Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.03.2018, 00:21
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня чувствительность нарушилась и мне неприятны прикосновения к груди. Обещают что в течение года восстановится, но это неточно.

Обо мне:
  #402  
Старый 04.03.2018, 06:35
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Elizabet., вода камень точит! вкладывай постепенно мужу в голову мысль, что без новых сись тебе жизнь не мила) показывай фото красивой рукотворной груди, рассказывай, как девочки через это проходят и, тттт, в основной массе все довольны! И копи потихоньку денежку) Много историй на форуме было, о том, что мужья были категорически против, но удавалось девочкам настоять на своём. У тебя тоже всё получится!)
Про ненатуральность и проч. Есть очень натуральные внешне груди, обывателю практически не отличить. На ощупь, силиконовая грудь отличается, да, она упругая! Это же кайф! А чувствительность, у всех восстанавливается по-разному. У меня итак чувственные соски, после опи, стали супер-эрогенной зоной, я довольна))

Обо мне:
  #403  
Старый 04.03.2018, 07:41
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Вода точно камень точит. Я впервые про грудь заговорила в 2014 году. Муж даже слышать не хотел. Сделала в 2017. Муж в восторге. Жаль эти 3 года без нормальной груди(((.

Обо мне:
  #404  
Старый 04.03.2018, 08:05
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

TOS1980, так и получается, что сначала мужья против, а потом за уши не оттащишь))))

Обо мне:
  #405  
Старый 04.03.2018, 08:09
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Elizabet., а вы ему встречный вопрос задайте-а он откуда знает
Что они не натуральные? Где уже потрогать успел? Вообще не отличить -главное правильно выбрать форму и размер. Вы ему темку с фотками дайте посмотреть.

Обо мне:
  #406  
Старый 04.03.2018, 10:21
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Мой тоже против был, несколько лет его обрабатывала. В итоге сказала, вы ж все кричите что любите не за сиськи?! Вот любишь с этими, полюбишь и с новыми.
Особого восторга нет, внимания к груди тоже, но его не было и к своей груди. Мне пофиг, я сама от себя настолько сейчас кайфую с грудью, что мне никто и не нужен))))

Обо мне:
  #407  
Старый 04.03.2018, 11:04
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, такая же фигня))) я кайфую, муж сказал норм. После этого вообще в голову не беру его мнение. Наслаждаюсь сама, ну и по взглядам других видно что они тоже кайфуют))))

Обо мне:
  #408  
Старый 04.03.2018, 21:36
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кёниг Посмотреть сообщение
Elizabet., а вы ему встречный вопрос задайте-а он откуда знает
Что они не натуральные? Где уже потрогать успел?
Спросила. Сказал силикон один раз в жизни щупал.. Но уверен что будет плохо.
Я с оперированной грудью тоже только один раз сталкивалась и если бы мне обладательница груди не сказала что у нее что-то было сделано, то я бы и не подумала.

Вобще сегодня от него очередной гениальный совет получила - иди пресс покачай и сиськи сразу больше станут.

Цитата:
Сообщение от Гаврюша Посмотреть сообщение
Еще есть такие приложения в которых можно увеличить грудь на фотографии.
А можно название приложения? А то не смогла ничего найти на плей маркете
  #409  
Старый 04.03.2018, 21:53
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Гаврюша, по мне сейчас натурльная грудь почти всегда фуууу, кисель. И огорчаюсь, что моя слишком мягкая стала. Мужчины, кто грудь любит, ВСЕ в восторге "какие клевые, какие упругие!" Я сама люблю ее потискать, так приятно наполняет ладонь. Это у меня свои были достаточно упругие
Про чувствительность - это уже как у Вас к этому отношение - если это эрогенная зона, то стоит задуматься. У меня не эрогенная, я бы только рада была потере чувствительность, так нет. И после ОП где-то полгода мега чувствительные были.
Кстати особого ужаса на фото не увидела, но мне кажется, что Вам грудь нужна - по психологическому настрою
  #410  
Старый 05.03.2018, 01:57
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

Elizabet., ))) не знаю можно ли здесь писать названия. Пиши в поисковике " увеличить грудь на фото", выдает список приложений в плэй маркете. Я одно такое приложение скачала. Открываю свою фотографию с голыми сиськанами. Навожу кружочки на фото. Делаю кружочки нужного размера и увеличиваю. Получаются большие сиськи)).
  #411  
Старый 06.03.2018, 20:57
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

