Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 18.11.2013, 18:10
Аватар для breast
breast breast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 12
breast на нуле
Lightbulb

А у меня на 5ый день после снятия швов обнаружила ощутимый такой шарик подмышкой (неболезненный), побежала к хир, боясь, что это гной и придется вскрывать (это ж адская боль), успокоил, сказал прозрачная жидкость, примочки делать. На след день и под другой подмышкой. Да размеров причем таких нехиленьких, со здоровый грекий орех, муж сказал лимфоузлы. Ночью давай гуглить про увеличение лимфоузлов после маммопластики при подмышечном доступе, начиталась такииииих страстей, что мама мия. С утра опять к хирургу. Но он сказал это вполне себе норма, когда они не болезненные. Фуух так что, делаю примочки и жду, когда пройдут...

Обо мне:
  #902  
Старый 21.11.2013, 00:05
Аватар для NataSH
NataSH NataSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: НОВОТРОИЦК
Сообщений: 6
NataSH на нуле
По умолчанию

Девчата, делала редукцию с вставкой сетки ЭСФИЛ(здесь описано http://plastic-surgeon.ru/forum/show...23#post1534323 ) грудь ужасно неестественная. Даже не знаю у кого помощи искать. Информации нигде про эту сетку нет. И что делать не знаю. Вы ведь здесь все общаетесь. Может я не одна такая?
  #903  
Старый 21.11.2013, 05:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ VI

Natash, а доктор что говорит насчет жалоб? Что надо ждать?
  #904  
Старый 21.11.2013, 12:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , НИЧЕГО он ей вообще не говорит (( В этом и проблема (( Ни разу не ответил ни на письма, ни на звонки.

Обо мне:
  #905  
Старый 21.11.2013, 19:47
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

NataSH Я Вам так сочувствую!!!! От всей души Вам желаю скорейшего и самое главное красивейшего разрешения Вашей ситуации!!! Сил Вам, выдержки, спокойствия и победы!

Обо мне:
  #906  
Старый 22.11.2013, 15:02
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena1104 Посмотреть сообщение
Привет, девочки) Вот и прошли долгожданные 6 мес. Спешу поделиться результатами..и не знаю, как с этим результатом дальше жить.((((( хочу переделывать. явно видно, что имплант все же не опустился как положено, горбы из-за неправильно сформированного кармана. моя железа попросту свисает с него. вот хочу поставить профиль высокий, может компенсируется обвисание...((((
Лена ,приветик! Хотела бы спросить, ты сделала коррекцию, как сейчас дела обстоят? Я делала грудь у Голубкова неудачно, и доказала это в их клинике!
  #907  
Старый 26.11.2013, 12:37
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

У меня непонятные вещи с грудью начались. Во первых , обе стали больше, как налились. Просто на полразмера ствли больше. Я связала это с кд. Но кд уже 3 дня. Уже долно все сдуться. Да и вообще у меня никогда не реагировала грудь на кд . Кстати грудям 1 год 3 мес. А сегодня ночью проснулась от того, что в левой груди сильно стреляет. Не часто , но спать я не смогла. Потом вроде успокоилось, но вот в течении дня опять пару раз было. И грудь такая прям налилась и та и другая. Что делать не пойму. На узи хотела, сказали лучше на 6 день цикла.
Девочки , может было у кого так?
Я могу это связать с баней. Я в вс в баню ходила и потом холодной водой облилась (но я всегда так в бане делаю). Или руками перемахала на балете.
  #908  
Старый 26.11.2013, 12:49
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

capuchino
у меня так бывает и срок уже почти 3 года...иногда вообще ничего перед кд, а иногда как ты описала...
ну и историю может ты помнишь как грудь набухла и болела так что как первые дни после опи спала на спине,не встать,не ходить не могла, все в грудь отдавала...пила аб...прошло, причину не вияснили,узи было ксе ок, сказали может продуло.

Как доки говорят это нормально...до опи такого Никогда не было...

Обо мне:
  #909  
Старый 26.11.2013, 12:54
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Kraska , да я помню твою историю. Но у тебя вроде прострелов не было. Я проснулась ночью и спать не могла - таааак больно было. И да грудь как после оп. Отекшая. А что ты пила, я не поняла. Антибиотики?
Я вот тоже грешу на баню с холодным обливанием. Так то неприятно. Всю жизнь теперь боятся всего?
  #910  
Старый 26.11.2013, 15:53
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

capuchino уверена,что теперь мы все ,так сказать,на мине замедленного действия.....Поправляйся!
  #911  
Старый 27.11.2013, 11:35
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Вчера до своего дока доехала. Сказал попить чай мочегонный. Я аж чуть не упала. Но попила вчера 2 раза. Сегодня как не в чем не бывало! Отечность прошла, не стреляет. Не понятно мне. Док объяснять вчера не стал. Еще про антибиотики спросила, сказал не надо ничего!

