Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 04.04.2009, 18:35
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Tashкa, похоже он постарел душой и сердцем , как говорится
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 04.04.2009, 22:03
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Julia33, абсолютно верно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 05.04.2009, 07:42
Аватар для Ярославна
Ярославна Ярославна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2009
Город: РФ
Сообщений: 5
Ярославна на нуле
По умолчанию

Доброе утро, дамы. Разрешите добавить свои 5 коп. У меня двое детей и как следствие сего в планах абдомено и подтяжка на импланте...
Муж мой как порядочный человек ессно закатывает от ужаса глаза при слове операция (жалко ему жену). Но я как доктор прекрасно понимаю от чего крепчает физическое влечение мужчины (да и женщины тоже) ( и я не говорю сейчас о душевной близости и взаимоуважении), поэтому имею 5 тренировок в неделю и всеми силами стремлюсь к исполнению мечты об оперативном вмешательстве ( муж на данном этапе поддерживает, понимая просто психо-физиологическую необходимость сего для его половины), но и как большинство семей , имеющих детей,стараемся не ущемлять интересов своих малявок (спортшколы -гимназии и тд - и как следствие машины - это просто необходимость и ни как не предмет спора).
НО сейчас не об этом. КАК ТО РАЗ..... муж моей подруги, увидев в телеке легендарную Бриджит Джонс, тихооонечко так, почти неслышно сказал: ДО ЧЕГО ЖЕ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ЖЕНЩИНА, когда она полнеет и не следит за собой(заметим, что жене всегда говорилось: ах ты моя красавица, лучше тебя нет никого...ляляля). Подруга моя, как и многие из нас деушки, имеющие детей , догадывалась о своих несовершенствах, но продолжала свято верить мужу...... И ВОТ решила она провести расследование на тему любви мужчин к женскому телу и любви к видоизмененной жене:susel:....
ой на тренировку опаздываю допишу, как вернусь(простите великодушно)
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 05.04.2009, 10:01
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Ярославна, интрересно,продолжайте.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 05.04.2009, 11:06
Аватар для Ярославна
Ярославна Ярославна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2009
Город: РФ
Сообщений: 5
Ярославна на нуле
По умолчанию

Продолжаю.Поскольку подруга тож дохтур и имеет безнаказанный доступ к мужескому уму и телу решила воспользоваться ситуацией и устроить допрос с пристрастием:susel надо сказать что мужчины в формате приема крайне правдивы и словоохотливы).Допрашивались особи давно знакомые ,дружески настроенные ,включая бывшего мужа ,которому бояться нечего тк он теперь просто друх... Возрастная категория испытуемых от 19 до 55.Дык вот, что характерно, никому почему-то не нравяться женщины с избытком ( даже минимальным )веса, обвисшими сисями ,попами. притом ни один из них не был идеалом.и чесно сказать у меня лично ни один из них не вызвал бы интереса. Видели бы вы их морщащиеся от отвращения мордочки , когда они живописали жиры проступающие летом под футболками, слышали бы ,как для них всех жалки обвисшие сиськи и задницы......Хм мож подумать сами аполоны....Мы с подругой под впечатлением до сих пор есть не можем:mad0:.. Но зато с каким остервенением я тренируюсь( тренер в восторге).Второй вопрос : А КАК ЖЕ ЖЕНЫ?? ответ у всех одинаков: мы женились на молодых сексуально привлекательных и интересуют нас до сих пор такие же.... если жена не соответствует то секс с ней исключительно для ее драгоценного здоровья в разряд удовольствий энто не входит, она конечно друг , уважаю, люблю как себя ,сделаю все, безмерно уважаю,НО...разве встает на себя или на друга?разве чуть чуть привстанет только.И еще они хотят от нас огня во всех проявлениях....ну вот,както так.... Такчто дамы делаем вывод(как ИМХО)пластика делается прежде для себя чтобы чувствовать себя и быть№1, чтобы жечь, чтоб все валялись и рыдали в нашем присутствии, ведь это всего лишь способ душевной реабилитации чуть чуть упавшего духом , маленькая ступень чтоб подняться, а иногда захотеть жить дальше...Как это произойдет и на какие деньги вопрос у каждого решается индивидуально в силу особенностей...И мы сможем, и мы зажжем, и мы будем.... и да будет так.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 05.04.2009, 11:20
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А КАК ЖЕ ЖЕНЫ??
ответ у всех одинаков:
мы женились на молодых сексуально привлекательных и интересуют нас до сих пор такие же....
если жена не соответствует то секс с ней исключительно для ее драгоценного здоровья в разряд удовольствий энто не входит, она конечно друг , уважаю, люблю как себя ,сделаю все, безмерно уважаю,НО...разве встает на себя или на друга?.
ну, в таком случае мой должен за мной с матрасом бегать по улицам и хотеть меня вместо завтрака обеда и ужина...Потому что он женился на толстой девке, в которой из сексуальности было лишь умение виртуозно ругаться матом на сексуальные темы... И сечас, по прошествии 14 лет брака я выгляжу гоооораздо лучше, чем тогда...
И что, он все равно не доволен? И у него на меня не встанет, так как я уже давно перешла в категорию "друг"?...
Простите, я тут с вами мало-мало не согласна... Вы все очень приувеличели...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 05.04.2009, 11:27
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Русалка..+мульен..15 лет назад я была в ДВА раза меньше..Ниче,"стоит" еще как:dur:

