Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 19.02.2018, 18:28
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, Почему вы так строги и возмущены? Ведь у каждого свои эмоции и свои переживания и многие девочки хотят что бы их поддержали , может даже и отругали, остановили, еще раз предостерегли, поэтому и пишут свои мысли на этом форуме.
по моему этот форум для того и создан, что бы делиться впечатлениями, получить информацию и поддержку!! Все набираются с годами опыта , как мы , так и врачи ...
и если перечитывать архивы, то с того времени , много чего уже изменилось..
  #1762  
Старый 19.02.2018, 18:39
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, а я шла с негативным настроем наоборот ))) и я вошла в число тех, кому повезло)) ни серомы, ни гематомы, ни особых болей, грудь не болела вообще! Может это так, потому что я спортсменка, организм быстро привык восстанавливаться после любых нагрузок и операций в том числе, плюс как раз таки очень много где написано что на пуховые перины себя укладывать очень не нужно, гулять например очень даже рекомендуется. Все по состоянию и по рекомендации врача, а они, как я убедилась здесь, оооочень разные, операция не первая, пластическая тоже не первая, при первом абдомино хуже восстанавливалась, была гематома, 2 раза откачивали, вот тогда я лежала 2 недели, а может была бы поактивнее и удалось бы избежать этой неприятности...
  #1763  
Старый 19.02.2018, 18:40
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Nitta2552, ну вот у меня написано было в выписке - через два дня начинать прогулки...Я и начала, а когда с серомой к ним пришла то конечно - ах надо было лежать У меня как раз ничего не болит и куча энергии

  #1764  
Старый 19.02.2018, 18:41
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ох, ну всё, все анализы в порядке, можно выдохнуть! А столько нервов было)) 26 госпитализируюсь, 27 операция!!! Уррраа!))

Обо мне:
  #1765  
Старый 19.02.2018, 18:53
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Лично я очень придирчива к себе, своим ощущениям, каждый день разглядываю грудь, живот, швы, все в абсолютном порядке, док не нарадуется, я-тем более, а ещё его очень радует моя активность и безболезненный реабилитационный период, я не тягаю штанги, гантели, не качаю пресс, но как только это можно будет делать лично мне и с разрешения доктора, после осмотра и тд обязательно начну это делать. После кесарева то ничего со швами не случилось, более того, помню как акушерка в возрасте заставляла девочек после кс, в том числе меня, делать велосипед, я была в ужасе, больно же, а швы, да как так то, а вот и нет, кто послушал и делал комплекс упражнений очень быстро восстановились и летали буквально, кто лежал и охал ахал, жалел себя-мучались со сгустками, болями и тд. Понимаю и отдаю себе отчёт в том, что эти операции нельзя сравнивать, наверно но после остальных 2 кс я восстанавливалась быстрее тех, кто родил раньше меня естественным путём)) так что я, при отсутствии противопоказаний, за то, чтобы быть в движении) разумном, дозированным, подконтрольным)

Меня на осмотре прокалывали, проверить наличие серомы, сразу сказал что не видит ее визуально, но проверить обязан, и все тьфу тьфу замечательно. Помню ещё на следущий день после операции на перевязке он сказал что не могли понять откуда питается пупок, так как он у меня тоже деланый-переделанный, и типа если некроз-то это уже будет видно, ну то есть через сутки, но все хорошо и с пупком)))

osenpatriarha, Поздравляю! У меня 27 ровно месяц! Желаю вам чтобы все прошло гладко, легко!
  #1766  
Старый 19.02.2018, 18:56
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, поздравляю! Анализы это так нервительно!


Marusya1988, с легкой реабой! Мне вот тоже не сидится не лежится, и я тоже очень придирчиво рассматриваю себя каждый день, видимо не стоит, не сомневаюсь что наладится все но не быстро видимо. У меня недавно была опи на грудь - вот все идеально и прошло и восстановилось, видимо два раза подряд не может везти... Впрочем прочь нытье! У нас тут половина девушек с серомой, не самая страшная вещь!! Бодры надо говорить бодрее (аутотренинг)

  #1767  
Старый 19.02.2018, 19:13
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, я бы не сказала что особо напрягаюсь сейчас, просто образ жизни у меня поменялся только в том, что я ребёнка не поднимаю и в зал дорогу я забыла. Ну и мылась частями первое время, док потом смеялся надо мной, что мол чего не написала, че мучалась, мыться можно сразу после выписки) конечно если ты раньше никогда не был особо активен, со спортом не дружил а тут вдруг после пластики в голову ударило начать заниматься-это плохо кончится.

