Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 28.03.2017, 10:35
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, спасибо, уже получше)
Nube, не устаю удивляться вашей доброте и терпению). Бесплатный совет профессионала в наше время это такая роскошь! Спасибо вам!
А результат меня уже радует. Если простоит обещанное производителем время, то я буду счастлива.
  #1842  
Старый 28.03.2017, 12:52
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

5 недель назад корректировала носослезную борозду препаратом Теосиаль Реденсити 2, клали на кость, всего ушло на 2 стороны 1 мл. Я надеялась, что выравнивание этой области визуально улучшит область суфов. Прошло 5 недель, отеки бОльше и выраженнее в периорбитальной зоне не появляются, чего я очень боялась, так как склонна к отекам. Теперь хочу отдельно попытаться скорректировать нососкуловую борозду, именно она, как мне кажется, дает эффект усталости моему лицу и подчеркивает суфы(( Имеет ли смысл делать это отдельно? Кто-то получил ожидаемый хороший эффект от заполнения нососкуловой?
  #1843  
Старый 28.03.2017, 13:32
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

А у меня вопрос в догонку , что может отечь в худшем случае если скорректироватьнососкульную полосу и чуть добавить в скулы??
Я в итоге расколола остатки реденсити в носослезках , хожу теперь как сиротка с осунувшимся личиком зато без отеков)))

Обо мне:
  #1844  
Старый 28.03.2017, 14:00
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Глиссада, мне очень хорошо скорректировали носощечную борозду филлерами. Сначала увеличением скул (2 мл Волюма), затем через полгода добавили еще Реденсити по носощечной борозде. Результатом очень довольна, стало почти идеально, немножко остались видны суфы. Но то, что было и то, что стало - это небо и земля. Каждый год коррекция, в декабре скулы - 1 мл, в мае - добавляю Реденсити в носощечную. В этом году был вынужденный перерыв, в скулы ничего не добавляла 1,5 года и 1год не добавляла гель в носощечную, довольно все прилично выглядит. По крайней мере нет того ужаса, который был до филлеров.
  #1845  
Старый 28.03.2017, 14:52
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

benata, я об этом тоже думала и Ваш положительный опыт радует))) Вернее, изначально я и думала только о скулах, надеясь, что визуально приподнявшись, они заодно и сгладят всю эту область, сделав суфы менее выраженными. Но что-то потом начала метаться и в итоге сделала носослезку. Яркого эффекта, если честно, не увидела, но не отекаю и на том спасибо))) Скажите, а Реденсити в носощечную тоже клали глубоко, на кость?
  #1846  
Старый 28.03.2017, 15:09
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Глиссада, да, только глубоко, на кость. Но мне кажется, что только заполнение Реденсити носощечной борозды не дало бы такого эффекта. Все таки основную роль в коррекции сыграло увеличение скул. Хотя смотря какая выраженность носощечной борозды. У меня они были очень выраженые, с большой втянутостью, как "прошитые". Косметолог, когда заполняла гелем, говорила, что прям не возможно пробиться сквозь связки. Она немного "подразбила" связки носощечной борозды канюлей, когда заполняла гелем.
Носощечные борозды у меня с детства, такое строение лица, не могу сказать, что они наследственные, у матери и отца никаких борозд нет.
  #1847  
Старый 28.03.2017, 16:01
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

benata, А 1 мл для скул маловато да? Изменится визуально хоть что-то? Просто не уверена, что хотела бы сильно изменить их выраженность. Я еще читаю ветку про липофилинг, буду думать, может сначала заполнить жиром периорбитальную зону и скулы, а потом добиться идеала филлерами, в том числе и введением их в носощечную борозду.
  #1848  
Старый 28.03.2017, 17:28
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Глиссада, я не ставила себе цель увеличить скулы, я хотела скорректировать носощечную борозду и этого количества оказалось достаточно. Да, после филлеров скулы особо не были видны, но лицо преобразилось. Тоже сейчас присматриваюсь к липофиллингу.
  #1849  
Старый 28.03.2017, 23:04
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Silyva,
Получше стало, но буду через время еще докалывать. У меня лицо не симметричное в одну сторону нужно больше продукта. А так гели конечно освежают лицо. Надо было раньше их делать, а не когда почка отвалилась )))
  #1850  
Старый 29.03.2017, 19:38
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Nube, сегодня четвертые сутки после введения ювидерма в носогубки. Начинаю волноваться ( Отек не проходит, ощущение жара в лице и мурашек. Немного болит...Да и вообще есть чувство, что что-то не то .... Скажите пожалуйста, какие симптомы должны меня насторожить на четвертый день после процедуры? Мой врач за пределами страны. Выпила цетрин, но дискомфорт не проходит. Я очень волнуюсь (((
  #1851  
Старый 29.03.2017, 22:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пилона, насчёт болевых ощущений- при мимике, надавливание могут возникать болевые ощущения в течении до 10 и даже больше дней. От части это зависит т кол- ва введённого продукта, от его формулы и обычно если вводишь первый раз. Н- р за все годы работы только одна клиентка сообщила о болевых ощущениях после заполнения межбровной морщины( надо сказать глубокой) в течении 2 недель. У меня были болевые ощущения в скулах( просыпалась по ночам от боли когда клала голову набок) после первого введения Волюмы и всего 0,7,на обе скулы. При последующем добавлении все было без боли.
Если нет покраснения, если отек не увеличивается и нет перманентный боли , то скорее всего у вас более сильная реакция чем у большинства. Также важно чтобы кожа не меняла цвет в сторону побеления( может означать сдавливание сосудов).
Болевые ощущения в определенной точке или по всей длине заполнения? Наличие мурашек или внезапной резкой боли ?
Если можно фото. Можно конечно подавить реакцию кортикоидами, но я не имею права назначать вам их. Нужна схема и врач который вас будет вести.
Если Вашего врача нет и нет возможности связаться с ним сходите на приём к дерматологу. Он вам может выписать курс( Fortecortin 4 mg, н- р по схеме или др ). Если присутствует процес воспаления - подключат антибиотик. Если что то зажато- придавлено - убрать лонгидазой. Больше вариантов нет.
Но если все внешне нормально и только ощущение расписания и болевые при нажатии, жестикуляции- то 4 дня не срок чтобы принимать сильные таблетки.

