Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.07.2013, 23:11
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я когда первый раз к нему пришла в 2010г. спросила, как будете убирать скулы, он ответил липосакцией, я отказалась. потом я долго к нему ездила на уколы и на осмотры и когда наконец рещилась спросила как что конкретно будете делать, сказал переложим скулы из косого положения прямо и попытаемся их уплостить, немного липосакции, немного, а не все лицо. я сказала, а можно ли без липосакции, он сказал никак, но там немного. в результате первый раз то, что я увидела, была липосакция скул и щек, но были неолипоксированы ткани в центре лица. может он чего то и перекладывал, он сказал, что через разрезы над ушами эндоскопом переложил ткани. возможно, но ткани сильно истончились, это видно на фото, была видна разница между своими и отлипоксированными тканями слева, из за чего при улыбке была дырка, ее тоже на фото видно. во второй раз он слева от самого носа ткани и носогубку отлипоксировал, так ткани еще сильнее истончились, сейчас при улыбке как тряпочка с морщинами. вот фото еще. видно, что ткани ползут вниз.
девочки. извините за эмоциональные посты, не всем ведь делают полную липосакцию лица.
Миниатюры
20130706_222924.jpg   20130706_222928.jpg   20130706_223036.jpg   20130706_223239.jpg   20130706_223237.jpg  

Обо мне:
  #482  
Старый 06.07.2013, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina123, липосакция всего лицаво время второй операции? Не верю ни на 1 %. Сперва отлипоксировать, потом положить жир...

Если так голову втянуть и у меня без всякой липосакции будут такие же складки.

  #483  
Старый 06.07.2013, 23:15
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

извините еще раз, не буду комментировать и давать оценки, буду просто выкладывать фото.

Обо мне:
  #484  
Старый 06.07.2013, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И это правильно. Есть смысл описывать то, что не нравится (в настоящем, не в гипотетическом будущем). А не придумывать этому ту причину, которая тебе почему-то кажется верной. Ни один хирург в своем уме, особенно Ищенко, не станет во время одной операции сперва делать липоскцию всего лица, а потом - его липофиллинг.

  #485  
Старый 06.07.2013, 23:22
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Катерина 1000%

Обо мне:
  #486  
Старый 06.07.2013, 23:23
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Мне кажется,что через призму своих сегодняшних переживаний Вы видите свое лицо несколько иначе,чем его видят другие.Нет ничего страшного!Не видно,что все ползет вниз.Лицо не выглядит худым.И лишней кожи нет.Симпатичная девушка.Я вот тоже могу прижать подбородок или так улыбнуться(ведь в жизни Вы так не улыбаетесь,наверное?),что страх божий будет на моих фото.
На данный момент все хорошо.Жир хорошо приживается на лице,Вам писали ,а вы заранее думаете о том,что он уйдет.А вот если будете продолжать паниковать,то можете и пересаженный жир,и свой собственный потерять.
  #487  
Старый 07.07.2013, 01:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ирина, я тоже не вижу неправильных дыр.

Я вижу складки, но не пойму какие из них Вам не нравятся... вробе бы всё укладывается в естесственную картину
  #488  
Старый 07.07.2013, 02:16
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

мне не нравится, что левая половина лица сильно истончена, далее проблемы описывать не буду, т.к. на этих фото их не увидеть. если на фото будут видны проблемы, я их опишу иначе меня забанят.

Обо мне:
  #489  
Старый 07.07.2013, 09:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ирина, вы отвлекитесь немного от проблемы, конечно липосакция плотности соединительной не прибавила. Наверняка ее продырявили много где. Но со временем улучшения должны быть.
Но чего вы кожу так забросили, это же первое что бросается в глаза. Как то пятна эти надо свести и красноту убрать, вообщем переключится на более заметную проблему.
  #490  
Старый 07.07.2013, 12:31
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Иза, я читала девочек, которые делали липосакцию щек, все они говорят, что кожа сильно повисла где то через 1,5 или 2 года у кого как. многие сделали подтяжку кожи, нижний смас, я много с кем общалась, у лизар тоже была липосакция низа лица, тоже стала старше выглядеть. мне запретили здесь говорить о липосакции моего лица, т.к. ядолжна представить для этого неоспоримые доказательства в виде фото. в общем, лицо сильно похудело в результате всех манипуляций и мне предстоит туда добавлять объем, а кожа у меня всегда была проблемной, жирной, особенно перед месячными, думаю попью ярину гориональные кот. доктор выписал от кист яичников.я еще нервничаю и ее расчесываю, в общем совсем себя разрушаю.

