Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 15.02.2014, 16:44
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

konfetka333, ну как ваши дела? Покажи свою красоту))) Довольна?

Обо мне:
  #882  
Старый 16.02.2014, 15:14
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

Луч Я то хорошо)))) давай рассказывай! !!! Я все ждала , когда появишься)))) как впечатления от клиники от доктора , операцию как перенесла, результатом довольна?))) Я все собраться не могу , до него доехать. Отправляла фото по электронке , ему оч понравилось)))

Обо мне:
  #883  
Старый 16.02.2014, 19:12
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

konfetka333 , сегодня 10 дней.
Всё понравилось. Клиника отличная, персонал чудесный. Даже в ПИТе массаж спинки делали)))
Прилетела в среду, прошла всех врачей, переночевала в гостинице (мест не было вообще) и утром в четверг пришла в клинику.
Позже доплатила за 2 дня и улетела в воскресенье вечером.

Видимо док минималист, совсем мало поставил. Говорит, не влезло больше. В общем-то грудь очень нравится, но хочу, чтобы слегка опустилась. Пока высоковато стоит. Но муж говорит, что если даже так и останется - все классно))) Мужчина...

Сейчас беспокоит боль в правой груди. Еще сынок мне в нее лбом шарахнул на 5 день.

Обо мне:
  #884  
Старый 18.02.2014, 19:42
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, в этой клинике какие анализы надо сдевать перед операцией? гинеколога и стоматолога проходят?

Обо мне:
  #885  
Старый 18.02.2014, 21:11
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Dasmina , стоматолога нет. Гинеколога - да.

Кровь на все подряд, в т. ч. гормоны, моча, УЗИ щитовидки, груди, вен. ЭКГ. Осмотр маммолога, гинеколога, ЛОРа, терапевта. Флюорография.

Обо мне:
  #886  
Старый 25.02.2014, 14:28
Аватар для Yuliya01
Yuliya01 Yuliya01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Геленджик
Сообщений: 8
Yuliya01 на нуле
По умолчанию

mahaon2055 Мне Сапрыгин понравился, очень! Я у него сделала оп по увеличению груди + изменение формы. Оч внимательный доктор, при встрече сразу к себе располагает))))) Я после консультации у него осталась под большим впечатлением.... И комплиментов наслушалась))))) Не секрет, что женщины любят ушами ))))))))))))
  #887  
Старый 01.03.2014, 13:07
Аватар для Конфета2014
Конфета2014 Конфета2014 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Город: Sochi
Сообщений: 30
Конфета2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konfetka333 Посмотреть сообщение
Спасибо.Мне тоже под мышцу имплант вставили , но доступ чз ареолу и плюс уменьшение ареолы. Ты знаешь, мне тоже все врачи, в том числе и Бузов , сказали: только анатом!! Но я настояла на круглом , тк мне не нужна естественная форма, я хотела именно шары))))) И Бузов не устоял над моим напором))))
Если не секрет , какую сумму тебе в Екб сказали ?
Добрый день! Прошу прощение, читаю вашу переписку с Лучом и не могу нарадоваться - наконец-то я нашла отзывы о докторе Бузове!
Девочки, поделитесь впечатлениями? Если можно, давайте спишемся вконтаке или по электронке?)) у меня запланирована на май подтяжка с увеличением у Бузова и я тоже не из Екб, общались и консультировались с Дмитрием Артуровичем по телефону. Ну оооочень хочется его работы посмотреть)))))
  #888  
Старый 01.03.2014, 17:15
Аватар для Kateatlas
Kateatlas Kateatlas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Kateatlas на нуле
По умолчанию

Девочки, выбираю между Головач (?ем) и Сапрыгиным ,надо съездить к обоим. Слышала, что Головач минималист, правда? (а то мне большие надо))), а про Сапрыгина в этом плане пока ничего не нарыла. Подскажите,плиз, кто знает...
  #889  
Старый 01.03.2014, 21:16
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Kateatlas а к Попугаеву не хотите?