Прочитала про мурашки: это происходит несколько раз в день? Есть какая- то закономерность? Где именно эти ощущения? С обеих сторон? Отдаёт ли в другое место?
  #1852  
Старый 29.03.2017, 23:14
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите пожалуйста, Вы имели ввиду про побеление кожи скажем размытым пятном или полосой? Просто иногда замечаю как более светлую полосу в месте где проходит филлер, от крыльев носа, вниз. Сегодня такое видела у приятельницы, у нее филлер в носогубке стоит. У себя смотрю - тоже кажется есть. Прошу подруг присмотреться, никто не видит.

Пилона, вставлю свои пять копеек... У меня были похожие симптомы как у Вас, и именно после Ювидерма 4. Раньше мне ставили менее плотный филлер, такого не наблюдалось. Была на консе у других врачей косметологов и дерматолога, на всякий случай, т к тоже волновалась. Мне говорили, что более плотный филлер, поэтому чувство распирания и т д. У меня было так где то около месяца. Я тоже волновалась, уже хотела бежать колоть лонгидазу, но перетерпела, сейчас все Ок.
  #1853  
Старый 29.03.2017, 23:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Julchik-SWH, побеление ткани скорее всего - это сдавливание сосуда. Если это небольшая площадь и не мешает кровообращению в этом месте- проблема не увеличивается, ткани справятся за счёт других сосудов. Так что ничего страшного не произошло, но и ничего хорошего в этом нет. Будте очень осторожны при повторных коррекциях этой зоны.

Про плотность гелей- часть правды в этом есть: плотные гели создают больше проблем по компрессии нервов и тканей. Но и неправильно вколотый Реденсити может вызвать ишемию и лишить вас сна на 4-6 месяцев жизни ( до момента введения фермента правильнее сказать). Поэтому эту проблему можно создать гелем любой плотности.
  #1854  
Старый 29.03.2017, 23:43
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за Ваши комментарии!
При каком то определенном повороте или освещении замечаю, сейчас пробовала сфотать, не получается поймать, не видно. Вот на этом фото, немного видно. Проблема не увеличивается, три раза тьфу. Я все фиброза боюсь, но нигде не могу найти фото, посмотреть хоть как он выглядит на коже.
А чем чреваты такие вещи?
Миниатюры
5b6c9de2.jpg  
  #1855  
Старый 29.03.2017, 23:49
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Извиняюсь, с телефона почему то фото перевернулось )
  #1856  
Старый 30.03.2017, 08:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Julchik-SWH, ещё белая полоса может возникнуть из за более поверхностного введения филлера, т е он не просвечивает синим( эффект Тинделя ), а стоит немного глубже, но недостаточно глубоко; появляется сразу после введения. И этот эффект сохраняется годами.
В вашем случае уже ничем не грозит, только тем что при добавке может лечь не так как хотелось бы или увеличить компрессию в этом месте.
На фото лучше обводить места, а то я вижу два белых пятна , но не полосу о которой вы говорите .
  #1857  
Старый 30.03.2017, 13:21
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Julchik-SWH, спасибо, что делитесь свои опытом. Это так важно, когда поделиться с проблемой не можешь с близкими.
Nube, Спасибо вам. Ваши советы, как играющего тренера, бесценны)! Видимых изменений у меня нет, по фото все красиво. Но меня не оставляет чувство, что лицу что-то расползается, покалывание такое, может нервные окончания так реагируют. Болит в одном месте, там уплотнение небольшое, гайморовы пазухи будто отекли. Боль не нарастает, **красноты нет, но я совсем поникла(( Пока пью цитрин…
Миниатюры
79eb7d1d.jpg  
  #1858  
Старый 30.03.2017, 14:41
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, а не подскажите, сколько держатся бугры в местах уколов после вольбеллы под глазами? Еду от косметолога после процедуры страшнючая жесть, хоть плачь((( В местах уколов как волдыри. У подруг спрашиваю - не было ничего кроме покраснения(((( напугана очень

Обо мне:
  #1859  
Старый 30.03.2017, 16:57
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Белые пятна, это блики видимо, в реале их нет )) Ступила, что не обвела место где надо было оценивать результат...
А всякими токами, ультразвуками и пр. не избавиться от этих полос?
  #1860  
Старый 30.03.2017, 23:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, я сейчас не буду комментировать - бугры буграм рознь. Могут быть бугры из за так положенного ГК и тогда настройтесь на процесс более длительный, не в несколько дней. Надо хорошо массировать надавливанием, но не растягивать кожу. Пока об этом развитии событий промолчу. Второй вариант: в зоне входа иглы , при её выводе в зависимости от типа кожи могут образовываться бугорки- там нет продукта, просто кожа так реагирует . Это проходит быстро, в течении 2-3 дня ;дайте себе неделю на схождение основного отека, восстановления после травматизации тканей и после этого можно будет советы давать.

Julchik-SWH, избавится не удавалось. С течением времени становятся менее заметны. Но если возникает отек в этой зоне( из за других процедур) полоса становится хорошо видна. Вам её практически не видно, а с макияжем и подавно. Живите спокойно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©