Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 11.05.2017, 19:23
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а у Вас еще височная была?
  #222  
Старый 11.05.2017, 20:27
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

На представленных фото в этой теме чистое лицо без вмешательств ДО и только верхняя блефаропластика после. Потом уже много чего было

Цитата:
Сообщение от inysikys Посмотреть сообщение
врач сказал сказал можно и блефаро и височную на мое усмотрение... я в растерянности...


Знакомые мучения выбора)))) операции очень разные и по результату и по реабилитации и по стоимости , да по всем показателям) надо просто взвесить все ЗА и ПРОТИВ ))) оценить и своё физическое и финансовое состояние и желаемый результат. Тогда все встанет на свои места. удачного выбора!
  #223  
Старый 11.05.2017, 20:52
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

спасибо) посижу в височной ветке, а там посмотрю, до операции полтора месяца время еще есть)))
  #224  
Старый 12.05.2017, 14:29
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Девочки Маргарита , Таша , ната ) как вы ? Как настроение ? Есть улучшения ??? Я опять топаю к окулисту , хемоз вроде прошёл но все равно больно моргать ( и глаз уже больше месяца все же побаливает (. Веко никак не становится тоньше (. Синяки врач сказал надо будет лазер делать. Это мой такой пигмент ( раньше вроде не было )))). А думала месяц и красотка ).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a2097bf.jpg
Просмотров: 364
Размер:	35,9 Кб
ID:	213997
  #225  
Старый 12.05.2017, 17:05
Аватар для KoiKnit
KoiKnit KoiKnit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 5
KoiKnit на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Прошло 7 недель после нижнего классического блефаро. Остались вот такие плюшки над носослезкой. И уже три недели ничего не меняется. Как думаете это может быть отеком или так и останется��
Миниатюры
dd7b3ef7.jpg   8896f5b1.jpg   15b0945f.jpg  
  #226  
Старый 12.05.2017, 17:07
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

алена ахметова, вроде, очень симпотно выходит.

KoiKnit, а они не меняются? Стабильно засели? Или то больше, то меньше. Почему спрашиваю — у меня такие тоже иногда появляются. Но не всегда.
  #227  
Старый 12.05.2017, 17:57
Аватар для KoiKnit
KoiKnit KoiKnit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 5
KoiKnit на нуле
По умолчанию

Наута, по мне так стабильно. Иногда кажется что они уменьшаются))) это наверно на фоне общего спада отека. Иногда мне кажется что их вовсе нет и это носослезка давит))) в общем весело схожу с ума
  #228  
Старый 12.05.2017, 18:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

KoiKnit, это не уйдёт,но смысла сходить с ума нет,чуть контурирует носослезка,можно подкорректировать липофилингом
  #229  
Старый 12.05.2017, 19:15
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catenka777 Посмотреть сообщение
Вот прошло 10 дней со дня операции - трансконьюктивальная блефаропластика нижнего века) фото - через 10 дней после операции) могу сказать , что я довольна, даже не смотря на то, что в одном глазу лопнул сосуд , глаз достаточно быстро заживает , второй глаз уже на 5 день был практически без отеков.
Как вы? Отпишитесь, как у вас дела?
  #230  
Старый 13.05.2017, 04:31
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

