Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.05.2015, 18:24
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

А! Ну то есть в моем случае по ареоле можно подтянуть без вертикального шва? Эээ, ну это можно рассмотреть! А скажите тогда какие моменты надо учесть при такой подтяжке, чтоб я указала на это доку. Не тут ли часто встречается эффект приплюснутого соска, или путаю что-то?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.05.2015, 21:24
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Durita да именно это я и хотела сказать.
Эстетика - ну как объяснить )) это идеальная ровная , круглая, пропорциональная грудь.
На Ваших результатах не совсем так!
Поэтому и говорю, Вам проще, запросы минимальны.
Люди разные, кто-то вон в теме удаления и идеальную грудь хотят вынуть. .. ((((

По поводу плоского соска. .. наверное имеет место быть, я тоже стала немного париться, но сейчас (у меня 7 мес после 4й оп) мне кажется грудь лучше стала, чем после полной переделки 1.7 мес назад

И еще конечно важный (для меня однозначно ) момент - шов на ореоле! Он может быть как почти не заметный, так и ужасный, тут 50на50, 50 % мастерство дока и Ваш организм - кожа , которая может быть как эластичной, так и не эластичной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.05.2015, 00:12
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Спасибо AVUNIA, AnnaAsadova, Nekuklabarbi2012
Послушаю, что скажет док и буду держать в уме подтяжку по ореоле, вам доверяю и согласна с наличием птоза у меня, и с его дальнейшим прогрессированием после установки импланта без подтяжки.
Пытаюсь найти красивые сис на форуме, и это сложно. Поэтому вот нашла на сайте у арбатова парочку, посмотрите. И муж их выбрал тоже, независимо. Как считаете, получится у меня такое с учетом ореолярной подтяжки, и какую установку мне рекомендуете, с учетом моей приличной железы-под мышцу или под железу? Разве не ускоряется птоз, если только под железу? Анатом или круглый?Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430601605308.jpg
Просмотров: 246
Размер:	6,8 Кб
ID:	131573Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430601671429.jpg
Просмотров: 275
Размер:	19,7 Кб
ID:	131574Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430601678007.jpg
Просмотров: 199
Размер:	27,3 Кб
ID:	131575
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.05.2015, 01:12
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, а покажите свои пожалуйста. Почему 4 оп уже сделали?

Опять повторюсь, что совсем идеальных сис почему-то не вижу, не могу найти. Но на второй фото из последней вставки прямо очень ничего! Пришлите фото тех, что нравятся вам?!

Все равно точно такие же, как на идеальной картинке, показанной доктору, не получится. Разные нюансы везде, у всех. Но буду уповать, что будет красиво!!

И еще- этот момент с приплюснутым соском- это особенности груди, импланта или профессионализм доктора? Как этого избежать?

И еще "еще" (много их)- момент с рябью и прощупыванием импланта- это зависит от метода установки, наличия/отсутствия железы, или еще чего? Как этого избежать?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.05.2015, 10:05
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Durita вот , уже лучше результаты ))))))
У меня тут есть тема своя, там и фото недавние.
Ух)) вопросов мульон)) молодец, надо быть в теме.

