Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.12.2014, 15:36
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Lucky , заложенность носа от положения тела, это вазомоторные нарушения в слизистой, часто сопровождают искривления носовой перегородки. Если у вас есть искривление, поможет операция

Секстафаг при вазомоторках не помощник
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.09.2016, 17:17
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки отзовитесь кто нибудь делал гайморотомию по поводу удаления пломбировочного материала из пазухи? Пришла к Сенюку ставить импланты на к-т хронический гайморит 2/3 пазухи затемнение и пломб.материал сидит,ничего не беспокоила вообще,сказал может сделать одновременно,разрез под губой. Кто делал? Может есть тема такая,все пересмотрела не нашла? Страшно боюсь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.09.2016, 17:09
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Понятно! По ходу я одна такая,27 оп отпишусь что это такое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.09.2016, 08:43
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Lusienchik, я тоже сидела на каплях 2 года от синусита и из дома без них страшно было выйти, но однажды , как и вы , я оставила эти капли где то и , подумав, сколько химии я за эти 2 года влила в себя и что я не хочу всю жизнь быть зависимой от этих капель как наркоманка, решила, что либо я умру , либо обойдусь без этих капель ... Прошло уже лет 13 - и я жива! Сначала нос заложило так, что я готовилась ехать в больницу, но потом отпустило и больше не накатывало! Поэтому , тайские таблетки тут не причём, эти дурацкие капли нужно выкинуть в помойку и переждать несколько часов!

marglog, вот этот ужасный нафтизин я и капала! Девушки, ни в коем случае его не покупайте - он облегчает дыхание на 10 минут , а потом резко закладывает нос так, что дышать не возможно, и ты опять капаешь этот нафтизин !! Такое впечатление, что туда специально что то добавили, что бы к нему привыкали и без него не могли ! Не покупайте его ни за что!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.09.2016, 10:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Alena34, кстати, я вот тоже.. решила попробовать обойтись без капель ночью. Я ваще не понимаю, что происходит, уже в течение года у меня начало закладывать нос, не понимаю. Сначала думала, что сильно переболела, и как последствия давно перенесенного гайморита, у меня теперь после болезни побочки в виде насморка, заложенности и ваще. Ну провела курс промывания дольфином, курс впрыскивания всяких изофр, не помогло. Короче, разбираться особо было некогда, поэтому стала прыскать иногда спреем Для нос, на ночь вполне помогало, спала себе хорошо. Но проблема не уходила.
В общем, как-то раз я решила перетерпеть. Но - КАК именно )) Легла спать - нос заложен.. легла и представила, что у меня в носике такие маленькие уборщики и сейчас они мне пытаются расчистить носовые пазухи, лазят там с тряпочками, все убирают и выкидывают )) И реально!!! Нос начал дышать!! И я не заметила как заснула. После этого так и стараюсь делать ))))
Самовнушение - но факт )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.10.2016, 19:50
Аватар для sunlight
sunlight sunlight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 1
sunlight на нуле
По умолчанию

У меня сейчас гайморит, на рентгене в верхнечелюстной пазухе виден уровень гноя - выше половины. Пью антибиотики вторую неделю, общее состояние нормальное, а вот оттока гноя практически нет. Синуфорте не помогает, кукушка не помогла. Прокол рассматриваю как крайнюю меру. Нашла в инете инфу про ЯМИК - как альтернатива проколу. Либо остеопат кому-нибудь помог с оттоком гноя? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.02.2017, 18:04
Аватар для Радмила
Радмила Радмила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 4
Радмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
У меня сейчас гайморит, на рентгене в верхнечелюстной пазухе виден уровень гноя - выше половины. Пью антибиотики вторую неделю, общее состояние нормальное, а вот оттока гноя практически нет. Синуфорте не помогает, кукушка не помогла. Прокол рассматриваю как крайнюю меру. Нашла в инете инфу про ЯМИК - как альтернатива проколу. Либо остеопат кому-нибудь помог с оттоком гноя? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Тут нужен хороший лор, чтоб назначил лечение, пробивать не желательно, потом будете пробивать все время. Остеапат тут не при чем.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.02.2017, 04:05
Аватар для Dianina
Dianina Dianina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 9
Dianina на нуле
По умолчанию

Делюсь своим секретом от гайморита! Мне уже назначили прокол, но мне помог этот метод. В каждую ноздрю закапывать полную пипетку масла Туи. Продаётся в аптеке. И так каждый час. Потом всё будет выходить! В итоге, вылечила гайморит и прокол не понадобился!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.02.2017, 19:56
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 649
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

я 35 лет жила в Сибири и из них 25 лет болела гайморитом, и каждый год или два обязательно колола гайморит обе пазухи, но 5 лет назад переехала жить в Краснодарский край и я про гайморит совсем забыла, у меня его вообще нет. В прошлом году съездила в отпуск домой и привезла гайморит, вот думаю смена климата меня избавила от гайморита, я отдыхаю
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.02.2017, 11:03
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Dianina, масла - хороший метод. Еще персиковое рекомендуют (сами же лоры). В базовое можно добавить 1 каплю эфирного масла - например, чайного дерева.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.05.2017, 18:06
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Делюсь опытом. Покупаете в аптеке хлорфиллипт спиртовой ( пить 5 мл 3 р/д натощак), дважды в день закапывать масляный раствор хлорфиллипта в нос. Любое антигистаминное средство. Синупрет ( желательно в каплях). Хорошая назальная мазь бактробан.
Чтоб был отток из пазух и не пользоваться сосудосуживающими каплями - полидекса спрей ( антибиотик+фенилэфрин гормон).
Главное понять причину. Если аллергического характера- периодически авамис ( флексоназе- дороже, одно д.вещество).
Хороший результат дал азот. Но только у грамотного врача!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.06.2017, 00:57
Аватар для Dianina
Dianina Dianina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 9
Dianina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Dianina, масла - хороший метод. Еще персиковое рекомендуют (сами же лоры). В базовое можно добавить 1 каплю эфирного масла - например, чайного дерева.
Про персиковое не слышала. Спасибо) И да, масло чайного дерева тоже хорошее при всех насморках!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©