Обо мне:
  #890  
Старый 01.03.2014, 23:21
Аватар для river
river river вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 11
river на нуле
По умолчанию

Kateatlas я тоже выбирала между ними, оба предложили одинаковый размер импланта, максимальный для меня. Но хочу заметить что у Сапрыгина цена по выше оказалась. Теперь 1 апреля меня будет оперировать Головач!
  #891  
Старый 02.03.2014, 05:23
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфета2014 Посмотреть сообщение
Добрый день! Прошу прощение, читаю вашу переписку с Лучом и не могу нарадоваться - наконец-то я нашла отзывы о докторе Бузове!
Девочки, поделитесь впечатлениями? Если можно, давайте спишемся вконтаке или по электронке?)) у меня запланирована на май подтяжка с увеличением у Бузова и я тоже не из Екб, общались и консультировались с Дмитрием Артуровичем по телефону. Ну оооочень хочется его работы посмотреть)))))
Добрый))) мои впечатления на уровне фантастики))) я ооооочень довольна! !!! И работой и его отношением и конечно результатом 100 % могу сказать , что не пожалеете , что к нему пошли .......он эстет))))
Мои на сегодняшний день
Миниатюры
20140228_114621.jpg   20140225_222312.jpg   20140225_222731.jpg  

Обо мне:
  #892  
Старый 02.03.2014, 09:54
Аватар для Kateatlas
Kateatlas Kateatlas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Kateatlas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
Kateatlas а к Попугаеву не хотите?
К нему на консу тоже схожу, в своем городе не проблема сбегать)
Просто в Челябе делать не охота, для меня морально лучше уехать...

Цитата:
Сообщение от river Посмотреть сообщение
Kateatlas я тоже выбирала между ними, оба предложили одинаковый размер импланта, максимальный для меня. Но хочу заметить что у Сапрыгина цена по выше оказалась. Теперь 1 апреля меня будет оперировать Головач!
А записывали Вас когда? а то все пишут, что у него очередь на полгода вперед по операциям.

konfetka333 , тааакие клевые))) у меня муж аж борщ отодвинул и со мной теперь за компом сидит))) а Бузов, он где?про него еще не слышала.
  #893  
Старый 02.03.2014, 20:13
Аватар для Конфета2014
Конфета2014 Конфета2014 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Город: Sochi
Сообщений: 30
Конфета2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konfetka333 Посмотреть сообщение
Добрый))) мои впечатления на уровне фантастики))) я ооооочень довольна! !!! И работой и его отношением и конечно результатом 100 % могу сказать , что не пожалеете , что к нему пошли .......он эстет))))
Мои на сегодняшний день
Аааааааа!!!!!!! Какие классные!!!!!!! Я так за Вас рада!!!! Искренне !!! И благодарю за скорый ответ!!! Спасибо
Вот интуитивно чувствовала, что Бузов хороший)))) очень мне понравилось, как он общается, отвечает на почту и помнит, самое удивительное!
А расскажите как вообще все было? Как в клинике? Как подбирали форму и объем?
Про Дмитрия Артуровича совсем не много информации и отзывов, а так хочется! )))))
  #894  
Старый 02.03.2014, 20:58
Аватар для river
river river вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 11
river на нуле
По умолчанию

Kateatlas я на операцию записывалась в октябре!!!!!! очередь к нему действительно большая (((((
  #895  
Старый 03.03.2014, 00:34
Аватар для Конфета2014
Конфета2014 Конфета2014 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Город: Sochi
Сообщений: 30
Конфета2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kateatlas Посмотреть сообщение
К нему на консу тоже схожу, в своем городе не проблема сбегать)
Просто в Челябе делать не охота, для меня морально лучше уехать...



А записывали Вас когда? а то все пишут, что у него очередь на полгода вперед по операциям.

konfetka333 , тааакие клевые))) у меня муж аж борщ отодвинул и со мной теперь за компом сидит))) а Бузов, он где?про него еще не слышала.

