Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 13.04.2014, 22:57
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

энни
Вобэнзим очень хорошо параллельно антибиотикам и вообще помогает. Я уже закупила на после операции большой блок

Alina
Конечно лучше не травмировать если не болит. Чем больше времени проходит, тем лучше грудь становится и заживает все там. Тем более у Вас уже грудь сделана по сути. У меня тоже наверное будет недоделка из за того что шрам и кожа прилипла в месте выреза гелиомы. Тоже будут "канюли" туды пихать или не знаю чего еще...
Пока не знаю чего и получится. Но к тем кто сразу хотел начать с "канюлей" я не пошла
  #1102  
Старый 14.04.2014, 00:06
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Правая, да, сейчас посимпотичнее стала... и мягонькие такие они, подвижные. Вроде распушились даже... (сравнивала с прежними фотами).
Сегодняшнюю фотку прикрепила. Стрелкой показала где косяк. Там будто что-то держит, не дает импланту опуститься и встать на место. Как гвоздем прибито в этой точке.
Ой... не знаю... схожу еще к "автору произведения"...

sophisticat, а нельзя липофилом подправить то место, где гелеому вырезали? Может подравняется... да незаметно будет.
Миниатюры
2.jpg  
  #1103  
Старый 14.04.2014, 00:17
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina, мне кажется канюлей точно не надо... как-то страшно даже звучит... А вы с Блохиным консультировались? Что он вам сказал?
Я обязательно отпишусь, как схожу на его консультацию. Почитала здесь на форуме про него... Неоднозначное пока впечатление, с одной стороны пишут, что он "хам трамвайный", а с другой стороны, что лучше его спецов в Москве нет, хотя и у него косяки случаются.

sophisticat а у вас завтра операция?

Обо мне:
  #1104  
Старый 14.04.2014, 00:53
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Я ему фотки по электронке отправляла! Я ж не в Москве! Посмотрел! А потом я с Эльвирой созванивалась. Он сказал, что нужна очная конса чтобы посмотреть на мои ткани. А так судя по цене которую мне уже озвучили (от 330 до 450)-переделка! Не коррекция же столько стоит.
Ага! И я читала про его характер.
Ну что делать, зато спец!
  #1105  
Старый 15.04.2014, 09:31
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрейшего времени суток!! Так давно я не заходила на эти странички,, Время летит . 3 Июля 2013 года мне сделали ОП. Я уже писала, что первую чистку делала у Гагариной, а протезирование у Карповой. Выкладываю свои фотографии ...
Миниатюры
unnamed-1.jpg   unnamed-2.jpg   unnamed.jpg  
  #1106  
Старый 15.04.2014, 10:02
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Можете мне задать кучу вопросов, с огромным удовольствием отвечу!!! А пока почитаю ваши сообщения, хочу узнать, как вы все себя чувствуете и что у вас нового!
  #1107  
Старый 15.04.2014, 10:32
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Natalyr Оооочень красивый и естественный результат у Вас получился!!! От души поздравляю!!!!! ЗдОрово конечно!!
Вот можно же после геля такую красоту сделать!
С Вашего разрешения вопросы:
Какие у Вас импланты? Размер базы, производитель? Анатомы, круглые? Какая у Вас окружность под грудью? И самое главное, гель весь вычистили? Обследования (УЗИ, МРТ) после 2-й оп делали? Во вторую оп тоже гель чистили? Как сейчас, не беспокоит? Не болит? И вообще как Вы себя чувствуете?
  #1108  
Старый 15.04.2014, 11:09
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Alina, импланты Allergan Inspira TSM, обьем 360 . Круглые.. Белье носила и ношу 75В ! По поводу геля! Чистила меня Гагарина , операция была 3 июля 1012 года... Через год я оперировалась у Карповой. Операция была очень сложная, гели в груди оказалось много, мне Елена Ивановна показывала фотографии... Более того, она даже сомневалась ставить импланты или ждать еще минимум полгода, так как практически была полноценная чистка! Заживало очень долго, болезненно! Я писала, что первые 5 дней жила за счет обезбаливания, так как испытывала ужасную боль! Сейчас состояние удовлетворительное, я бы выразилась именно так. Та грудь, которая была воспалена изначально , очень реагирует на все,, в ней постоянно происходят какие-то процессы. Елена Ивановна меня об этом предупреждала, говорила, что будет очень длительный и сложный процесс заживления, так как много рубцов ! Как оказалось, молочную железу мне удалили частично, особенно в одной груди, хотя Гагарина об этом и не сказала, уверили, что сохранили,,, В целом веду обычный образ жизни, занимаюсь спортом.
  #1109  
Старый 15.04.2014, 13:59
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Natalyr Спасибо!
Обалдеееть! Надо же и во второй раз тоже чистили... да как... Хоть бы уж с проблемной грудью всё стихло!
УЗИ или МРТ после второй операции не делали?
А я вот из-за боязни, что сразу весь гель не вычистят решилась на подкожную мастэктомию... меры радикальные конечно, но надеюсь действенные, если бы не косяк... А так по самочувствию всё ок. Тоже восстанавливалась долго, не так что прям вскочила и побежала. Хотя я по характеру "стойкий оловянный солдатик".
Но, у меня до оп воспалений не было, ничего не раздувалось, только грудь болела и кстати твердая была как камень.
  #1110  
Старый 16.04.2014, 18:43
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Natalyr У вас реально хороший результат!!! вселяет оптимизм;) я смотрю Карпова любит в основном круглые импланты ставить.
У меня уже и не осталось вопросов .... Пока морально готовлюсь после удаления геля (в 2013г.) на повторную операцию по дочистке геля и установке имплантатов. Выбираю врача.

