Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 20.08.2017, 10:58
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Елена_В, спасибо большое!!! Наберусь моральных сил и после работы сфоткаю! )))
  #962  
Старый 20.08.2017, 11:28
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Крошик, прелестный размерчик)))я теперь как Голум над этими маленькими сиськами "моя прелесть))"
Ну не некроз и слава яйкам, все хорошо будет.

А вот по параметрам я только полнее тебя немного) рост 163, вес 57 ОПГ примерно 70, так вот прикинь на себе эти мои бидончики;)))
Буду дальше форум форум смотреть, отпишусь только когда тесты сдам, а это не скоро будет. Ну а дальше уже по ситуации

Сегодня все ещё колбасило, давление в норме, но разбита до опупения, цвет лица восстановился только утром, и то бледновата ещё, руки ноги периодически ни с того ни с сего покалывать начинает(когда отсидел или затекли конечности), головушка раскалывается, губа верхняя почему-то опухшая, с нижней и с носа отек ушел( я после на себя как в зеркало глянула, так и говорю " меня хоть сейчас перекрашивай в черный и в африканский район, за свою сойду") после преднизолона гормончики шалят, так что я то в слезы то в сопли...эх
  #963  
Старый 20.08.2017, 11:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Feyfey, может тебе капельницами всё вывести, можно там прокапаться? Мне кажется, что так быстрее в норму придёшь.

Крошик, раз говорят, что всё в порядке, значит так и есть, удачного заживления тебе, солнышко.

Обо мне:
  #964  
Старый 20.08.2017, 11:44
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Feyfey, еще срок маленький , грудь еще уменьшится и станет немного ниже и кукла на чайнике исчезнет ) Крошик , я мечтаю о маленькой груди и мне очень нравится Ваш результат , да с имплантами конечно реабилитация сложнее и намного больнее ! хочется видеть без компры , конечно махать руками и нагрузка на руки ограничение на длительное время ,,но все встанет на место и здоровье восстановится ! я тоже не отношусь к шибко здоровым и до операции уже была готова к разным ужасам )) а вышло проще , чем ожидала )

Обо мне:
  #965  
Старый 20.08.2017, 12:06
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Feyfey, бедня ж ты девочка((( организм такой стресс пережил. Держись! Отдыхай и восстанавливайся! Про страсть к мелким сиськам, самая такая же. В этой ветке нас большинство. Девочки, кто пережил большую грудь, как никто знают, что это в действительности такое((( Думаю, со временем, я выну импланты и удалю железу совсем от греха подальше. Мысли такие есть. Но не в ближайшем будущем. Еще раз скорейшей тебе поправки!!! Организм в себя придет и на душе станет легче, и сил будет больше, для решения вопроса!
  #966  
Старый 20.08.2017, 12:46
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Белая, мне в клинике капельницы ставили, вся отечная теперь, так что скорее всего только отдых остался, вот вообще не хочу всякую фигню в себя ещё вливать, да и не будут мне здесь это делать, ибо прописки и полиса российских нет. Вот отдыхаю теперь, ещё отменила "тур по бабушкам" с истериками и слезами, их в том числе..не хотят понимать что не доеду просто 800км сейчас ...



Ариадна1964, да какой срок маленький? Полгода уже прошло, отеков давно нет, УЗИ делала у меня там только железа и имплант, имплант под железой, все ползет вниз с охрененной скоростью, док тоже сказал,что грудь тяжёлая, и именно то что у меня грудь уже низко и делаем меня бабой, была бы выше не так критично было бы

Крошик, спасибо))) только не поняла чем железа то тебе не угодила?))за что ты её так откромсать хочешь?
  #967  
Старый 20.08.2017, 18:46
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Крошик ! Держу за тебя кулачки! Форма и размер хорошие получились, пусть поскорее все заживет ! Хотя мозг у меня до сих пор заживает ) ложусь на живот и думаю как бы сиси не съехали ) или когда ребёнок кладёт голову на грудь , перекладываю её повыше на плечо ) и самое надоедливое , когда наклоняюсь держу сиськи ) и так 5 месяцев почти

