Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 29.06.2016, 18:49
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

НаталияМ, ну ты меня засмущала галочкой) у тебя у самой вон какие сиси получились красивущие! Кстати у меня до родов такая галочка только лифом собиралась) а после родов моя грудь одетая в бюстик напоминала тесто, убегающее из кастрюли)))))

Обо мне:
  #1182  
Старый 29.06.2016, 19:48
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Мне сняли сегодня швы и заклеили пластырем. Смотреть что там без садфеток боюсь, так как пока я не в восторге, боюсь еще больше расстроиться. Вчера когда меняла салфетки еще раз залстрила свое внимание на вертиккльном шве, который внизу так и втянут в грудь,это меня расстраивает. Док сегодня сказал что грудь будет хорошей или красивой, не помню точно, но надо подождать... Еще у меня наконец упала температура, пришли месячные и с их приходом рухнула и температура, это меня успокоило)))

Мушенция, очень красивая круглая грудка получилась, я о таком круглом нижнем полюсе тоже мечтаю ��

RoseMarie, поздравляю с новыми сисями, пусть они будут ахринительными 🍾🍾🍾
  #1183  
Старый 29.06.2016, 19:56
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, ну вот и температура прошла , это хорошо. Везёт вам девченки, что сами грудь не обрабатываете, а я на четвёртый день сама все расстегнула и обрабатывала... Правда чуть в обморок не упала два раза, плелась до дивана, отлеживалась и снова за обработку... С каждым днём грудка будет лучше и лучше становиться. У меня после снятия швов, процесс пошёл быстрее

Обо мне:
  #1184  
Старый 29.06.2016, 20:10
Аватар для Natallina
Natallina Natallina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 12
Natallina на нуле
По умолчанию

Мушенция, просто супер!!!Пожалуй,с доктором я уже определилась))))

RoseMarie,хорошего самочувствия и красоты!
  #1185  
Старый 29.06.2016, 20:43
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

НаталияМ, я сама вчера чуть в обморок не упала, когда салфетки с одной груди убрала. Прям сесть пришлось. Не помню от чего точно, но скорей всего от того, что мне страшно на грудь смотреть близко, я вчера так близко увидела стоя, как кожа натянута внизу, плюс этот врезающийся шов, плюс нессеметричность, в общем впечатлилась я по полной, что пришлось присесть. Я очень-очень-очень хочу верить, что это неравномерно сходит отек, а не то, что у меня груди теперь такие разные, что вертикальный шов рассосется и не будет резать грудь, что все все все будет у меня красиво и хорошо! А обрабатывать мне теперь надо грудь самой поверх пластырей 2 раза в день...так что в ближайшее время мне снова предстоит "туда" заглянуть. Кстати еще я решила перестраховаться и не мочить грудь еще 2 недели. Док не жаждел обклеивать швы пластырями, тк говорит корок много, но я настояла, говорю грудь тяжелая у меня, боюсь за швы...не столько за их тодщину, сколько за то, чтоб не разошлись. Лучше уж я мочить ее не буду, чтоб ничего под корками не мокло( надеюсь я правильно понимаю, что мокнет не из-за пластырей, а из-за оставшейся воды?)
  #1186  
Старый 29.06.2016, 20:52
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, на фото у вас швы все спокойно , но , что бы сберечь . конечно надо обрабатывать , а мокнет под пластырем , но наверно у всех по разному , и ужасов на фото не видно )) хотя я вспоминаю себя , я тоже была в ужасе ))

RoseMarie, Поздравляю с красивой грудью! ждем фото!

Обо мне:
  #1187  
Старый 29.06.2016, 21:07
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, Док тоже ничего против моих швов не имеет, но клеить пластыри не собирался... Почему? Не пойму. Сказал много корочек...а под ними типа мокнет. Но тем не менее все заклеил... Сказал протирать октинисептом пластыри 2 раза в день и следить... За чем я могу следить когда все под корками и пластырями?!
  #1188  
Старый 29.06.2016, 21:35
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, вообще лучше без пластырей , видите всю картину , тем более есть корочки , под пластырем все мокнет и не видно что происходит , врач видимо знаком с этой ситуацией , поэтому не хотел клеить ..

Обо мне:
  #1189  
Старый 29.06.2016, 22:00
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Natallina, спасибочки) всмысле определилась? Ты к моему хочешь?

Chalukuwonok, ну что ты паникуешь? Ты пойми грудь не у всех сразу ровненькая! У кого то более затянуты швы, а потом все расправляется! У тебя слишком мало времени еще прошло, тем более твой док профи! Тевой док наверное под "Следить за швами" имел ввиду беречь себя ближайшую неделю, тяжелое не поднимать руками не размахивать, резких движений не делать, ну и вдруг изменения какие будут? Кстати я тоже с 4 дня себя сама обрабатываю, но чтоб не упасть я лежа обрабатывалась! А потом привыкла, там ничего страшного нет)

Кстати я иногда по эти пластыри заглядываю) ну так для себя)

Chalukuwonok, а швы больно снимали? Долго?

Обо мне:
  #1190  
Старый 29.06.2016, 22:02
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, просто я смотрю многие и до снятия швов ходят заклеенные...и я проснулась после операции заклееной, насколько я помню, но меня расклеили когда врачу что-то там показалось при первом осмотре и больше меня не клеили, ходила 2 недели с салфетками...но они мне настолько надоели...вроде и чешется туда посмотреть, но как представишь их отклеивать, потом самой гемор их приклеивать...
Девочки, кто ходил с пластырями на корках?

Мушенция, а ты в пластырях ходишь?
  #1191  
Старый 29.06.2016, 22:05
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, посмотрела вложения, не пойму чем тебе твоя грудь не нравится? Верхний полюс сползет немного еще в нижний! А швы так вообще без нареканий! Ты наверное придирчивая по жизни? Не наговаривай на себя!!!