Рябь там где мало своих тканей , чаще в межгрудке бывает. у меня именно там (((

Конечно прощупывание зависит и от установки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.05.2015, 16:56
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430748292815.jpg
Просмотров: 149
Размер:	36,2 Кб
ID:	131720
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.05.2015, 15:55
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Что ж, я сходила на первую свою консультацию по маммопластике. Пишу отчёт. Давайте вместе разберемся, выскажем мнения, потому как мои впечатления неоднозначны.
Итак:
Доктор произвёл довольно приятное впечатление, спокойный, расслабленный, учтивый, уверенный в своем профессионализме (20 лет практики). Чувствовалось, что он не давит на меня, не навяливает свой сервис, свою точку зрения. Сделал замеры, сфотографировал, помял, послушал что я хочу. Сказал, что подтяжка не нужна, тк при подъеме рук ручка, подложенная под грудь, падает, то есть птоз маленький, железы вполне упругие. Разрез предлагает субмаммарный, что меня поразило. Я думала- это прошлый век. Объяснил это тем, что такой шов- самый незаметный, аккуратный, нетравматичный и через 6-8 мес станет совсем невидимой тонкой ниточкой аккурат в складке, но даже его можно будет шлифануть лазером. Вокруг соска он тоже режет по желанию пациентки, но сам считает, что соски- это самая видимая и бросающаяся в глаза часть груди, поэтому если там что-то нечётко (или наоборот- чёткий кружок)- это сразу будет заметно. Так же факт потери чувствительности соска (но это меня не сильно парит). Но самое главное, почему он не хочет делать через сосок- это наиболее вероятное образование капсулярной контрактуры (которая, как мы знаем, 50/50 может образовываться в любом случае), тк у рожавших и кормивших женщин в железе на глубину до 2х сантиметров от соска всё еще могут быть частички молока и бактерии, что увеличивает риск при вмешательстве через сосок. Я никогда такого не слышала, а вы? Установку рекомендует под мышцу. Работает только с Ментором.
Импланты . После этого мне принесли специальные лифчики, типа спортивных, и предложили поэкспериментировать с объемами, посмотреть какой я нахожу оптимальным. В чашки лифа клали гладкие каплевидные подобия имплантов- такие типа подкладки, с выемкой для груди. Они тоже фирмы Ментор; полагаю, помогают в выборе размера. Сверху одевается майка в обтяжку, и вы как бы видите свою будущую грудь. Форма с таким экспериментом получается некрасивая, торпедная, но мне повторно указали, чтоб на форму не смотрела, а лишь на объем, величину, пропорциональность телу. В итоге остановилась я на размере подкладки 3, что эквивалентно, сказал док, +- объему импланта 395! Забыла добавить, что ставить хочет анатом. Отпускают на следующие сутки в этом же спортивном лифчике, как на фото. В первый же день перед отпуском делают массаж для отхода лимфы и помогают сделать упражнения руками. В первую неделю на 3 массажа приезжать, и в дальнейшем еще несколько.
Ну и самый шок ожидал в конце консультации- цена 8750 евро, плюс анализы. Из которых сам имплант 1400 евро, то есть реально, как в Москве.
Девушки, что скажете? Знаю, надо бы сходить послушать других врачей, но у меня альтернатив нет. Только что звонила Ищенко, буду в Москве проездом в конце мая, хотела попасть на консультацию, но сказали, его не будет в городе и ближайший день 19 июня )) Может, к Блохину попробовать? Просто ради еще одного мнения.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1431090310300.jpg
Просмотров: 333
Размер:	27,9 Кб
ID:	132040Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1431090326818.jpg
Просмотров: 122
Размер:	24,7 Кб
ID:	132041Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1431090345020.jpg
Просмотров: 201
Размер:	40,3 Кб
ID:	132042Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1431090401769.jpg
Просмотров: 191
Размер:	35,9 Кб
ID:	132044Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1431090411308.jpg
Просмотров: 264
Размер:	35,1 Кб
ID:	132045

Я не спец, но мне кажется, что обещанный имплант 395 мл на мою пустую тройку совсем не так скромно будет выглядеть. Или у анатомов по другому объем считается?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2015, 16:00
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1431090559909.jpg
Просмотров: 68
Размер:	52,3 Кб
ID:	132046Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1431090568252.jpg
Просмотров: 55
Размер:	80,7 Кб
ID:	132047

Anchura ширина
Altura- длина импланта
Proyeccion- понятно
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.05.2015, 19:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Про подгрудный доступ:
Лучше с доком не спорить, а думать, хочешь ли ты его. Ни в коем случае нельзя заставлять доктора делать то, что он не предложил сам, имхо. Сделает хуже. Если у тебя хорошая заживляемость, у доктора хороший глазомер и всё пойдет четко по плану, то подгрудный доступ - отличный выбор. Самый простой и безопасный. Но слишком много если.
Шов может не попасть четко в складку, оказаться на скате груди или ниже складки.
Шов может зарубцеваться, будет бросаться в глаза (только от твоей заживляемости зависит).
Шов может быть слишком белым, тоже будет виден.
При доступе через ареолу, док прав, выше риск занести инфекцию и получить осложнения у тех, кто кормил грудью, так как микрофлора в железе остается.
Но! Это если при доступе через ареолу врач рассекает железу! Твой, судя по всему, только так и делает, когда пользуется таким доступом. Можно не рассекать, а отслаивать по нижнему скату груди. Но это надо уметь.

Импланты. Имплант большой предложил + свой птоз = привет, подтяжка или титки на пузе через пару лет.
Если без подтяжки, то размер, имхо, будет существенно больше, чем в сайзерах.