Обо мне:
  #968  
Старый 20.08.2017, 20:11
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Feyfey, ну риск рака и мечта пожить доской. Но это надо плотно изучать. Что б здоровью проблем не было. Ближайшие 10 лет хочу с имплантами, думаю, я с ними сроднюсь. Посмотрим, как дело пойдет)))

hellcomander, сколько инфы!!! Спасибо за поддержку!!! Я боюсь, что все поедет. Но если прям ужас-ужас не случится, буду обживать эту грудь. Мне кажется, что присматривать так за имплантами, придерживать, поглядывать - это нормально. Моя подруга рассказывает, что год ушел, чтобы со своими ужиться и перестать их замечать. Что-то поправляет, говорит, но уже на автомате и без дискомфорта какого-либо морального. А у нее и размер побольше значительно. У нас в зале на кардио большинство девчонок держат грудь ручками без всяких имплантов. Ыыыы))))
  #969  
Старый 21.08.2017, 17:23
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Работа вчера тяжело пошла. Надо прилаживаться ручкам к обычным движениям. Под вечер так кололо внутри левой груди. Я расстроилась, на "корку" стала думать. Ничо не фотала и спать пошла. А утром, о радость!!! Левая успокоилась. Колет правая точно так же))) Если в обеих процессы идут, значит это нормально)))))))) Смешно самой. Не думала, что можно так радоваться от того, что в сисе стреляет!

А сегодня к доку ездила!!! Плановый осмотр спустя неделю! Ждала его, дни считала. Впервые швы свои увидела. Попросила дока сфотать и показать. Их опять под слипы убрали на неделю. Красиво и ровненько. Думала у меня отвращение будет, оказалось не так страшно, как я это себе представляла. И счастье, что дырочек нет. Понимаю, что срок еще маленький, но все равно рада, что щас все спокойно там

19-ый день. Шрамов я не боюсь особо, говорила хоть в клеточку режьте, лишь бы форма была. А вот заживающие швы, за которыми надо следить дело другое... Но об этом я не думала ж, конечно, перед операцией. Думала, что это как порез на пальце зарастать будет. Ума палата же)))

Ленту мне док на самую тугую сказал носить теперь, что б отек уходил из мышц, что б бугры ушли. Импланты ниже, чем бугры, на пару см. Ну так она сказала и на груди показала, где верхний край имплантов. А мне эти бугры чисто внешне нравятся) Размеру не мешают, а из белья красиво торчат. Про мою корку все то же. Ждать и не трогать. Исследованиями не мучить. УЗИ мол ничего не покажет. А КТ вредно щас. Рисков нет, которые бы КТ оправдали. Вот так.
Миниатюры
24586e02.jpg  
  #970  
Старый 22.08.2017, 08:50
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Крошик , супер, форма хорошая и швы аккуратные. Единственное, на мой вкус, я бы не стала так сильно уменьшать ареолы.

Обо мне:
  #971  
Старый 22.08.2017, 10:07
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, спасибо!!! Ареолы просила поменьше, но мой хирург сказала, что совсем маленькие на мужские будут похожи. Щас одна сморщенная вся, другая под коркой. Мне кажется они в диаметре на 1 см будут больше. Док говорит, что они "расправятся". Но! Мне так нравится очень)

Девочки, выкладываю склейку. Напилила, пока броник сушится. Не хочу близких просить фотать, пока не подживет, что б их не травмировать. Но общую картину видно)
Миниатюры
b963fdac.jpg  
  #972  
Старый 22.08.2017, 11:37
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Вот разметка. Мне кажется, больше трети чикнули) Железу не трогали, только жир и кожу
Миниатюры
3a1df12f.jpg  
  #973  
Старый 22.08.2017, 11:41
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Вот с телом. Сразу скажу талии у меня от природы нет. Ноги очень длинные, а тулово короткое. Плюс воздушный спорт область талии оквадрачивает, такая специфика, пресс сильно задействован. Рост 162, вес щас 52, ОПГ 67-70 примерно. Подтяжка якорь, алегран круги 240 средний профиль

