Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 23.02.2007, 00:45
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

Ада права, синяки бывают не у всех и во многом зависят от того, как протекала операция, и откуда растут руки у доктора.. у меня например под мышцу все загнано, никаких синяков не было и надеюсь не появится уже, прошло почти 2 недели после ОП .. неделю как могу уже чего-то (из одежды, не из белья) мерить в магазинах, одно могу сказать, Никита, не вздумай раньше 2-х недель примерять белье, пока швы не снимут и они не подзаживут - это чревато во-первых и больно во-вторых.. да и в-третьих - грудь еще не примет свою форму и может смотреться совсем не так, как через пару месяцев после..
и насчет ассиметрии могу сказать, что пересмотрела снова фотки.. у многих она есть, у кого-то заметнее у кого-то почти не видна.. на себе всегда кажется виднее.. но это наверное более естественный процесс, нежели явный косяк хирурга.. так что не переживайте девочки, все это терпимо, главное настрой!

Обо мне:
  #1582  
Старый 23.02.2007, 00:50
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

У меня тоже синяков почти небыло. Ну, появилось 2 небольших через несколько дней. И ассиметрия стала немного меньче заметней, чем до. Но меня она никогда не беспокоила, а теперь - тем более.

Обо мне:
  #1583  
Старый 23.02.2007, 11:32
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелена
Я думаю ,что не очень заметно и ничего в этом страшного нет ( успокаиваю себя) с доктором не обговаривали. Только на фото я заметила, что грудь ассиметрична и одна чуть больше
Хелена, ты не переживай. У меня тоже изначально ассиметрия была, и после ОП осталась. Но жить это совсем не мешает. Да и эстетически смотриться вполне нормально! :dur:
http://www.plastic-surgeon.ru/galler...185/1722/1723/

Обо мне:
  #1584  
Старый 23.02.2007, 12:41
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Танцовщица Действительно у тебя тоже изначально ассиметрия и её видно(если сильно присмотреться) после 7 недель, а вот через пол года её совсем не видно. Знаешь, а грудь через пол года больше кажется.
У тебя между ВиС? Я вчера бельё мерила, у меня получается 75В - 75С, вобщем между. Я вчера заметила, что у меня сверху груди(на одной) как будто жилка припухла или вена, может имплантант? В понедельник схожу на узи.

Обо мне:
  #1585  
Старый 23.02.2007, 13:47
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Aда. золотые слова говоришь!
Несмотря на дискомфорт во время сна(а при отсутствии груди так любила спать на животе) и болезненные ощущения после операции ни за что не хочу грудь, которая была раньше!
У меня после операции неделя -грудь еще не воспринимаю как свою -форма пока не очень нравится -кожа еще не растянулась под имплантант, натянута как на барабане.
Честно ношу компрессионку, синяков почти нет.
  #1586  
Старый 23.02.2007, 14:21
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ада, грудь очень красивая,поздравляю! А подружка твоя просто завидует Не слушай её. Синячки сойдут и вообще будет красота!
  #1587  
Старый 23.02.2007, 14:47
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Девочки-милые! Спасибо за добрые слова! По себе знаю как они нужны, когда все только предстоит, а тем более когда все позади и кажется что что-то идет не совсем так... Но я искрене надеюсь что все будет прото замечательно, потому что всегда найдется выход из любой ситуации какой бы сложной она ни казалась. Главное не замыкаться если что-то не понятно или пугает - надо говорить, общаться с теми кому эта проблема близка или просто у кого поболе опыта. И конечно - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!! говорить с доктором! Вы как никто заинтересованы в наилучшем конечном результате! Он ОБЯЗАН!!!! дать исчерпывающую информацию! Если дело стоит того чтобы его сделать - оно стоит того чтобы его сделать хорошо!!! Это ваше тело и оно должно быть прекрасным, а главное любимым, прежде всего вами самими.
Становитесь еще лучше, красивее, без страхов и сомнений!
С Божьей помощью все будет хорошо!