Обо мне:
  #491  
Старый 07.07.2013, 13:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

по фото не выглядит так, что куда-то не прсто нужно, а вообще можно добавлять объем. Куда конкретно?
не нравится, что ткани истончены по одной половине? По всей половине или в конкретном месте?
И мне так и не удалось понять не нравится скулы или низ лица сейчас... или одна половина лица... Ну можно же четко сказать и даже указать пальцем, когда знаешь что не нравится.

а как извести подобные пятна? они выглядят так, что это не косметическая проблема, а именно нечто более глубокое... может нервное, может гормональное... что по сути одна цепочка.. а может еще что-то. К врачу надо.
  #492  
Старый 07.07.2013, 17:15
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

пятна на левой щеке это след от канюли и западение, справа лицо более наполнено, чем слева, девочки, давайте я все же сфоткаюсь на нормальный фотик и опишу проблему. ладно, внизу около рта под скулами западения из за чего лицо осунулось, это появилось после 2 коррекции, после первой лицо было квадратным, что мне очень нравилось, вообще, после первой коррекции я прыгала от радости, но, как я уже писала после 6 мес. после 1 коррекции лицо стало выглядеть старше, поползло вниз, видно скулы были опорой, которой не стало. вот как то так вкратце, что не нравится на сегодняшний день, без прогнозов и предположений.

Обо мне:
  #493  
Старый 07.07.2013, 17:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

т.е. бывшие скулы более предпочтительны, чем сегодняшняя ситуация. Надо вернуть скулы, так?
  #494  
Старый 07.07.2013, 18:10
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

да почему какие то крайности, не бывшие скулы вернуть, а наполнить лицо, ведь совсем плоское и худое лицо тоже не есть хорошо.

Обо мне:
  #495  
Старый 07.07.2013, 19:00
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 Можно как вариант сделать хорошие фото и отправить двум-трем пластикам не описывая что с вами происходило, а посоветоваться, что можно сделать для омоложения (думаю Вы этого хотите). Послушайте ответы. Если не сложно, потом расскажите на форуме. И сходите к хорошему косметологу, проконсультируйтесь о тонусе и качестве кожи, уплотнении. Я не думаю, что для этого нужно ехать в Москву. Сейчас полно уходов по разным проблемам. Да и в домашних условиях много чего можно поделать. Я думаю, что все устаканится. Не порите горячку. Возьмите отпуск, отдохните. Фрукты, здоровый сон, вода, немного солнца сделают свое хорошее дело.
  #496  
Старый 07.07.2013, 19:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

понятно... просто по фото не видно, что лицо совсем плоское и худое.
Наверное, это к Тзикасу какому-нибудь.
  #497  
Старый 07.07.2013, 19:22
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

да на моих фото вообще сложно понять что к чему, думаю, может в фотоателье сходить, там техника хорошая, вот и фото всем порассылаю, а из ухода буду делать биоревитализацию, чистка лица мне хорошо помогала, пилинг фруктовыми кислотами, но это после 20, как раз после 2 месяцев после липофила.

Обо мне:
  #498  
Старый 08.07.2013, 23:58
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем! Помогите определиться! Читаю массу отзывов от пациенток, перенесших на себе липофил и от хирургов. Где-то пишут, что результат от липофилинга остается навсегда, а где-то, что хватает на год. Я не пойму, так пересаженный жир (который в итоге оценивается через 3мес) остается на всю жизнь или постепенно расса рассасывается, как филеры????
  #499  
Старый 09.07.2013, 15:41
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

тот жир, который после липофилинга прижился (оценить окончательно можно позже чем через 3 месяца - остаточные отёки после липофилинга - явление реально долгоиграющее), ведёт себя как родной жир - с ним можно похудеть, можно наоборот
  #500  
Старый 09.07.2013, 16:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 428 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Шоколад, по разным данным приживается от 30 до 70 % жира, тот , что прижился остается навсегда. Но здесь , как везде, не без исключений -у кого-то не приживается и 10 %, у кого-то с первого раза все 100%( при чем, как правило не там, где надо)))))) Поэтому, как правило, практически всегда требуется коррекция, а то и не одна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©