Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 16.08.2016, 18:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Maleena, почему интересует именно нитевая подтяжка, если не секрет конечно?)

Обо мне:
  #402  
Старый 17.08.2016, 15:58
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, не секрет конечно)
Маленькая ремарка: у меня и у мужа при половом акте в ощущениях все замечательно)
При походе к гинекологу для удаления эрозии, врач мне сказал, что у меня широкое влагалище и надо делать подтяжку передней и задней стенок. Я очень удивилась) Но подумала что 21 век, почему бы и нет, операция- и может жизнь еще ярче красками заиграет. Для проверки, естественно, к другому врачу пришла- и услышала что у меня все ок, первый просто "выкачкой денег" занимается, но можно если мне хочется поставить нить и слегка вход она уменьшит. И оба врача еще лазерное вагинальное омоложения 2 курса пройти рекомендовали.
Я планирую в ноябре делать вместе с уменьшением МПГ.

Обо мне:
  #403  
Старый 17.08.2016, 23:52
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец могу написать, что я это сделала. 10-го августа была операция. На самом деле, реабилитация не такая сложная, как я предполагала, по крайней мере, именно у меня. Но тяжело было первые дня два из-за переездов, т. к. я с другого города, нужно было с сумкой добраться до аэропорта, долететь, потом добраться до дома, и уже дома значительно легче (и стены помогают, как говорится) (хотя, я честно говоря, забыла про таблетки, сначала боль не беспокоила особо, а потом уже по пути в аэропорт я почувствовала, выпила кеторол, после чего заметно полегчало).
На консультации у врача, а делала я у Иванова в СПб, он уточнил, будем ли трогать капюшон, т. к. там имелись складочки, которые можно было бы убрать, но в связи с сильной чувствительностью этой зоны (я уже писала об этом выше), я не стала их трогать, эти складочки меня вообще не беспокоят и не напрягают, все, что мне мешало, это избыточная длина МПГ. Тем более я предупредила сразу, чтобы много не убирали, чтобы не осталась одна щелочка, мне как-то больше импонируют развитые губки. На этом и сошлись - убрать только так, чтобы не висело.
Сегодня 8 день после операции, на работу только в пятницу, хотя я уже выхожу, сегодня джинсы надевала, в принципе нормально, но лучше дома, когда ничего не натирает.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Ну и выкладываю фото, может кому-то понадобится. Там пока до 5-го дня, но уже в этот день видно, что МПГ уменьшаются, отек был совсем небольшой.
Сегодня доктор ответил на мои вопросы, сказал, что обрабатывать хлоргексидином уже не надо после 7-го дня, и что окончательный результат будет виден через 1 месяц, а сейчас у меня одна МПГ заметно больше другой. И про нити - они саморассасывающиеся, выходить начнут через 10 дней после операции.
Миниатюры
56a50a57.jpg   d1e44add.jpg  
  #404  
Старый 19.08.2016, 09:49
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Joanna, очень красиво получилось
а у Вас общий наркоз был?
  #405  
Старый 19.08.2016, 21:33
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

BraZZilia, спасибо, конечно. Но пока еще переживаю за окончательный вариант, да и какая-то чувствительность пока непонятная, как-то неприятно, лучше бы вообще голышом ходить сейчас)
Наркоз общий был, анестезиолог - чудесный мужчина с успокаивающим голосом, чутко следящий за моим состоянием, в общем, приятно ушла в сон, проснулась в палате. Так еще смешно получилось... я очнулась, как раз в палату девушку с операции привели, она легла, взяла телефон и начала что-то с ним делать, загоралась вспышка на нем периодически, я старалась прикрывать лицо на всякий случай, мне показалось, что фотографирует, я все не могла понять, как она это делает в полусонном состоянии?? Каково же было мое удивление, когда через несколько дней я просматривала фотки в своем альбоме и увидела незнакомые, оказалось, что я сфотографировала сама себя несколько раз, когда, видимо, меня привели в палату (хорошо хоть, только лицо ), сняла коротенькое видео своего лица)) И оказалось, что я тоже снимала ту девушку, когда она еще сидела на кровати и ждала своей очереди на операцию!!)) В общем, наркоз - опасная штука))) Я совершенно не помнила этого, поняла только благодаря фотографиям в своем телефоне.
  #406  
Старый 20.08.2016, 08:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Maleena, я понимаю нити на лице (кроме нитей на носу, зоны рта) для того, чтобы немного подождать/отодвинуть на время с радикальными операциями, чтобы уже имея все основания выполнить серьезную операцию.

А вот нити на теле мне не понять. Не могу описать словами, сейчас пишу и прямо меня передергивает от одной мысли нитей на теле.