Здравствуйте)) Бузов работает в Екатеринбурге в клинике пластической хирургии на московской)))
Про него, правда, мало слышно, к сожалению. Но, видите, Конфете сделал какие красивые сиси)))))
  #896  
Старый 04.03.2014, 00:04
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

Конфета2014 как Конфетка Конфетке расскажу)))) клиника супер!! Отель 5* ))) персонал и отношение чумачечее))) я за три мес приезжала на прием -консультацию , перед этим я прочитала уйму форумов сисичных и ехала более менее подкованная. Бузов меня с первой минуты очаровал, все подробно объяснил и я высказала свое пожелание. Затем дома записалась на операцию. Он и все хирурги клиники сказали только анатом ставить , но я настояла на своем и Бузов сдался. Чему я оч рада, что поставили круглый имплант с высоким профилем. Объем просила максимальный , за что он меня прозвал Светка-жадина ))))Мы до сих пор держим с ним связь))) все собираюсь к нему съездить , но как то не получается.
Так, что все будет х о р о ш о )))

Обо мне:
  #897  
Старый 05.03.2014, 18:21
Аватар для Конфета2014
Конфета2014 Конфета2014 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Город: Sochi
Сообщений: 30
Конфета2014 на нуле
По умолчанию

Конфетка, привет! Вот все-таки не подводит меня интуиция)))) я верила, что он хороший специалист))))))) и я......записалась на 20 мая на ОП!!!
Ура! Ура! Ура!
Конфетка, если не секрет, расскажите во сколько обошлась операция? Мне самой предстоит вертикальная подтяжка и я хочу круглый имплант))) хотя изначально с Дмитрием Артуровичем обсуждали анатом 410.
И как вы подбирали объем и высоту (что это вообще? читала, читала, что предметно не могу представить)? И почему решила, что все-таки круглый?
Я сама всю жизнь была обладательницей пышного бюста (но дважды набирала и худела на 10кг, вот и пострадала моя грудка), поэтому хочу большой объем. Думала сначала об анатомических имплантах, но все же хочется прям налитую кругленькую грудь))) я правильно представляю, такая получается именно с кругляшами?
  #898  
Старый 05.03.2014, 21:31
Аватар для Kateatlas
Kateatlas Kateatlas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Kateatlas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфета2014 Посмотреть сообщение
Конфетка, привет! Вот все-таки не подводит меня интуиция)))) я верила, что он хороший специалист))))))) и я......записалась на 20 мая на ОП!!!
Ура! Ура! Ура!
Конфетка, если не секрет, расскажите во сколько обошлась операция? Мне самой предстоит вертикальная подтяжка и я хочу круглый имплант))) хотя изначально с Дмитрием Артуровичем обсуждали анатом 410.
И как вы подбирали объем и высоту (что это вообще? читала, читала, что предметно не могу представить)? И почему решила, что все-таки круглый?
Я сама всю жизнь была обладательницей пышного бюста (но дважды набирала и худела на 10кг, вот и пострадала моя грудка), поэтому хочу большой объем. Думала сначала об анатомических имплантах, но все же хочется прям налитую кругленькую грудь))) я правильно представляю, такая получается именно с кругляшами?
ПОдскажите, плиз, а после подтяжки от птоза + увелич. можно кормить грудью?
  #899  
Старый 05.03.2014, 23:06
Аватар для Конфета2014
Конфета2014 Конфета2014 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2014
Город: Sochi
Сообщений: 30
Конфета2014 на нуле
По умолчанию

