Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.05.2021, 17:33
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию Откуда берется желание себя переделать?

Девушки милые, а есть у каких-то психологов пояснение зачем ты хочешь себя переделать все время когда в общем все +-норм по жизни и вообще не критично?

Чето так задолбало это, аддикция какая-то на старости лет, а уже годы, нервы, реабу мою видеть близким как-то как бы не вперлось. Активной жизни себя лишать, пропускать сабантуи потому что в синяках и отеке.

Как-то что-то не так есть ощущение, как будто ты дефективный.

Зачем это все? Больше любить после опи не будут, на заработок внешний вид не влияет. Ну будешь перед зеркалом себе нравиться побольше. Но зачем?!

Все опи запланированы, и вот я сижу и думаю а нафига? Мой исходник не жуткий, можно и так жить в принципе.

Кажется это юношеское неприятие себя, к старости лет так и не изжитое.
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #2  
Старый 13.05.2021, 18:35
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Может быть просто неприятие себя, не любовь к себе, страх старости, перфекционизм.
Вообщем, тут нужен психолог, чтобы разобраться, если хочется, конечно
Но из того, что я вижу зачастую на форуме-не любовь к себе, притом тотальная, до отвращения. Надеюсь, это не твой случай. Отношение к себе, как к объекту:тут отрежем, там пришьем. Как пишет, одна несчастная девушка :"Хоть все раздробить, лишь бы не видеть этого в зеркале". Крайняя форма, так сказать.
Как то так. Ну, мне так кажется.
Пластику же делают по многим причинам и большинство из них, как бы это, вот как бы покоректнее сказать. Вообщем, хочется и всё.
Ожидание чуда. Щас похудею, или нос укорочу и попрет Шастье. Поэтому, надо конкретно разбирать каждый случай. Обших ответов, думается нет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #3  
Старый 13.05.2021, 18:57
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Agata341, да нет, я себя люблю. мы же у себя одна ) и жизнь слишком коротка чтобы себя ненавидеть. )

наверное перфекционизм.. как то все устоялось в жизни все эти дела, дети подросли. хочется уже подумать о себе! вообще не для кого, а для себя. ну вот например абдо и липо. я была у хирурга общей практики - это вообще покрутил у виска, типа норм же у вас, живот плоский, диастаз 1 см, ну свисает чуток такой валик кожи сидя, вы чего вообще? чет мне стыдно так стало, как будто я псих.
зачем мне живот нерожавшей девочки в 40 лет я не могу понять? вот просто хочется и все , как верно сказано! пока только нашла причину чтобы как у девчонок в раздевалке моего фитнеса, что еще не бабка как грица, душой молода! )))
+страх старости похоже тогда.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #4  
Старый 13.05.2021, 20:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Зачем это все?
Для гармонии с собой)

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Все опи запланированы, и вот я сижу и думаю а нафига?
Перед ОП у многих именно такие мысли бывают, если исходник не критичный с большими излишками кожи на разных местах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #5  
Старый 13.05.2021, 22:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kolbi, умеешь успокоить. )) а вдруг сильно лучше не будет? Не буду фотомудель! ) Лучше сделать и пожалеть видимо чем не сделать и пожалеть )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2021, 22:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я перед всеми ОП так думала. Ну зачем я это? Не совсем уж всё печально, лет не мало. Абдо мне конечно нужно было, но был уже 51 годик и мысли: вот прожила же так всю жизнь, а главное молодость, чего на старости лет то метаться? Так что ты не оригинальна в этих сомнениях. Это нормальная реакция на предстоящие изменения. Если уж совсем бомбить будет, тогда отменяй и жди своего часа)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #7  
Старый 14.05.2021, 00:14
Аватар для Xelenne
Xelenne Xelenne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Xelenne на нулеXelenne на нулеXelenne на нуле
По умолчанию