Обо мне:
  #1588  
Старый 23.02.2007, 15:28
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Ада, поздравляю! Очень красиво получилось.А синяки - ерунда)))
И я согласна с тобой - вот мне хочется , но очень страшно улучшить грудь.Я малодушничаю и всё размышляю, решиться или так оставить...
Смелости мне не хватает
А ты - молодец!
  #1589  
Старый 23.02.2007, 16:01
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Ежевика! А ты сама разобралась - что именно тебя пугает?
Попробуй для себя выписать моменты которые не дают окончательно принять решение. Собери максимум информации о по каждому интересующему вопросу и постарайся понять - можешь после всего расслабиться и сделать шаг вперед. Если нет - то либо еще не время, либо доводы "против" слишком существенны. Тогда не думай ни о чем и наслаждайся жизнью с естественными формами. Если чувствуешь что очень-очень хочется, потому что потому... И доктор не видит никаких противопоказаний - дерзай с настроем на лучшее! В любом случае не позволяй никому на себя давить - это только твое решение и оно должно делать тебя счастливой и давать чувство полноценности, а не добавлять головной боли. Ты все сделаешь верно независимо от твоего решения - в этом ты должна быть уверена на все 100%. Но уж если решилась - то все должно быть по высшему разряду - хирургу должна полностью доверять, в себе не сомневаться и знать чего хочешь!
Удачи тебе!

Обо мне:
  #1590  
Старый 23.02.2007, 18:38
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Адочка, спасибо большое!
Я просто такой человек, что чего бы я не эксперементировала, мне потом не нравится) Но то было всё ерунда по сравнению с этим. Честно говоря, больше всего боюсь, что будет выглядеть некрасиво и ненатурально.... У меня ассиметрия приличная, после родов ареолы крупноваты Я боюсь, что при увеличении груди они ещё больше растянутся А с другой стороны, шрамики по ареоле тоже не украшение... Вот и мучаюсь...
Но знаешь, ты права - буду Павлову ещё голову дурить, дотошничать и может быть это прибавит мне решимости.Так хочется красоты!
  #1591  
Старый 23.02.2007, 18:53
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ежевика, очень хорошо,что ты не торопишься. Очень правильно.
Ассиметрию можно убрать с помощью пластики. Но как правило,если изначально грудь ассиметрична,идеально всё равно не получается. Хотя на самом деле,сколько я видела девочек после операций, почти у всех мне нравится грудь в реале. Но сами к себе мы придираемся и ищем даже малейшие недостатки. А ты,как я поняла по твоим постам-перфекционистка Знаешь,если ты спокойно живешь со своей натуральной грудью,может и не нужно трогать её. Если же решишься-я тебе желаю удачи
  #1592  
Старый 24.02.2007, 00:50
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Ада, действительно спасибо за теплые слова и пожелания. Я вот тоже долго не могла решиться на ОП. Самое главное думала, что муж будет против, но когда случайно ему обмолвилась, то он даже очень "за" оказался. Но я все равно долго тянула, не могла собраться, мне казалось, что может у меня не так уж все и плохо, может пока и так сойдет. Но когда я пришла к доктору на консалт и он, посмотрев на мою грудь, скривил лицо и сказал, "о.... как у нас все запущено...", вот тут я и поняла, что больше ждать нельзя. Хотя, сейчас за пару дней до ОП страшно очень. Сама не знаю чего боюсь. Боюсь наркоза, боли, паршивого результата, некрасивых швов и т.п. Но и назад пути уже нет. Поэтому сейчас таких позитивных настроев, которых вы желаете, очень не хватает. В связи с этим спасибо за поддержку

Кстати, Ада, грудь у вас действительно симпатичненькая получилась. Жжаль синяки мешают любоваться. Но ведь пройдут скоро, и будет супер
  #1593  
Старый 24.02.2007, 01:51
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Знаете девочки - мой муж мне твердил четыре года(именно столько прошло после родов и грудь с третьего -до родов, потом пятый во время кормления, слетела до минус первого, когда бросила кормить) что его все замечательно устраивает. И то что на улице ко мне тинейджеры клеются тоже не смущает, и вообще не стоит даже думать. А когда я сказала что хочу сделать операцию он не был против - хотя я если честно не ожидала такого понимания. Я так была тронута его поддержкой и вниманием! Это очень сближает! Вообще чудесно когда есть рядом человек, который поддержит независимо от твоего решения и успокоит когда так страшно.
Ваш форум стал для меня открытием! Это очень здорово что вы общаетесь и обсуждаете все проблемки и страхи, радости и достижения. Это так важно - чувствовать что ты не остаешься один на один со своими проблемами.
А окончательно меня лично сподвигло на операцию пара фотографий. не чужих.. Своих собственных. Я и не знала когда их муж сделал - я тогда кормила детей(у меня двойняшки - уже почти по пять лет) и грудь у меня была размера пятого - шикарный, стоячий, как по циркулю... И когда он показал мне эти фото я чуть в обморок не упала - не могла поверить что это была я!!! Вот тогда я и поняла - что пусть не пятый - но уж полный третий у меня будет обязательно!
Я обязательно на днях выложу фоточки чтобыло во время кормления и что осталось(мой прошлый минус первый...). То что получилось в ы уже видели - как синяки немного сойдут и снимут эти полоски обязательно покажусь. А вдруг кому то поможет решиться и это изменит жизнь к лучшему.