алена ахметова, очень симпатичные глазки.
У меня всё ещё держатся скуловые отёки, после укола Дипроссана в верхнее веко колбаска спала за 4 дня, настроение сразу улучшилось) единственное-веко, в которое был укол пока выглядит очень уж замученным, имею ввиду кожу, шовчик. Второй глаз идеально.
Веки по утрам отекшие, к вечеру спадает отёк. Очень много ниточек сосудиков в глазах, со зрением что то не так, но это уже к окулисту -я за день до операции прошла полное обследование у окулиста, схожу после полного заживления, сравним данные до и после.
  #231  
Старый 13.05.2017, 12:50
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, Мне тоже очень глазки нравятся. Может пигмент и пройдет. У меня месяц желтяки стояли, а потом резко ушли, но я на другом циклилась, поэтому и не заметила куда желтяки делись. Потом синюшность была с недельку, тоже куда-то делась. Подождите с лазером, может и само пройти. На фото глазки хорошенькие. А веко толстенькое как валик? На фото не вижу что утолщено. У меня наоборот веко такое тоненькое и плоское, и глазик обтягивает крепенько так, как будто в испуге, что я, и глаза ковырну из глазниц. Вообще не понимаю, что там изображено, так что я без изменений, страшно конечно что уродство так и останется, но разум подсказывает тихо ждать, да и без вариантов. При моргании сильно глаз больно? Когда спите глазки закрыты или открываются? У меня два месяца, а зрение чудит. То один глаз то другой. Напишите, что офтальмолог скажет. Зрение это очень важно.
  #232  
Старый 13.05.2017, 13:17
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Планирую делать верхнюю блефаропластику, врач на консультации сказал, что при моем веке шов нужен длинный, хорошо выглядывающий за внешний край глаза ... немного смутил этот момент, т.к. давно интересуюсь этой темой и обычно шов не особо выглядывает . Фотки прилагаются, спасибо
Миниатюры
37c4b353.jpg   1543e87c.jpg  
  #233  
Старый 13.05.2017, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

мариюш, скорее всего. Но, возможно, можно обойтись лифтингом бровей и не делать блефаро вообще.

  #234  
Старый 13.05.2017, 13:55
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Мариюш, по-моему правильно док говорит. Если вам сделать короткий шов, то внешний край века будет нависать и получите грустный взгляд. С другой стороны, убедитесь, что ваш док - не поклонник агрессивного метода (срезать все что можно и нельзя). В этом тоже нет ничего хорошего.
  #235  
Старый 13.05.2017, 14:29
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

Катерина, мне 37, думаю лифтинг бровей мне ещё рановато делать

Priyanka, нет, не поклонник, несколько раз повторил, что делает естественный глаз , не убирая слишком много , чтобы не было сверху впалого вида .
  #236  
Старый 13.05.2017, 15:53
Аватар для Maria Alekseeva
Maria Alekseeva Maria Alekseeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Maria Alekseeva на нуле
По умолчанию

Добрый день! Сегодня 8й день после блефаро, очень переживаю, что швы просто ужасные и ничем не маскируются, как бы выпуклые и на швах маленькие точки. Доктор сказала все рассосется, но я не думала что так высоко будут мои швы что их совсем ничем не замазать. Просто паника!
Миниатюры
0873e651.jpg  
  #237  
Старый 13.05.2017, 16:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

мариюш, возраст не главное,операцию делают по показаниям)
Maria Alekseeva, мы вас не видим,посоветовать что -то без фото не представляется возможным),о появилось фото,но такое не годится
  #238  
Старый 13.05.2017, 16:04
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Maria Alekseeva, по вашей фотке мало что понятно. Какой-то блюр сплошной. Сфотографируйте получше, без фильтров и сглаживания.
  #239  
Старый 13.05.2017, 17:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

мариюш, в 37-то рановато?))) Да его хоть в 20 лет можно делать, главное чтобы показания были. Насколько я вижу по фото, область век выглядит больше чем на 37, брови уже опущены - значит, самое время. Конечно, фото обрезаны и хирургу виднее, но надо консультироваться с теми, кто любит делать как блефаро, так и эндо бровей. Чтобы доктор не ограничивал себя только той методикой, которую любит;

  #240  
Старый 13.05.2017, 17:52
Аватар для Maria Alekseeva
Maria Alekseeva Maria Alekseeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Maria Alekseeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priyanka Посмотреть сообщение
Maria Alekseeva, по вашей фотке мало что понятно. Какой-то блюр сплошной. Сфотографируйте получше, без фильтров и сглаживания.
Там нет фильтров плохое качество из за обрезки фото
Сфотографирую получше, благодарю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©