Я проанализировала : в выходные много всяких соленостей ела. Может это на грудь повлияло?! Я просто боюсь повторения этого. Уже что только не передумала : и баня, и балет, вот до соленостей дошла. Они же жидкость задерживают.
  #912  
Старый 27.11.2013, 12:35
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Солености не наводят ни на какие выводы? Случайно не беременны?
  #913  
Старый 27.11.2013, 13:16
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

keyt , нет точно нет. У меня во время кд это началось. Я чуть выше писала. После мочегонно чая грудь прям как шарик воздушный сдулась и легче стало. А то в лифе даже тесно было.
  #914  
Старый 27.11.2013, 18:04
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Так беременность и с КД возможна, бывает такое, и КД и беременность
  #915  
Старый 27.11.2013, 20:45
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

capuchino я теперь всегда прислушиваюсь - чуть потянет, уже беспокойство.а если б сильно - я б вообще запаниковала бы.... берегите себя!
  #916  
Старый 27.11.2013, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю - холодная вода. На любом сроке можно грудь застудить и вызвать тем самым формирование контрактуры. И теоретически и на форуме такие случаи были: кондиционер, сильная простуда и пр.

  #917  
Старый 28.11.2013, 01:29
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

capuchino у меня все было и стреляло и тянуло ... Хуже чем после опи...да антибиотик пила и немесил по моему ..

capuchino вот кстати у и меня под конец кд это было.

И думаю Катерина права... Я так тож не понесла от чего, но решили что продуло ...

Обо мне:
  #918  
Старый 02.12.2013, 14:49
Аватар для lena1104
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: россия
Сообщений: 61
lena1104 на нуле
По умолчанию

Все привет)) как обещала отчитываюсь по переделке. Моя история здесь же на 19 странице после первой операции результат после полугода. Итак 3 октября слелала переделку. Выкладываю результат через 2 Мес. Не было времени раньше) что сказать... Деньги за первую оп в екб мне вернули без скандалов и выяснений. Приглашали конечно на переделку, но послушав хирурга. Поняла что он сов собирается резать мне грудь под имплант КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ!! Так сказать подтянуть!он так и не понял что дело не в моей груди а в его ошибках и изначально неверно выдранном импланте. На переделке конечно же выяснилось что можно было не резать мою грудь вообще этим ужасным вертикальным швом, а все удачно подтянулось бы по ореоле.. Ревела и ревела ведь Блохин сразу так и сказал, а Голубков уверил что это невозможно((( не хочу о нем. Переделал грудь Меладзе Зураб. Спасибо ему. Я хотела грудь 4 размера до оп. Но мне отрезали мой исходник,просто изуродовали..и засунули имплант с низким профилем,и широкой базой. Зураб сказал вытащил блины тонкие и широкие. Ну что теперь об этом. когда руки поднимаешь она все равно немного квадратит. Это издержки 1 оп. Сильно я не была счастлива, тк это были снова затраты и неудобства хоть и временные. Плюс всех уродств исправить не удалось. Но тем не менее оцените))))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #919  
Старый 02.12.2013, 15:10
Аватар для lena1104
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: россия
Сообщений: 61
lena1104 на нуле
По умолчанию

rigaya написала уже пост и только потом увидела, что ты вспомнила обо мне) приятно. переделала, но фото с айфона почему то перевернуто..хотя когда открываешь вроде нормал) итак был низкий профиль 360 мл круглые, стал сверхвысокий профиль 420 мл анатомы. можно было и больше но Зураб решил не рисковать. если бы мне не отрезали пол моей обвисшей груди, то поставил бы 450 как минимум. это и было моим желанием изначально. да хотела большую грудь! ну скажу, что я все же плакала и после этой оп. от невозможности все вернуть ..этих шрамов..своей халатности..скупой платит дважды,не вопрос. а вот дважды тело природа не выдает.
вот ссылка на "бывшую" грудь..http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7057&page=19
фото2 через 1.5 мес после переделки
Миниатюры
фото.JPG  

Обо мне:
  #920  
Старый 02.12.2013, 15:50
Аватар для ЦиПа
ЦиПа ЦиПа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Россия Екат.
Сообщений: 32
ЦиПа на нуле
По умолчанию

lena1104 поздравляю! Красивая грудь!
Я кстати не мало не очень хорошего про Г.Н. слышала, как хорошо, что я к нему не пошла на ОП. Он мне кстати тоже хотел делать подтяжку вертикальным швом. Мне кажется, что он по ореоле подтяжку и делать то не умеет. У него вить большой опыт и есть *******. Почему же он некоторым портит грудь...

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©