Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 16.11.2017, 20:36
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Stescha,
Солнышко, хорошеешь, прям на глазах. Выглядишь отлично, учитывая срок. Значит у тебя разрезы во рту, под нижними веками и на висках. Или , какая то другая комбинация.
И еще вопрос. А как или чем или на чем - эти щечки крепятся . Отслойка , так понимаю поднадкостничная

dubovickaya.ekaterina,
Вот у тебя реабилитация проходила очень даже хорошо. У Стеши, тоже вроде неплохо. А почему же тогда бытует стойкое мнение, что после эндо средней реабилитация очень тяжелая. Или, это от Глобы такие результаты
  #882  
Старый 16.11.2017, 20:52
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Stescha, спасибо за фото, правда отек хорошо спадает, а сегодня только четвертый день, щечки поднялись, овал точно будет лучше. Результат будет и правда отличным. Глоба уехал, а кто тогда наблюдает в Сириусе, а ты ходишь на какие-нибудь реабилитационные процедуры (типа химават, токи ) или там их нет.
  #883  
Старый 16.11.2017, 21:30
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо )) после укола траумеля похорошело)))
Ikka18, у меня разрезы во рту и на висках только. Если честно их и разрезами то сложно назвать, проколы )))) отслойка поднадкостничная, остальное уточню в понедельник на снятии швов и скоб.
Хочу отметить, что глаза видели хорошо после наркоза и видят хорошо сейчас .
Natalishka, собственно я сама наблюдаю, девушки-администраторы из Сириуса интересуются моим состоянием. На процедуры не пошла бы,Сириус довольно далеко от моего дома да и мне не хочется пока , чтобы кто-то дотрагивался до лица. Я сама дарсонвалем сегодня прошлась.
  #884  
Старый 16.11.2017, 21:56
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Stescha,
А виски как то подтянулись. Это на хвостах бровей отразилось или нет. И, даже так поставлю вопрос. Могло ли отразиться на хвостах бровей. Ну.. если знаешь конечно
  #885  
Старый 16.11.2017, 22:36
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Ikka18, думаю никак не отразилось, но меня эта зона не беспокоит... пока))) Поэтому мы даже не обсуждали виски.
  #886  
Старый 17.11.2017, 10:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а эндо средней трети вообще и совсем не влияет на область губ и подбородка? Когда я немного натягиваю кожу к вискам, то марионетки немного расправляются и овал становится четче. Или при эндо натяжение работает как-то иначе?
Charisma, по моему мнению обывателя, задача эндо средней трети подтянуть среднюю треть и всё, т.к. виски это верхняя треть, обоасть губ и подбородок -нижняя треть. Однако, подтяжка средней трети может способствовать подтяжке нижней трети. То есть подтянул середину, а там и нижней трети легче, и следом тоже немного может подтянуться

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina,
Вот у тебя реабилитация проходила очень даже хорошо. У Стеши, тоже вроде неплохо. А почему же тогда бытует стойкое мнение, что после эндо средней реабилитация очень тяжелая. Или, это от Глобы такие результаты
За всех кто сложил такое мнение, я не могу отвечать. Могу ответить только за себя и свое мнение о Глобе после разных операций у него. Мне кажется, у него руки "легкие".

Stescha, что ты думаешь?

Есть и другие девы кто прошёл эндо средней трети у Глоба, все вроде писали что довольны легкой реабилитацией, результатом операции.

.

Обо мне:
  #887  
Старый 17.11.2017, 10:43
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю , что руки у ВС лёгкие, но реабилитация зависит от совокупности обстоятельств кмк.
Мой отек держится))) ах , как же уже хочется красоту увидеть))))
  #888  
Старый 17.11.2017, 10:53
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Stescha, спасибо, что делитесь результатом.
Овал и кожа в уголках губ очень заметно подтянулись. Любопытно, это перманентно, или проходит с отеком?(
В чем отличие техник условно "щечки-яблочки" и "эндоскулы"?

dubovickaya.ekaterina, спасибо за ответ, мне тоже кажется, что по логике вещей подтяжка средней трети должно дать облегчение нижней, но судя по фото, это происходит не у всех и не всегда.
  #889  
Старый 17.11.2017, 11:37
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Charisma, различие том, куда тянут: вертикально или косо-вертикально по диагонали. Сложно все это объяснять, когда сам не доктор. Но я думаю Глоба может сделать и эндоскулы при желании, просто это все обговаривается. У меня подтянулась зона у рта, потому что туда сползли жировые пакеты со скул, а ВС их вернул на место в зону скул)))

Другой вопрос, что возможно не все хирурги при эндо могут сделать и щёчки - яблочки , и эндоскулы .
  #890  
Старый 17.11.2017, 23:31
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Да, согласна, что одним докам что то удается лучше, чем другим. Кому то и эндо средней подтягивает и нижнюю треть, а мне и смас ее не вытянул. Ну, что тут поделаешь.
Я вот еще чего не понимаю, про виски. В висках разрезик делается только для инструментов или через него что то подтягивается и фиксируется .
  #891  
Старый 18.11.2017, 11:14
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Ikka18, ну а зачем же делать там разрезы для инструментов, чтобы ничего не подтягивать?)) Конечно, через виски подтягивают среднюю зону, если делается эндо по Рамиресу, через виски подтягивают сами виски и хвосты бровей. А в некоторых случаях, читала, оттуда добираются до нижней части лица))) Правда, не видела результатов такой подтяжки.

