Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 22.12.2017, 11:01
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Alena............, спасибо )
Valentinatlt, да выздоровишь ещё , не переживай )

Обо мне:
  #2062  
Старый 22.12.2017, 16:12
Аватар для Alena............
Alena............ Alena............ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 81
Alena............ на нуле
По умолчанию

Boriska, по цене сколько?
  #2063  
Старый 25.12.2017, 13:11
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Twig, Вы носослезку заполняли снизу под глазом, правильно? где синева часто бывает, темные круги, надеюсь, правильно объяснила, а этот препарат " теосяль реденси " , это биореветализант , не филлер? Я хочу филером заполнить носослезку, но почти все косметологи отговаривают, потому что неизвестно,как гиалуронка через время поведет себя (как уложиться там) и может надавить на глазной нерв и потеря зрения (так мне врачи говорят), кстати,у чубарова была на консультации когда-заодно спросила про липофилинг носослезки жиром, отговорил сразу и про филлер тоже не пососветовал, а вот носогубку- заполняй филлером, мол жиром грубовато будет , знаю, что многие делают эту процедуру, не пойму, почему одни боятся врачи, другие нет.

Boriska, какая клевая грудь , красотка, поздравляю, скажи с какого времени вернулась к жизни? за руль, детей на руки нельзя в первый месяц?

helen_a, Липофилинг кистей рук делает Чубаров, я у него была на консультации по груди, заодно хотела делать липофилинг, показал работы, у него на сайте тоде есть, общий наркоз, 2 часа .
  #2064  
Старый 25.12.2017, 14:23
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

rumka, спасибо, я имею ввиду самарских хирургов; про Чубарова я знаю, была у него неск-ко лет назад на консультации, мне не очень это понятно, зачем для кистей рук нужен общий наркоз, когда кругом и везде для этого используется местный.
  #2065  
Старый 28.12.2017, 10:31
Аватар для Я тоже Ангел
Я тоже Ангел Я тоже Ангел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 86
Я тоже Ангел на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Boriska;скажи, ты пеоевязки тоже делала в Саратове? Ты из Тольятти. Я тоже была у Рулуша 2 года назад, он мне предлагал анатом 350 максимум. Я правильно понимаю, он не делает круглые и допустим 400мл?
  #2066  
Старый 28.12.2017, 11:27
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

Я тоже Ангел, У Рудуша есть круглые.
  #2067  
Старый 28.12.2017, 13:40
Аватар для Aphrodite
Aphrodite Aphrodite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 10
Aphrodite на нуле
По умолчанию Долго не решалась выложить фото, потому что было стыдно..

Теперь я получила фотографии от своего врача и пребываю просто в состоянии эйфории)
Моя жизнь разделилась на До И После!))
Была выполнена подтяжка и увеличение круглыми имплантами, Natrelle 335 мл, высокий профиль. Также уменьшели ореолы, так как были сильно растянуты.
Фото непосредственно перед операцией, и на осмотре спустя 3 месяца, к сожалению другие фото (в 1 месяц) не прислал. Но, мне кажется. тут и так все ясно!
Реабилитация была тяжелая, но я ничуточки не жалею, что пошла на такое! В белье ходила месяц, теперь только топы)
Операцию делала у Н.Г. Ушакова, в Клинике Шараповой в Самаре, была у него на консе и сразу он меня очаровал, мужчина очень приятный, все по делу говорит, может и пошутить. Рассматривала питерских врачей, писала им на почту, но как то не завязалось) да и затратнее бы вышло. Больше всего боялась, что ассиметрию будет сложно скорректировать, но слава Богу, все исправили на 5+++++ Если прям оооочень сильно приглядываться - мне кажется,что правая чуть выше, но это я уже придираюсь))
Миниатюры
15a852fa.jpg   9a431697.jpg   5d908df2.jpg   c328c837.jpg   e35092d8.jpg  
  #2068  
Старый 28.12.2017, 15:34
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

Aphrodite, мне в январе тоже самое предстоит. Тоже асимметрия. Очень боюсь. Получилось неплохо. Думаю через несколько месяцев вообще все гладко будет. Что самое тяжелое было в реабилитации?
  #2069  
Старый 28.12.2017, 17:41
Аватар для Anastasia88
Anastasia88 Anastasia88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 10
Anastasia88 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! уже полгода читаю форум, и вот наконец решилась написать, ибо день Х (операция по маммопластике) уже через 6 дней.. Волнуюсь-переживаю. Остановила свой выбор на Кристине Портняшкиной. Исходник 0,5, тканей мало своих.. Она предложила сверхвысокий профиль 255 мл - говорит, 3-ий размер (желаемый) получится.. Я в сомнениях: не нужно ли больше?
  #2070  
Старый 28.12.2017, 18:51
Аватар для 46
46 46 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Россия/самара
Сообщений: 65
46 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Записалась на опи к Блиновой (спейс лифтинг ) 15 февраля! Кто нибудь делал у Блиновой антивозрастные операции? Мало очень информации, отзовитесь!!!
  #2071  
Старый 28.12.2017, 20:37
Аватар для Aphrodite
Aphrodite Aphrodite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 10
Aphrodite на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentinatlt Посмотреть сообщение
Aphrodite, мне в январе тоже самое предстоит. Тоже асимметрия. Очень боюсь. Получилось неплохо. Думаю через несколько месяцев вообще все гладко будет. Что самое тяжелое было в реабилитации?
Я очень довольна результатом,учитывая что операция у меня была сложная, даже сам хирург говорил,что она была чуть дольше,убирали много растянутых тканей. Да получились вот такие рубцы, под правой грудью длиннее, под левой прям малюсенький, но думаю через год вообще будет незаметно. Да и если честно, мне уже пофиг на эти рубцы, я счастлива, что не висит эта кожа, у меня стоячие красивые сиськи)) Муж вообще по-другому стал ко мне относиться, появилась уверенность в себе, жду не дождусь когда смогу их "выгулять" в купальнике))))
Реабилитация ужасная(( я от наркоза отходила долго, 2 дня была как в трансе, ничего не ела только пила, я не могла сама встать с кровати, первые 3-5 дней меня муж поднимал с кровати, без него я не могла ночью встать и просто пойти выпить обезболивающие. Через неделю была почти как огурец, только ребенка не могла еще долго поднимать( Ощущение будто придавили бетонной плитой, не могла дышать, очень тяжело, через недел. приезжала на снятие швов - уже могла сама вставать.
Кстати соврала, белье я вообще 2 месяца носила, специальное)) Так привыкла к нему,что боялась снимать)
К тому же после наркоза разбух живот. я была как на 7 месяце бер-ти...и прошло все только недели через 2-3...

