Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2016, 22:20
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию Омоложение фибробластами от Левицкой Марии Григорьевны (Абриелль)

Начинаю новую тему

Приехала в клинику около 9-20 и уже в 9-30 переправлена в палату.
Клиника очень комфортабельная, уютная, кожаные белые диваны, картины. Все действует успокаивающе и очень поднимает настроение. Прекрасная цветовая гамма интерьера. Доброжелательный , спокойный персонал. В общем - все для пациента и только для него.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С девочками -акционерками были в разных палатах-клиника загружена, но потом все таки удалось встретиться и немного поговорить. Дальше перешли к оформлению документов и стала ждать пластического хирурга Левицкую Марию Григорьевну.Консультация по процедуре серьезная - все перенесенные ОП, аллергия на лекарства. Такая же как перед полноценной операцией. Омоложение фибробластами направлено на омоложение, улучшение качества кожи- тугор, цвет лица, выработка собственного коллагена. Не надо ждать какой-либо подтяжки лица. Мой тип - сухая, мелкоморщинистая, возрастная, никакого тугора. И уже есть гормональные изменения.
В общем - я поняла!! Первыми на процедуру должны пойти девочки, а потом я. В палату принесли кофе-каппучино, напилась и спокойненько улеглась смотреть телевизор. И вот тут-то первый камень преткновения - приходит Мария Григорьевна и говорит - к сожалению вас сегодня взять не сможем, техническая нестыковка. Так как было заявлено по акции 2 человека, а я уже потом бонусом Мне!!! Ну я стала собираться. Жаль, думаю. Но через некоторое время немного переиграли - то есть сегодня гистологию все-таки делаем , а забо ткани в среду. Хорошо, сказала я радостно и снова переоделась и стала ждать(заснула приятненько)
  #2  
Старый 24.06.2016, 23:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Потом меня покормили обедом и я снова спать. Часа в четыре приходит сестричка и говорит - давайте готовиться. Через некоторое время пошли в операционную. Положили на кровать и также не по-детски стали готовить - закутали простынками, открыли только одно ушко для забора и тут я испугалась. Вначале мне казалось - зайду, быстренько возьмут пробу и я пошла домой. А тут такая подготовка, и вроде не в первый раз, одни и те же грабли - а больно? Как все серьезно, страшно( как будто голову на исследование возьмут). Но , пришла пластический хирург Левицкая Мария Григорьевна, страхи улетучились. Сделала укольчик - вообще не больно, как укус комара. И начали забор кожи, достаточно быстрая процедура, зашили, заклеили. Уффф, сказала я. Шов , кажется , по старому шву.
Ой , еще одна фотка палаты[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Косметологические процедуры делать можно - у меня добавка ботокса в плане , наверное совмещу вместе в среду.Швы снимать дней через 10.
Еще раз хочу сказать - для меня это бонус, и большое спасибо Катерине за толчок меня к акции и пластическому хирургу Левицкой Марии Григорьевне, что взяла.
Ну, а сейчас самое страшное - фото ДО, надеюсь , будут видны проблемы именно кожи.

Забор кожи на фибробласты будут делать отсюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Случайно две одинаковые фотки - не удалить, прошу прощения за ошибки )))) Культивироваться моя культура будет примерно !,5 месяца. будем ждать. Ну вот, пока и все

Забыла, затем после введения фибробластов, фракционник. Такая вот задача-максимум.
  #3  
Старый 24.06.2016, 23:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

galina, спасибо за такой подробный рассказ. У вас кожа в очень не плохом состоянии для вашего возраста, думаю после процедур вообще засияет. Удачи!
  #4  
Старый 25.06.2016, 08:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Настасья73, может и засияет, если не будет за возраст цепляться. Мария Григорьевна в декабре(фракционник делали и радиесс) посоветовала попробовать фибробласты для омоложения лица, кожа прям для этой процедуры. А меня завертело с другим. И тут такой подарок, только вчера окончательно поняла- я уже ваша, доктор.Хоть пока и наполовину. Фото с макросъемкой, потом фотоотчеты буду делать такие же. Но... подчеркнуто - у нас разное состояние кожи с девочками, у меня гораздо постарше. Так что - прошу следить, описывать буду подробно.
  #5  
Старый 25.06.2016, 10:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

galina, только омоложение лица или шея еще будет?
  #6  
Старый 25.06.2016, 11:21
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

tstrela, так как сначала был от ворот поворот , потом снова - переодевайся - часть сделаем, и попала на оп только около четырех часов - забыла спросить, я без наркоза спала. В среду обязательно все подробно узнаю. Конечно, очень хотелось бы шею, очень. Но , думаю, что-нибудь придумаем - ведь культивированный материал же будет

