Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 24.09.2012, 12:37
Аватар для Alexana
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 16
Alexana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Lena1980, хорошо, если уменьшились, но хотелось бы , чтоб убрались совсем))) это я о себе, у меня такая проблема и я оч одно время на нити рассчитывала. Буду с нетерпением ждать вашего результата.
Мне тоже очень интересно увидеть результат с нитями. Если действительно они дают обещанный эффект, я бы попробовала подтянуть нижнюю часть лица нитями.
  #582  
Старый 24.09.2012, 12:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 291
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1980 Посмотреть сообщение
А вот намечающаяся носогубка подрасправилась). Но тут картину может искажать незначительный приятный отек, поэтому о носогубках говорить мне пока рано (((
Меня как раз больше волнует сползание мягких тканей от подглазий к носогубкам, так руками тянешь кожу от скул к вискам-и лицо молодеет (), так что будем с интересом ждать ваших отчётов.
  #583  
Старый 24.09.2012, 15:22
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Девушки, а уж как меня то окончательный (условно окончательный, сам врач говорил только о полутора годах) результат интересует ;) более чем
  #584  
Старый 24.09.2012, 16:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lena1980, в каком смысле он вам о полутора годах говорил, что эффект только 1,5 года продлится? Маловыато, однако(( НО мы имеем в виду ваш окончательный результат, после того как сойдут основные отеки, которые картину явно искажают. Вот то, что после месяца будет примерно на полтора года и останется))))
  #585  
Старый 24.09.2012, 16:47
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да, он говорил, что поскольку это "самый слабый (и вроде как щадящий) вид нитевой подтяжки", то эффект около 1,5 года. Да это бы и ладно, согласна. Главное, чтобы холмы на фейсе не появились
  #586  
Старый 24.09.2012, 21:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

До установки нитей я так у зеркала стояла и грустно думала какая операция смогла бы вот так подтянуть ...как когда я руками подтягиваю кожу от скул к вискам...

Katy023, то что этот метод - бред это мое личное мнение, которое возможно может быть ошибочными.
..Так значит у метода есть название...

Lena1980, ну здОрово, что бугорки прошли практически. Я же говорила пройдут

Обо мне:
  #587  
Старый 24.09.2012, 21:53
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 291
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мне грустно становится от того, что всё это великолепие на 1,5-2 года и лишь.
  #588  
Старый 24.09.2012, 23:22
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

Девушки, приношу извинения, что не удержалась и запостила еще фотки до прошествия достаточного времени. Как бы не сглазить..

Сегодня решила выйти в свет, накрасилась. И так мне понравился мой новый, обновленный и подтянутый вид (неужели все отек играет? ), что я прямо воспарила душой! Да, есть складки от угла рта вниз, но в целом лицо выглядит менее усталым и стремящимся к низу что ли. Не знаю, что будет дальше, но сейчас чувствую себя обновленной!

P.S. Скоро мне придется снова выйти на работу, и я не смогу так плотно загружать эфир форума

Кстати на 1-ой фотке хорошо видны обе точки ввода нитей (на виске и под ухом) - остались крошечные ранки-точки. Их уже трудно отличить правда от моих многочисленных родинок.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #589  
Старый 25.09.2012, 01:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Меня как раз больше волнует сползание мягких тканей от подглазий к носогубкам, так руками тянешь кожу от скул к вискам-и лицо молодеет (), так что будем с интересом ждать ваших отчётов.

Хелен, а вы скулы гелем сделать не рассматривали? Похоже что вы после получите тот результат который создаете руками, натягивая кожу от скул к вискам. При этом, как мне говорили косметологи, немного подтянется средняя и брыльки.

Обо мне:
  #590  
Старый 25.09.2012, 15:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 291
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Интересный вариант, но, наверное, геля много уйдёт, да и я рассматриваю что-то уже "наподольше", а это или нити или подтяжка года через два.
  #591  
Старый 25.09.2012, 15:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Плотный гель стоИт 1-1,5 года.
Сколько потребуется скажет только косметолог + ваши пожелания. Девочки по 3 мл на две скулы колят, а кто то по 2 мл.