Свиристелка, фигура конечно стала зависть :-P
Эх, я жду когда уже смогу сама ребёнка собрать и гулять уже, хоть по какому маршруту, сейчас пока по спокойным ровным местам гуляем))

Всё-таки мы все такие разные, я очень тщательно готовилась к операции, так как во-первых операция сочетанная, тяжелая, долгая по времени, во-вторых от страха, отзывов на такие именно операции очень немногочисленны и я очень боялась! Меня отговаривали все! Врач только один в моем городе согласился провести ее. А после операции я думала «дааа, начиталась я всякого, ну и где? Где боли, где слезы?» медсестра дежурившая со мной первые сутки сказала что многие девочки приходили на позитиве, не боясь и не представляя что это такое и потом очень плакали и жалели что сделали это, потому что не были готовы к реабилитационному периоду. Да, конечно, боль была, не буду лукавить, но не та, к которой я себя готовила. И боль эта, к тому же, такой пустяк по сравнению с тем, что у мен теперь есть сиси и живот принял человеческий вид и летом я впервые за 10!!! Лет поеду в места общественного купания) настолько сильны были мои комплексы, что бассейн, речки, пляжы и тд были для меня табу
  #1768  
Старый 19.02.2018, 19:28
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, поздравляю! Желаю, что бы все прошло гладко и хорошо! Буду ждать ваших результатов;)

Marusya1988, молодчинка!
  #1769  
Старый 19.02.2018, 19:44
Аватар для Альбинка777
Альбинка777 Альбинка777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 3
Альбинка777 на нуле
По умолчанию

Восхищаюсь девочками, которые осмелились на эту операцию, самой бы очень хотелось, но если мне делать такую операцию, то можно обойтись мини абдоминопластикой. С одной стороны, это должно упростить процесс всей процедуры и сократить реабилитационный период, но с другой стороны постоянно тешу себя надеждой, может похожу в тренажерный зал и само как-то подтянется?)
  #1770  
Старый 19.02.2018, 19:50
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Альбинка777, если кожи ооочень много или диастаз большой, то вряд ли само подтянется ...
  #1771  
Старый 19.02.2018, 20:02
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

я вот начиталась и не только тут и готовлюсь к самому страшному, всем говарю, приехать бы живой обратно. смешно. но на самом деле так, мне уже сны снятса, как будто я приехала на месяц раньше ,а место то мне нет. и врач сама в бандаже после оп. блин я говарю я поехала домой, мне же через месяц. капец короче.

и вобще кто что пишет, может надо по меньше читать.
есть девочки которые через неделю на работу выходят, это конечно что то
я уже думаю себе кресло кравать заказать, хи хи , что б не морочитса с подушками.
  #1772  
Старый 19.02.2018, 20:06
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 23

Svetlanka1973, если перечитывать архивы можно проследить за девочками и их реабами в тенденции. Что могло измениться за 3 предыдущих года например, я не поняла? Что вы имеете в виду? Я перечитывала архивы с 2015 года если не ошибаюсь, тогда было все тоже самое что и сейчас.
Ну так я как раз таки и отругала, что надо беречь себя после такой операции. А не геройствовать. Даже если по ощущениям все замечательно.

Marusya1988, ну так вы и оказались одна из 10 с замечательно лёгкой реабой. Я вас искренне поздравляю! Это большая редкость. И на вас не стоит ровняться и думать что "и у меня все также будет, поэтому пойду-ка я на работу через неделю" например))) рекомендации разные что касается ухода, компрессии и тд. Но все врачи в один голос твердят что нужен покой. Я ж не пишу что надо лечь и лежать две недели. Надо ходить, не залёживаться. В меру. Тем более что касается заботы о маленьких детях, все скажут что необходим помощник.
Что касается кесарева и абдомино совершенно разные ОП. И то что при кесареве заставляют давать физ нагрузку на пресс никак не связно с мышцами. А делается для того чтоб матка сокращалась. Так же как например при кесареве обязательно лежать на животе, при абдомино категорически запрещено до месяца. И тд.

Девочки, дайте своему организму восстановится. Вот и все.

У меня вчера было два месяца. Ушла в загул на выходных. Ездили на горнолыжку, ура! Каталась на лыжах, все очень даже прилично. Никаких неприятных ощущений, только устала быстрее чем обычно. Вечером были бурные танцы и вот тогда я свой сшитый диастаз гораздо сильнее прочувствовала))) но благо болей не было. Сейчас попрошу супруга сфотать. К вечеру конечно отек сильнее, но с утра никак не получается сфотографироваться.
Кстати, закончила 15 раз лимфодренаж, перешла на антицеллюлитный отлипосаченные ноги. Но живот и спину тау и продолжаю лимфодренаж. И как я раньше жила без массажа?! Это кайф!