И еще - правда , посмеялись, надо было раньше спрашивать, а не перед оп. Меня очень волновал вопрос - не влияют ли фибробласты на рост других клеток , ну ....новообразования,например. Мария Григорьевна сказала - они работают только на заживление ран и в дерме. Поэтому моя ОП лба тоже привела сначала в задумчивость - как бы все не ушло туда помогать заживать. Но, потом посчитала сроки, - ответ берем. Но впредь ни каких ОП! Я ответила - ни за что! С этим покончено.
  #7  
Старый 25.06.2016, 12:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, очень интересный рассказ о фибробластах. А потом будут вводить выращенную культуру в щею и где-то в лицо? извините за дилетантский вопрос

Обо мне:
  #8  
Старый 25.06.2016, 14:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка,технология введения - мезо. Так как до времени взятия меня на процедуру я только ела и спала, в последний момент забыла спросить. У меня забор кожи в среду в 10-00, обязательно уточню. Лицо точно будет, но культуру мою жалко выбрасывать и , если не по акции, то как-то по другому надо использовать. Это ж на вес золота моя родная выращенная ))))
  #9  
Старый 25.06.2016, 19:27
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Улыбнул рассказ про сон.
Вот уж точно - вспоминаю, что в клинике тоже была такая спокойная атмосфера, что отдыхалось отлично.
На фото кожа прям намного лучше, чем на тех, что в теме про ОП.
Это из-за освещения?
Или она так подтянулась?
Очень интересно рассказываешь.
Буду с удовольствием заходить!
Удачи!

Обо мне:
  #10  
Старый 25.06.2016, 20:15
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, я не знаю почему так получается на фото. Сейчас фотографировала М.Г. макросъемка, со вспышкой и без фотокамерой. Я в теме ОП делала фото с телефона, но с него очень приличные фото и при увеличении любую пору можно рассмотреть. В общем - не понимаю. На текущий момент , может жарко, кожа жирная. И еще , даже М.Г. обратила внимание - красные глаза. У меня такая особенность - умою лицо и потом в течение минут 30 веки и глаза краснеют, потом приходит в более-менее норму. И так же кожа - как будто выступают мелкие кровеносные сосуды. Подтянулась кожа или нет - мне самой оценить трудно, привыкла, будем отталкиваться от текущих.
Дальнейшие фото буду выкладывать отдельными частями лица - может так информативнее и фотографироваться фотокамерой. Ну , подскажите , если что.
В месте иссечения кожи за ухом ничего не болит, вчера спокойно спала на том ухе, а сегодня и не вспоминала, Хорошо сейчас пришло в голову - довожу до сведения ощущения.
  #11  
Старый 25.06.2016, 20:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, очень интересно!! Так хочется, чтоб поскорее вырастили культуру вашу)) А почему забор брали из места где шов был?

Обо мне:
  #12  
Старый 25.06.2016, 21:31
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка,на мне вышел технический сбой и брали только для гистологии. На фото за ухом виднеется шишечка и ее решили иссечь . А в среду 29 в 10-00 будет забор на культивирование. В постах выше есть фото, откуда будут делать забор кожи на культивацию Возрастная культура - вдруг долго расти будет? )))
  #13  
Старый 25.06.2016, 21:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, как все это интересно и непонятно для меня - дилетанта )))))

Обо мне:
  #14  
Старый 25.06.2016, 21:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, да я тоже ,наверное за месяц, осилила инфу _ ведь не собиралась и в голову не приходило. Так что познаю сейчас
  #15  
Старый 25.06.2016, 21:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, вот так судьба привносит свои изменения в нашей жизни )) не думала - и тут - бац!! акция!! а почему бы и нет )))

Обо мне:
  #16  
Старый 25.06.2016, 23:29
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка,я точно думала, что на лбе точка поставлена!!! А тут, правильно говоришь, бац! акцией по лбу))))В общем, тема интересная для всех и на будущее, посмотрим! И что тоже интересно, у нас акционерок - разный тип кожи, разный возраст, разный гормональный фон

Для сравнения фото с телефона и фото с камеры выше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #17  
Старый 26.06.2016, 07:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, после среды расскажешь, что с тобой делали там)))

Обо мне:
  #18  
Старый 26.06.2016, 11:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, только все фото по акции (в своих личных темах) закачивайте на на радикал, а на форум. Если с радикалом что случится, фотки акционные должны сохраниться.

  #19  
Старый 26.06.2016, 15:03
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Катерина,хорошо. Ни разу не делала, надо учиться!

Полезная информация Фибробласты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #20  
Старый 26.06.2016, 19:12
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

galina, Спасибо! Очень нужная информация.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©