Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 29.08.2011, 12:50
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Попробовала сегодня капучино, на вкус какао с шоколадом напоминает.Жаль, я думала будет похоже на капучино.Не люблю шоколад
  #2162  
Старый 29.08.2011, 14:54
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я тут как-то про отруби начала рассказывать, да не закончила по независящим от меня причинам:d, вот хотелось бы добавить, если позволите вклиниться в вашу шоколадно-купучинную тему.
На отруби подсела по-тяжелому.
Никаких колбасно-сырных бутербродов или сосисек на завтрак, как раньше. Не представляю теперь другого завтрака, кроме отрубей.
Заливаю их кипятком, чуть соли , чуть сахара (безо всего в горло не лезет никак), постоит 10 минут и можно кушать. Варить не нужно!
Но так дело обстоит только с овсяными отрубями.
Я как-то на пробу купила пшеничные, которые, к слову, дешевле почти в 4 раза и выкинула всю пачку. Они совершенно не съедобные. Ну, на мой вкус. Лично я их есть не смогла ни в каком виде. Они жесткие, как мелко порубленное сено. Отвратительные.
Так что рекомендую овсяные отруби. Испробовано на русалочьем организме
  #2163  
Старый 29.08.2011, 14:59
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Рит, а ты уже пробовала овощи и томат? Как на вкус? Попробовала сегодня грибы, чой-то они сладкие какие-то, курица вкусней.Что в грибы добавить чтоб не было сладкого вкуса?
  #2164  
Старый 29.08.2011, 17:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Кобася, в грибы может травок добавить. точно более пряным станет вкус.Значит грибы я не буду покупать, а хотела.Курицу куплю.Мне капучино тоже не очень, больше всего понравились вкусы ваниль и шоколад.за три дня слетели 3 кг, сегодня четвёртый на коктейлях.

Обо мне:
  #2165  
Старый 29.08.2011, 23:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кобася, надо было тебе кофе брать, оно именно на кофе с молоком похоже, т.е капучино напоминает. Какао там нет. Но ты не расстраивайся, у меня тоже такая реакция в начале была. Я тоже сначала капучино купила, неделю пропила его и побежала кофе покупать. И теперь на утро у меня только кофе. А капучино у меня простояло месяц, а потом вдруг я на него подсела:d и пила через день:dur:, но не утром. И это с учётом того, что у меня еще больше разных 10 банок, это о чём то говорит. Та же история у меня и с ванилью. Сначала пожалела, что купила, а теперь очень нравится. А вот шоколад наоборот отставила сейчас в сторону, хотя ещё неделю назад он у меня был в фаворитах
Вывод я давно сделала один: вкусов в наличии должно быть много, тогда и худеть будешь в удовольствие.
А вот из супов мне наоборот курица более сладкой кажется. А грибы я люблю, но я его делаю не по инструкции: 100 мл молока + 150-200 мл воды + ложка супа + ложка клетчатки, смешиваю в шейкере, выливаю в пиалу и ставлю в микроволновку. Чем дольше стоит тем гуще становится. Вынимаю, крошу зелень, если есть, и обязательно отруби, вот такие, бородинские
без них мне не вкусно:dur:.
Кобася, томат и овощи я попробовала в магазине. Если бы я знала, что тебя интересуют эти вкусы, то и тебе бы предложила. Мне обычно мой дистрибютор дигустацию устраивает. Дома пока их не открывала. Открою только в конце недели, когда подруге буду по полбанки отсыпать.

Кобася, сейчас посмотрела твой заказ. Ты ведь кофе тоже брала. Или ты его подруге отдала?
  #2166  
Старый 30.08.2011, 09:35
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Кофе у меня тож есть, я с подругой напополам разделила кофе и капучино.Сегодня попробовала омлет, бееееееее гадость, даже приправы не помогли.И порция для меня огромная. У меня вначале тоже так с коктейлями весной было, открыла один раз выпила и поставила, а через месяц вкусняшкой оказалось.Сегодня в грибы добавила приправы всякие посмотрим в обед чо получилось.Короче надо привыкнуть к новому вкусу
  #2167  
Старый 30.08.2011, 12:34
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Заливаю их кипятком, чуть соли , чуть сахара (безо всего в горло не лезет никак), постоит 10 минут и можно кушать. Варить не нужно!
Но так дело обстоит только с овсяными отрубями.
Русалка, я себе лепешки пеку по утрам. 120 г обезжиренного мягкого творога,1 яйцо , 2-3ст.л. отрубей и разрыхлитель теста. 4 минуты в микроволновке. В горло очень лезет, до обеда половину ни разу не получилось оставить:d
  #2168  
Старый 30.08.2011, 12:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Милочка, отруби овсяные кладешь?
  #2169  
Старый 30.08.2011, 12:57
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