Обо мне:
  #892  
Старый 18.11.2017, 13:36
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Stescha, про дарсонваль тут писали, что он купероз дает на лице, но это не мое мнение, сама не знаю, у меня тоже есть, я про него сама думаю.
  #893  
Старый 18.11.2017, 14:23
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Natalishka, даёт купероз именно, если после хирургического вмешательства делать или в принципе?
Если в принципе , то на мне, например, он ничего не спровоцировал , было время у меня лицо покрылось прыщами, долго не могла избавиться и дарсонваль тогда регулярно был в ходу. Может у меня и есть небольшой купероз, но он не увеличивается с подросткового возраста. Только косметолог-перфекционист видит))))
Но я немного на средней мощности делаю )
Отек частично сполз вниз, синяки проходят, но под левым глазом ещё знатный)))
  #894  
Старый 18.11.2017, 17:35
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Stescha, да писали, что после оп на лице, но не помню в какой теме, искать нужно, а так по мне, просто нужно пробовать, у каждого своя реакция.
От синяков можно попробовать мазь арника, Я-ночка в личной теме очень хорошо о нем отзывалась.
  #895  
Старый 18.11.2017, 22:43
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Natalishka, допускаю , что после операции может спровоцировать. Пожалуй больше не буду делать))) ведь даже в спорте свежую травму не трогают.

Спасибо ща информацию
  #896  
Старый 19.11.2017, 23:36
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Добрый Вечер. Меня зовут Оксана мне 32 года. В последнее время совсем перестала себе нравиться) Решила, что хочу поменяться. Отправила фото нескольким хирургам. Очень нравятся работы Янковской, Хоусталевой, Мамедова. Наталья Львована ответила мне и все подробно написала. Я правда не совсем поняла что будут за вмешательства.. Не могли бы вы мне пояснить? Ее ответ сейчас скопирую.Можно выполнить комплекс бьютифицирующих операций: поднять среднюю зону, височный компонент.Это улучшит зону под глазами, западения и слезные борозды. Также уголки глаз и рта поднимутся. Лоб( поднятие бровей - как сами решите, можно и не делать). Скулы у меня с филером, бесят уже. Хочу убрать но переживаю что лицо в низ опустится( Наталья Львовна говорит что убирать не нужно.. Она сама уйдет. Как реакция на травму после операции..

Мамедов написал что показания есть на блефаро и липофил..
  #897  
Старый 20.11.2017, 01:45
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

genrika, Янковская и Мамедов - очень разные хирурги. Без фото сложно, тема советов закрыта, заведите личную в антивозрастных, с фото в хорошем качестве. Здесь есть пациентки от этих хирургов, и вообще неравнодушные и опытные, вам обязательно посоветуют.
  #898  
Старый 20.11.2017, 03:34
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

genrika,Н.Л. предлагает сделать вам эндоскопическую подтяжку средней зоны лица через височный доступ.Ткани поднимаются косо-вертикально по направлению к скуловой дуге и вискам. Т.е. скулы у вас получатся более объемными,раскроется внешний угол глаза и немного поднимется хвост брови.При удачном поднятии средней зоны,может чуть подтянуться и нижняя треть лица(зависит от метода конкретного дока)и разгладиться зона носогубных складок.Также она предлагает вам рассмотреть эндоскопический лифтинг лба.Делаются небольшие разрезы в волосистой части головы надо лбом и через них,при помощи спец.инструментов подтягиваются вверх ткани лба и брови.Но вы еще слишком молоды,32-это слишком юный возраст для омолаживающих операций на лице,кроме рино,конечно..
Мамедов оперирует в Баку,не полетите же вы туда ради блефаропластики..
  #899  
Старый 20.11.2017, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот и я не поняла, как могут нравиться результаты у трех таких разных хирургов.

  #900  
Старый 20.11.2017, 15:11
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

ммм ну вот как-то так) нравится по картинкам в инсте какие девушки были и какие стали.. У Мамедова радикальные преображения... У Натальи Львовны все более изящно.. Хочется стать красивее просто и усталый вид с лица убрать... Мамедов сказал что с ним можно поговорить по скайпу каждый день с 19.00 до 22.00. Сегодня постараюсь это сделать.. Я просто уже сделала скулы по совету косметологу, теперь не знаю куда их девать.. По этому и боюсь эндо(( от эндо средней зоны тоже скулы ого-го.. Но Наталья Львовна сказала что можно сделать и не большие.. Я ей склонна верить. Она очень все подробно ответила и рассказала.. Девочки, извините если все вот так сумбурно объясняю)

Belissa спасибо за ответ.. Да я знаю. Я изначально там и хотела написать.. В теме ' прошу совета'. Очень жаль что закрыли( скажите а если я создам тему и фото размещу я смогу потом их удалить через время?

Тетя спасибо большое.. Наталья Львовна говорит доступ через ротовую полость и висок я так поняла... Под глазом разреза не будет.. Да вот и думаю теперь что делать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©