Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.02.2018, 20:44
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Регидрон на вкус такая дрянь… вряд ли ребенок, у которого рвота на выпитую жидкость сможет это пить.
Рвота может быть от высокой температуры, может попробовать сбить ее и тогда давать пить.
Если невозможно дать церукал в таблетках, т.к. всё выходит обратно, можно сделать инъекцию с ним.

Обо мне:
  #142  
Старый 15.02.2018, 00:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

helen_a,
Спасибо, я читала, что эта манноза действует только при определенном возбудителе, но мы не успели сделать анализ, и сразу при первых симптомах стали пить аб.
При первых двух эпизодах цистита помогал однократный прием монорала, на третий раз - курс 10 дней другого аб, а сейчас спаслись фурагином.


ksencia,

Спасибо, нам назначали канефрон в комплесной терапии, мы его пили вместе с аб, поэтому именно его эффективность проверить не удалось.

Цитата:
Сообщение от soya Посмотреть сообщение
Каждый вырабатывает свой режим приема, который полностью зависит от особенностей цистита. Накопительного эффекта у D-маннозы нет. Ежедневный постоянный прием возможен (1-3 капсулы). В момент приступа цистита - по 2 г ( 4 капсулы),и, возможно, дважды в день. Действует на E.coli в основном.
То есть, получается впрок ее пить не нужно? Если сейчас нет никаких проявлений заболевания, то сидим и не жужжим?))

ksencia,
Если у ребенка рвота, то поите ее маленькими количеством воды, буквально по чайной ложке, но часто.
Нельзя допускать обезводивания, это опасно.

Обо мне:
  #143  
Старый 15.02.2018, 00:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

БирНа, а анализы сдавали? На гормоны. И к эндокринологу надо бы показаться. Просто таким образом могут прочвляться внутренние проблемы. Ну и грамотный дерматолог, который сведёт воедино всю картину.

ksencia, может и не Орви у дочки? Может отравление или ещё что.
  #144  
Старый 15.02.2018, 12:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

В Москве появился отличный анализ:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (биоматериал кровь, слюна, стул),позволяющий сделать "фотографию" микробиома человека на тек.момент, т.е. совокупности микроорганизмов (до 50), колонизирующих его внутренние органы, слизистые и кожные покровы (бактерии, вирусы, грибки), узнать общую вирусную и бактериальную нагрузку на организм.Обычная копрограмма не даёт такой информативности.Дисбиоз, если он присутствует-как на ладони). К результатам прилагается справочная информация по значениям, выходящим за пределы и даются рекомендации, но, естественно, в рамках официальной медицины.Чрезвычайно информативно, быстро (бакпосевы не используются), недорого (если учесть, что заменяет собой неск-ко отдельных тестов), можно сдать в своём городе-достаточно капиллярной крови из пальца (лаборатория высылает образец и инструкцию).
  #145  
Старый 15.02.2018, 13:07
Аватар для Flammingo
Flammingo Flammingo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Flammingo на нуле
По умолчанию

helen_a, вы сдавали уже?? Впервые слышу про такой анализ, обычно и капрогрмама не дает хороший результат. А сколько стоит такой анализ?? И как часто его нужно проводить, если просто для поддержания организма в нормальной форме??

Подскажите на счет витамина Д, кто принимает? Какие дозы принимаете и какими курсами?
  #146  
Старый 15.02.2018, 13:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Flammingo, по стоимости нужно узнавать для своего региона, но там всего несколько городов, пройдите по ссылке, с левой стороны там есть соотв.раздел.Для остальных регионов существует возможность сдачи методом "сухой капли", я сдавала именно так, стоимость таким способом 2500 + транспортные расходы.Мне это было нужно для выявления возбудителей длительно существующей вирусной и бактериальной инфекции и её проявлений.
Витамин Д принимаю в дозе 5000 ед. ежедневно, круглогодично, кроме месяцев лета.
  #147  
Старый 15.02.2018, 14:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ III

Цитата:
Сообщение от Zelenoglazina Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте БАД для поддержки печени, у мужа после приёма статина алт превышен в 2 раза, терапевт прописал Фосфоглив... Омегу начал пить недавно, по 3 гр в день.