а вот с этим согласна,от этого и надо плясать!
Цитата:
И еще они хотят от нас огня во всех проявлениях....ну вот,както так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 05.04.2009, 11:39
Аватар для Ярославна
Ярославна Ярославна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2009
Город: РФ
Сообщений: 5
Ярославна на нуле
По умолчанию

Хм ,rus-alka, здесь нет преувеличения с моей стороны я просто поделилась результатами опроса, проведенного , повторюсь не мной.....но крайне опечалившего меня . Энто мнение нескольких противных дядек, без перехода на личности.....а умение в определенные моменты виртуозно пользоваться ненормативной лексикой-энто уже изюминка ,дятькам порой нравиться и вставляет порой покруче силикона.Немного поясню : лично мне нужна пластика чтоб веселее было, чтоб глядя на титьки я сама радовалась, и незадумывалась хто и че подумает.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 05.04.2009, 13:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Судя по результатам опроса - мужики выдают желаемое за действительное. "Мы женились на сексапильных...". Ага, прям все до единого находят себе именно таких женщин в качестве жен! То есть на планете практически всех женщин нужно отнести в разряд "супер-секси", тем более, что иные мужчины женятся не по одному разу. Вот если бы такой опрос провели среди нас, женщин, думаю, результат был аналогичным. Вывод должен был бы быть следующим: "Судя по опросу всем женщинам нравятся молодые, подтянутые, с упругими телами, сексуальной внешностью". А замужем мы все за такими?
Так что мой вывод такой: Астон Мартин тоже всем нравится, а ездит каждый на том, что имеет.

Ответить с цитированием
  #730  
Старый 05.04.2009, 13:55
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

"Потому, что на 9 девченок по статистике 8 ребят" об этом тоже забывать не надо и стараться держаться в форме как можно дольше;
Вот перестанем ухаживать за собой- значит, всё, привет - пришла старость! а пока в тонусе - значит, молоды !
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 05.04.2009, 14:34
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Вот у меня все наоборот, чем старше становлюсь тем больше-больше ухаживаю.:d Но опятьже душа-то не стареет стареет тока тело.:susel:

Вообще я сталкивалась только с одинаково-стандартными фразами от мужчин , вот они руками за грудь "мац!" и тутже говорят:-"Она у тебя такая упругая!" ну понятно, что им понятно что это силикон..но вот чтобы ктото в кому впал такого небыло, было обычно "продолжение". Я от женщин больше негатива чувствую чем от мужчин, в плане когда некоторые тети говорят про силикон прямо ядиком плещутся, а мужчины в личном контакте ничего такого себе не позволяют. Хотя слышала мнение мужчин о силиконе, звучит примерно так "Силикон на любителя!" Есть которые в сильном негативе, но я таких не встречала, наверное по причине импланта в груди. Ну знаете, получается ..любителей силикона хватает. Я думаю выбирают барышню, а если она оч.нравится то силикон уже не особо имеет значение. Хотя своя грудь третьего размера, стоячая, для мужчин однознаяно лучше силиконового импланта, чего уж там. Но не всем же так везет.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 05.04.2009, 14:47
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Julia, боюсь не 8, а "штук" 5-6