Обо мне:
  #1192  
Старый 29.06.2016, 22:08
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Мушенция, а как ты под них заглядываешь? И как ты себя обрабатываешь? Ты их отклеиваешь? Их что можно туда сюда клить отклеивать?
Мой док имел в виду обрабатывать швы поверх пластыря и поглядывать... Вот только как поглядывать я не поняла... Ну может пойму, когда завтра залезу посмотреть и обработать, может там что и видно... Теперь мне к врачу аж только 11 июля...

Мушенция, ох я очень придирчива к себе, есть такое. Но насчет груди-на фото может не так видно, я завтра получше сфоткаю.... А на том видно, что она у меня совсем не круглая, а прямоугольная...как кирпичики
  #1193  
Старый 29.06.2016, 22:12
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, я хожу вот также как на фотках только швы заклеены! С четвертого дня так хожу, но мне швы на каждой обработке переклеивают!

Chalukuwonok, да краешек какого нибудь пластыря отклеиваю посмотрю, а потом назад! У меня самая лоховскпя обработка: топ расстегнула, грудь водкой смазала, высохла и застегнула, но еще на ночь траумелб с бепантеном мажу в обход швов!

Обо мне:
  #1194  
Старый 29.06.2016, 22:21
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Мушенция, ого сколько пластырей уходит, молодцы они. А как тогда ты сама себя обрабатываешь?
Швы снимать не больно, скорее страшно и неприятно немного... Но я очень боялась, меня аж потрясывало. Наверное я очень впечатлительная�� А еще очень трепетно отношусь ко всему что касается здоровья, прям чуть что бегу к врачам... Правда у меня редко когда что болит и беспокоит, я стараюсь следить за питанием, спортом занимаюсь, в общем зануда наверное в этом плане...

Кстати я тут так отожралась на нервной почве, забила на свой ЗОЖ(здоровый образ жизни) и жрала как потерпевшая 2 недели до операции, пытаясь принять решение, и 2 недели после, видимо заедая беспокойство по поводу формы, самого факта операции, непадающую температуру... Но с этого понедельника я решила взять себя в руки и перестать питаться глазированными сырками, творожной массой, пиццами и гамбургерами... И начать худеть... Правда не знаю, насколько успешно это будет без спорта...
  #1195  
Старый 29.06.2016, 22:59
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, яж написала водкой мажу, прям поверх пластыря! Без спорта худеть тяжело!

Обо мне:
  #1196  
Старый 29.06.2016, 23:08
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Мушенция, а как дела обстоят у тебя с корочками? Есть они у тебя? И не больно пластырь со шва отклеивать?
  #1197  
Старый 29.06.2016, 23:47
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, пластырь отрывать не больно, а корочки есть в некторых местах, но мало!

Обо мне:
  #1198  
Старый 30.06.2016, 09:13
Аватар для Natallina
Natallina Natallina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 12
Natallina на нуле
По умолчанию

Мушенция, хочу к твоему доку,очень результат понравился!Ну и то,что ехать никуда не надо,это просто супер)))
  #1199  
Старый 30.06.2016, 11:17
Аватар для RoseMarie
RoseMarie RoseMarie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: МСК
Сообщений: 47
RoseMarie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chalukuwonok Посмотреть сообщение
arie, поздравляю с новыми сисями, пусть они будут ахринительными
Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
RoseMarie,хорошего самочувствия и красоты!
Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
RoseMarie, Поздравляю с красивой грудью! ждем фото
Ещё раз спасибо за поздравления!!❤️
Сама уже хочу быстрее поставить фото, но пока я в компре постоянно и с дренажем, поэтому ну ничего непонятно! У меня пока такое восторженнее настроение, почему-то кажется, что какие бы даже дальше сложности и страхи не были, но мне понравится итоговый результат! Жду сейчас перевязки, осмотра и процедур. Сегодня выписываюсь, даже страшновато немного, тут то под присмотром и все очень внимательные и доброжелательные, не хочется даже в гостиницу уезжать)
Через неделю выхожу в офис, надеюсь за это время полностью реабилитироваться. Швы планирую дома снять, а на 28 день приехать сюда на осмотр.

Как смогла Софталась, не пойму, неужели так отек сходит, но почему-то так верхняя часть живота раздута. Я от нервов перед операцией еда сильно больше последнюю неделю, но вроде не на столько))
Миниатюры
069fb1a5.jpg   bc2612d6.jpg  
  #1200  
Старый 30.06.2016, 11:57
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

RoseMarie, мне очень форма твоей компры нравится, она не расплющила грудь к бокам, а прям как корсет ее собрала, просто класс!

А я девочки с фотоотчетом...
Не знаю радоваться или плакать, но наверное надо настраиваться на то что я справлюсь со всем и все будет хорошо!
В общем сегодня решилась снять компру и обработать пластыри и первое что я увидела была толстая толстая черная линия вокруг ареолы... Я подумала ну все шов разошелся, потом все думала думала и решилась отклеить чуток пластырь и посмотреть что там...
В общем еду сегодня опять к врачу вечером... Что он будет делать, что решит...оставлять меня без пластырей или обработать все и опять заклеить... Мне и то и другое боязно...
Мне даже как то неудобно, я его как мне кажется уже достала..., но что мне делать, ведь я не знаю, а пускать все на самотек не хочу, да и не имею права!
В добавок сфоткалась чтоб оценить форму... Думаю когдо отек сойдет будет и правда хорошо. На фотках мне нравится больше, чем в зеркале
Миниатюры
35ac83cd.jpg   f6495116.jpg   c77c47fc.jpg   c1d0a90f.jpg   a0b425aa.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©