочется надеяться, что навсегда).

Лицо у меня краснеет - и иногда, когда вино красное пью, и когда от третиноина индийского раздражение, - но это все совсем не то, что было. Была краснота свекольного цвета, горящие щеки, к которым хотелось приложить лед, ничего ту красноту не брало - никакие зеленые консилеры, не говоря про крем-пудры. То есть все, как мне кажется, шло изнутри, и лечить чем-то снаружи было бесполезно - кроме, как оказалось (почему, не знаю), контрол крема.

Сейчас все именно снаружи, поэтому тот же бепаптен прекрасно помогает. И краснота - тьфу-тьфу-тьфу - не свекольного цвета. И новые сосуды уже давно - т-т-т- - не лопаются.

Девочки, по поводу проблем с глазами. Вы уверены, что это из-за розацеи? Я про такое не слышала, но проблемы с глазами у меня давно, и называются они "corneal abrasion" ili "corneal scratch", и диагностировались они тут не раз и не два. Последние предписания офтальмолога - на ночь каждый вечер накладывать мазь (у меня дома название есть), которая как бы увлажняет глаза. Он считает, что что-то там высыхает, и утром можно резко открыть глаза, и это повредить. А с мазью все увлажненное, и последствий плохих не будет.

В моем случае проблема, что я перед сном привыкла читать. Если в глаза положить мазь, все будет смазано, и читать не получится. А когда я читаю, я засыпаю с книгой в руке, то есть мне не до мази или чего еще. Примерно вот так.
  #1524  
Старый 01.12.2016, 11:46
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Вот нашла на одном сайте про "замену" Мирвасо:
В любом случае, чтобы обойти это в то же время, а также получить химическое вещество по значительно более низкой цене, вы можете купить капли глазные, которые также содержат один и тот же активный ингредиент. Имя-бренд для этих глазных капель является Alphagan, но они также входят в общий характер, по крайней мере, в Канаде. Самая высокая концентрация Я считаю, что они приходят в 0,2% (Mirvaso составляет 0,33%). Но они все еще работают превосходно. Я купил 5 мл бутылку родовое около ~ $ 20.
Перевод корявый, но так гугл переводит.
  #1525  
Старый 11.01.2017, 13:28
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

Слушайте, ну про роаккутан прям сплошь байки. Почти всем одного курса достаточно! Я пила 1 курс лет 7 назад уже, до сих пор ситуация с воспалениями спокойная, под месячные да- случается. но это небольшие прыщики в размере 1-2 штуки проходят они сами за пару дней! а были у меня дикие акне-бугры, весь подбородок был ужасен, чего только не перепробовала с косметологом, пока дерматолог не предложил решить проблему кардинально. Пила курс 30 мг в сут, курс полгода точно, там надо набрать суммарную дозу. Брат пил роа после меня лет 5 назад и тоже все ок!
Но мой купероз со мной честно говоря, я раньше была уверена, что третиноин наружно ухудшает ситуацию с розацеа...
Давно тут не была, так что отмечусь по своим успехам. На лазер так и не решилась (плюс беременность и вот это все было, не до лазера короче). но ситуация с лицом ооочень радует.
1. Так и пользуюсь Ля рош серией розалик уже несколько лет, кроме умывалки.
2. Из декоративки полностью перешла на британскую минеральную косметику. Имхо это крайне хорошо отразилось на коже! Несколько раз пыталась из любопытства пробовать жидкие тональники - эффект печален.
Короче, кожа несравнима с той, с которой я пришла на этот форум. Имхо оч важно не травмировать ее экспериментами, я перестала пробовать новое, остановилась в какой-то момент и кожа то ли успокоилась тотально, в общем, не знаю, но сейчас и лазер-то мне не нужен Никакой красноты, даже зеленый консилер не нужен обхожусь минеральной основой тонким слоем
  #1526  
Старый 12.01.2017, 01:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laodi Посмотреть сообщение
Слушайте, ну про роаккутан прям сплошь байки. Почти всем одного курса достаточно!
Я модерирую форум проблемников и ситуация у людей очень разная. Некоторые пропили по 5 (!) курсов, каждый раз набирая эту пресловутую кумулятивную дозу. Так что НЕ байки. Это особенно касается девушек с гормональными проблемами (поликистоз яичников например). То есть, если внутренняя проблема не решается, то акне будет возвращаться. Потому что оно лишь следствие.
  #1527  
Старый 12.01.2017, 10:07
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Да никак не могу разобраться. Розацея - это прыщи? Мне все говорят про нее. Но у меня просто красное лицо и сосуды. Видела кучу людей мужчин и женщин с такими лицами у всех диагноз - розацея и никаких прыщей. Может, это все-таки сосудистая патология нельзя всех под одну гребенку? Удаляла на днях сосуды. На неодимовом Gutera. Через день уже часть вылезла обратно. Денег отдала за нос щеки кучу
  #1528  
Старый 12.01.2017, 13:46
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Я вчера тоже на Candela сосуды на щеках убирала.Сказали,что за один раз могут все не уйти.Сегодня при дневном саете рассмотрела-много убралось...буду ждать до месяца,может ещё уйдут)За две щеки отдала 3000руб.