По рецепту должны быть овсяные (это из Дюкана, я на нем сижу). Но с овсяными проблема у нас в стране,в чистом виде не продают, поэтому когда есть время, я просеиваю овсяные хлопья с отрубями, чтоб отруби добыть. Когда нет времени - пшеничные кладу. Но у меня пшеничные крупные какие-то. Называются "Сибирские отруби". Мне с ними вкуснее.
  #2170  
Старый 30.08.2011, 13:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я пробовала печь такие лепёшки. Мне не понравилось
  #2171  
Старый 30.08.2011, 13:57
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Белая, а ты только коктейли ешь 4 день или и нормальная еда у тебя присутствует? Счас выпила опять грибы но добавила туда приправу грибную из мельнички, получилось неплохо.Либо я уже привыкла либо есть очень хотелось
  #2172  
Старый 30.08.2011, 15:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Кобася, у меня сегодня 5 день, пью только коктейли и воду, пару раз кофе варю.Но что то не в кайф.Нормальная еда завьра начнётся в обед.такой соблазн продолжить ещё одну пятидневку....

Обо мне:
  #2173  
Старый 31.08.2011, 09:16
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Белая, а у тебя сколько вес сейчас? Это сильно 5 дней на коктейлях.Я только в обед и завтрак коктейли ем, ужин у мну нормальный.Сегодня кофе попробовала вкусно.лучше чем капучино на мой вкус.
  #2174  
Старый 31.08.2011, 10:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Пиши, как обещала, о стевии, заказанной на айхербе - УЖОС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
счастливому смайлику не верьте
Кофе получился отвратительным. Чай с большим количеством лимона, на вкус как с химическим сахзамом, без лимона пить вообще невозможно
  #2175  
Старый 31.08.2011, 12:19
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я пробовала печь такие лепёшки. Мне не понравилось
Моя утренняя лепешка:d Мне она очень вкусная, особенно с кусочком сыра. Я когда села на Дюкана, очень не хватало хлеба, хотя в обычной жизни я хлеб не ем. Но зато там были всякие булки, пироженки и прочая гадость. Поэтому без этих гадостей, без хлеба, без фруктов было не очень. Творог, яйца и мясо уже Лепешка была спасением:d Сейчас во время завтрака я себя совсем не чувствую на диете.
Отдельное спасибо Ланалип за все ссылки и тексты о Дюкане. Это с её легкой руки у меня сейчас -5кг:dur:
Миниатюры
IMG_4155.jpg  
  #2176  
Старый 31.08.2011, 13:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Милочка, очень аппетитный хлебушек
Я тоже хочу на Дюкана. Жду когда сезон фруктов кончится
За какой срок у тебя - 5 кг? Как кожа себя чувствует?
А какое масло ты употребляешь в качестве парафинового?
Ну и вообще, если не сложно, поделись впечатлениями, пожалуйста
  #2177  
Старый 31.08.2011, 13:47
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Примите в свои ряды худеющих? Я как и Милочка худею по Дюкану. До этого пыталась принимать коктейли гербалайфовские с подачи Maggi, она их так аппетитно описывала, что я не смогла удержаться и купила. У меня были (собственно и есть) Кремовое печенье и Ваниль. Но продержалась я дня три. Не больше)) Во-первых, у меня не было чувство насыщения, хотя в отличии от многих я их замешивала не на молоке (мне было не вкусно) а на кефире. Меня хватало часа на два. И дальше я просто хотела, извините, жрать. Надо сказать, что в принципе я не много ем. Другой вопрос, я сладкоежка. Умять за раз плитку Алёнки легко)) И повторить через 5мин тоже легко)) Вобщем, бЯда. Так вот, коктейли у меня не пошли, да и вкус у них всё таки, сугубо на мой взгляд, химический. И поэтому, с лёгкой руки Ланалип, спасибо ей огромное, и подсказок вступить в группу в контакте, я на Дюкане. Со 2го августа минус 6кг. Была 68, сейчас 62, 3. Мне так вкусно худеть. Девушки, всем рекомендую. А лепёшки Дюкана я пеку каждый день, я их и с рыбкой (малосолёной сёмушкой) и с икоркой и с тунцом консервированным, с творожком и т.д. Вкуснотень! У меня они ну очень прижились!!!
  #2178  
Старый 31.08.2011, 14:52
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Так-с, так-с, а ссылочкой на группу ВКонтакте поделиться?
  #2179  
Старый 31.08.2011, 15:01
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Морозова Виктория, так вкусно описАла лепёшки с рыбкой и икоркой что аж захотелось
  #2180  
Старый 31.08.2011, 15:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Пиши, как обещала, о стевии, заказанной на айхербе - УЖОС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
счастливому смайлику не верьте
Кофе получился отвратительным. Чай с большим количеством лимона, на вкус как с химическим сахзамом, без лимона пить вообще невозможно
Зая, а Пуш ведь тебя предупреждал...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©