Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2121  
Старый 08.11.2016, 22:28
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, у меня тоже губы пухлые были, куда что девается. Иди, смотри на позор мой.
Ответить с цитированием
  #2122  
Старый 08.11.2016, 22:29
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Погодите, ща склею.
Ответить с цитированием
  #2123  
Старый 08.11.2016, 23:02
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Fastyчка, лапочка-девочка,красавица-умница ты наша))) разница ощутимая)зря не загоняйся больше)) будет еще лучше)фотографии замечательные уже)))
Ответить с цитированием
  #2124  
Старый 09.11.2016, 00:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лер, бьюсь как рыба об лед. Что происходит не пойму. Не могу сделать ни чего и все тут. То ли что-то с компом, то ли с программой, то ли с браузером. ЧЬерт побери.
Ответить с цитированием
  #2125  
Старый 09.11.2016, 00:59
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, да..лана тебе…ночь уже…))Утро вечера мудренее).Спасибо..ну не мучся))).может завтра всё получится..!
Ответить с цитированием
  #2126  
Старый 09.11.2016, 01:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Проба.

Фух. Получилось.... Мистика какая-то, такого еще не было. Аж два раза комп перезагружать пришлось.

Лера, ботокс в лоб срочно! А так красота- страшная сила! Суфы-то как ушли!
Миниатюры
154c3e38.jpg   0f159f47.jpg   3f282e61.jpg   883836ca.jpg   ba48930d.jpg  

Ответить с цитированием
  #2127  
Старый 09.11.2016, 02:21
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Fasty, нет слов!
Красота да и только!!!

Тока не обижайся, представляешь, открываю первую фоту после слов
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Поехали..
И зависла. Не пойму, что за тетка!??
В ужасе не могла понять, что случилось, вся жизнь промелькнула от разрыва шаблонов, не сразу в себя пришла. )))
Уже привыкла к тебе молоденькой, хорошенькой, а тут кто-то уже забытый, давно не знакомый...
Потом уже дальше пошла смотреть... Мда...Хорошее познается в сравнении (ц)
Настасья73, спасибо! На склейках спокойней воспринимается. А то, ведь и до инфаркта недалеко... )))
Fastyк, на новых еще красивее!
Все гладенько, молодо, задорно, естественно... И сегодня заметила ушки. Как сделаны козелки, песня!
Я раньше только в Ищенко верила, с тобой все больше думаю о Серб.
Вот прям как состязание у них на вас с Зойкой.
Разный комплекс. А результат у обеих великолепен и неповторим!!!
Очень-очень радуешь!!!