Обо мне:
  #592  
Старый 25.09.2012, 19:12
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Lena1980 пока вы выглядите посвежевшей, правда знатоки говорят что этот эффект может быть от отека
Мы с вами одногодки, и проблемы у меня те же что у вас, как я обрадовалась увидев ваш пост!
Уже 3 месяца думаю что делать с лицом, сначала думала о гелях, но как то больше склоняюсь к нитям ( скорее всего силуэт лифт) как более радикальное средство, чтобы сделать и на пару тройку лет остановить птоз.
Не пропадайте плиз!
зы. у вас носослезная борозда повыше не стала? у меня щечка в этом месте заметнее всего сползла

Обо мне:
  #593  
Старый 25.09.2012, 23:39
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

katerina347, пропадать не собираюсь

Силуэт лифт - это конечно основательней, что говорить) Особенно радует обещание провайдеров процедуры возможность подтягивания тех же нитей через пару лет ношения. Круть..
Только в youtube лучше видео с операцией слабонервным не смотреть. Я начала и через пару минут выключила, появилось легкое подташнивание..

Су точно про носослезную говорил, что ОП типа ее может улучшить. Только раньше я энту носослезную особо не замечала, это он мне глаза открыл)

Сейчас, на мой взгляд, щеки однородные и подтянутые в верхней части скул (есть маленькое втяжение с одной стороны, но это ниже). Но пока мои комментарии малоценны ( Отек.. хотя я его практически не замечаю, но он там есть наверное((
  #594  
Старый 25.09.2012, 23:43
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Lena1980 очень видимый и хороший результат у вас получился. Поздравляю!!!
  #595  
Старый 25.09.2012, 23:44
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 291
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1980 Посмотреть сообщение
что ОП типа ее может улучшить.
Интересно только, каким образом?
  #596  
Старый 26.09.2012, 00:19
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

helen a, я конечно далеко не специалист в лигатурных методиках но чисто теоретически такой эффект может быть оттого, что нитка проходит по дуге под глазом, и после того, как насечки впиваются в ткань, вся эта часть подается немоного вбок (к скуле, где крепится нить) одним фронтом. Еще одна нитка, насколько я помню, вводилась пониже на пару см, идет как бы дугой и тоже может подтягивать щеку к скуле. Напечатала, и сама начала сомневаться, есть ли в этом физический смысл...

Надо было до ОП Су пытать.. Он такой дядька строгий баалин, особо на беседы с пациентами не настроен.

tanyshkab, спасибо!)) но цыплят по осени считают

helen a, на самом деле по поводу физики процесса мне не понятно самое базовое явление - за счет чего нах) ткань вообще может куда-то переместиться, если нить не крепится за что-то твердое (кость, например). Единственное, может она крепится где-то к мышцам. Ведь производители сами пишут, что на нити микронасечки => значит, по идее, значительного движения ткани за счет них не может быть.

Парадокс
  #597  
Старый 26.09.2012, 00:33
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Моим нитям Аптос, через 2 месяца будет 3 года, ставила весь комплекс на лицо, плюс "гамак". Гамачок еще стоит, а вот лицо начинает плыть. Фотки выставляла,где-то в начале темы.. Сейчас хочу повторить, но у меня была очень жесткая реабилитация, отек держался 3 месяца. Мечусь между силуэт-лифт и аптосом, не знаю что выбрать. Была недавно на плановой консультации у Ищенко, заодно спросила про силуэт лифт. Сказал, что на его взгляд, показаний для нитей на сегодняшний день нет, но если очень хочется, то посоветовал ставить опять аптос, так как считает, что эффект от них более долговечен. Ну или как альтернативу нитям предложил эндо, но скулы не вверх, а в сторону висков тянуть. По "реабе" одинаково...
  #598  
Старый 26.09.2012, 00:38
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

поэтому я думаю про нити силуэт,они вроде к надкостнице крепятся.
почему у кого то реаба 3 мес а у Лены вон на 5 день уже все так прилично

Обо мне:
  #599  
Старый 26.09.2012, 00:49
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

У всех по разному бывает... У меня очень долго держался отек и выглядела я после нитей так, что 2 недели из дома нос не показывала. Зрелище не для слабонервных. А здесь, видела девушек у которых и на 2-ой день все ок. (на мой взгляд)
  #600  
Старый 26.09.2012, 00:53
Аватар для Lena1980
Lena1980 Lena1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 28
Lena1980 на нуле
По умолчанию

katerina347, разница в реабле может объясняться тем, что мне поставили "облегченный" вариант рассасывающихся нитей, которые появились в апреле этого года (они вроде тоньше и вводятся через канюлю). Но и эффект от них слабей, соответственно. имхо..

Интересно, какой тип нитей стоит у bo) 3 года эффекта - это клево!

Bo, а какой тип aptos вы поставили тогда?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©