Обо мне:
  #1111  
Старый 17.04.2014, 15:48
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию помсле операции

Ну вот и я прооперировалаь Сегодня выписали. Два дня там полежала, вводили антибиотики через капельницу, а я почти все время спала, ничего не болело, только укольчики больноватые обезболивающие. Очень все понравилось - и наркоз и отношение и операция и даже палата - за окном лес, птички поют и все удобно, туалет за деврью.
Поставили мне все же побольше NatrellePlus NTSM 360 круглые, 295 мне бы маловаты были. Наверху горбов нет вроде, но сейчас грудь твердая и прям как будто вот-вот лопнет в компре. Шрамик мой, за который боялась ворде распрямился и отошел под новыми сиськами и пока что не заметно его. Правда еще не вечер. Все будет видно потом...Еще сказали, что мои старые шрамы были грубые и толстые. Они их поиссекли и сделали потоньше, буду еще работать над рубцами потом.
Завтра пойду на перевязку, а так сказали месяц ходить в компре, не снимая и без физ. нагрузок.
Natalyr
Вот это да! Грудь прям как настоящая) признавайся, долго ли ходила в компре и чем швы мазала

Да насчет геля: было совсем немного в левой, парочку кусочков удалили и промыли. А высоко в мышцу не стали лезть, чтобы не травмировать меня слишком (это оч. далеко из под груди туда достать). Ну там у меня прям под кожей бусинки, вроде не болят и не мешают.
  #1112  
Старый 17.04.2014, 16:43
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Какая Вы молодчина!!! Сделали всё же, не смотря ни на что!!! Мои искренние поздравления!!!!! Пусть заживают и радуют!!!
Судя по миллилитрам и размерчик хороший будет!!
В компре и мне было рекомендовано месяц ходить, а потом одела бесшовный топ ФЭСТовский. Уже так к ним (топам) привыкла... как вторая кожа, и дома в них хожу, и сплю в них. Снимать не хочется, в них как-то спокойнее, всё нежно зафиксировано.
С мазилками для швов лучше к доку конечно, особенно на ранних сроках заживления! Чтобы беды не наделать. Вам что-то рекомендовали?
Это потом, как только всё заживет, можно побороться за красивые шовчики.
  #1113  
Старый 17.04.2014, 18:16
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat поздравляю! ждем фото! 360 - это прилично! я помню вы же не хотели большой размер? у Natalyr тоже 360, но она пишет, что носит 75В. У меня с гелем был 75В, но моя грудь, честно говоря, выглядела в два раза меньше. Я вот думаю ставить 225, максимум 250, чтобы добиться второго размера. Мне больше не нужно. Я хочу так, как было раньше.