Ответить с цитированием
  #2128  
Старый 09.11.2016, 05:57
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Лера, склейки на сегодня дают разницу в 15 лет))) Конечно не 35, но оно тебе и не надо. Просто (сейчас я могу сказать это.... все.... говорю...... раз-два-три....) Ты выглядела старше 50-ти! (хух, я это сказала) Извини, но сейчас тебе молоденькой я могу это сказать)))
Я бы дала 55. А сейчас ухоженные 40!
П.С.: козелок у тебя хорошенький!!! Доку респект!
Ответить с цитированием
  #2129  
Старый 09.11.2016, 08:46
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Спасибо,ещё раз,за борьбу с техногенной мистикой)).Она..чё то вокруг меня последнее время прям кучкуется)).видно и на твой комп перекинулось)) с фоток моих).Лоб..да.Срочно надо..но срочно не получается..надеюсь числа 19 смогу выбраться в город.Раньше никак.Суфы..ну.да..ушли ..но мешки вот..прорезываюца немного.на фотках видно..справа больше.слева меньше..как и было До.Но..повторяю..их не сравнить с тем 7что было ДО)))).и ещё отёки всё таки там..и кожа помнит..места растяжений и там отёки и выпирают как раз..может быть.Вообщем посмотрим..Надеюсь на лазер в феврале..может подтянет кожу..если чё))).но. всё равно)))мне нра!Жалко немного просто.. что какой то момент совсем всё ровно было под глазами..щаз не так..
Sunnyway,
Dbnf, Девочки..7чё вы прям разизвинялись тут)))?Всё нормально!))Спасибо за мнения!Тока..у меня оно всё равно своё)))Ну.. в смысле.. что фото это фото..и они..как то не совсем верно передают всё..Конечно.возрастные изменения на првильных фотках..сразу бьют в глаза..на после ОП.наоборот..Это вот именно тот эффект,о котором я говорила.камера видит больше ,чем глаз)).Эт я к тому..что .не Вик.на 55 я не выглядела))чесное слово.опять же не для убеждения общественности в своей красоте))) а ради обьективности..лицо держала всё время..мышцами..ну все .наверное понимают))о чём я.)))Это .на фотках . я усилием воли))заставила себя расслабить его)).Но на свой полтилнник..конечно выглядела..это однозначно.И даже не возраст главное…а именно вот этот вид..глаз вообще не было уже.от слова совсем..И уже не важно на сколько там лет выглядишь ))просто страхопетка и всё))хоть 20..хоть 100)))Вот. что главное. а сейчас.тоже….30-40-50- по фигу)))….в зеркале и на фотках-Не Страшила)))а Я.))Хочу быть Красивой..и в 100 лет!))Как у меня в названии темы-"…. что бы лето ..не кончалось.")))пускай и "бабье")))) на него тоже согласна!!!)))
Ответить с цитированием
  #2130  
Старый 09.11.2016, 09:16
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
на 55 я не выглядела))
Лер, хорошо, скажу так: по фото я бы дала 55)
А мне по акционным тож 55 можно дать. И че?)))
И правда твоя: глаз у тебя не горел почему то. Мож от усталости, от вечной борьбы за минус кг, от того, что нарисовывается в зеркале от похудания, лицо ж худело....
А сейчас ГОРИТ!!! Я тебя обожаю!
Ответить с цитированием
  #2131  
Старый 09.11.2016, 09:24
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, еще раз на тебя полюбовалась. Не циклись на мелочах. Не бывает, чтобы идеально все было. Есть чем дальше заняться и что отшлифовать. Операция - это первый этап. Я уже в голове план дальнейших действий потихоньку составляю. Как же хорошо, что ты решилась резать все к чертовой матери! Нет, серьезно, особенно обидно, когда красивая женщина взрослеет. И доктор твой молодец, очень большой мастер, такую красоту тебе и нам всем вернула! Пусть результат продолжает расцветать и радует тебя долго-долго.
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
фото это фото..и они..как то не совсем верно передают всё
Сто процентов согласно. Ну не выглядят в жизни люди так, как на этих безжалостных фото в правильных ракурсах. В жизни поднакрасился, подбородок вверх, чтобы ничего не висело и вперед! И вообще, фотогеничность - это особое свойство внешности, мало кому дается.
Ответить с цитированием
  #2132  
Старый 09.11.2016, 09:34
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, ну..борьбы за минус кило))не было у меня..) я ж писала..легко мне худелось.А вот в остальном.ты права.. я очень расстроилась увидев .это чудо )) в зеркале))после похудания.Можешь себе представить..вот Это.. я увидела где то в апреле….никогда раньше эту тётю я не встречала)))была другая))толстая))но весёлая).. но усиленно начала делать разные массажи и уход..и прочую историю))надеясь.что может всё таки подтянется..А к маю…поняла..нет…(всё бесполезно.Резать.и сразу же записалась на консу к Серб.
скифка, Спасибо!!!!Буду полировать дальше результат..тем более есть что))) а то..вот написала Вике щаз.. как раз..до Оп..полируй-не полируй.. всё равно получишь….)))))))))))фиг!)
Ответить с цитированием
  #2133  
Старый 09.11.2016, 09:41
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Fasty, молодая красавица! И нет даже намёка, что была операция! Браво доктору! ( и твоей генетике, такие красавицы не часто встречаются)
Ответить с цитированием
  #2134  
Старый 09.11.2016, 09:46
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, ржу! Точно-точно! Прямо руки опускаются. Что ни делаешь - мертвому припарки. Деньги, как вода в песок и ноль результата. Нет, сначала фундамент нужно заложить - операция первична. Потом строй уже свою красоту, совершенствуй.
Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
глаз у тебя не горел почему то
Это у всех так, посмотри на мои глаза на фотах до. А почему - понятное дело, как увидишь свое отражение - все тухнет, опускается, далее по списку.
Ответить с цитированием
  #2135  
Старый 09.11.2016, 10:08
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
поняла..нет…(всё бесполезно.Резать.и сразу же записалась на консу к Серб.
Да) Замечательно, когда желания и возможности совпадают! Чета я расклеилась после определенных моментов. Руки у меня опускаются.... Надо тему открыть, назвать "Жилеточная" и ходить туда плакаться и поддержки искать.....
П.С. Сорри за сопли...(
Ответить с цитированием
  #2136  
Старый 09.11.2016, 10:09
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу удержаться, хочется "заступиться" за Леру).

