Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 30.11.2013, 08:47
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Роккобарроко ,мне кажется там ооочень жесткое ушитие всего мышечного корсета,от этого тошнота сейчас идет,наши врачи не готовы сдавить органы просто ради красоты,я бы тоже конечно потерпела тошноту дня 3,но имела бы офигенскую талию,но наши хирурги этого не хотят делать,хотя я своему перед оп сказала,ушейте мне всё по максимуму,я лучше попой научусь дышать,но хочу талию.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 30.11.2013, 09:54
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Интересно так... в каждой стране своя методика... я думаю - у нас многие бы согласились на это ушитие... а для общего здоровья - это ничем не грозит???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 30.11.2013, 10:59
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

yuki84
посмотрела фото, ну красавицаааааааа!!!! статуэтка!!!
рада за тебя, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 30.11.2013, 22:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девчат, спасиииибо я сегодня была у врача, она мне перевязку делала. Увидела себя со стороны и обалдела... просто девичья фигура... это так здорово!!!
Диастаз был 12 см. Еще была пупочная грыжа, ее тоже устранили. ВРач сказала, что вовремя сделали. Еще немного, и было б плохо... липо было настолько небольшим, что они даже не могут сказать, сколько литров. Даже литра не было. Основная зона - это талия с заходом на спину как бы. КОсые мышцы не ушивали.
Так что я понятия не имею, почему такая талия -))
Тошнота от наркоза была. Сегодня уже все прошло, аппетит приешл. Хожу согнутая, врач говорит следить за осанкой - плечи прямо, спина параллельно полу. Самое важное это прямые плечи и спина, только угол наклона может быть как удобно.
Вот фоточки с перевязки сегодня
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот вам немного местной экзотики тоже с окна машины сегодня зафотала
Тележка с фруктами, на каждом углу понатыканы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а это чистильщик обуви прям перед входом в мою клинику
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это остатки нашего завтрака манго, ананас, дыня, арбуз, папайя, киви ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 30.11.2013, 22:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

yuki84
Это просто потрясающе, захожу к вам в тему и любуюсь, не могу поверить, что это творение рук человеческих.
Грудь тоже хорошА, форма красивая, что еще нужно для женщины.
Только послушный ребенок, и богатый муж.
Счастья вам и удачи!!!
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 30.11.2013, 22:28
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture я сама не верю -)))
молодец, конечно, Роблес, ничего не могу сказать... дай Бог, чтоб и дальше все так же гладко зажило.
И ко мне на "ты" лучше -))
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 30.11.2013, 22:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

yuki84
Как сейчас самочувствие, кроме позы буквой ZZZZ что беспокоит?
Как ты борешься с отеками, какие процедуры назначила врач? Аб пьешь? Кто тебе помогает с приготовлением пищи? Пиши, нам все интересно, я теперь из твоей теме ваще не вылезу... любуюсь и немнооого завидую твоей смелости и заслуженной красоте.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 01.12.2013, 00:24
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 я в восторге!Хочу сказать,что и родственники твои молодцы,поддержали тебя,без них вся эта затея была бы невозможна!(моя оп именно из за того,что мне никто не хочет с детишками помогать откладывается на неопределенное время)
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 01.12.2013, 00:31
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ох, ща все напишу
Самое плохое это да, буква зю -) первые дни подташнивало во время еды. Впихивала немного в себя до первых позывов тошноты и все. Сегодня первый день, когда я хочу есть. Ну и ем -))
Мы живем в рекавери хаус. За нами тут ухаживают три сестры. Доминга - владелица дома, она типа организатора. Иногда готовит еду. Вирджиния - медсестра и делает уборку, также ездит с нами к врачам, покупает лекарства нужные (за наши деньги, конечно). Хуанита (ну это мы ее так зовем, от чего она тащится -)) так-то она Хуана) - готовит нам еду, меняет белье, уборка. Мы тут лежим как тюлени, едим и спим. Больше ничего не делаем... как в санатории ;)
Лекарств мне дали мешок после ОП. Сейчас ежедневно пью антибиотики, витамины, релаксант для мышц. От отеков принимаю Бромелайн и Арнику. Я их притащила с Москвы, покупала на Витакост (американский магазин по продаже органических добавок и всякой безопасной бытовой химии. Есть доставка к нам. Аналог Айхерба, ток мне нравится намного больше).
Накануне мы прилетели вечером, приехали в рекавери хаус (нас забрали Вирджиния с Домингой), легли сразу спать. Утром поехали к Дюран. Девочки с ней поговорили (приглашали переводчицу), остались на ОП. А меня увезли в рекавери обратно, на обед. Мы поообедали, потом на пляж махнули искупаться ;) после этого меня вернули в клинику.
Вообще ОП прошла в клинике. Я туда приехала с вечера, осталась на ночь. Утром пришла доктор (в 7 утра), сделала разметку. Через 20 минут принесли таблетку, я ее выпила, сразу посадили в кресло-каталку и повезли в операционную. Там посадили на стол, поставили катетер в руку (не локтевой сгиб, а в кисть), что-то вкололи. Потом смутно помню езду на каталке, вынимание трубки (скорее даже прикосновение трубки к губам), и я в палате. Было где-то 12 утра. Ну и все сразу начали бегать медсестры, ставить капельницы. Я в тот день спала в основном. В 7 вечера притащили фруктовый салат. Пришла медсестра, которая со мной осталась на всю ночь, спала на диванчике в моей палате. Ночью тож сестры заходили проверять меня. Утром пришла врач, поговорила, и где-то в 12-13 меня выперли за мной приехала Вирджиния на такси.
Ну и посесилась я тут с девочками кормят нас 3 раза в день, фрукты в комнате постоянно. На каждый прием пищи фреш делают. Много фруктов, овощей.
Сейчас фоток грузану
Что касается цены. Я заплатила 5250 долларов за ОП (абдомино + липо талии +подтяжка груди на импланте), 150 за страховку (если что, то в течение месяца бесплатное лечение). Рекавери хаус обошелся в 600 долларов с копейками. Перелет с визой США около 1000 долларов. Итого все-все-все на 14 дней вышло порядка 7000 долларов. В Москве у нас только ОП по абдомино и подтяжке груди на импланте без госпитализации выходила 450 тыс.рублей, что примерно соответствует 13600 долларов.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 01.12.2013, 00:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

