Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 29.07.2016, 13:03
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Лена67, очень все аккуратно и красиво! Бока только отекли от липо. Дубовые)) Пупик как родной. За этим я к Саруханову и шла.
Один дренаж оставили пока. Завтра на перевязке снимут.
Йеннифер, Я рассматривала тоже Бага. Он в два раза дешевле Саруханова. И даже была у него на консе. Но, смутили его швы и не всегда удачные пупки. Хотя, он по ним признанный спец. Есть просто обалденные результаты, а есть и кривые швы и мизерные пупы и тд и тп. Эта нестабильность в работе меня напрягла. Он же молодой совсем. Видимо, время нужно. Я решила не экономить и пошла к Саруханову. В Питере есть еще Андриевский, Кораблева, Кущенко. Они дешевле ГМ. Но, если посчитать расходы на проживание и тд, то лучше ИМХО идти к Седышеву в Вашем случае. У него и работы хорошие и в родном городе.

Обо мне:
  #1202  
Старый 29.07.2016, 13:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Йеннифер, дак у нее давно же эта операция была, видимо когда в отеке, все было красиво, а потом отеки сошли и весь факт на лицо.. Так что ты имей вииду и туда ни ногой.

Pink Martini, завтра на перевязке можешь девочек попросить тебя сфотать, Света и Оля там замечательные.
  #1203  
Старый 29.07.2016, 13:16
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Pink Martini, да, видимо, если не сложится с Козеличкиным, то Седышев - единственный вариант. На переделку не будет ни денег ни здоровья, так что рисковать с малоопытными врачами не буду точно (хотя как показывает мой собственный опыт, и с опытными бывают проблемы )

Обо мне:
  #1204  
Старый 29.07.2016, 13:21
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз, какой размер Мепиформа лучше покупать? 10*18 см или 4*30 см? Какой размер удобней? у нас просто 10*18 стоит на 4 долл дороже за 1 шт, вот и думаю - стоит ли переплачивать, если все равно разрезать и тот и тот?

Обо мне:
  #1205  
Старый 29.07.2016, 13:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Slavglaz, 10х18 у этого пластыря получатся 10 полос по 18 см длиной и 1 см шириной. На живот надо 2-2,5 полосы, как минимум на две недели.
  #1206  
Старый 29.07.2016, 13:34
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Лена67, Спасибочки! Буду потихонечку запасаться!

Обо мне:
  #1207  
Старый 29.07.2016, 14:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Slavglaz, а когда у тебя операция? В августе? Много не бери, парочку хватит, да и то не раньше 21 дня, когда корки отпадут.
  #1208  
Старый 30.07.2016, 08:51
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, что-то тяжко мне... Сегодня 4-е сутки после операции (если правильно считать первым днем - день после опи). Вчера к вечеру раздуло жутко. Ночью почти не спала. Сегодня утром слабость, отек, голова квадратная. Правильно вы писали про самые сложные 3-4 сутки. А я вторых почему-то боялась. Надеюсь, завтра полегчает хоть немного. Как сейчас в такси в таком состоянии залезу - ХЗ. Еще и катетер болтается. Короче, поныла я вам Пошла брать себя в руки.

Обо мне:
  #1209  
Старый 30.07.2016, 09:07
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Pink Martini, Пережить поскорее эти денечки! За-то потом будет легче и красоотааа.
Я вообще не представляю, как с маммо и абдо (плюс липо) вставать-подниматься с кровати? за счет каких мышц?))

Обо мне:
  #1210  
Старый 30.07.2016, 11:41
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Pink Martini, держись девченка).. я на 6-е сутки уезжала но ехать больше 200 км и сама все сумки тащила то жива и здорова осталась...потехоньку все придет в норму...у меня тож была дипрессуха но увидишь с каждым днем легче будет...умменя после операции 4 мес и неделя и я ни о чем не жалею...конечно отеки к вечеру есть но они лишь мне заметны...и еще на 3-ем месяце шов начал гноится то пару нитей вылезло, и теперь в этом месте он бордовый и толстый...это конечно меня растраивает.. но т.к. я планирую подтяжку груди в сентябре то врач обещал подправить данный недочет...фото до операции и сейчас спустя 4 месяца после..

Пирсинг я проколола месяц назад...и вот фото шва поближе...
Миниатюры
cf0f35a5.jpg   a4a79c6d.jpg   0d6ced96.jpg  

Обо мне:
  #1211  
Старый 30.07.2016, 15:32
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Pink Martini, не раскисай!!! Самый пик болей и отеков ты почти уже пережила, теперь легче с каждым днём будет!
celika, красота, и пирсинг уже сделала! А как будет док корректировать шов? Иссекать или ещё как то? Подтяжку будешь на импл делать? у Мечковского мл?

