Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.04.2007, 14:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Большинство клиник работают с несколькими фирмами. Тот же СПИК. С несколькими, но не со всеми.
Сушик, все что я хотела сказать, я сказала. Более сказать ничего не имею. Нет, ну могу, конечно, выдать несколько вариантов почему сейчас Ментор а не Макган тебе (потому что так в клинике по-прежнему МакГан ставят, не только Ментор, не смотря на "контракт" ), почему анатом с меньшим кол-вом сс не хочет хирург ставить и т.д. Но это чисто мои измышления будут. Только в очередной раз удивлюсь, почему это я должна объяснять что-то? Это вопрос к хирургу.
  #62  
Старый 06.04.2007, 14:48
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик, да брось... Это просто эммоции. Ведь ты ,как и я не сомневаешься в профессиализме врача, а то бы давно дернула от туда. Ведь правда.;) Коней на переправе не меняют. Ну, вышла фигня - будем решать. Пластическая хирургия в отличие от хирургии обычной - это бизнес, со всеми вытекающими последствиями. НАДО ПРОСТО ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ АДЕКВАТНО. Мы же сами выбрали врача, ни кто нам руки не выкручивал :D .Договора все подписаны нами же. Чего сейчас дергаться и кулаками махать , КПД - 0. Нам просто могут сказать ,типа, "...Филипп, ...... , ты как-то сам
прилип..." - и будут по своему правы. Лучше спокойно все обдумать, попытаться попасть лишний раз на консу и еще разок все обговорить. Я думаю, все решиться нормально.
  #63  
Старый 06.04.2007, 15:06
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кать, ты абсолютно права, все - проехали. Не хотела тебя ывставить в неприглядном свете и как-то задеть. Думаю мне есть некоторые скидки за выслугу лет и эмоциональное состояние наконуне лета с гофрированной грудью Про "должна" объяснить - речи не было, я просто просила разъяснений - но ты права апсолютно - все это не к тебе
  #64  
Старый 07.04.2007, 10:36
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Я призналась мужу, что то, что он считал "отеком" вовсе не отек, а вновь сползший имплант. Девочки, что было
Вобщем, теперь у меня еще и проблемы в семье Я сказала, что мы с доктором решили ждать до сентября, муж орет - "ты что, до сентября в таком виде будешь ходить?", я рыдаю, вобщем красота. И что мне теперь делать - не представляю.

Анжелика, а как твоя проблемная грудь? Помогла коррекция? Как чувствуешь себя, как все это выглядит? Хоть бы фотками поделилась!

Обо мне:
  #65  
Старый 07.04.2007, 18:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Nastenush, успокойся немного. прости за цинизм, но мужей может быть не один, а здоровье у тебя одно. если врач сказал подождать, наверно не из лени он это сделал? ;) он же не отказал, а с мужем на приеме можно только усугубить ситуацию. оно тебе надо? дай мужу успокоиться.
  #66  
Старый 09.04.2007, 00:15
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Коррекция надеюсь помогла.
Пока судить рано, но хочу надеяться только на лучшее.
:D Не хочу и планирую больше никаких переделок. Тяжело это все дается. Да и не 16 мне уже.
И как бы мне не был симпатичен пластический хирург (Вячеслав Витальевич, удачного дня!) думаю, что достойным показателем его работы явсляется как раз не буйство пациентов после операции, а их отсутствие. Сделал и забыл. Как будто и не было ничего. Как будто своё. И не беспокоит и не болит. Жизнь продолжается в новом качестве и без проблем... ;)
  #67  
Старый 09.04.2007, 10:00
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Напишу всё же сюда, а то в "Поделитесь опытом" утонет в волне восхищений. :D