Обо мне:
  #1114  
Старый 17.04.2014, 20:22
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina, девочки, большое спасибо за поздравления!
Слабость пока, хочется лежать.
Размерчик не будет большой - 34С или 2-2.5 по нашему. Я ведь и сама покрупней чем Natalyr и Лисица. Они по 47 кг, а я 58-60. Грудь шире, а у этих имплантов средней базы высота небольшая, они больше в ширину, поэтому и горбов нет.
Швы конечно буду мазать только когда снимут бинты, это еще недели 2 ждать. Мне советовали "спасателем" для начала мазать. После удаления геля тогда мазала каким-то дорогущим кело-коте гелем и он не помогал ни фига. Еше пластырь мепиформ проверено хорошо, но он уже на зажившие рубцы кладется.
Желаю всем оптимизма и весеннего настроения!
  #1115  
Старый 17.04.2014, 21:03
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat Я вам тоже желаю быстрее восстановиться!!! И еще вопрос, а во сколько вам обошлась операция, с учетом стационара и т.д., если не секрет...

Обо мне:
  #1116  
Старый 18.04.2014, 01:05
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Ну конечно слабость будет... операция нешуточная. Отдыхайте побольше и берегите себя! Теперь всё будет хорошо и главное красиииво...
Мепиформ- вещь классная!! От него и шовчики быстрее светлеют, но он да... только после заживления, корки отпадут и можно клеить. Смотрю у всех врачей разные рекомендации по поводу чем швы обрабатывать.
Не пропадайте, пожалуйста! Покажитесь нам при возможности, вместе порадуемся!
  #1117  
Старый 18.04.2014, 13:26
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня!! Sophistikat, мои поздравления!!! очень рада за тебя!! Поправляйся быстрее! Кто тебя оперировал? Видимо я где-то пропустила сообщение. В белье ходила чуть больше месяца, если честно уже подзабыла, но Елена Ивановна советовала мне в нем по возможности дольше ходить. Я думаю, что это связанно с самой оп, так как у меня , практически их две было в одной. Помню, отрываю глаза, а около меня Карпова стоит, и говорит, что очень сложная Оп была, не хотела мне сразу импланты ставить, так как произвели полноценную чистку , но , мол представила мои глаза , как я расстроюсь что нет груди и решилась.... В общем, я ей за все благодарна. на швы наклеивала пластырь, после того как корочки отвалились, но они у меня и не видны, так как находятся под грудью в складке. На ощупь грудь мягкая, мне кажется, даже и не видно , что импланты стоят, единственно, у меня одна грудь чуть ниже, она по размеру кажется немного больше, но я не особо на это обращаю внимание.. Елена Ивановна предложила ее чуть поднять, но я как вспомню процесс восстановления, сразу исчезает желание ложиться под нож... Тем более эта грудь была воспалена и до сих пор реагирует на все. И тебе советую не спешить снимать белье, ты сама почувствуешь, когда его снять. Мне было в нем комфортно .
  #1118  
Старый 18.04.2014, 14:25
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Все , я наконец-то нашла время и записалась на консу к Блохину на след. среду.
Девочки (особенно ЭННИ!!), кто был у него, подскажите, как с ним общаться, какие вопросы ему задавать...., нужно подготовиться...

Обо мне:
  #1119  
Старый 18.04.2014, 17:42
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Cosmogirl
Операция у Карповой Е.И обошлась примерно 240 т. Смотря сколько будут стоить импланты и сколько дней в клинике. Еще учитывайте анализы и справки/допуск к операции от маммолога-онколога и флеболога. Я это делала в основном платно в (анализы в инвитро). Только флюреографию и ЭКГ в своей поликлинике. Учитывая падение рубля, я считаю совсем не дорого для специалиста такого уровня.
Сегодня была на перевязке, пока все ок. Даже ленту верхнюю на копмре разрешили дома расстегивать и когда сплю. Антибиотики прадва еще пить неделю - предосторожность из-за того, что гель удаляли. Температура у меня пониженная 35.7 На грудь пока смотреть не хочу, боюсь. Посмотрю когда отек спадет может через недельку. Хочу увидеть нечто похожее на женские груди, а не мячики, заклеенные пластырями.
  #1120  
Старый 18.04.2014, 21:32
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Sophisticat, ты оперировалась у Карповой? Отличный выбор!! Безоговорочно доверяю ей!!! И считаю одним из лучших хирургов в этой области. Если я не ошибаюсь, ты производила первую ОП у Гагариной? Почему не пошла к ней ?? Очень хочу услышать твое мнение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©