Обо мне:
  #1773  
Старый 19.02.2018, 20:36
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, на работу однозначно через неделю я бы не вышла, так как иногда хотелось просто полежать подольше, на работе негде прилечь

Nitta2552, не хочу спорить и надоедать ))) но нагрузка на мышцы идёт все равно, даже если это делается для сокращения матки) имея какое никакое мед образование могу судить о работе мышц, ну и там выше я писала что конечно не призываю никого следовать моему примеру. Я подчеркиваю и настаиваю что все должно делаться по ощущениям и по рекомендациям. На другом форуме нашла что девушка после увеличения груди пошла в зал через 2 недели. Ее там так заклевали, хотя она сразу пояснила что просто ходила по дорожке беговой, не бегала естественно, с разрешения врача и тд.

Nitta2552, через какое время пошли на массаж? Тоже хочется)

Nitta2552, а и ещё хотела добавить, после первого абдомино мне разрешили спать на животе через несколько дней, это был 2010 год,так что рекомендации действительно разные. Но это помогло мне почувствовать гематому, хлюпала она ещё как внутри когда я на живот ложилась. А насчёт кесарева и лежания на животе-нас не заставляли, кто как хотел так и лежал, я перевернулась как только смогла, так как спать на животе была моя любимая поза. Некоторые боялись-не ложились весь период нахождения в роддоме, как там было у них дальше не знаю
  #1774  
Старый 19.02.2018, 20:42
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

тожо про массаж хотела спросить

я помню после первого кс, нас тоже собирали на спорт. я пришла, вернее приползла, посмотрела, пальцем у виска покрутила и пошла в палату. медсестра пришла меня отругала.
  #1775  
Старый 19.02.2018, 20:52
Аватар для voytyshina
voytyshina voytyshina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москава
Сообщений: 44
voytyshina на нуле
По умолчанию

Девчонки привет! Принимайте в свои ряды. Сделала месяц назад абдомино с ушиваемым диастаза и грыжи, липосакция живота и боковНажмите на изображение для увеличения
Название: 5353a10a.jpg
Просмотров: 48
Размер:	169,6 Кб
ID:	263704Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f338e99.jpg
Просмотров: 49
Размер:	30,1 Кб
ID:	263705
  #1776  
Старый 19.02.2018, 20:54
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, у нас это дело было добровольное) и желающих обычно было мало. У нас есть классная массажистка, к ней весь город ходит и ездят даже из других, результаты классные у тех, кто был у неё) я была один раз, на пробу, больно, но терпимо, она говорит кто-то орет и матерится у неё на сеансах, а мне местами было щекотно, делала ручной + вакуумно-роликовый

voytyshina, Привет! Вау! Небо и земля результат! Красотка! Очень красиво! Легкой реабилитации!
  #1777  
Старый 19.02.2018, 21:31
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Вот и мои фото. С утра конечно вид намного симпатичнее чем к ночи. Пока восторга не испытываю))) поэтому жду хотяб пол года. Там уже буду делать выводы. Шов не весь в нитку, местами прЯм широкий. Зацвёл всеми ало-фиолетовыми оттенками. Радует что он очень низко.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f67266dd.jpg
Просмотров: 67
Размер:	113,5 Кб
ID:	263706Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce3bbced.jpg
Просмотров: 68
Размер:	107,9 Кб
ID:	263707

На счёт массажа, в три недели начала делать ручной лимфодренажный на живот, ноги и спину. Спину делала сидя. В 1,5 месяца стала лежать на животе, правда ношу с собой диванную подушку, подкладываю под живот. Сейчас начала делать антицеллюлитный на ноги, спина и живот продолжаю лимфодренаж.

Ко мне можно на ты)))

Обо мне:
  #1778  
Старый 19.02.2018, 22:29
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, а вот такой можно ?

voytyshina, вау, здорово, талия такая стала. поздравляю !!!
Миниатюры
e467b46d.jpg  
  #1779  
Старый 19.02.2018, 22:36
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osenpatriarha Посмотреть сообщение
Ох, ну всё, все анализы в порядке, можно выдохнуть! А столько нервов было)) 26 госпитализируюсь, 27 операция!!! Уррраа!))
У меня тоже 27. Вчера была у дока, обещал, что шов не большой будет и дренажи всё-таки не поставят.

Обо мне:
  #1780  
Старый 19.02.2018, 22:38
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, мне нравитса.

счастливые, ещо неделька и оп. завидую ....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©