Нужна консультация тех у кого была гематома и/или скопление серомы

У меня на левой груди гематома (по словам ПХ), синяка видимого нет, да и практически не было. То место где, по словам ПХ, кровило, припухло, или же наоборот отёк спал и за счёт этого стало выпирать, судить не могу сама. Но важно, то что боль не становится меньше.
А с сегодняшней ночи добавилось и хлюпанье с похрустыванием в самой груди, муж подтвердил что не глюк, ему тоже слышно. Серома? Было у кого?
Почитала общую информацию в инете, поняла что и то и другое, а уж тем более вместе, чреваты инфекцией :susel:
Самое поганное, что у нас тоже праздники и в клинике никого нет, на мобильный позвоню ПХ, через часок. Но у нас как правило на всё сквозь пальцы смотрят и всё бывает вариантом нормы, только когда врач видит, что ты подкованн в этом вопросе- начинает действовать.
  #68  
Старый 09.04.2007, 10:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

МамаКошка, у меня была гематома. с ней ничего нельзя сделать. насколько мне тогда объяснил врач, она сначала как бы густая, потом разжижается (т е можно отсосать кровь если будет необходимость), потом опять становится слоистой. и все. дальше заживает и образуется рубцовая ткань внутри. это хороший исход. в моем случае было так и образовавшаяся ткань примяла имплант (кстати с этой стороны это не видно и не беспокоит, видно только на КТ). это вызывало сильное беспокойство врачей именно из-за возможности развития инфекций. т ч стоит показаться врачу. я не пугаю, делюсь опытом. как видишь с этой стороны у меня проблемы не возникло.
а насчет серомы не знаю слава Богу.
  #69  
Старый 09.04.2007, 21:05
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста...
Возникло пару вопросов!
1. Подруга сделала грудь 26.03 270 СС! то есть сегодня ровно 2 недели!
Одна грудь больше другой и беспокоет! была у хирурга, надавили на грудь и полилась жидкость, она говорит почти стакан! поставили опять дренаж на одну грудь! температуры нет, но врач сказал что попала инфекция! Она очень переживает, может было у кого такое??????
2. у меня ОП 28.03, отека почти нет, грудь мягкая (ну не такая как без импланта, конечно ;) )! Сегодня подняла ребенка и заболела сильно левая грудь, но боль почти сразу пропала... такое бывает? и еще... соски немеют... это тоже нормально?

Обо мне:
  #70  
Старый 09.04.2007, 21:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а что врач говорит с инфекцией? он же твою подругу смотрел и сказал ей что это инфекция насколько понятно из твоего поста. ну а пути выхода какие? инфекция - это опасно, и не стоит запускать.
  #71  
Старый 10.04.2007, 10:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Настеныш, доктор видит тебя вживую, а не по фоткам. Если твои ткани мягкие и имплантат проваливатся через них, то имеет смысл все-таки выждать полгода для формирования капсулы. А потом воспользоватся капсулой, чтобы укрепить и подшить карман и, самое главное, через подмышку!!! К тому же, тебе можно и не сшивать края кармана, а сформировать новый карман, под капсулой. Так что успокой мужа, доктор ведь неспроста послал тебя ждать! Кстати, по своему личному опыту скажу, когда сформируется каспула, она подтягивает за собой имплантат. Когда мне переустановили имплантаты с больших на меньшие, сначала нижний полюс был более объемным, потом он здорово подтянулся. Можешь сама посмотреть мои фотки. Так что вполне возможно, что твой карман и сам подтянется.
А доктор у тебя замечательный. Наверняка знает, что делает! Ни кого не слушай, слушай доктора!