а что за програмка?
  #412  
Старый 06.03.2018, 22:13
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

Keyoko, Приложение в плэй маркет, там и другие опции есть, но я толтко грудь большую делала)))
  #413  
Старый 06.03.2018, 22:28
Аватар для busya_l
busya_l busya_l вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 2
busya_l на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elizabet. Посмотреть сообщение
Что делать если муж против?
У меня ситуация обратная -муж за,а я сомневалась и хочется и боязно было.Он сказал что любое решение поддержит,но наверно больше склонял к операции.у меня печаль печальная а не грудь -на вопрос как же ты с ними жил-он говорил что верил что всё можно исправить.
  #414  
Старый 07.03.2018, 00:43
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

busya_l, и что в итоге? Сделала операцию?
  #415  
Старый 07.03.2018, 12:44
Аватар для busya_l
busya_l busya_l вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 2
busya_l на нуле
По умолчанию

Гаврюша, да,2 недели как в новом формате.Не знаю кто из нас больше счастлив))))он-получив свою мечту-жена красавица или я от сисек и восхищения в его глазах.но по чесному-муж был двигателем,я по натуре боягузка-белые халаты, наркоз-у меня в день оп и давление поднялось и температура без его поддержки я бы не смогла.
  #416  
Старый 16.03.2018, 21:56
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Элизабет, я Вас прекрасно понимаю) сама прошла через негодование мужа, типа ты у меня и так красотка, для кого это ты собралась делать и ид и тп... А вот буквально год назад жена нашего друга обзавелась новыми красивыми сисями... Сидим мы парами, кушаем, смотрим футбол))) и зашёл разговор на тему сисяо... Моему благоверному был задан вопрос ( жена друга знала, что я ооочень хо сис)- почему ты не хочешь сделать жену счастливей? Она же выкормила твоих детей, не жалея красоты своих прежних сис? ... и у моего конечно взгляд был смущенный.,, и с того момента мы стали чаще разговаривать на тему сись и о Боги - я услышала фразу - если для тебя это так важно, давай сделаем оп) п.с. В 2014 году я немного качнула филлер в гуды- ночевать меня муж оставил в тамбуре... это я к тому, что мой уж очень повернут на натуральности и то, удалось его переубедить и обзавестись поддержкой... Желаю Вам, чтоб исполнялись желания и Ваш мужчина вас поддержал!!!!

Обо мне:
  #417  
Старый 18.03.2018, 10:04
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Elizabet., шутник ваш муж) вы ему скажите про тот силикон «что он щупал», что ему прям его обладательница так и сказала « а хочешь мой силиконовые сиськи потрогать будешь знать что это такое»)) Вы главное если для себя решили делать, то делайте, вы у себя одна и если вам хочется то вперёд! От себя могу дать ремарку, что мужчинам нравятся действительно разные сиси и в погоне за их мнением можно вообще запутаться и остаться без своего собственного мнения)
  #418  
Старый 18.03.2018, 16:58
Аватар для AnkaV
AnkaV AnkaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 8
AnkaV на нуле
По умолчанию

Моей груди почти 2 мес и муж еще боится ее трогать)))
Сделала для себя, муж уверяет что ему и прежние были милы. Жалею что не раньше, в идеале еще до детей, тк первого родила в 29, столько лет молодости проходила без красивых сись. Сейчас родив и откормив двух, сделала б коррекцию. Но все, что не делается, наверное к лучшему
  #419  
Старый 25.03.2018, 12:31
Аватар для pena
pena pena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 4
pena на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот меня одолевает вопрос делать или нет...?! Сколько тут всего перечитала, больше всего меня смущает то, что я так понимаю тити то рано или поздно придется менять?! Хоть они и с пожизненной вроде как гарантией. Хоть кто то с ними долго проходил?! Они или стираются или еще что то происходит с годами...как то крайне мало(да и вообще не видила) чтоб кто то там 20 лет нароимер уже с ними, хотя понимаю что технологии шагнули вперед за эти годы и новейшие импланы просто еще столько не существуют чтоб дать такой отзыв. Как то не хочется каждые 10 лет кучу денег тратить. Я понимаю что что то может и так случится- отторжение, контрактура и т.д. Но при нормальной установке неужели они все равно изнашиваются, рвутся...?! Очень хочется послушать мнения
  #420  
Старый 25.03.2018, 12:33
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

pena

Вот эту тему читали?
Маммопластика: отдаленные результаты (старше 3 лет)

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4690

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©