Если честно, за такую цену я бы не пошла к этому доку. Дорого, а подход к операции "по пути наименьшего сопротивления".
Тебе надо бы ареолярную подтяжечку на имплантах забахать.
За такие деньги тебе в Москву дешевле прилететь на оп будет.

Массаж на второй день после операции - это сильно, конечно. Нафига? Это ж не липо, не абдомино, где жидкости до фига собирается. Отек вполне сдерживается компрой, а вот крутить имплант в кармане, травмировать... Нуууу, как минимум странно...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.05.2015, 22:11
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо за Ваше мнение! Да, он именно рассекает железу, он говорил. Другого не предложил. Имплант- тоже согласна, тяжелый, просто хотя бы представить- 400 грамм. Вообще, на мой взгляд, сайзеры эти- пустое занятие. Я не смогла ничего понять меряя их, некрасивая форма мешала моему воображению. В пайке выглядело все, как у меня в обычной жизни с пушапом. Может, у него опыт многолетний и он мгновенно определяет размер предлагаемого импланта, складывая имеющийся и сайзер, но 395 мне показался большим. Ну а цены- в Европе все эти дела дороже, как правило, чем в Москве, известный факт. Мне нереально прилететь в мск на 2-3 недели на оп, бросить детей. Да и это только оп, а летать на консультации. Эххххх...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.05.2015, 14:36
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Записалась к Блохину на 22е. Отчитаюсь
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.05.2015, 15:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Durita , имей ввиду, что на размеры он вроде не особо щедрый дядька ;))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.05.2015, 15:21
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Durita, сейчас грудь просто шикарная!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.05.2015, 16:11
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Ирчи, у меня шикарная?! Ну нет. Неплохая-да, но хочется, чтоб как в 22))
К блохину еду просто ради консультации, послушаю что порекомендует- доступ, подтяжку, имплант, профиль.. и проч.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.05.2015, 16:28
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

У всех свои вкусы. Вы цены у Блохина узнавали? Очень дорогой доктор)желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.05.2015, 17:02
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Ирчи, конечно, Блохин- поднебесный, цены его знаю, такие же, как у вышеописанного испанского доктора, к которому я ходила )) Делать у Блохина не буду, просто хочу послушать мнение гуру ))

Да и вообще, делать оп в Москве, как бы мне ни хотелось, живя за 4,5 тысячи километров, считаю неразумным. Док должен быть под рукой на любой стадии заживления. иначе в случае чего все взятки гладки.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.05.2015, 17:12
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Вы все правильно понимаете! Лучше не рисковать.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.05.2015, 17:37
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

Durita, если вопрос в цене, то в Москве можно сделать и дешевое. Я ставила анатомы за 168 тыс., а круглые стоили 135. Утром сделала, вечером уже домой. Врач постоянно на связи, при необходимости высылала фото.

В эту цену входит ВСЕ! Только анализы сама сдаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.05.2015, 16:28
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, привет. Небольшой апдейт. Общалась по вацапу с Фуадом Фархатом. Послала все фото, объяснила. Ответил, что конечно нужна личная встреча для точного "диагноза", но примерно может сказать, что подтяжка по соску может и не понадобиться, потому что при любом доступе, который я выберу (складка или сосок), он делает внутреннюю подтяжку, когда железа поднимается над мышцей. Затем устанавливается имплант. Про такую подтяжку я не слышала. Что скажете? Судя по фото желаемых тить, сказал, что скорее всего круглые подойдут.
Но я теперь задумалась вот о чем: насмотрелась фото на сайте, и не хочется мне резать сосок (всё-таки видно рубчики, соски получаются ровно-круглые, пигмент нарушается), и в складке не хочется (тоже всё чревато). Что думаете про доступ через подмышку? В моем случае не вариант? Судя по тому, что изучила, такой доступ идеален для маленькой идеальной груди, которую девушки просто увеличивают имплантами. Так ли это?

Нет, Фуад ответил, что при подмышечном нельзя сделать внутреннюю подтяжку. Отпадает.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.05.2015, 19:55
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Durita, посмотрите работы Соколова А.А. Может и к нему на консу сходить? Я не вижу показаний к подтяжке. Не торопитесь, с таким исходником хорошим можно и без подтяжки получить красивый результат. И 300сс достаточно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©