Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 24.12.2012, 21:08
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию kolbi

Очень бы хотелось посмотреть на ваш результат,если можете загрузите фото!Я скажу точно все честно я сегодня увеличила первый раз и никакого результата...Хотелось бы вообще сравнить,я колола pluryal Volume 1 ml, нет ничего,ни увеличенных губ,ни отека!
  #1882  
Старый 24.12.2012, 21:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

OLSEN , сорри! Я не уточнила. Я не губы делала. Я носогубные , под самые уголки губ, чтобы их приподнять, и по овалу, там где подбородок и брылька. Сглаживали это место. И вот всё сравниваю с прошлым разом, ну всё мне не так! Межбровные мне только нравятся)))
Фото обязательно будут! Может и завтра, потому что даже отёка то почти и нет. А в прошлый раз так рот раздуло, что аж испугалась)))
Странно мне. Может быть организм привыкает и не так реагирует уже?
  #1883  
Старый 24.12.2012, 22:50
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию гель после липофила

ПОдскажите, пожалуйста, через сколько после липофила можно колоть гели? Прошло 7 дней после липо в подбровья и 4 месяца после липо в носослезную.
  #1884  
Старый 25.12.2012, 00:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
чем больше лет, тем быстрее организм гиалуронку пожирает
Ну, если следовать этой логике, я новорожденный младенец! У меня года полтора гель в губах стоит, и добавлять ну соовсем не хочется.
  #1885  
Старый 25.12.2012, 00:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,не знаю что и делать,расстроена ужасно,это мягко сказано!15 тыс коту под хвост!поколола в губы 1мл pluryal ,свои губы пухлые,хотела добавить обьем по бокам,и остальное распределить!и то оч сильно переживала,что мл будет оч много!результата ноль!!!! Вообще ничего нет,кстати отека тоже вообще нет!как это мне расценивать,обманули??? Или может быть по началу такой эффект,делала у известного в москве пластич хирурга!
Колол и многократно. Все прекрасно с этим гелем, тьфу-тьфу. Объемы никуда не исчезают
  #1886  
Старый 25.12.2012, 00:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Даша , фото до есть у доктора моего, я простудилась , сижу дома пока, синяки были, сейчас следы, но я мазала несколько дней вподряд траумелем и синяк офф, раз даже гель с бодягой. Но раздражение было сильное от бодяги.Сегодня 5 день, овал очень нравится, фото, нижнюю часть лица постараюсь выложить, как всё сойдёт.Тебе в скайп отправлю раньше.Радиес понравился. Мой доктор его два года колет, но раньше я не решалась на этот препарат. Убедила меня, что мгновенный , классный результат, но на месте вкола приличный синячок получился.Радиес ввели со стороны марионеток и остатки по овалу.

owaiss , а какой гель такой долгоиграющий?

Обо мне:
  #1887  
Старый 25.12.2012, 11:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Уже сейчас понятно. что если овал укрепился, то бодбородочный угол при мне.Надеюсь, что кожа там плотнее станет, а так вроде, как было.Возможно у меня своя кожа не тонкая, поэтому ждать суперезультата не приходится от такой методики.Через пару лет созрею до платизмопластики или основательных нитей.

Обо мне:
  #1888  
Старый 25.12.2012, 12:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ну, если следовать этой логике, я новорожденный младенец! У меня года полтора гель в губах стоит, и добавлять ну соовсем не хочется.