Ну и очень жду комментариев, желательно честных. Буду благодарна! Кому что нра, кому не нра, где видите косяки. Пишите, будем вместе думать) Мне очень нравится на данный момент. Все компактно, без асимметрии, провисов нет, межгрудка присутствует. Бугры уйдут, я так понимаю. Док говорит, что импланты упустились и ниже сильно не уйдут. А вот мышцы сдуются и будет естественнее. Горизонтальные швы в складку спрячутся, будет небольшое нависание там. Такой ее прогноз. А ленту потуже для бугров щас. От так)))
Миниатюры
f1c19c72.jpg  
  #974  
Старый 22.08.2017, 13:14
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Крошик, совсем другое дело, не сравнить с тем что было ! Сразу девочка такая а не тетка ) пока в фас немного неестественно выглядит , думаю из за мышцы , сверху подсдуется чуток и супер будет, стоячая девичья грудь ! У меня во вложениях есть склейки как мои сиси за 3 месяца видоизменились ) стали меньше , но покрасивше

Обо мне:
  #975  
Старый 22.08.2017, 13:17
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Крошик, мне нравится, симметрично, аккуратно, с телом пропорционально
  #976  
Старый 22.08.2017, 13:43
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

hellcomander, рассмотрела внимательно! У нас исходники похожи и результат. У вас железы чуть больше тока. Мне у вас очень нравится, я и раньше на фото заглядывалась. Снизу круглее стало, бугры ушли!!! Гармония))) Скажите, а межгрудка разошлась со временем?

Vladlena88, спасибо!!! Ура, что вам с телом норм кажется. С телом вроде и побольше просится чисто эстетически, но у меня бзик на маленьких сиськах, и для спорта большие импланты не айс
  #977  
Старый 22.08.2017, 13:48
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Крошик, ко мне на ты ) пока в компре ходила межгрудка в нитку была, выглядело как то странно , а компру сняла и потихоньку разъехались на 1-1,5 см . Надеюсь сильно дальше не разъедутся ) мне тут на форуме сказали, что на разметке док сразу ширину межгрудки рисует , у меня жалко фотки нет с разметкой

Обо мне:
  #978  
Старый 22.08.2017, 14:15
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

hellcomander, и ко мне!))) Эх жаль, тоже посотреть хотелось бы на твою разметку. У меня получается там 1 см судя по чертежам, щас пока обрабатываю без компры тоже 1 см. А хочется пошире. Но я тут начиталась, что межгрудка это от природы, ее сложно поменять

Ну и еще про бугры. Голых девочек я до форума тока в раздевалках и гримерках видела. У всех бугры от силовухи. Часто они выше груди или больше груди. Я к такому привыкла, нахожу в этом даже красоту. Ну как минимум, с буграми девушка (как правило, но всегда) чище и лучше в работе. Такой ассоциативный ряд. Профессионализм и красота с буграми ассоциируются. Но опять же нежнее и женственнее без них
  #979  
Старый 22.08.2017, 18:17
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Крошик, а мне наоорот нравится маленькая межгрудка. У меня она больше, чем мне хотелось бы и сиси мешают рукам сбоку. Я наоборот надеялась, что она уменьшится)))) а она оказывается еще разойдется! прям печалька. Мой док сказал, что не будет делать фото раньше 6 месяцев после операции, т.к. это не информативно, грудь поменяется. И я жду теперь. Сейчас мне кажется, что грудь плоская у меня, межгрудка большая, сиси смотрятся маленькими((( и судя по опыту девушек с форума будет хуже - грудь опустится, уменьшится, межгрудка увеличится. Хотя док прям в восторге был, ему форма очень нравится. Импланты у меня 275, средний профиль, больше ставить не согласился. И мне кажется зря я не настояла( Хотя читала здесь про распушение груди))) Но так и не поняла, что это конкретно и у кого бывает? Все это я к тому, что оценивать еще очень рано результаты операции. Главное, чтобы у вас зажила ареола с соском - читала про ваши мученья, очень сочувствую и желаю выздоровления без следа!
Девочки, у меня вопрос, а почему нельзя спать на боку? Док мой считает, что спать на боку конечно можно, но старшая сестра после его ухода сказала: "очень осторожно и слегка!" А что случится-то?
  #980  
Старый 22.08.2017, 18:59
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Valery я сплю на боку. Сразу после операции нереально - больно, все отекшее
Про распушение: до меня так и не доходит что это значит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©