Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 19.11.2012, 12:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Знакома с этой проблемой лично. К сожалению, все идет изнутри. Но также я понимаю, насколько достают и внешние проявления - противные красные пятна ( в моем случае ) которые увеличиваются в диаметре и потом еще и шелушиться начинают. Мне удается это безобразие тушить пастой Лассара - белая такая цинковая мазь, в аптеке продается. Её нужно наносить ватной палочкой тонким слоем, чтобы подсушивалось. Еще отметила, что если пятно прихватить в самом начале и обмазать йодом ( и потом уже сушить пастой Лассара ), то оно не сильно увеличивается.
  #1982  
Старый 19.11.2012, 22:24
Аватар для Химера
Химера Химера сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

loylira,из мазилок неплохо снимает зуд и отек целестодерм с гарамицином.из таблеток-фексадин (я беру макс дозу 180).муж у меня тяжелый аллергик(( помимо этих средств колю его раз в месяц дипроспаном..жесть конечно,надо прекращать,но это единственное,что помогает..найдите себе хорошего гомеопата..мне (лично) в свое время очень помог.почти не бывает рецидивов.тяжко было,долго,нудно,дорого..но оно того стоило.удачи.
  #1983  
Старый 12.12.2012, 14:41
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Не знала куда написать, решила здесь спросить стовет. Неделю назад чистила ванну "Доместосом", обычно я все проветриваю, но в этот раз мне нужно было срочно бежать по делам и принять душ, в итоге с жутким запахом хлора в ванной комнате я принимала душ около 10 минут, на следующий день появился дискомфорт при дыхании, как-будто бегала крос на 5 км и от этого болит дыхалка до сих пор, других неудобств нет. Может это быть ожог дыхательных путей? Само пройдет или бежать к врачу? Может у кого похожее что-то было?
Спасибо.
  #1984  
Старый 12.12.2012, 17:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Катруся-пуся
Ага, хлором отравились.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще, доместос ( как и все средства с хлоркой) лучше употреблять крайне редко и в очень низкой концентрации. А лучше вообще без него. Вреда больше, чем пользы.
  #1985  
Старый 26.01.2013, 17:27
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Ох, моя подруга выбита из колеи..ее 16летняя дочь призналась,что у нее галлюцинации уже давно страшные,голоса,толкающие к самоубийству.Кошмар в общем.Девчонка классная,добрая,с отличной памятью,учится хорошо и с удовольствием.К психиатру они пойдут конечно.Но я рылась в нете и прочитала,что дефицит что Д может это вызывать.Не будет ведь вреда,если его попринимать или это тоже с врачом?Очень хочу помочь..
  #1986  
Старый 26.01.2013, 17:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ластик МРТ надо сделать. Всякие новообразования могут такое давать(( Не обязательно злокачественные

Обо мне:
  #1987  
Старый 26.01.2013, 18:32
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Спасибо.Сделают в ближайшее время..хотя делали не так давно-она спортсменка 8 лет в карате.блин голову отбили ребенку,куча сотрясений.чем думали родители??девочка красивая и нос сломан((понимаю,ей сейчас и так тяжело,поэтому не ругаю балду-мамашу!
  #1988  
Старый 26.01.2013, 21:11
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ластик я поэтому и забрала сына из карате, очень боялась сотрясений, даже одно может привести к необратимым последствиям в мозгу, а уж несколько!!!

Обо мне:
  #1989  
Старый 12.02.2013, 00:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу поделиться своей радостью(ттт), возможно кому-то поможет, буду рада!
Я в этой теме года два назад писАла, что у меня стало ни стого, ни с сего закладывать нос. С тех пор мучилась этой темой постоянно. Была у врачей, у Лора и аллерголога, диагноз у них одлин на все - аллергический или вазомоторный ринит.
Кто страдает, знает, что это такое -без сосудосуживающих капель - не жизнь. Лично у меня каплями обложено все вокруг -дома, на работе, в сумках во всех. Брызгала по 4-5 раз в день, не могла ночь спать, часов в 4-5 каждое утро просыпалась от того, что нос не дышит((((
Читая очередной форум по этой дряни, наткнулась на отзывы про капли НАСОБЕК. Почитала восторженные отзывы, не особо надеясь ни на что, купила их и начала брызгать. Они гормональные, но системно не действуют, то есть оказывают действие местно, на слизистую носа, снимают отек. НО они не сосудосуживающие, т.е., когда нос заложен, не помогут сразу.
В обчем, на вторые сутки, я уже не брызгала сосудосуживающие капли совсем. !!!! Девы, 2 мес(!!!) забыла, что такое не дышать носом. Насобек этот брыгала 7 дней всего.
Тот, кто страдает аллергичеким ринитом , знает, как это утомительно-мучительно не дышать носом и поймет мой восторг по этому поводу!))))) А после турунд во время рино, у меня вообще появилась то -ли клоустрофобия, то ли паника)) Кароч, когда не дышу носом и не дай бог!!! нет моих капель, это пипец!! Так недавно в кино попали, пришлось уйти, т.к. реально началась паника, что ща прям тут и задохнусь насмерть))))
Я не знаю, насколько хватит эффекта, народ пишет в отзывах, что избавляются от 10(!!)летних ринитов с их помощью. В общем, попробуйте, вдруг и вам поможет!
Если че, я эти капли не произвожу и не продаю, в аптеках не работаю, рекламой не занимаюсь. Цена вопроса, кста, около 200 р.
  #1990  
Старый 12.02.2013, 00:55
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , у меня та же беда.(((Как будто про меня писАли.
Не поняла только, эти чудо-капли от аллергического или от вазомоторного ринита?