Обо мне:
  #1594  
Старый 24.02.2007, 04:48
Аватар для катуся
катуся катуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Приморье
Сообщений: 11
катуся на нуле
По умолчанию

Ада, очень понравилась твоя грудь. Синяки ерунда, и так видно что красиво, ровно и швы аккуратные. Собираюсь на ОП , но всеравно как и все сомневаюсь, думаю так же как и ты до ОП. Жду с нетерпением твоих фото.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Расскажи как ты чувствовала себя сразу после ОП.
  #1595  
Старый 24.02.2007, 14:09
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Спасибо Катуся!
Я когда после ОП очнулась, вообще все было просто супер! Ни тошноты, ни боли... Пошла в туалет(пардон) и естественно сразу к зеркалу. На меня сразу после ОП надели компрессионку. Я немного сняла брители и принялась рассматривать что же вышло. Первая реакция - вот это размерчик! но хирург еще до ОП успокоил - сказал, что отек искажает и будет меньше, так что не бояться. Все снова одела и счастливая отправилась спать. Больно стало только утром - но поставили капельницу с обезболивающим и все снова стало прекрасно. А через пару часов после осмотра - отпустили домой. Т.е. вечером меня прооперировали, а утром часов в 10 я уже была дома. Пила анитибиотики, вобензим и кетановчик. Боли особой не было. Спала как убитая - спать хотелось 3 дня почти все время - и еще первые несколько дней - отекла все - просто чуовищно - когда встала на весы чуть в обморок не упала - плюс 5 кг... Доктор сказал - вода - не преживать. И действительно - 5 дней - куда все делось.... Синяки появились на 3-4 день - но вот это совсем не смущает. У меня если просто за руку схватить остаются следы - а уж после ОП я ожидала более "страшного" сине-зеленого результата. Вот вроде и все. Никаких ужасов - первые дни устаешь быстро и поход по магазинам радует первые пол часа - потом мечтаешь о том где бы упасть и уснуть. А сейчас 11ый день - и мир прекрасен, и боли нет, и сплю как хочется, но честно - удобнее всего по прежнему пока на спине(может это просто психологически). Так что все довольно ровно и почти никаких неприятностей - ну кроме некоторой ассиметрии, отека и страха что(ну а вдруг что-то еще может пойти не так). Но учусь отгонять дурные мысли и только на позитив!
В общем и целом - по сравнению с моей септопластикой год назад - эта Оп - просто ерунда!
Искренне желаю чтобы у всех все прошло на уровне и результаты только радовали!

Обо мне:
  #1596  
Старый 24.02.2007, 18:10
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Вот фото меня, когда я кормила моих малышей - и другое, когда кормить перестала. Где что - без коментариев. Что получлось сейчас опсле ОП вы уже видели... Вот такая история.
Изображения
Тип файла: jpg 0004_158.jpg (31,1 Кб, 973 просмотров)
Тип файла: jpg 0005_506.jpg (35,3 Кб, 960 просмотров)
Тип файла: jpg dsc01655_copy_352.jpg (37,4 Кб, 954 просмотров)

Обо мне:
  #1597  
Старый 24.02.2007, 18:14
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ада, а фотки после кормления нет
у меня во время кормежки малыша тоже очень похожая была, сама себе завидовала
  #1598  
Старый 24.02.2007, 18:21
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ничего себе, Ада, вот это хрудь! :D Прям,как силиконовая-настолько кругленькая и хорошая! Просто не верится,что такое богатство могло превратиться в первый размер
  #1599  
Старый 24.02.2007, 18:22
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Меня окончательно сподвигли на ОП именно эта разница, когда на фото - все очень очевидно и наглядно.

Обо мне:
  #1600  
Старый 24.02.2007, 19:15
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не то слово,как наглядно Какие же красивые груди во время кормления,свои вспомнила,у меня тоже свои до кормления были полный 3 ,во время 4 размер,а сейчас еле до двойки тянет.Думаю тоже буду делать мамо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©