Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.04.2017, 04:16
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Lina7, Посмотри в послеоперационном уходе мне Ikka писала, и Матвей тебе правильно ответила. Ты вся еще в процессах. Внутренние швы до года могут зреть. У всех по разному, но год дают на блефаропластику. У меня полтора месяца и внутренний шов все шире и шире. Еще две недели назад надо было мне оттянуть кожу чтобы его увидеть, а сегодня и так видно без натяжения. Доктора ничего тебе сейчас не скажут. Все может резко измениться в любую сторону. Нам остается терпеливо ждать именно до года. Я так считаю. Чтобы ткани максимально улеглись. Можно уговорить хирурга, рыдать, ползти к нему, ноооооооооооооооо можно получить еще больше проблем, которые потом вообще не решаемы окажутся. Я тебя очень понимаю, тоже женщина и так плохо еще ни разу в жизни не выглядела. Работаю в мужском коллективе, а они все в глазки лезут, это мужчины, и смотрят они не только на грудь. Очки не снимаю, подстриглась коротко чтобы отвечать на вопрос "что с тобой?" да стрижка неудачная. Накатывает ойой как, но нельзя себе хуже сейчас делать, иначе на такой стресс исправление не ляжет. Организм умный, ты его настраивай, мысленно веко тяни вверх. Включай музыку, пляши, очки и вперед. Теперь мы женщины с изюминкой. Сама рыдаю раз в день на пустом месте, но работаю над этим. Лина мало еще времени, давай в кучу собираться, весна на улице, я вот не верю, что твои глазки не поддтянутся, вариантов у них просто нет. ТОлько капай и мази мази. Кстати после слез у меня зрение налаживается, но не надолго. Тоже вся в мазях. И сплю с пластырем. Ну вот явно я на такой результат не рассчитывала (смеюсь).
  #122  
Старый 29.04.2017, 14:04
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Lina7,
Маргарита7709,
девчонки, как грустно вас читать. Я тоже рыдала несколько раз у мужа на груди, но объективно понимаю, что особых проблем нет, просто надо было хирурга повнимательнее выбирать. Сама виновата. Но такое впечатление, что один глаз надо переделать (или скорее доделать). Правда по другим хирургам еще не ходила, но скоро пойду. Трех месяцев дождусь наверно все-таки.
Вы восстанавливайтесь, пожалуйста. Все будет хорошо!
Я, кстати, мажу швы вот такой мазюкалкой с разрешения дока. Zeraderm Ultra. Очень здорово помогает, никакого раздражения не вызывает. За пару недель швы стали намного мягче и светлее. Но мажу и на ночь, и днем, постоянно. Может кому-то пригодится.
Миниатюры
58fb77b5.jpg  
  #123  
Старый 29.04.2017, 18:38
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Priyanka,
На каком сроке мазь применять начали?
  #124  
Старый 30.04.2017, 00:12
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Таша_К, мне хирург разрешил мазать сразу после снятия швов. Но я еще где-то неделю или две мазала бепантеном, а потом (получается, на сроке 3 недели) начала зерадермом.
  #125  
Старый 30.04.2017, 08:44
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите , как думаете, насколько быстро кровоизлияние в глазу пройдёт ? Достаточно обильное, кто говорит 2 недели, муж вообще месяц говорит ...
Миниатюры
29ed42f0.jpg  
  #126  
Старый 30.04.2017, 08:50
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

catenka777, все зависит от Вашего организма.
  #127  
Старый 30.04.2017, 10:35
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catenka777 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите , как думаете, насколько быстро кровоизлияние в глазу пройдёт ? Достаточно обильное, кто говорит 2 недели, муж вообще месяц говорит ...
Только вас вспоминала, как ваше самочуствие?
  #128  
Старый 30.04.2017, 10:41
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

catenka777, около месяца проходить будет
  #129  
Старый 30.04.2017, 11:44
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию

Nad*, дела потихоньку , восстанавливаюсь , отек , как мне кажется стал спадать в области подмышек, без обезболивающих, вот глаза больше беспокоят, чем грудь , т к обильное кровоизлияние в глазу, зрение не такое четкое, немного сложно фокусировать взгляд, но с каждым днём легче . А грудью довольна , на перевязке врач показывал - все идеально ровно и симметрично , рада, что врач поставил разные по объёму имплантаты, может конечно грудь и не большая получилась, но зато естественно смотрится, хотя другой врач(к которому сначала ездила на консультацию ) сказал, что ровной груди все равно не получится и будет ставить одинаковые имплантаты...а Копасов поставил разные и не прогадал) в среду будут снимать швы и наконец-то можно будет помыться
  #130  
Старый 30.04.2017, 15:02
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Catenka777, а про глаза, что доктор сказал? Сами вы результат видете, довольны? Не считая кровоизлияния конечно)) вы извините, что закидала вопросами, вы для меня находка))), планирую летом блефаро у него делать
  #131  
Старый 30.04.2017, 17:04
Аватар для mellissa
mellissa mellissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: крым
Сообщений: 11
mellissa на нуле
По умолчанию