@Lippia, когда припрет по-настоящему, мыслей "нафига" уже не будет. Пока всё более-менее приемлемо, сомнения естественны. У меня от первого визита в клинику до операции только один страх был: что отменят по каким-нибудь причинам. Вся извелась. Когда позвонили и сказали "завтра", успокоилась, и перед операцией лежала и спокойно читала книжку в палате.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #8  
Старый 14.05.2021, 06:27
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 653 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Lippia, я в 35 сделала грудь, о которой мечтала всю жизнь, ни разу не пожалела. У меня очень красивая грудь. В 40 сделала блефаропластику. Результат настолько естественный , до сих пор довольна моими глазками . И у меня закружилась голова , захотелось ещё улучшений. Сделала липосакцию голени и щиколотки . После этой липосакции у меня исчез комплекс и я стала носить платья до колен. Потом сделала талию и липо рук. в 45 выглядела прекрасно! Наблюдала как у других женщин жиреют руки, нависают веки, исчезает талия, и думала как же они себя не любят. А потом пришёл черёд пластики лица. Выбирала на форуме очень долго . Выбрала хирурга Глоба, договорилась с клиникой , билет, анализы... За три дня до поездки клиника сообщает что хирург заболел и в Москву не прилетит , операция отменяется . Как? У меня же все готово. Тогда я решаю звонить хирургу, к которому, как здесь пишут не попасть, запись за три месяца. Думаю , попробую. Звоню и мне говорят - приезжайте. Как же я ошиблась . Операция меня испортила. Доигралась как говорится. Стала задаваться вопросом, люблю ли я себя? Зачем я это сделала. Ведь если посмотреть на фото до операции , я прекрасно выглядела по сравнению с тем что получила. Через год переделка у того же хирурга. Результат ещё хуже. Сейчас мне 52 и я больше никогда не лягу под нож пластического хирурга. Теперь другие желания - сохранить здоровье и улучшать внешность естественным способом .
Страх старости проходит после 50. Все вложения во внешность, если это было хорошо сделано, остаются на долгие годы. Но после 50 ты уступаешь дорогу , сдаёшься , в хорошем смысле слова. Иначе можно превратиться в карикатуру.
Ответить с цитированием
Спасибо: 32
  #9  
Старый 14.05.2021, 14:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Lippia, в моем случае - перфекционизм. Надо чтобы все было на отлично. Но мне кажется это была какая-то отчаянная попытка запрыгнуть в последний вагон: я еще ого-го, я еще могу! Сейчас смотрю на фотки со старым, неподтянутым лицом, и мне его жаль. Оно мне больше нравится ))) Пусть висящее и с морщинками, но мое. Не могу объяснить словами эти ощущения. У меня результат операции отличный. Лицо помолодело. Но не мое. Вот и все ))
Сейчас мне чет даже к косметологу неохота )) Что-то случилось в моей голове. Жалко денег и времени. Хочется новых впечатлений, эмоций, движух, а не вот это вот все. Не уверена, что это навсегда. может вернусь к операциям (наверняка). А пока забила... Но я много работала с головой, у меня поменялись жизненные ценности и приоритеты, может еще поэтому....

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #10  
Старый 14.05.2021, 17:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

А я читала как то чего боятся разные знаки зодиака: Рыбы - старости))) ну прям полегчало
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.05.2021, 19:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

В районе 45 стало подбешивать начавшееся провисание брылек,верхних век и я погрузилась в пластику.Сначала лицо(много чего в несколько заходов),Причем,концентрации на возрасте не было вообще,упор был на внешний вид.Далее настала очередь фигуры,хотя прямо таки «выдающихся» проблем не было.Сейчас,глядя на себя в зеркало,даже представлять не хочу,как бы я выглядела без операций.Видом своим в свои почти 51 довольна,о внешности 30-летней не мечтаю.Год назад начались психологические проблемы из-за предполагаемых проблем со здоровьем,страшное время было ,когда одеваться-макияжиться не хочется.Какое же счастье,когда ты снова разглядываешь себя в зеркало) возвращаются желания.Ты живешь... не смотря на то,сколько тебе лет.Есть желания,стремления-есть жизнь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #12  
Старый 14.05.2021, 19:52
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Страх старости проходит после 50
так понимаю, что не имею права здесь отвечать (ничего не делала, хоть оч люблю теорию читать), перестала Волосы красить после 43, череп взбунтовался . Ду, это форма страха смерти , согласна, что в этой форме страх проходит, обычно после каких-то событий тяжёлых, не у всех, конечно (сам-то он не исчезнет у нас всех обычных людей) ещё раз повторю, понимаю, что ответ надо от делающих, это раз , и делающих не не в 20-30 лет

Ну, и у меня мания величия , папой выращенная - моя = самая красивая и умная ..