артишок с айхерб с альфа-липолевой кислотой, на ночь олновременно пить. Показатели будут

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
Soya, девочки подскажите какие лучше бады, витамины пропить, перед ОП и после, что бы восстановится быстрее, отеков меньше было.
Сейчас пью коллаген и кору муравьиного дерева за сколь их нужно отменять перед ОП или можно продолжать пить?
Где-то слышала, что коллаген плохо влияет на швы потом, но точно не помню


я пила и до и после хрофилл в капсулах для обогащения клеток кислородом и хорошей регенерации тканей, плюс после ОП пропила вобезин, и потом начала пить витамины группы В из сырых овощей и фруктов. Заранее купила арнику гомео шарики, начала пить сразу после оп, итог: быстрая реаба, идеальнве швы. синяков после блефаро на третий день уже не было, их вообще было мало, на работу вышла на 4 день после двух оп блефаро и подтяжка груди!
коллаген бросила за месяц пить и омегу за три недели, хлорофилл один пила до ОП
Хлорофилл этот пью
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Herbs Etc., ChlorOxygen, Концентрат хлорофилла, Не содержит спирт, 120 гелевых капсул быстрого действия[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
витамины В
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Garden of Life, Витаминный код, сырой B-комплекс, 60 веганских капсул[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
арника
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Boiron, Single Remedies, Арника горная, 200 СК, прибл. 80 гранул[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще купила бромелайн пила первые два дня от отеков

Мне понравился этот товар с iHerb.com
Thorne Research, Бромелайн M.F., 60 растительных капсул[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Удачи и легкой реабы!

Цитата:
Сообщение от Flammingo Посмотреть сообщение

Подскажите на счет витамина Д, кто принимает? Какие дозы принимаете и какими курсами?


круглый год, кроме отпуска на море, 5 тыс единиц
  #148  
Старый 15.02.2018, 15:58
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Рвота сама прошла сегодня, это все- таки из-за ОРВИ

Обо мне:
  #149  
Старый 16.02.2018, 02:30
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Дочери 20 лет, лицо не чистое ((, и это уже не переходный возраст. Прописывали ОК, улучшения сразу. Но летом нащупала уплотнение в груди. Вырезали фиброму ( 1,5 см)
Сразу бросила пить ОК. И опять обсыпало. Борода, ниже скул, лоб.
Что из БАДов попить?
Кожа сама по себе не жирная ,не пористая, вполне хорошая. Уход тоже у нее хороший.
БирНа, из БАДов если только черный тмин как постоянное средство и без надежды) на быстрый результат.
Из наружного можно попробовать ClenziDerm Obagi.

Krasotka_infuture, с циститом примерно как с герпесом - никогда не знаешь, когда он появится. Но если он уже появился - противовирусные не купируют процесс. Кто-то пьет противовирусные курсом, другим нужна постоянная супрессивная терапия, некоторые, если успели в продромальный период выпить три таблетки фамвира ( итого 1,5 г) предотвращают внешние проявления.
Если дожидаться приступа цистита и только тогда пить D-маннозу (даже в больших дозировках) - болевые ощущения можно и не предотвратить.
  #150  
Старый 16.02.2018, 13:25
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Trudi,» артишок с айхерб с альфа-липолевой кислотой, на ночь олновременно пить. Показатели будут « можешь дать ссылки на рекомендуемые БАДы. Альфа липовую в день сколько надо пить?
  #151  
Старый 16.02.2018, 16:56
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Я не Труди, но про альфа-липоик сказать могу. Начинать надо со 150, через 2-3 недели можно переходить на 300.
Артишок есть в комплексе, который я говорила, там еще много полезного добавлено.

  #152  
Старый 16.02.2018, 17:42
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Trudi, спасибо большое,только ссылки не открываются, можно ещё раз скинуть,особенно хлорофилл интересует, он интересно весь по действию одинаковый? И в составе ничего больше не должно быть?
  #153  
Старый 16.02.2018, 19:19
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ III

Цитата:
Сообщение от Dzera Посмотреть сообщение
Trudi,» артишок с айхерб с альфа-липолевой кислотой, на ночь олновременно пить. Показатели будут « можешь дать ссылки на рекомендуемые БАДы. Альфа липовую в день сколько надо пить?


