Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.04.2007, 00:03
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Сушик я была на консультации в январе, планировала ОП, но не сложилось. Но на сколько я знаю, что до сих пор используют и 110 стиль.
Анна, да я не нагнетаю, просто обидно за девушек с проблемами, хочется избежать, не повторить ошибок. Ведь посмотри, сколько проблем именно с этим стилем и установкой под железу. А на счет выбора имплантата я не считаю себя «профи», но очень тщательно подхожу к ОП, выбору хирурга, да и огромное спасибо Катерине за познавательный форум и я думаю, что доктор должен прислушиваться к мнению пациента.
И именно доктор должен решать, что и как? Но не всем же одно и тоже, согласись.
  #42  
Старый 06.04.2007, 00:11
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Panterka, а знаешь сколько проблемных от других хирургов и с другими имплантатами? Просто все в основном помалкивают.
  #43  
Старый 06.04.2007, 00:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Если решаешь делать операцию именно у этого хирурга, значит уверена в его профессионализме. И кто, как не он, должен решать, что и как тебе поставить?
Я тоже так считаю. Или слушать выбранного хирурга (предваритльно, конечно, обсудив желаемые варианты имплантов и выслушав его мнение) или идти к другому, который поддержит твою точку зрения.
Проблем со 110 стилем не больше, чем с другими имплантами. Все зависит от кол-ва пациентов какого-либо хирурга на форуме. Чем больше пациентов, тем больше проблем всплываеь. Что логично. Вон ЕленаА переживала, что у нее проблема, тогда как до этого на форуме не было проблемных от Блохина. А я устала писать постоянно, что все дело только в процентном соотношении пациентов и в их откровенности. А так у всех хороших хирургов примерно одинаковый процент недовольных пациенток. Вне зависимости от стиля и способа установки. Увы. Иначе было бы слишком просто - выбрал другие импланты и избавил себя от переделок. И еще есть тенденция (не только на форуме по маммо) - как только появляется одна недовольная пациентка какого-либо хирурга, так вслед за ней перестают молчать и другие недовольне пациентки этого же хирурга, ранее по каким-то только им известным причинам молчавшие.
  #44  
Старый 06.04.2007, 00:31
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Что значит не позволять хирургу навязывать имплантат? Если считаешь, что местные "знатоки" разбираются лучше хирурга в том, какие импланты подходят тебе, зачем вообще идти к нему? Если решаешь делать операцию именно у этого хирурга, значит уверена в его профессионализме. И кто, как не он, должен решать, что и как тебе поставить?
При чем тут местные знатоки? Как правило, каждая из нас предпочитает тот или иной вид груди и мне сейчас уже кажется немного странным, что при желании сделать грудь выдающуюся вперед с профилем повыше (и возможно поставив под мышцу для сглаживания верхнего полюса) доктор (а) из клиники, про которую мы говорим, все равно поставят 110 под железу. Мне нравится доктор, я ему доверяю, но грудь хочу повыпуклее, к примеру - почему мы не можем придти к желаемому мной результату? Почему с теми же носами - можно прямой, можно курносый, оставить длииный, покороче, оставить горбинку, но сузить кончик и т.д И моделирование даже можно сделать и отвоевать пару милиметров на узость носика (все при доверии к хирургу) А как сиськи - так всем все одинаково, максимум небольшая разница в сс?
Т.е тупо - пошла к Блохину - предлагает анатомы макганы 380 низкопрофильные, потом к Павлову - круглые менторы высокий профиль 290, Рыбакин 270-300 110 стиль, Ищенко - CUI 330 - и выбирай дорогая не доктора, а размер и импланта чтоли? А мне Павлов супер нравится - почему я не могу придти и предпочесть Макганы анатомы 330 примерно? Естественно, может и не согласиться и посоветовать, например если анатомы, то лучше с овальной базой по тому что бла-бла-бла - и все обсудить. И доктор за это время поймет чего я хочу, и я пойму что он хочет сделать грудь которой мы оба будем довольны - ну чем этот подход плох?
  #45  
Старый 06.04.2007, 01:18
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Сушик, ну откуда же ты можешь знать, что у тебя получится с этими анатомами 330? Если у Маши или Глаши они шикарно выглядят, это не значит, что тоже самое будет у тебя.
  #46  
Старый 06.04.2007, 01:34
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Panterka, а знаешь сколько проблемных от других хирургов и с другими имплантатами? Просто все в основном помалкивают.
Вот и плохо, что помалкивают, а то получается, как результат хороший мы радуемся, а как плохой, то молчим в тряпочку. Ведь не зря появилась эта тема. И я думаю, что чем меньше девушки с проблемами будут молчать, тем лучше будет для тех, кто только идет по этому пути.