Я сама не рожала, но интересовалась этим вопросом. Везде пишут, что можно. С доктором по телефону говорили и на эту тему тоже, он сказал: "Главное здоровье!". Противопоказания к маммопластике - сахарный диабет, заболевание сердца и сосудов.
  #900  
Старый 09.03.2014, 13:57
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Так как мне удаляли импланты в этой клинике, постараюсь объективно рассказать о ней, может, кому-то это окажется полезным. Итак, я приехала рано утром, в 7 утра, клиника была уже открыта, но регистратура работает с 8, я ждала в холле на диване, пока она откроется. Потом в регистратуре мне выдали памятку, где расписали все кабинеты, где надо пройти все обследования. Очереди там есть, народу много, но все равно ждать долго не пришлось нигде. Когда брали кровь, в вену попали сразу, хотя у меня с венами все очень плохо, они сильно спрятаны. На узи тоже понравилось - смотрели все, даже вены ног. В гардеробе выдают разовые тапочки. В клинике есть буфет, где можно выпить настоящий кофе и съесть вкусный расстегай, но цены в буфете практически как в Москве в аэропорту))). Насколько я читала, что в клинике навязывают всякие платные услуги - нет, ничего такого там не было. Я думала, меня госпитализируют сразу, в день приезда, но они сказали мест нет. После сдачи анализов общаешься непосредственно с клиент-менеджерами и они уже направляют дальше и все объясняют. Меня разместили на квартире, минут 15 ходьбы от клиники, менеджер сама позвонила, договорилась, что я приду и объяснила мне, как пройти. Как она сказала, клиника снимает эту квартиру специально для своих клиентов. Утром я пришла к 8.30. Меня разместили в палате, выдали халат и чулки, потом повели фотографироваться, а после - на беседу с анестезиологом. Анестезиолог очень внимательный, но на операции я его не видела, уснула раньше, чем он пришел. После анестезиолога я как-то успокоилась, задав ему все вопросы про наркоз и смотрела фильм в палате, спокойно ждала, пока меня заберут на операцию. За полчаса мне поставили укол - супрастин и кеторол. Меня оперировал доктор Бузов. Хорошее впечатление от доктора, мне он показался очень осторожным. Он повел меня к заведующему Голубкову, чтобы узнать и его мнение тоже. Голубков мне понравился. Он только увидел мою грудь и сразу мне сказал, что у меня сползает имплант и в будущем он выпадет из-под мышцы, о чем я и подозревала. Голубков сказал, что сам не любит импланты, как врач и считает, что если у девушки есть 1,5-2 размер груди, ей надо хорошо подумать, нужны ли они ей. В этом он меня к себе расположил. Я поняла, что такие размеры - 300 и больше, они там ставят очень редко, они за натюрель, 200-210 анатомы, грудь натуральная и такие небольшие импланты все равно уменьшают риск возможных проблем. Круглые ставят редко. Д.А.Бузов мне сказал, что у меня большие импланты.
На операцию меня забрали примерно в 14.00. Операционная - как на космическом корабле, супер-современная, стол с подогревом. Там несколько операционных, в той, где оперировали меня, когда меня привезли, уже за ширмой кого-то оперировали, я слышала, как переговаривались врачи. Меня положили на стол, привязали, под голову там необычный резиновый круг специальный, с дыркой посередине. Действия медсестер слаженные, четкие, до автоматизма. Я расслабилась и успокоилась, что я в руках профессионалов. В операционной было не холодно. Конечно, не дай Бог туда попасть, но могу сказать, что оперироваться там почти приятно))). И тут я уснула. Проснулась я в реанимационной палате, куда переводят всех сразу после операции. Опять же супер-кровать, рядом какая-то печка, которая меня греет теплым воздухом, тепло, приятный свет, спокойно и не больно. Сплю. Мне капают глюкозу. Просыпаюсь от того, что соседи за ширмой гремят ложками, я понимаю, что тоже хочу есть. Принесли поднос, еду, вкусный чай, я поела и ожила)). В реанимации я ночевать не осталась, меня проводили в палату. На ночь поставили трамадол. Першило горло после трубки, дали мятные таблеточки. Во время операции мне поставили маленькие дренажики - раза в 4 меньше, чем у меня стояли в Одессе.Спала всю ночь хорошо. ничего не болело. Утром на перевязке, док спросил, останусь ли я еще, но я отказалась, так как чувствовала себя уже нормально. Перед выпиской зашла к реабилитологу, мне дали рекомендации насчет швов. В общем, клиника понравилась, доктор Бузов - очень обаятельный, доброжелательный и осторожный доктор. Насчет осторожности - считаю правильным, так как главное правило - это не навредить. Он не хотел меня оперировать, хотел, чтобы я приехала через месяц, так как у меня ровно месяц прошел после коррекции, он боялся долгого заживления, келлойдных рубцов и проч. неприятностей, но зав. Голубков его уверил, что можно оперировать и со мной все будет в порядке. Так что не зря, наверное, хвалят эту клинику и народу там много даже просто на обследованиях. Не знаю, конечно, это просто мое мнение. Стараюсь быть объективной. Минусов нет. Впечатление приятное. Что будет дальше с моей грудкой, как она будет заживать и восстанавливаться после удаления - поживем-увидим. Маммолог и анестезиолог ответили на все вопросы, которые меня интересовали и объяснили почему именно так. Планирую приехать в эту клинику еще раз на обследование груди через полгода.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©