Ее фотографии "До" ВООБЩЕ НЕ отражают того, как она реально выглядела в жизни До операции. И.А. Серб ее не узнала, когда Лера к ней пришла на консультацию (фотографии были высланы на почту ИА заранее). Лера про это несколько раз писала. Но вы ее не слышите.
Эти ужасные фотографии ДО, на которых побитый пришибленный вид, не отражающие реальное состояние лица и придающие Лере возраст, вводят всех в заблуждение.

Я видела Леру за несколько дней ДО операции. Она очень даже неплохо выглядела, поверьте! Это была красивая харизматичная молодая женщина с очень красивыми глазами)). Живое лицо и кожа с хорошим тонусом. На 50 она тогда точно не выглядела. А уж тем более на 55)))))).

Вот на этом фото Лера больше всего похожа на себя, на то, как она выглядела ДО. Но и то, в жизни НАМНОГО НАМНОГО лучше было..
У многих у нас есть неудачные фотографии, на которых мы выглядим хуже, чем в жизни. Это именно тот случай.
Миниатюры
7b9d9288.jpg  
Ответить с цитированием
  #2137  
Старый 09.11.2016, 10:14
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
"заступиться" за Леру)
tkorol, мы не нападаем))) Думаю, это невозможно!))) И конечно фото, которые сделаны для акции или консы, очень.... грустные. Иногда хуже, чем на паспорт (хотя раньше я и не думала, что может быть фото хуже паспортного)

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
А уж тем более на 55)))))).
я не хотела обидеть. У меня лучшей подруге 57 (я рассказывала, "Моника Белуччи")) Красавица и умница. Поэтому это не оскорбление.
Ответить с цитированием
  #2138  
Старый 09.11.2016, 10:24
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

tkorol, СПс!)
Dbnf, Да..нет..ты неверное думаешь)никто не обижается…)))Я .просто.. к тому эту тему завела..ну что б у новичков не было впечатления Вауэффекта!Понимаешь?Катя вот тоже за обьективность)0видно.То есть ..я хочу сказать.. и подчеркнуть…что фотки До-После..правильные.дают эффект прям минус там фиг знает сколько)) и многие оболщаются..кмк..такая разница..только на фото…вот прям бабушка-внучка)))в жизни скромнее всё!И До было не так страшно..и После-не так красиво))хотя))))После…всё таки больше похоже на правду))Вот про что я.. ))))
Ответить с цитированием
  #2139  
Старый 09.11.2016, 11:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,

На таком сроке выглядишь прекрасно!
А кто на сколько омолодился проговрим по-новой к годику,ну если предварительно ,то месяцем к 6-ти не раньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2140  
Старый 09.11.2016, 11:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Зойка, ))месяцем к шести))) я опять в реабе буду)))придёться до года ждать)).хотя)))может решусь на бул осенью..тогда ваще не знаю))когда окончательный результат будет.. к пенсии моей))наверное)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©