Обо мне:
  #1212  
Старый 30.07.2016, 16:13
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Pink Martini, держитесь, считайте что самое трудное уже наступило и дальше будет только легче и легче
  #1213  
Старый 30.07.2016, 18:45
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

LeRaes, да подтяжку записалась на 20 сентября к мечковскому мл...и без имплантов))) хотя он сказал смотри чтоб через год не прибежала на переделку с имплантами))) шов будет иссекать но сказал если мне контрактубекс не поможет, я думаю не поможет...а пирсинг проколола т.к. приложила с висюлькой свой старый и он прикрывает следы от шовчика и смотрится не плохо вот и решила проколоть)))

Обо мне:
  #1214  
Старый 30.07.2016, 22:58
Аватар для pushkina
pushkina pushkina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 57
pushkina на нуле
По умолчанию

celika, приветик!
потеряла тебя))
все таки нитки вылезали? у меня до сих пор перманентно открывается свищ (??) (( вроде все ничего, а потом снова, корка отвалится и по-новой(((
а иссекать- это как?
шовчик так посветлел у тебя) мепиформ еще клеишь?
а почему к мл? не к ст? это его специализация))
  #1215  
Старый 31.07.2016, 00:22
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

celika, про пирсинг я удивилась, что не рано ли....... хотя если наводить красоту, так по полной уже)))) а Мечковский прав, однако...... мы не молодеем и силу гравитации ещё никто не отменял)))) подумай все таки над его словами, время ещё есть

pushkina, celika, чёт пугаюсь я этих "выходящих по одному" швов после них и рубчик не ах! остаётся
Девочки подскажите этого не миновать? или же не у всех так и все зависит от шовного материала и способа наложения шва???

Обо мне:
  #1216  
Старый 31.07.2016, 00:46
Аватар для joy2310
joy2310 joy2310 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 1
joy2310 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Наконец то я с вами! Сегодня 8 день после абдо.
Подскажите что это : когда поднимаюсь с положения лежа - печет под кожей возле нового пупка- это нормально или паниковать?


фото 3й день после
Миниатюры
7be8382d.jpg  
  #1217  
Старый 31.07.2016, 08:39
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

joy2310, у меня тоже пекло с правой стороны шов пару дней потом проходит..потом в др месте пекло и это было пока двигалась, а если лежать или сидеть не двигаясь то боли нет...я не спрашивала дока просто терпела и само все прошло, не переживай)))
LeRaes, что касается пирсинга я вычитала что одна девочка в 3 мес после абдо проколола т.к. чувствительности нет в пупке, я спросила дока он сказал можно вот и сделала по-быстрому...насчет имплантов я категорично не хочу себе, хотя сама болдею от результатов с увеличением...боюсь различного рода последствий и тем более эта красота не вечна и придет время когда нужно будет все корректировать.. пусть даже у меня и маленькая грудь получится, но я не переживаю, со временем поправлюсь и жирок нарастет в груди)))
pushkina, привет))) мепиформ клею пока...а мой нарыв было дело что несколько недель нарывал, а потом рана затянулась и уже из затянутой раны появились нитки, я их достала и все на этом, и теперь шов в этом месте бордовый и некрасивый..фото приложу
Миниатюры
0a079d61.jpg   5f776e41.jpg  

Обо мне:
  #1218  
Старый 31.07.2016, 12:34
Аватар для pushkina
pushkina pushkina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 57
pushkina на нуле
По умолчанию

celika, понятно(( не весело
я тоже уже не надеюсь, что этот, хоть и 1,5 см, но всетаки, будет тонким((
а иссекать, практически, это как? местный наркоз? больно? потом снова швы? снова следить, пока корки и т.д., а если снова нитки полезут? чет не понимаю...
и наверно, такие маленькие участники и не делают?
  #1219  
Старый 31.07.2016, 14:54
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Акварель, добрый день! Скажите, вы довольны результатом работы у этого доктора? Не могли бы вы выложить фото до? Просто вы единственная кого я нашла на форуме кто делал у ЮА абдо...

Обо мне:
  #1220  
Старый 31.07.2016, 15:09
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

pushkina, вообще иссекают под местным но т.к. я подтяжку под общим то заодно и шов должен сделать..про маленькие участки, в том и суть что корректируют в основном маленькие участки, посмотрю еще если концы не разгладятся то тоже попрошу чтоб сделал...а про заживление разумеется придется опять пройти все стадии, но красота требует жертв))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©