А вот предложение применить аппаратную процедуру с лазером, очень даже хорошее предложение. Можно вместо двух процедур пройти больше для лучшего результата ))

Joanna, поздравляю, симпатичнее стало )

Обо мне:
  #407  
Старый 20.08.2016, 23:03
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо)

Девочки, назрел вопрос, ответьте плиз те, кто делал, нормально ли, что у меня болезненность МПГ, особенно ближе к капюшону клитора, прям такая повышенная чувствительность((( Сегодня 11 день после операции, белье и одежда так трут неприятно, домой вернулась, все поснимала с себя, хожу в одном сарафане!
Это точно пройдет???( Или вообще не должно такого быть?
На завтра пригласили на мероприятие, но я что-то совсем расстроилась, не хочу никуда идти теперь, так как придется трусишки натягивать(
  #408  
Старый 22.08.2016, 22:30
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Я не Maleena, но можно отвечу? В теме Кольпорафия активно обсуждается эта проблема, я сама делала эту ОП

Обо мне:
  #409  
Старый 25.08.2016, 10:17
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

девочки, добрый день!
я вот спустя полгода после лабио (делала у Иванова) все-таки поняла, что хочу подкорректировать.

fordgirl, мне тоже начало казаться, что у меня увеличились со временем.

что меня смущает: капюшон - не убирается в БПГ полностью, а хотелось бы идеала, и небольшая ассиметрия, одна губка получилась больше другой- не критично, но заодно с капюшоном можно.

Девочки, подскажите, где такую коррекцию в Москве можно сделать под местной анастезией? Может кто-то своего врача посоветует?
  #410  
Старый 25.08.2016, 10:24
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Bk, значит я не одна такая!я уже начала подумывать,что накручиваю себя,но,действительно,мне они уже доставляют дискомфорт (а на некоторое время я уже совсем забыла об этой проблеме).
  #411  
Старый 30.08.2016, 18:21
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Кто в СПБ делал операцию по уменьшению МПГ и уменьшению клитора/капюшона клитора, увеличению БМГ, напишите клинику и врача, пожалуйста.
Особенно интереует операция на клиторе.

А где Иванов (СПб) принимает, в какой клинике?
  #412  
Старый 31.08.2016, 17:33
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

BoraBora, я у Иванова делала, Университетская Клиника. уменьшение и коррекцию капюшона он делает, насчет увеличения - точно не знаю
  #413  
Старый 07.09.2016, 20:36
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

Мне странно, что так дешево стоит пластика у них. 38 тысяч всего.
Вы довольны результатом?
  #414  
Старый 10.09.2016, 20:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

38 тысяч такая мелкая операция - разве это так подозрительно?)) мне вот кажется что больше она стоить ну просто не может.
  #415  
Старый 10.09.2016, 21:02
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Dubovickaya.ekaterina, Bk, девочки как у вас дела? Какие изменения?


Такой вопрос к тем, кто делал лабио: реально через какое время дискомфорт пропадает? Вот чтоб прям совсем (я имею ввиду повседневную жизнь- спорт, ношение обычной одежды, долгое сидение, не секс)
  #416  
Старый 11.09.2016, 14:40
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

BraZZilia, где-то через месяца полтора
  #417  
Старый 11.09.2016, 23:27
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

BoraBora, я вполне довольна результатом, правда сейчас кажется, что можно было бы и побольше убрать.
Согласна с lila, мне тоже кажется, что больше эта операция и не стоит - она простая, а астрономические суммы - это просто не показатель.

BraZZilia, дискомфорт пропал довольно быстро - через месяц -полтора я уже забыла об операции, сейчас больше, чем полгода- как буд-то так всегда было, даже хочется еще усовершенствовать. вот ищу врача в Москве, кто бы под местной анестезией еще бы капюшон подрезал.
  #418  
Старый 12.09.2016, 11:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Joanna, Bazilla сверхчувствительность после лабио это временно. Скоро пройдет. Это длится максимум месяц-может максимум полтора))
После можно всё и как прежде, но уже без комплексов и с ощещением что там тоже всё красиво )))

Обо мне:
  #419  
Старый 27.09.2016, 20:04
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

Сделала лабио сегодня... вечер уже, а шов всё еще кровит врач сказал стараться соблюдать сухость в том месте, а как? если кровит.. В общем невесело мне пока что-то
  #420  
Старый 03.10.2016, 12:21
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

Frei, не переживайте - просто в этом месте много сосудов, не удивительно, что кровит- у всех по разному.Меня предупреждали, что прокладка может понадобиться. А у кого делали, в каком городе? Под общим наркозом?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©