Обо мне:
  #1529  
Старый 12.01.2017, 13:59
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А это неодимовый? Я за щеки отдала 6700. За нос три с копейками. Все вышло 10200((( Месяц назад пробовала убрать в "Преоражении" на каком-то старом лазере со специальной сосудистой приставкой - все на месте. Только еще и синяки были. Тогда отдала 3800 за нулевой результат. Денег жалко, т.к. сейчас очень тяжело с ними. Если кто знает, где неодимовый дешевле, то дайте знать. Или еще на чем можно попробовать.
  #1530  
Старый 12.01.2017, 16:59
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, где в Москве убрать сосуды на лице качественно и подешевле. Пожааалуйста.
Столько мест разных, лазеров, цен..растерялась я что-то...
  #1531  
Старый 12.01.2017, 18:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Да никак не могу разобраться. Розацея - это прыщи?
розацеа - это нарушение сосудистой системы кожи.
Легкая степень выражается в всего лишь порозовении кожи, ощущении приливов тепла от жары, алкоголя, горячей пищи... Дальше прибавляется ломкость сосудов (т.к. система нарушена), появляется купероз. Прыщики могут быть, могут нет. Как ответ кожных рецепторов.
  #1532  
Старый 14.01.2017, 15:56
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Лиська, я в сенсави на фрунзенской убираю,на квантуме,проходят манипулой по всему лицу,кроме лба, ценник 5-6 тыс
  #1533  
Старый 14.01.2017, 17:57
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Александра Цы, неодимовый.Унас в январе акция -3000 за щёки.(провинция)))). 26 иду на комплекс по омоложению,лицо+шея+декольте.Так же по акции-за всё 10000рэ.Отпишусь в соответствующей теме.

Обо мне:
  #1534  
Старый 14.01.2017, 20:35
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А в какой теме про это?
  #1535  
Старый 14.01.2017, 21:25
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Александра Цы, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10144

Обо мне:
  #1536  
Старый 14.01.2017, 21:42
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

vivien, спасибо)
  #1537  
Старый 15.01.2017, 00:44
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня Купероз в лёгкой форме на носу,и на верхних веках.посоветует сыворотку для уменьшения сосудов.да,ещё немного на щеках появились
  #1538  
Старый 16.01.2017, 10:21
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
. Это особенно касается девушек с гормональными проблемами (поликистоз яичников например). То есть, если внутренняя проблема не решается, то акне будет возвращаться. Потому что оно лишь следствие.
Тут да, охотно верю. Я имела в виду случаи, как у меня, когда с гормонами, щитовидкой и прочим все в норме, просто вот такая кожа. Если проблемы, типа поликистоза, то тут да, там и ОК, наверняка, подключают и много еще чего

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
.посоветует сыворотку для уменьшения сосудов.да,ещё немного на щеках появились
мне нравится сыворотка от ля рош позе розалик
  #1539  
Старый 16.01.2017, 13:08
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Laodi, скажите,а Ее можно мазать на верхнее веко ,я имею ввиду на кожу под бровями-там у меня столько сосудов,даже мне кажется вены.кожа прямо голубая
  #1540  
Старый 16.01.2017, 13:38
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

lolo2016, крем сосуды не убирает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©