Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 15.01.2018, 11:18
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

verun, я вот тоже боюсь наесть. А мне с одной стороны рот зашить нужно, а с другой нужно кушать чтоб липофилинг прижился. Вот я и мечусь))
А я вот делала замеры, не сильно в см ушло,а визуально сильно и по одежде все болтается,за счет боков наверное,одежда вниз сползает
  #1222  
Старый 15.01.2018, 11:33
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

мулька, сантиметры постепенно уходят. Спустя почти 4 мес я вечерами все равно чувствую отек. Думаю, может снова на LPG пойти - мне понравилось, как отеки размягчались после процедур
  #1223  
Старый 15.01.2018, 11:48
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

verun, да понятно, что у меня еще слишком мало времени прошло, сегодня только 20 дней, но я вижу результат и он будет нарастать. Как начну массаж делать так дело быстрей пойдет. Мне массаж доктор разрешил на живот и спину,сегодня иду на контрольный осмотр, посмотрим что скажет
  #1224  
Старый 17.01.2018, 21:30
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

verun, люблю lpg, а когда после липо его можно делать?

  #1225  
Старый 17.01.2018, 21:41
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Свиристелка, мне lpg посоветовал хирург со 2й недели, я пошла ровно в 2 недели. Так вышло, что 10 сеансов растянулись почти на 2 мес )
  #1226  
Старый 17.01.2018, 21:54
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Повторка липо на 20-ый день после ОП.

Пардон за не сильно качественный фотки - делала на штативе с пультом в полдвенадцатого ночи.
Про отёк не знаю - наверняка есть, из сильных синяков остались только сине-чёрные спереди между ног, внутренняя поверхность бедра выше коленей и ниже щёчек - короче, там где самый середнячок.
Все окружающие и близкие отмечают явно вырисовавшуюся стройность, визуально эффект сильнее, чем ожидалось от такого небольшого количества убранного жира (1,5 литра с раствором) - вот что значит, шлифовка проблемных зон!
Боли пока остаются, и при ходьбе, и при сидении на работе, и при надевании сапогов, и при ношении тяжёлой сумки с продуктами. Болят отлипосаченные зоны под полупопиями и почему-то там возникает раздражение от белья и сидения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1227  
Старый 17.01.2018, 22:07
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, очень красивый результат вырисовывается!
  #1228  
Старый 17.01.2018, 22:12
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny , красиво. Идём с тобой тандемом по срокам, только по откачке я значительно превосхожу. Скоро будем стройными ланями))

Обо мне:
  #1229  
Старый 17.01.2018, 22:19
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Тоже хвастану. Была в понедельник на контрольном осмотре, был 20 день Нажмите на изображение для увеличения
Название: a3baabea.jpg
Просмотров: 65
Размер:	28,2 Кб
ID:	256747Нажмите на изображение для увеличения
Название: 370a36e1.jpg
Просмотров: 68
Размер:	27,1 Кб
ID:	256750Нажмите на изображение для увеличения
Название: d20fe61e.jpg
Просмотров: 67
Размер:	25,0 Кб
ID:	256751Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7668a727.jpg
Просмотров: 73
Размер:	28,5 Кб
ID:	256752
И вот сделала склейку ДО и 20 деньНажмите на изображение для увеличения
Название: ef2122b9.jpg
Просмотров: 90
Размер:	50,4 Кб
ID:	256755
Ужас мишка Барни

Обо мне:
  #1230  
Старый 17.01.2018, 23:36
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, мулька, благодарствую! У меня же уже вторая липо! За обе липо в сумме тоже в общей сложности убрали 5,5 литров (4 + 1,5 Л)

мулька, твой результат достоин похвалы - и тебе за решимость участия и старательное соблюдение всех условий реабы, и доку за рукастую работу и его прекрасный вкус при "лепке женского тела". Никакая не мишка, терпи! Реаба пройдёт и забудется, а результат навсегда останется с тобой! Главное - рот зашей, оставив маленькую дырочку для потребления ровно того количества пищи, чтобы хватило поддержать приживание липофила

Обо мне:
  #1231  
Старый 18.01.2018, 23:24
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Стараюсь питаться правильно, у меня самая большая проблема это шоколад и конфеты. Если есть дома , то не могу сдержаться. Девочки, а когда можно бассейн, спорт? Так хочется пресс покачать, теперь наверное реально кубики накачать, у меня ещё тренажёр элипс, я на нем занимаюсь( главное не лениться) для сердца полезно и ножки в форме

Обо мне:
  #1232  
Старый 19.01.2018, 19:11
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

мулька, плавать не люблю и не знаю когда можно, но вот про спорт зал мне говорили что полтора месяца нельзя. Сегодня была на месячном осмотре и мне уже разрешили начинать тренировки даже на ноги, но с умом и по самочувствию, чему я безмерно счастлива и завтра пойду в зал

Обо мне:
  #1233  
Старый 19.01.2018, 23:13
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

АннАКиев поздравляю. У меня через неделю месяц. Так время летит.

