Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 23.12.2013, 14:13
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
пью фурасемид 3 раза в неделю,мама у меня врач - ругается,говорит вред большой для организма,но мне же внешний вид дороже.
а как долго пьете,привыкание не вызывает?
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 23.12.2013, 15:11
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta18 Посмотреть сообщение
toma16,согласна,не выход,но вид алкашки очень не устраивает,на работе постоянные расспросы,почему вид такой отекший,вру,что почки,а на узи нет времени сходить,поэтому пью фурасемид 3 раза в неделю,мама у меня врач - ругается,говорит вред большой для организма,но мне же внешний вид дороже.
КАКОЙ УЖАС!!!!

Почитайте побочные явления.Это ооочень "строгий"препарат- действие его ТОЛЬКО! По МЕД! показаниям.Дождетесь,что останетесь без: сердца,волос,ногтей...с морщинистой кожей...и в один момент,потеряете сознание!
спасут ли...

Побочные эффекты[править | править исходный текст]

Со стороны сердечно-сосудистой системы
Снижение артериального давления, ортостатическая гипотензия, коллапс, тахикардия, аритмии, снижение объёма циркулирующей крови.
Со стороны нервной системы
Головокружение, головная боль, миастения, судороги икроножных мышц (тетания), парестезии, апатия, адинамия, слабость, вялость, сонливость, спутанность сознания.
Со стороны органов чувств
Нарушения зрения и слуха.
Со стороны пищеварительной системы
Снижение аппетита, анорексия, сухость во рту, жажда, тошнота, рвота, запоры или диарея, холестатическая желтуха, панкреатит (обострение).
Со стороны мочеполовой системы
Олигурия, острая задержка мочи (у больных с гипертрофией предстательной железы), интерстициальный нефрит, гематурия, снижение потенции.
Аллергические реакции
Пурпура, крапивница, эксфолиативный дерматит, мультиформная экссудативная эритема, васкулит, некротизирующий ангиит, кожный зуд, озноб, лихорадка, фотосенсибилизация, анафилактический шок.
Со стороны органов кроветворения
Лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, апластическая анемия.
Со стороны водно-электролитного обмена
Гиповолемия, дегидратация (риск развития тромбоза и тромбоэмболии), гипокалиемия, гипонатриемия, гипохлоремия, гипокальциемия, гипомагниемия, метаболический алкалоз.
Лабораторные показатели
Гипергликемия, гиперхолестеринемия, гиперурикемия, глюкозурия, гиперкальциурия. При внутривенном введении (дополнительно) — тромбофлебит, кальциноз почек у недоношенных детей.
Передозировка[править | править исходный текст]
Симптомы: снижение артериального давления, коллапс, шок, гиповолемия, дегидратация, гемоконцентрация, аритмии (в том числе AV блокада, фибрилляция желудочков), острая почечная недостаточность с анурией, тромбоз, тромбоэмболия, сонливость, спутанность сознания, вялый паралич, апатия. Лечение: коррекция водно-солевого баланса и КОС, восполнение ОЦК, симптоматическое лечение. Спе
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 23.12.2013, 16:07
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Зойка- ну зачем сюда весь этот список?
К теме он отношения точно не имеет. И вы думаете, взрослый человек не прочитал аннотацию к препарату? Не, ну я понимаю, тяжело вздохнуть и пожурить, но список то зачем?
Вот у нас в ветке похудения многие различные варианты редуксина пьют - тоже не сахар в плане побочек. И тоже список их читали наверняка. Это же не что-то недоступное, что человек сам найти не мог.
То, что мы так делаем, пьем всякое не очень полезное ради красоты- не есть хорошо, но уж наверное, каждый прочитал все о препарате и принял решение осознанно.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 23.12.2013, 18:48
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Пью уже второй год,но всего 3 раза в неделю по 1 таблетке,а про побочки я,конечно же,прочитала,пробывала бросить,не пила примерно месяц,но от вида "после бодуна" устала и опять начала,успокаиваю себя тем,что 3 раза в неделю не так уж и вредно.А что делать ,если док на консе отговаривает делать,говорит хуже суфы могут быть,пока терплю,подыскиваю время для ОП,муж и мама против её,муж вообще не понимает,зачем мне это надо.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 23.12.2013, 19:02
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Капелька

Конечно,хозяин-барин.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 26.02.2014, 20:14
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

сегодня мне в клинике предложили положить гель Ювидерм на кость в скуловой области,чтоб приподнять суфф или сгладить борозду,надеюсь правильно написала,я боюсь, стоит ли опыты ставить на себе? стоит 17500 сие удовольствие
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 26.02.2014, 20:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

toma16
на форуме почему-то две одинаковые темы:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2702
посмотрите, может там ответ найдётся
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 29.03.2014, 13:25
Аватар для irishatilova
irishatilova irishatilova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 307
irishatilova на нуле
По умолчанию

zablaza Ничего не сделала, что то я очкую сильно.... сейчас вернулась с этим вопросом.....
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 28.01.2015, 14:10
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

obstacle, приходите, тут как раз тема по операционной борьбе с суфами. Правда, давно никто не писал тут ничего.