Мне ещё сам процесс приятен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 05.04.2009, 15:28
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Ярославна, ух! Но если чесно, я это все еще в 17 годков знала, когда за мной дяди 45 летние и старше "бегали". Вообще вся эта правда мужской жизни, еще тогда мне поперек стала.:susel: Но факт остается фактом.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 05.04.2009, 15:42
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sample Посмотреть сообщение
Я думаю выбирают барышню, а если она оч.нравится то силикон уже не особо имеет значение. Хотя своя грудь третьего размера, стоячая, для мужчин однознаяно лучше силиконового импланта, чего уж там. Но не всем же так везет.
Дык вот и именно! Выбирают девушку, человека живого с характером, манерой общаться и пр.и пр. Внешность тоже ооочень большое значение имеет, но не сиськи ведь отдельно стоящие выбирают или не попу! Поэтому уж прям неужели есть такие сволочи, которые общались-общались, а как дело дошло до секса и силиконовой груди, вдруг исчезли навсегда? Видите ли, силикон ему не нравится. Извините, так же он может исчезнуть из-за недостаточно плоского, по его мнению, живота или целлюлита какого-нить. Это уже говорит о человеке, о том, что он видит в женщине исключительно визуальный ряд, а всё остальное ему по фигу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 05.04.2009, 17:32
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Русалка , Анжелина , Мамочка ,согласна с вами на все сто!
Джулия 33 ! Статистику забудьте , "лишние " ,девятые женщины -это бабушки ,переживающие по возрасту мужчин ,когда вы до них по возрасту доберетесь , уже все мужчины будет пофиг!
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 05.04.2009, 17:33
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

КираСинка, вы знаете, у меня был просто-таки выпиющий случай.
Я встречалась с мужчиной мне тогда было 26 лет ему 48 годков и встречались мы с ним полгода(ниче его не смущало)! Так вот когда мы с ним расставались(надо сказать такой скандал был! Перья летели!),:d так вот он мне прямым текстом сказал : - "У тебя сиськи силиконовые...и бла-бла-бла!" Я ему сказала "Знаю!" А надо сказать что ему 48 лет то было, но он красавец с внешностью мужчины из журнала "Мэнс Хэлс"(таких на обложках печатают)Ах!) за собой ухаживает и спорт и пр правильности. Обидно было, что я ему ответить ничего в томже роде не смогла, но зато "игнорила" его потом по полной за такую фразу, и вообще всем девченкам расказала, что он "дурак глубокий". Короче тоже проехалась по его недостаткам, но только душевным. Сказала что он "Душевный импотент!"
Так что вооот...бываю таки мужчины, но они "потом" про силикон тыкают, а не "до". Но у меня это еденичный случай. Я думаю такие "МэнсХэлсы" всем встречаются. Мою подругу также один лажанул "при расстовании" (естессено) но только про растяжки после родов на попе! Ну вот ненравятся мне такие закидоны со стороны мужчин.:susel: Но такие ситуевины бывают.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 05.04.2009, 17:46
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Просто "хреновые" это мужчины ,от возраста не зависит.
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 05.04.2009, 18:01
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Видели бы вы их морщащиеся от отвращения мордочки , когда они живописали жиры проступающие летом под футболками, слышали бы ,как для них всех жалки обвисшие сиськи и задницы.....
Ой-ой-ойМордочки они кривят
Нет,кривят,но ведь все мы видели пары,в которых женщина уже со всем отвисшим или подтянутым,но в годах,а возле нее рядом молодой мачо
Так что работаем,зарабатываем и тратим на себя,любимых

Цитата:
Сообщение от Julia33 Посмотреть сообщение
"Потому, что на 9 девченок по статистике 8 ребят" об этом тоже забывать
На них свет клином не сошелся.Некоторые дамы на форуме отлично и без ребят обходятся.
Делают оп,путешествуют,и в постель пускают,кого хотят
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 05.04.2009, 18:05
Аватар для Ярославна
Ярославна Ярославна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2009
Город: РФ
Сообщений: 5
Ярославна на нуле
По умолчанию

Svetlana45 +100 за правильный итог.Кста , rus-alka,мамочка насколько я понимаю не смотря на прожитое вместе с мужьями время вы не чужды желания выглядеть лучше, и мысль о пластике вам не противна, значит делалось все незря и пусть их теперь "бегают с матрасом" , абсолютно нормальное поведение для спутника женщины знающей чего она хочет.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 05.04.2009, 18:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
насколько я понимаю не смотря на прожитое вместе с мужьями время вы не чужды желания выглядеть лучше, и мысль о пластике вам не противна
я пластику и все остальные манипуляции с собственной внешностью делаю для себя, а не для мужа...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©