Обо мне:
  #1234  
Старый 20.01.2018, 11:41
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

мулька, сауну, солярий, бассейн и ванны можно через месяц после ОП.
Я рассчитываю, что как раз у меня к этому времени сойдут синяки. У меня очень короткая заморозка абонемента в спортклуб - всего месяц, а с учётом того что я за неделю до ОП делала склерозирование вен на ногах и тогда же и заморозила, у меня срок заморозки уже проходит. Вот, собираюсь в конце января хотя бы один раз сходить в бассейн. Потому что потом 3 февраля у меня новый визит к флебологу и возможно новое склерозирование вен.

Я в обязательном порядке плаваю в бассейне с солёной водой - это укрепляет кожу, именно то что мне показано от провисаний. И обеспечивает некий минимальный уровень физической активности при моей сидячей работе. В зал я решила не ходить - берегу липофилл в груди, даже при минимальном похудении я резко теряю в груди. Может быть в новом году подключу понемногу зал - но на определённые зоны - пресс, руки (трицепсы), попа и заднее бедро - чисто для тонуса этих зон. Но всё равно панически боюсь, что начну уменьшаться в груди.

мулька, надо найти, чем себе заменить шоколад и конфеты, но чтобы было тоже очень вкусно, приносило удовольствие.
Вместо десертов, тортиков я годами с утра пью кофе с молоком и подсластителем, с середины дня у меня к чаю мёд или просто чай с лимоном без сахара. Вечером могу к чаю съесть диабетические мармеладные конфетки или "сладости для жизни" - мармелад и пастила из ягод и фруктов: черника, малина, апельсин, слива. Промониторь у себя в городе в супермаркете и аптеке, что из этого доступно. Могу сфотографировать упаковки этих сладостей и прислать. Ем много фруктов (правда, у них высокий гликемический индекс) - зимой много хурмы, мандаринов. Круглый год яблоки. Летом абрикосы, слива. Одно время сильно увлекалась вместо сладкого к чаю финиками, черносливом и курагой, но но на них я тоже сильно поправляюсь, особенно на финиках.

Обо мне:
  #1235  
Старый 20.01.2018, 14:34
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Девочки, как человек, который не есть 3-4 года шоколад, и когда-то пол года все мучное, могу вам точно сказать, что нажрать можно чем угодно! Сухофрукты (я их тоже люблю) вообще спорный момент, из-за калорийности, это раз, и, главное, потому что они все обрабатываются диоксидом серы (высокотоксичный консервант)

Обо мне:
  #1236  
Старый 20.01.2018, 22:13
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за советы. Сахар я вообще не нём уже лет 10, мёд не люблю и могу съесть один раз в год, сухофрукты ем, фрукты тоже, но это не заменяет мне шоколад и конфеты. Тут наверное просто нужно взять себя в руки. Вчера была на массаже, делали лимфодренаж, местами не очень приятные ощущения, как будто не моя кожа, масло впитываю моментально, девочка не успевала наносить))) синяков практически нет

Обо мне:
  #1237  
Старый 20.01.2018, 22:14
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Ну вы даёте... я не могу сладкого не есть, два дня не поем злая как собака становлюсь, а если ещё пмс до кучи, то меня проще убить чем говорить )))
  #1238  
Старый 20.01.2018, 22:24
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Вот и я сладкоежка, причём булки, торты спокойно могу откататься

Обо мне:
  #1239  
Старый 21.01.2018, 02:54
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

мулька, сахар не ешь лет 10 , а конфеты и шоколад ешь, это как?

Кстати, на счет массажа, я думала что эффективнее делать посильнее и когда нужно перетерпеть, а док сказал, что ненужно и надо уменьшать назрузку, если некомфортно, а то может быть микрорубцевание

Девочки, не знаю как вы так красиво фотаетесь! У меня все косо-криво, еще и муж - фотограф от Бога))))) но результат видно даже на этих "супер" склейках.
Ровно месяц с липо внутр/внеш бедра. Разница в сантиметрах: ноги- 2-3см, бедра- 3см, вес тот же, отек еще есть.
Миниатюры
45939a2d.jpg   6e4d4aa0.jpg  

Обо мне:
  #1240  
Старый 21.01.2018, 14:17
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

АннАКиев, меня наобором мои фотографии подбешивают, не считаю показательными - в жизни результат гораздо заметнее, и себе не кажусь такой огромной и рыхлой как на фото. Моё окружение - тоже те ещё фотографы. Даже фотографии от дока на мой самокритичный взгляд - ужас-ужас, везде перетянуто лямками от одноразового белья или от моего приспущенного белья - доку важно, чтобы видно было определённые зоны, но в ущерб уродскому представлению моей фигуры в целом.
АннАКиев у тебя очень и очень заметный результат! Точёная стала. Сама наверное удивляешься: и как раньше не догадалась липо сделать, да?

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©