Про 43 написала - брата убили, на нервах Волосы выпали, а потом как-то и смысл утратился ..
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #13  
Старый 14.05.2021, 20:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
даже представлять не хочу,как бы я выглядела без операций.
И не говори! Сегодня наткнулась на свои фото 9 лет назад и без ОП, да ещё в образе жёлтой блондинки (где были мои глаза и мозги?). Господи боже мой.....и тогда казалось, что я ещё и ничего! Сегодня было и грустно и смешно это видеть. Не побоюсь сказать, что сегодня я выгляжу лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #14  
Старый 14.05.2021, 22:57
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Сделав операцию как бы попадаешь в зазеркалье. Когда в одночасье раз и просыпаешься молодой и красивой. Поворачиваешь время вспять. Это эфемерно, но оно того стоит. Новое лицо - новые эмоции. Вот такое желание напоследок погарцевать))
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #15  
Старый 14.05.2021, 23:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мне давно-давно на встрече одна наша очень хорошенькая форумчанка сказала: когда получаешь то, что хочешь, хочется зеркало целовать! Так чмок-чмок!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #16  
Старый 14.05.2021, 23:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Смотря на название темы Откуда берется желание себя переделать, что поменять в голове?
Я хочу завести тему рядом Откуда берется желание купить новый шмот , что поменять в голове?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #17  
Старый 15.05.2021, 01:28
Аватар для Xelenne
Xelenne Xelenne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Xelenne на нулеXelenne на нулеXelenne на нуле
По умолчанию

@Emma, согласна полностью, за исключением слова "напоследок". Нам тут пока еще не по 99 лет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.05.2021, 03:01
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Думаю,всё таки,что звёзды нам тоже диктуют свою волю.
Дамы,да и мужчины,с сильной Венерой в карте,например,или со Львом в аксценденте,будут до старости наряжаться,украшаться и прихорашиватьсся доступными им средствами.
Навскидку-актриса Светличная,например. 80 лет,а она всё молодится,рядится в перья)
Посмотрела ее гороскоп,так и есть-воcxодящий Лев,да еще и куча планет в Тельце (читай-Венера прокачанная)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.05.2021, 11:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, да лучше шмот, ты же все сделала уже. Я наоборот к шмоткам стала равнодушна совсем, в рванине чёрной хожу так комфортно. Разве что обувь и ювелирка как то трогает душу и то все одинаковое.
@Alimonti Angela, после липо голеней и рук все ровно? Сделаешь липо по тушке, нарастет ведь в других местах - руки. Вот это да, возрастные руки набирают в предплечье - как бы не было сделано лицо.
@ЕленаП, Тоже хочется оставить своё лицо и нос. По рино хирургу сказала оставьте горбинку и форму носа! Уберите только кривизну (после септо нос набок лёг просто) все оставьте как было, фамильный нос. С лицом просто бы пришить как то кожу к черепу чтобы не тянуть ничего, но никто их хирургов пока не сказал как это можно сделать. )) После чло поищу ещё.
Друзья конечно и муж крутят пальцем у виска по поводу абдомино начерта это надо. Да и в обтягивающем точно не ходила и не буду, важнее ощущение себя.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.05.2021, 12:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, по поводу абдомино,по мне,будь любого размера,лишь бы пузика не было), наслаждаюсь результатом своего решения сделать эту опи.Излишки на животе угадываются даже в свободной одежде)).После липо нарастет в неотлипосаченных местах не компенсаторов же,а ровно столько,сколько наросло бы и в других ,не будь они уже отлипосаченны))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©