Напишу я, что мне предложил Каримов. Предлагает чик-лифт + височную подтяжку. Все это с кантопексией (надеюсь, правильно написала). Обещает, что на 10 день смогу уже выйти на работу. Мне 34 года. Не уверена, что решусь сейчас на такое. Вообще, с чиклифтом я согласна на 100%, то по поводу височной не уверена. У меня нижняя часть лица намного хуже верхней. То есть верхняя меня вообще не волнует! А если сейчас тянуть брови и уголки глаз вверх, то я через полгода уже и овал и шею захочу тянуть, разница ведь будет огромная у верхней и нижней части. А мне вроде бы лет еще не так много для таких вмешательств. С другой стороны, может, лучше раньше. Так и восстанавливаться будет проще. Но я как представлю, сколько у меня будет разрезов в голове, да на лице, мне аж худо. В общем, пока думаю.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 29.01.2015, 00:06
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

upstreak Очень странно, что Каримов Вам обещал , что сможете на работу выйти на 10 день. Жолтиков говорил, что операция достаточно тяжелая, минимум месяц показаться нельзя никому будет...И здесь фото много, как долго у некоторых реаба протекает. Каримов гарантировал, что суфы точно уйдут после операции? Вроде у двух всего лишь человек на этом форуме они исчезли, у некоторых, правда уменьшились, но все равно не идеально.
Лет ВАм совсем мало, с моей точки зрения, для подобных операций в принципе, если суфы не уйдут, просто зря лицо порежете...Мне вот 42, а вот тоже пока не решаюсь))) Липолитики все же помогают.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 29.01.2015, 09:52
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Вот мне тоже странно! Я тоже сколько читала - месяц как бомж. Доктор сказал, что уйдут суфы, да. Со временем могут вернуться, но уже не будут так выпирать сильно. Сейчас еще почитала по этой проблеме - да, действительно, многие совмещают чиклифт с височной, когда суфы есть. Видимо, так проще закрепить все это. То есть, скорее всего, Каримов все правильно предлагает. Но я вряд ли решусь на такое, потяну еще время. Про липолитики буду ждать Ваших отчетов в параллельной ветке.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 29.01.2015, 17:23
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

upstreak - почему Вы именно к Каримову решили идти? И сколько у него подобная операция стоит? Я хотела еще у Хрусталевой чик лифт делать , очень много отзывов положительных, но цены не вдохновляющие совсем... В Москве Ищенко для себя отметила, у него прямо таки шедевры))) (здесь несколько фото видела), но операция в другом городе - дополнительные проблемы.
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 29.01.2015, 20:18
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

obstacle, ох, боюсь писать про это без фоток, вдруг забанят, а фотки чужие выложить не могу
Хрусталева старшая мне тоже нравится, но цена... А к младшей страшно пока как-то. Я бы без сомнений пошла к Агапову. Несколько лет назад я ходила к нему с этой же проблемой. Тогда он отказался меня резать, проколол мне в суфы дипроспан. Но это мне не помогло. И он отправил меня на фонофорез с тем же дипроспаном. Это тоже не помогло, но я тогда уже не стала его теребить. Понятно и так было, что откажет снова мне в операции. Сейчас я ему написала письмо. Он ответил подробненько и даже цены привел. Но выходит как-то совсем заоблачно, у меня столько нет денег Кстати, про височную он ничего не сказал. Разговор только об эндо средней зоны. То есть получается, что он в принципе готов взяться только за среднюю зону.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 30.01.2015, 11:02
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

upstreak может озвучите цену? Да и ответ бы Агаповский хотелось почитать Я настроена на Малаховскую, была у нее на консе, сумма тоже не маленькая. Но я девушка не постоянная, могу и изменить свое решение.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 30.01.2015, 12:55
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

bukvoed Агапов написал, что бороться с прискуловыми очень сложно, потому что никто не знает, от чего они возникают. Ну и дальше: "Эндо средней зоны может несколько помочь этой ситуации за счет растяжения тканей и перемещения других жировых пакетов таким образом, чтобы сгладить переход от «суфа» к остальной части лица. Еще во врем операции эти «суфы» можно частично удалить.
Каких то других предложений кроме эндо средней зоны пока не вижу. Стоит она 283000 рублей, наркоз - 25000, сутки пребывания - 10500, послеоперационное ведение - 11000".

Цены у Каримова: чиклифт + височная поддяжка = 70 тыс + 14 тыс наркоз + 5 тыс палата.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 30.01.2015, 18:00
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Да, разница в цене колосальная! В условиях кризиса подумаешь куда пойти, куда податься... А где этот Каримов находится? И результаты его видели?
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 30.01.2015, 19:40
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Да, видела. Но без фоток же нельзя отзывы постить? А результат не мой, фотки чужие вешать не могу. У нас на другом форуме, на питерском, есть топик о блефаропластике. Там много результатов Каримова. А что Вам Малаховская предлагает? Только чик-лифт или совместить с височной? У нее какая цена?
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 30.01.2015, 19:50
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

upstreak у Жолтикова еще прошлым летом чик плюс верхняя блефаро получалось в районе 200. Так что у Каримова аттракцион неслыханной щедрости)))
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 30.01.2015, 20:11
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Мне Жолтиков 3 года назад (если не ошибаюсь, ну плюс-минус) за подтяжку средней зоны называл цену 90 тыс. Обалдеть, как цены растут. Я так понимаю, что Агапов и Жолтиков - главврачи, у них не может быть дешево. Но я не думала, что НАСТОЛЬКО цены скакнули.

bukvoed, забыла Вам ответить, что Каримов в Юнион Клиник и в Адмиралтейских Верфях.

Я бы еще рассматривала Серб на эту оп, у нее цены на уровне Каримова, может, немного дороже. Но меня она посылает пока, говорит, рано.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 30.01.2015, 20:50
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

upstreak да как-то Серб последнее время популярна у нас на сайте... Да и я тоже поглядываю в сторону Питера, у меня хоть есть с кем там пережить послеоперационный период. А в Москве никого... сирота буду... Доеду до документов, напишу цену от Малаховской, но наверно не актуально будет, цены от конца июня. Что-то 400 с копейками, но там 150 тыс. заложены нити. Да и эндо лобно-височное тоже есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©