Обо мне:
  #72  
Старый 10.04.2007, 10:30
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА, у меня была серома, болело, булькало, хрустело, даже температура была. Закончилось все грустно, контрактура. Принимала антибиотики. По любому надо к врачу.
Сейчас все нормально, поменяла имплант, сделала подтяжку, и все хорошо. Подумываю о коррекции, но это не в тему.
  #73  
Старый 10.04.2007, 10:44
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лен, я тоже задавала своему доктору вопрос на счет переустановки в новый карман под капсулой (ну, не выходит с ушиванием, типа, может хоть так, что бы наверняка? )... Но... Сколько врачей - столько мнений... Видно зависит от методик постановки конкретного хирурга и опять же доступа. Т.к. АВ сказал, что плохо будет, т.к. старая капсула срастется ,что-ли (я ,пардон, опять своими словами ) и образует рубцовый пласт, который даст неестественную приплюснутость, а также ощутимую плотность груди .
А на счет выпирания импланта за железу и двойных складок, наверное, все таки лучше, чтобы имплант умещался "под" железу. Ведь не зря же все эти разговоры : уместиться-неуместится... измерение размеров своей железы и отказ хирургов ставить больше там ,к примеру, 200сс при совсем не большем размере желез. Почему тогда "растягивают" ,те кто хочет больший размер, имплантами ткани железы в два захода, а не ставят сразу большие? Ведь под кожу-то можно было, имхо, сразу огого чего втырить?
Зы: это опять тока "мысли вслух" ,а не утверждение . Обьясните, где все таки истина.
  #74  
Старый 10.04.2007, 12:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чика, а ты посмотри в Галерею. У многих "до" очень маленький, а "после" отчетливо видно, что подгрудная занижена. Уж как они этоделают - кто знает! Но делают ведь! А почему в два захода делают, чтоб кожа не лопнула - раз, чтобы размер смотрелся большим - два. Ведь если впихнуть сразу огромный имплантат, то он скукожится весь внутри, но не сможет растянуть себе такое огромное ложе. Пойдут заломы, складки и прочая фигня. Помнишь у ЕленыА не смогло расправится ложе? А ведь у нее и имплантат то небольшой. Другое дело - когда от слабости тканей имплантат проваливается ниже подгрудной складки, хоть и ставили его четко под железу. Тебе же тоже поставили четко под железу, а потом уже он уплыл.
Кстати, насчет того, чтобы прикрыть имплантат капсулой. Если есть складки и они сильно напрягают, то мне кажется надо что-нибудь делать потверже - или имплантат, или покрытие. Как и в случае с мягкими тканями, чтобы имплнатат не вываливался. Хотя согласна, что эстетичнее - когда все мягко!

Обо мне:
  #75  
Старый 10.04.2007, 12:16
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, я думаю ты права по-поводу ограничений в размере имплантов. Если не выходить за рамки предложенных доктором вариантов, то количество проблем со складками итд гораздо уменьшится. Другое дело почти все умоляют поставить больше.
  #76  
Старый 10.04.2007, 12:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виолетт, ну да. Выходить за рамки предложенного доктором имплантата не стоит. Но это ведь не всегда означает - не выходить за рамки железы...

Обо мне:
  #77  
Старый 10.04.2007, 12:48
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у меня все в рамках предложенного доктором - и все равно склааадки Так что алгаритм не так прост
  #78  
Старый 10.04.2007, 14:14
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лен, я имею ввиду вариант,когда намного больше хотят. Например предложено ширину 12 ставить,а просят 14,5-15. Это просто как пример... И тут просто не выйти за пределы железы никак нельзя. И опять же,не обязательно,что у всех будут двойные складки после этого.

Сушик, мы не о тех складках сейчас У тебя,слава те господи,таких нет.
  #79  
Старый 10.04.2007, 15:36
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
... Кстати, по своему личному опыту скажу, когда сформируется каспула, она подтягивает за собой имплантат
А таким образом «подтянуться» на сантиметр – реально? Хотя, ладно, поживем – увидим. Доктор сказал ждать 3 месяца, пока образуется капсула, а дальше посмотрим.
  #80  
Старый 10.04.2007, 16:15
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девченки - сходила я сегодня на УЗИ. У меня там "кошмар верхних дыхательных путей" прям как у кота Ляопольда :dur: Но не все так страшно - два залома с подминанием импланта и небольшое скопление жидкости в этих полостях и еще какое-то "втяжение капсулы". Контрактуры пока нет - толко начальная стадия. Но по ощущениям все активнее. Несколько дней тянет больше, отвратительный внутренний зуд усилился и железа обжимает имплант сильнее, хотя пока еще довольно мягко. Только на контрасте с левой ощутимо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©