все, разумеется, индивидуально, но вообще это так - с возрастом распад гилуроновой кислоты превалирует над синтезом (как и коллаген, как и эластин... и вообще всё.... Распадаемси на запчасти )
  #1889  
Старый 25.12.2012, 12:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 595 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
если следовать этой логике,
owaiss, ну я ж написала, что так мне сказал хирург и инд. особенности никто не отменял)) Ну и повезло тебе, что тут можно сказать))))
Лила уже почти тоже самое сказала
  #1890  
Старый 25.12.2012, 23:26
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
а какой гель такой долгоиграющий?
__________________
Да дело не в гелях (у меня самый обыкновенный сурджидерм, не помню 24 или 30), а в индивидуальных особенностях организма, девочки правы. У меня и ботокс очень долго стоит. Не знаю, с чем это связано, самой интересно. Может, медленный обмен веществ, но тогда по идее я должна была бы иметь склонность к полноте, а я всю жизнь в одном весе и поправиться хоть на полкило для меня большая проблема. Лила, есть какие-нибудь гипотезы?
  #1891  
Старый 26.12.2012, 00:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))хорошенький вопрос)) Пока гипотезы нет, давай тебя исследуем. Даешь все подряд анализы)) И еще кого-нить всебыстроперерабатывающего тоже анализы понадобятся. Будем искать)))
ну каг бэ с током крови ботулотоксин должен попасть в печень. Ну и гиалуронидаза тоже в сыворотке крови. Может у тебя микроциркуляторное русло сверхсуженое)) поэтому что тебе в кожу не введешь, все там же и остается, всякие расщеплялки не приносятся и продукты распада не уносятся с кровью) Тогда должны быть вечно бледные кожные покровы) Теория родилась только что и называется "От балды"...Других теорий нет))))))))
  #1892  
Старый 26.12.2012, 00:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 595 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
и поправиться хоть на полкило для меня большая проблема.
таак, хорош тут дразнить нас и хвастаться!!
Цитата:
Лила, есть какие-нибудь гипотезы?
у меня есть -везучкааа!!
  #1893  
Старый 26.12.2012, 00:56
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Тогда должны быть вечно бледные кожные покровы
Да не, нормальные покровы вроде, если только не очень невыспавшаяся
Девчонки, я не хвастаюсь, вы че! Я просто вдруг задумалась, а не вредно ли это для организьма, что в нем все так надолго задерживается и нифига не выводится? Лилка, ну тебя нафиг с твоим "суженным миркоциркулярным руслом" (и слов-то таких мне не выговорить!), ночь на дворе! Хочешь, чтоб меня страшилки мучили?!
  #1894  
Старый 26.12.2012, 01:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

гы) На дворе скоро год Змеи, в этот год яды точно полезны. Спи спокойно))
  #1895  
Старый 26.12.2012, 01:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну вот фото. Честно говоря, на них разницы что то не видно, и этот угол губ с правой стороны тоже. А вот в зеркало мне видно((( Делала контурную второй раз. И всё совсем по-разному. В первый - был сильный отёк на пару дней и весьма заметные синяки на неделю. В этот раз - отёк незначительный, синячки совсем чуть-чуть. Но мне и результат в этот раз как то меньше нравится.
Отличия в исполнении всё же нашла: в тот раз кололи сурджи 30, а в этот раз 24ХР( хотя говорили именно о 30). И вводила она тогда по другому: шприцом так вжик-вжик, а сейчас как то вдоль и поперёк.
  #1896  
Старый 26.12.2012, 01:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

фото не увеличиваются. А в таком размере не только отличий не видно, но не видно уголков вовсе))
.............вжик-вжик ну да это очень известная техника, сразу понятно о чем речь
  #1897  
Старый 26.12.2012, 01:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

lila , с фото засада! Сначала они загрузились большого размера, быстрее стала исправлять и уменьшать. Но я такой пользователь , на букву Х, не подумай, что хороший.
  #1898  
Старый 26.12.2012, 13:09
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Знаю, что "стописят" раз обсуждалась, но тему пока сложно осилить...подскажите пжл какие рекомендации после увеличения губ? Не ходить в солярий, сауну...горячее можно пить? И как насчет поцелуев? Сколько времени стоит воздержаться? Хочу сделать в эту пятницу, интересно до Нового года будет прилично выглядеть? Судя по носогубкам, отеки у меня минимальные...или губы это уже другая история?

Обо мне:
  #1899  
Старый 27.12.2012, 17:17
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девы, в субботу иду колоться. Я обычно пью дицинон за 2 часа до процедуры. В прошлом году пила еще и за 1 день - 2 таблетки сразу. Но синяки все-равно были ого-го, особенно в районе марионеток и подбородка. Как думаете - может, мне уже сегодня начать принимать дицинон, не нанесу вреда здоровью?
У меня еще м/с скоро, опять расцвету всеми оттенками фиолетового, ее-мое

Обо мне:
  #1900  
Старый 27.12.2012, 22:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Даша!
Я не врач. Но по опыту своей подруги могу посоветовать следующее. Померьте артериальное давление перед процедурой. Если повышенное, то вероятность синяков и гематом увеличивается в разы!!!! Проверено опытным путем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©