Обо мне:
  #1991  
Старый 12.02.2013, 00:59
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

N@t@ly я сама мучаюсь ринитом 2 года.Флаконы Снупа и Отривина на всех видных местах в квартире(
А как и где можно приобрести ваше лекарство?Не думаю,что они есть во всех аптеках.
  #1992  
Старый 12.02.2013, 10:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капли(спрей точнее) чешские, у нас во всех аптеках есть,
Показания
— сезонный и круглогодичный аллергический ринит;
— вазомоторный ринит.
Ну вот можно инструкцию почитать. Я нашла их просто по отзывам в инете и пошла в аптеку и купила. Даже не верила, что может что-то с этим помочь. Но так как терять мне было уже нечего)))))

Я тоже со СНУПОМ везде, дома насчитала 16 флаконов в каждом углу, еще по сумкам не считала))))))
Девочки, если такая проблема есть, попробуйте, потом отзовитесь, помогло или нет? Здесь инструкция и отзывы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1993  
Старый 12.02.2013, 12:35
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
У меня была та же история, как у Натали. Заложен нос по полгода, сезон осень-зима. Я избавилась от этой напасти гормональными каплями НАЗАРЕЛ. Это мне назначил врач-лор. Лечение составляет 14 дней. 2 в день прыскать по 2 пшика в каждую ноздрю. На 5 день я поняла, что постоянная заложенность носа ушла, жизнь наладилась
  #1994  
Старый 12.02.2013, 12:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, я так поняла это аналоги и тоже чешский , кстати,.. но вот вареньем по сердцу отзыв
мне НОСОБЕК ЛУЧШЕ ПОМОГАЛ
Пришлось купить Назарел, т.к. НОСОБЕКА почему-то не было
могу сразу сказать: нособек был действенней!
назарел тоже действует...но слишком долго приходится ждать результата.
но за неимением другого лекарства приходится пользоваться назарелом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ссылка не вставляется, там надо латиницей заменить русские слова.
Ой, нет они вот для чего Назарел назначают при бронхиальная астма и аллергический насморк, заболевания кожи.
Но главное, что помогло!
  #1995  
Старый 13.02.2013, 11:50
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

N@t@ly спасибо, буду пробовать, тоже без капель не могу жить, задыхаюсь(( Сегодня же куплю.

Обо мне:
  #1996  
Старый 13.02.2013, 12:02
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Носовое дыхание может затрудняться иногда вследствие неправильного прикуса.Как одна из причин.
  #1997  
Старый 13.02.2013, 12:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

У меня после сильной простуды, просто привыкла к сосудосуживающим, а отвыкнуть не могла. Вследствие неправильного прикуса наверно с детства плохо дышится.

Обо мне:
  #1998  
Старый 13.02.2013, 13:50
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

у моего старшего сына такая же проблема от того, что искривлена перегородка носа и как следствие искривления, сильно разрослась слизистая.
В свое время он долго брызгал Назонексом (думаю, что это все аналоги, правда цена у него раза в четыре дороже)... так вот кроме хирургического лечения ему сказали ничего не поможет.
Он хирургически иссек слизистую, но через год все вернулось.... правда без исправления перегородки врачи гарантий никаких не давали
теперь готовится к новой оп

Обо мне:
  #1999  
Старый 13.02.2013, 15:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
с детства плохо дышится.
Не обязательно.Прикус становится неправильным от постепенной потери зубов.
  #2000  
Старый 13.02.2013, 21:51
Аватар для Химера
Химера Химера сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

девушки,я сидела на отривине,називине и тафене более 4 х лет.и мне прочили выжигание слизистой.без "своевременного" закапывания начинались жуткие головные боли.
помог только спец по аюрведе.
не капаю в нос полтора года.
зы.прикус точно ни при чем,ибо был неправильный,но за те 4 года был исправлен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©