по одной 100 мг и артишок одна

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
Trudi, спасибо большое,только ссылки не открываются, можно ещё раз скинуть,особенно хлорофилл интересует, он интересно весь по действию одинаковый? И в составе ничего больше не должно быть?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нет, только он, я этот постоянно беру. Удобно в капсулах

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Я не Труди, но про альфа-липоик сказать могу. Начинать надо со 150, через 2-3 недели можно переходить на 300.
Артишок есть в комплексе, который я говорила, там еще много полезного добавлено.


Пушок, а я постоянно пью ее без перерыва по 100 мг уже больше года, как поддержка

БирНа, на эстрогены дочь сдавала? Может из-за этого прыщи, можно попить шатавари. Только если живет половой жизнью пусть будет аккуратна, от шатавари даже бесплодные беремеют. У моей подруги дочь вашего возраста приблизительно, у нее проблемы были месячных год не было, из-за кисты, ей тоже ОК назначали сразу все нормализовалось, перестала принимать- все вернулось, шатавари ей посоветовала начала пить без месячных сразу забеременела! Родила здоровую
девочку. Это с гормонами у нее проблемы надо сдать и выявить причину. Но от шатавари даже по отзывм лицо чистое становится, это фитоэстрогены.

девочки, я вас здесь послушала пила по 400 мг К2 на 4-5 тыс Д3, мне сказал врач это очень много, нет де проблем чтоб столько его принимать, достаточно 100 мг, как и раньше я пила. У меня походу от этого после последней биоревитализации лицо воспалилось птла накануне и на соедующий день, аллергия жуткая началась, как дикообраз с красным воспаленными пупырками была, все лицо убила, вся рутина насмарку, заново лицо восстанавливать неделя прошла и до сих пор красная кожа, как у алкоголика...
  #154  
Старый 16.02.2018, 21:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Trudi, а арнику ты как принимаешь дозировка, и курс или постоянно?
Насчет К2 я была из группы тех, кто писал, что надо 100-150 не зависимо от того, сколько ты пьешь Д3 (хоть 10000 в день)).
Еще у меня К2 одного производителя дает реакцию, а другого нет),

Артишок ссылку можно?

Pushok, пушочек, ты имеешь ввиду в вобэнзиме есть артишок?
  #155  
Старый 16.02.2018, 21:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ III

Мулти, арнику я покупала когда операцию делала и сосала ее под язык в течении дня, синяки быстро сошли и отек. А так я ее не принимаю, она ж от отеков и сиников хорошо помогает. Артишок я выше давала ссылку, посмотри пост выше, там есть! Ты какой К2 пьешь? Я так то пила было норм, пока биореви не сделала, просто монстр стала, прям выбило из жизни, никуда не выйти в люди.
  #156  
Старый 16.02.2018, 23:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Trudi, интересно, при общей ломкости капилляров сосудов куперозе и т.д. арнику можно на постоянку?
Я К2 пью тут местный, в нём Омега3, витД3 и К2 в одной капсуле, плюс вит Д3 добираю ещё масляными капельками, т.к. я пью по 5 тыс, поначалу 10 тыс пила, т.к. недостаток сильный был. К сожалению таможня не пропускает тут с айхерба ничего (.
  #157  
Старый 16.02.2018, 23:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Pushok, пушочек, ты имеешь ввиду в вобэнзиме есть артишок?
Да что ты, Счастливка Я про предыдущий свой коммент:
Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Я для печени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] принимаю. Та же расторопша, но усиленная формула. Артишок вроде даже холестерин снижает. На анализах сказывается в лучшую сторону.

  #158  
Старый 16.02.2018, 23:30
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Pushok, ваууууууу, Пушочек)), свои люди?)

А если про силимарин, то я как то пробовала расторопшу солгаровскую у меня аллергия пошла (. Вот дуааю отдельно один артишок попробовать ещё), ато блюда из него есть не люблю, не нравится фу, хоть и полезный.
  #159  
Старый 16.02.2018, 23:34
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Mutlu, Я тоже не любила,пока в Турции не попробовала.Но там из уже чищенными продают
  #160  
Старый 16.02.2018, 23:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Alipova, хаха, я очищенным и приготовленным не люблю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©