Цитата:
Сообщение от Anastasia88 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! уже полгода читаю форум, и вот наконец решилась написать, ибо день Х (операция по маммопластике) уже через 6 дней.. Волнуюсь-переживаю. Остановила свой выбор на Кристине Портняшкиной. Исходник 0,5, тканей мало своих.. Она предложила сверхвысокий профиль 255 мл - говорит, 3-ий размер (желаемый) получится.. Я в сомнениях: не нужно ли больше?
Постоянно слежу за ее деятельностью в инстаграме, очень красивые работы.
У меня 335 мл, но было очень много лишних тканей, своя была до ОПИ 1,5, поэтому вам, я думаю 255 мл - хорошо, учитывая исходник. Тем более сверхвысокий профиль смотрится всегда чуть побольше, холмики такие))
  #2072  
Старый 29.12.2017, 06:16
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Anastasia88,у меня исходник полный ноль. Стоит анатом 280, сверхвысокий. По белью 75В,это двойка. Если свои ткани есть,почему больше не ставите? Нажмите на изображение для увеличения
Название: da49abce.jpg
Просмотров: 54
Размер:	43,0 Кб
ID:	253366
  #2073  
Старый 29.12.2017, 07:27
Аватар для Anastasia88
Anastasia88 Anastasia88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 10
Anastasia88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PollyDolly Посмотреть сообщение
Anastasia88,у меня исходник полный ноль. Стоит анатом 280, сверхвысокий. По белью 75В,это двойка. Если свои ткани есть,почему больше не ставите? Вложение 253366
Вот и я в замешательстве. С одной стороны может и 255 мл мне будет нормально: рост 155, вес 40 кг.. PollyDolly, у Вас какие параметры? у кого делали? очень круто получилось
  #2074  
Старый 29.12.2017, 07:47
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Anastasia88, у меня рост 158, 48 кг.,объем под грудью 70. Делала у поворознюка м.б. в клинике реавиз.
  #2075  
Старый 29.12.2017, 08:29
Аватар для Я тоже Ангел
Я тоже Ангел Я тоже Ангел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 86
Я тоже Ангел на нуле
По умолчанию

Anastasia88, почему выбрали Портняшину, у нее в инсте нет работ кроме 1 .? Она где оперирует?
  #2076  
Старый 29.12.2017, 10:18
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

Aphrodite, вот и у меня много кожи растянутой. Ненавижу уже свою грудь. Летом все из купальника вываливается. Сегодня была у врача своего. Еще раз все обсудили. На 9 января опи назначили. Как раз в мой ДР! Буду надеяться что все продет отлично. И результат хороший будет!
  #2077  
Старый 29.12.2017, 12:26
Аватар для Я тоже Ангел
Я тоже Ангел Я тоже Ангел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 86
Я тоже Ангел на нуле
По умолчанию

Valentinatlt, есть круглые, но он больше чем 350 мл не предлагает вставлять, опосается что ли.

PollyDolly, вы почему на поворзнюке остановились, где можно посмотреть его работы?
  #2078  
Старый 29.12.2017, 12:39
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Я тоже Ангел, работ его в интернете нет. Просто отзывы как о хирурге. Просто доверилась . Была на консультации еще у ушакова и нефёдовой.
  #2079  
Старый 29.12.2017, 13:56
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

Я тоже Ангел, ну может рост у Вас 1,5 метра и вес кг 40 поэтому и не рекомендовал, а так ставит он любые. Вы с ним спишитесь. Если надо дам телефон. Он отвечает.
  #2080  
Старый 29.12.2017, 14:07
Аватар для Aphrodite
Aphrodite Aphrodite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 10
Aphrodite на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia88 Посмотреть сообщение
Вот и я в замешательстве. С одной стороны может и 255 мл мне будет нормально: рост 155, вес 40 кг.. PollyDolly, у Вас какие параметры? у кого делали? очень круто получилось
маленькая и худенькая) перестраховались, если слишком большие ставить - могут быть проблемы со спиной, мне до сих пор непривычно, тяжеловато)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©