  #47  
Старый 06.04.2007, 01:35
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Либо будет массовый психоз. Что тоже имеет место быть волнами.
  #48  
Старый 06.04.2007, 03:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот-вот... и не будем забывать что есть реальная проблема, а что есть особенности имплантированной груди!

Обо мне:
  #49  
Старый 06.04.2007, 09:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Что значит не позволять хирургу навязывать имплантат?
Это и означает. Не может всем без исключения девушкам подходить только 110 стиль МакГан. Иначе для чего только МакГан создал огромное количество стилей имплантатов? Если можно обойтись только этим?
Кстати, я на самом деле знаток. Даже без кавычек. И все это знают!

Обо мне:
  #50  
Старый 06.04.2007, 09:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вообще хирург должен принимать к сведению пожелания пациентки. Это же в конце концов эстетическая хирургия и результат должен нравится. Я жалею, например, что первый раз из-за слабой осведомленности, не настояла на имплантах побольше. В результате все-равно поставили, какие я хотела, только потребовалось две ОП. Даже не будучи знатаком :D , а просто внимательно посмотрев фото, можно заметить, что 110 Мак хорошо смотрится на миниатюрных девушках с узкой грудной клеткой. Хирург все равно подсознательно делает так, как ему нравится. Это как с парикмахерами, что бы ты не объясняла, сделает как считает нужным. Я уже поняла, что Б. не любит делать большую грудь, а Ры любит под железу и т.д.
Сушик, полность разделяю твое мнение. Если хочется грудь небольшую, но выдающуюся, то логичнее ставить анатом.
  #51  
Старый 06.04.2007, 11:07
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Сушик, ну откуда же ты можешь знать, что у тебя получится с этими анатомами 330? Если у Маши или Глаши они шикарно выглядят, это не значит, что тоже самое будет у тебя.
Да я только недавно начала что-то хотеть - и 330 это супер много для меня Яж манияк - мне больше всего Катин размер нра... Я говорю о том, что можно прийти к Ры и сказать - я хочу очень торчащую, выпуклую грудь полного 3-3,5 размера - он скажет 300-330сс 110 Маги :dur: И еще добавит, что при этих всех пожеланиях, еще и супер натурально все будет И если ты ни фига не понимаешь в профиле, потом обязательно разочаруешься, по тому как 110 - плоский хотя и правда натуральный. А если разобралась и просишь не 110, а 120 - ты его не получишь, уже не говоря о том, что тебе евросиликон захотелось
  #52  
Старый 06.04.2007, 11:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
А если разобралась и просишь не 110, а 120 - ты его не получишь, уже не говоря о том, что тебе евросиликон захотелось
Если тебе захотелось евросиликон, а хирург с этой фирмой не работает, то он не пойдет навстречу по-любому. Вне зависимости от персоналий. Тут уж надо выбирать - либо конкретный хирург, либо конкретный имплант.
  #53  
Старый 06.04.2007, 12:36
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Я тоже против навязывания импланта, но в то же время согласна, что , если у врача свои понятия о красоте, то он невольно будет переносить свое видение вопроса на пациэнта. И это правильно, я бы вот не хотела, что бы врач делал мне заведомо то, что он считает некрасивым - вряд-ли это потом удачно выйдет. Наверное, нужно ,всетаки, получше изучать заранее суть вопроса и идти потом к тому доктору с кем ты более мение совпадаешь во всусах (ведь хороших хирургов много). Но ведь одно дело выбрать своего парикмахера путем проб и ошибок - профессионалов много, а совпадаем мы в итоге с одним и предпочитаем потом ходить к ниму, другое хирурга - здесь пробы и ошибки , как бы это сказать...ээээ... ну, сами понимаете...
И уж тем более, когда вопрос ставят о принятии решения на столе, пациэнту надо все таки, имхо, разьяснить заранее, по каким причинам это будет и из каких вариантов будут выбирать, что бы он ,все таки, был морально подготовлен к этим вариантам и согласен с ними заранее.
  #54  
Старый 06.04.2007, 12:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Если тебе захотелось евросиликон, а хирург с этой фирмой не работает, то он не пойдет навстречу по-любому. Вне зависимости от персоналий. Тут уж надо выбирать - либо конкретный хирург, либо конкретный имплант.
Почему? Насколько я понимаю, многие хирурги работают с несколькими фирмами одновременно. Ищенко, наример, ставит МакГаны, Менторы, Силимеды. А уж если говорить про стили имплантатов - тут вообще демократия!