Всем день добрый!!!!
У кого случалась послеоперационная "закупорка сальной железы" или жировик на месте шва?
Как вы с ним боролись?
Вот Sofora написала :"уплотнение небольшое неделю назад, как зернышко. врач сказала, это закупорка сальной железы, не ковырять и все пройдёт "
У меня подобное
Сколько будет проходить? Ну нарушает просто всю гармонию
  #132  
Старый 30.04.2017, 18:04
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию

Nad*, ну пока никакого результата нет ещё рано для результата , только отеки спали сильные, но кровяной глаз сильнее отек, врач особо ничего не говорил , сказал как лечить и что через неделю все гораздо лучше будет выглядеть ... так-то очень внимательно отнёсся, говорит что если что, обязательно с ним связаться . летом я бы наверное не делала блефаро, лучше осенью , я ж ещё шлифовку век сделала и теперь ходить все время в очках и кремом солнцезащитным 50 пользоваться ...
  #133  
Старый 30.04.2017, 19:17
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Морковь, у меня тоже на каком то этапе была горошина. Но потом она прошла. По-моему мне врач говорила массажировать эту горошину.
  #134  
Старый 30.04.2017, 19:25
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catenka777 Посмотреть сообщение
Nad*, ну пока никакого результата нет ещё рано для результата , только отеки спали сильные, но кровяной глаз сильнее отек, врач особо ничего не говорил , сказал как лечить и что через неделю все гораздо лучше будет выглядеть ... так-то очень внимательно отнёсся, говорит что если что, обязательно с ним связаться . летом я бы наверное не делала блефаро, лучше осенью , я ж ещё шлифовку век сделала и теперь ходить все время в очках и кремом солнцезащитным 50 пользоваться ...
У меня сестра делала в июле, все норм прошло, а шлифовку да, я тоже летом не хочу делать.
  #135  
Старый 30.04.2017, 21:18
Аватар для Морковь
Морковь Морковь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 21
Морковь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzera Посмотреть сообщение
Морковь, у меня тоже на каком то этапе была горошина. Но потом она прошла. По-моему мне врач говорила массажировать эту горошину.


Уффф... а долго проходила? Мне кажется , что горошинка поменьше стала , на другом глазе тоже нашла, но поменьше, не так заметно)
  #136  
Старый 01.05.2017, 15:58
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catenka777 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите , как думаете, насколько быстро кровоизлияние в глазу пройдёт ? Достаточно обильное, кто говорит 2 недели, муж вообще месяц говорит ...
catenka777 у меня та же история , весь белок красный((. Сегодня снимала швы, Док прописал Эмоксипин 5-6 раз в день. Буду капать ,посмотрим)).
Миниатюры
3e436737.jpg  
  #137  
Старый 01.05.2017, 17:27
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию

Nad*, ну пока я могу сказать что довольна врачем, вот который непроблемныц глаз, так там вообще уже результат вижу)))
barsu-olga, а сколько дней после операции? У меня получается 5 день, сам глаз побаливает когда вперёд наклоняюсь ( эмоксипин тоже капаю )))
  #138  
Старый 02.05.2017, 11:27
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Всем Привет! Принимайте в свои ряды))
Сделала 24.04 круговую блефаро ( нижние веки с распределением жира)+ миопексию . Сегодня восьмой день , вчера сняли швы , отеки конечно ужс((, больше всего они меня напрягают, скоро выход на работу��. Как можно помочь организму побыстрее от них избавиться? Кто что предпринимал?и с желтизной под глазами как бороться ?

catenka777 сег. 8 дней ,болеть глаз не болит, но отек на нем больше. Оч. Слабые сосуды были, кровотечение сильное.
Хорошие глазки у тебя , отека сильного нет)) Как ты с желтизной борешься???
  #139  
Старый 02.05.2017, 15:24
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

От отеков мазала траумель , капустные листы прикладывала , пила капли лимфомиазот, ничего особо не помогает. Микротоки хорошо , но тоже как только сделаю отеки хорошо сходят потом опять. 8 дней это очень мало ). Как мы тут все поняли нужно время и только время. У меня 3 недели после нижней и то каждый день сюрпризы то поменьше то больше. Жду когда же они восстановятся. Так что терпение и только время )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4583219b.jpg
Просмотров: 326
Размер:	79,5 Кб
ID:	212631

Вот отеки ещё есть. Веко пока утолщено. И глаза немного разные ...но с тем что было уже не сравнить. Я сейчас без тональника , тоже думаю с остаточными синяками как бороться девочки ?
  #140  
Старый 02.05.2017, 17:13
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

barsu-olga,
Посмотри в личных темах по антивозрастным. У девчонок после смаса были такие глазки. Медузы называются.
На вскид у Анги. Ир 1958. Еще где то попадались.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©