Обо мне:
  #55  
Старый 06.04.2007, 13:18
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Если тебе захотелось евросиликон, а хирург с этой фирмой не работает, то он не пойдет навстречу по-любому. Вне зависимости от персоналий. Тут уж надо выбирать - либо конкретный хирург, либо конкретный имплант
Кать, ты я думаю тоже понимаешь о чем я говорю Ты можешь хоть предположительно мне объяснить, почему любя убирать горбинки, во вкусе доктора носики слегка курносые, но делает он разные? И его представление о прекрасном не страдает, так ведь? Почему с грудью иначе? Хорошо Маги - их варитантов - тьма. С ними контракт? Ну и славно - посмонтрим что можно для меня подобрать. И жескость разная, и форма, и проекция.
Фиг с ними с имплантами - но если у меня, например, складки, контра и прочая пакость - почему он все решит на столе? Почему с носом и моделирование сделаем и 10 фоток носов нравящихся-ненравящихся принесем и сделаем максимально приближенно все к желанию пациента - а с грудью - у него вот такой вот вкус и он бедняга внутренне будет переживать, если я хочу наконец избавиться от контрактуры и этих складок? Пусть в ущерб магкости и проч. Вопрос не только к Кате, может кто-то мне объяснить с может, надеюсь я еще не очень отупела и смогу понять, по крайней мере мне этого хочется.
А на счет если я хочу так ивотэдак - ищи другого доктора,..я уже и сама догадалась
  #56  
Старый 06.04.2007, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сушик, я только не понимаю, почему ты эти вопросы задаешь мне, а не хирургу? Что было бы логично. Вот и обсудили бы на осмотре, что, как и почему. А мы бы на форуме потом прочитали и твои вопросы, и его ответы... А то действительно переливаем из пустого в порожнее. Сами выдумываем ответы за хирурга. причем разнообразные, каждый в меру своего понимания ситуации. Потом эти же ответы воспринимаем как истину. Фигово.
  #57  
Старый 06.04.2007, 13:36
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катюш, у тебя - по тому что ты учавствуешь в этой дискуссии и не очень я вижу нейтралитета с твоей стороны (или просто здоровым цинизмом пытаешься отсудить мой пыл?) На мой взгляд сейчас ты - явный сторонник позиции доктора. Вот я и думаю, если ты так трезво понимаешь почему под железу и круглые низкопрофильные только, может ты сможешь мне шепнуть почему с носами иначе? Ты же смогла мне без доктора объяснить, что поставить то, что я хочу мне не светит и имеет смысл подыскивать другого доктора
  #58  
Старый 06.04.2007, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сушик, ты видишь только то, что хочешь видеть. Увы. Поэтому я понимаю всю бессмысленность своего участия в данной дискуссии. Сейчас у тебя, видимо, есть два варианта - поностью согласные и полностью несогласные (даже если они не согласны всего лишь по какому-нибудь одному-двум пунктам из 5). Я уже писала, по каким пунктам я согласна, а по каким - нет. Если тебе удобнее считать, что я разделяю позицию доктора - пожалуйста. Твое дело. Я давно уже устала доказывать, что я не верблюд. Так что если кому-то хочется видеть верблюда, я теперь не против. В конце концов, это милое симпатичное животное... ;)
Лен, речь, скорее, о первичных пациентах. Если я приду к Рыбакину и потребую поставить ...эээ...ладно, из политкорректности опущу название фирмы, то он, рано или поздно, все же согласится.
  #59  
Старый 06.04.2007, 14:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Сушик, ну как это ни печально осознавать, но скорее всего с товим хирургом у тебя просто уже не будет понимания. ты не приняла его точку зрения, он не нашел времени ее объяснить, у тебя вполне понятные обиды и раздражение из-за всего этого. может все-таки есть смысл поискать другого доктора, а заодно и обсудить с ним все твои проблемы и возможные варианты их решения? попробуй. а то складывается впечатление что с хирургом на очередной консе вы просто можете перейти на повышенные тона, пользы от этого не будет. вопрос денег ясен (что их мало или нет), но ведь это твое здоровье и психическое спокойствие. есть кто-то еще к кому душа лежит хотя бы сходить? сходи, может в другом месте срастется все.
  #60  
Старый 06.04.2007, 14:09
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Сейчас у тебя, видимо, есть два варианта - поностью согласные и полностью несогласные (даже если они не согласны всего лишь по какому-нибудь одному-двум пунктам из 5). Я уже писала, по каким пунктам я согласна, а по каким - нет.
Так я про этот пункт и спрашиваю - про импланты. Ведь с этим пунктом у нас позиции расходятся, вот я и хотела понять, почему так. Ведь за ответ я не буду бросаться и царапаться... Я бы даже с Ры сдержалась :dur: Ты можешь мне объяснить, у меня же эмоции, я уже писала, что может туплю просто?
На счет Ищ - еще в галерее у Палова - почти все возможные вариаенты имплантов и производителей Неожиданно я завернула? ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©