yuki84
Спасибо тебе за рассказ, храбрая девушка!!!
А почему вы летели через Америку, насколько я знаю сейчас есть прямые рейсы Москва-Санто-Доминго? У меня подруга месяц назад отдыхала на этом побережье и летела прямым рейсом Трансаэро 13 часов без пересадки.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 01.12.2013, 01:05
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture там прямой рейс в Пунто-Кана. А потом оттуда еще надо добираться до Санто-Доминго. А так-то можно, почему нет.... билеты стоят около 40 тыс.руб. Через Америку я 27 отдала (за 2 недели до вылета уже 20 были).
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 01.12.2013, 01:50
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Как я рада за тебя!ты позитивная и смелая,по другому быть не могло.спасибо,что делишься информацией.я с удовольствием рассматриваю фотографии,пытаюсь ухватить задний план фугуру видно уже сейчас,швы будут незаметны очень скоро.набирайся сил и пиши нам.спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 01.12.2013, 02:58
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

А от пунта-кана на чем добирались? На такси? Долго ехать? Перелет эконом?
К новому году уже распрямишься и будешь красоткой!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 01.12.2013, 03:16
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляю! Реабилитируйтесь поскорее!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 01.12.2013, 03:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Шуня вообще вроде как есть автобус... или такси порядка 250 долларов в одну сторону. Перелет эконом. Летят Аэрофлот и Трансаэро. Ехать тут вроде как около 200 км между Пунто-Кана и Санто Доминго.

kuenzi tatiana спасибо за теплые слова ты себе не представляешь, как все это придает сил!!! я тут первые дни ходила ныла, что какая ж я дура... поперлась хрен знает куда... больно, сил нет... а сегодня утром, во-первых, самочувствие стало совсем другим. По сути как до ОП. Если б не скрюченность, я б пошла гулять по городу... а во-вторых, увидела результат сегодня. Я уже привыкла к бабской фигуре... и получить опять молодое тело - просто глазам не поверила. Я правда получила больше, чем я ожидала. Дай Бог теперь хорошо зажить без осложнений и сохранить свой результат.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 01.12.2013, 15:14
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Поздравляю, побыстрее восстанавливайтесь.
Даже не верится, что можно так фигуру изменить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 01.12.2013, 21:43
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Пока новых фоток нету, порадую просто рассказом
Я летела через Нью-Йорк. Билеты мне встали в 27 тыс.руб. А вот за две недели до поездки они подешевели до 20 тыс.руб. Так что совет на будущее - не торопиться с покупкой билетов, они дешевеют перед вылетом (речь об авиакомпании Дельта). Цены я мониторила на skyscanner.ру, там же и выкупила билеты. Очень удобная система поиска билетов.
Место в самолете я выбрала заранее, причем на длинный перелет Москва-Нью-Йорк и обратно (10 часов в полете) за 50 евро приобрела возможность сесть в место с удлиненным проходом для ног. Да и кресло само по себе шире. На сайте очень удобно выбрать себе место можно заранее.
На регистрацию приехала в аэропорт за 2 часа до вылета. Пошастала по Шереметьево, ничего интересного не увидела, прикупила матрешек в подарок доминиканским товарищам. И объявили посадку.
Самолетик наш ждал в очереди возможности взлететь. Улетели по расписанию.
[IMG]http://s017.*******.ru/i410/1312/d4/77fa318bc031.jpg[/IMG]

Во время подготовки к полету я также начиталась всяких разных ЖЖ и... решила заказать себе кошерный паёк в самолете (опять же длинные перелет, за 50 евро не только место увеличенное, но и возможность выбрать еду). Девочки... это было нечто. Вообще в самолете кормили часто. Всего 4 раза. Первый раз принесли пакетик орешков и стаканчик сока (можно было выбрать и вино, и пиво, короче, любой напиток). А потом уже начали приносить еду. Мне как пассажиру с особым питанием принесли мои лотки первой. А потом уже всем остальным. У остальных был салатик и горячее, закрытое фольгой (макароны со шпинатом и курицей). У меня же было горячее другое (мясо с черносливом) и огромный лоток с огромным количество закусок.
[IMG]http://s009.*******.ru/i307/1312/48/40ce4012eee4.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.*******.ru/i423/1312/8b/28e5b5feb7c8.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i640/1312/e0/38db08bd9117.jpg[/IMG]
Потом девушки таскали напитки и еще дважды кормили. Но если другие пассажиры получали вот такой паёк:
[IMG]http://s020.*******.ru/i712/1312/91/f9c49e0e7ed2.jpg[/IMG]
То мне тащили все тот же лоток с кучей закусок... Причем каждый раз закуски разные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К концу полета я думала, что лопну... последний лоток остался фактически несъеденным
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 01.12.2013, 21:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

У пассажирки, которая летела со мной рядом, в ногах стояла большая сумка. И в этой сумке пряталось вот такое чудо:
[IMG]http://s020.*******.ru/i717/1312/6b/5f946b41c02c.jpg[/IMG]
Это была пятимесячная девочка Белла очень милое создание, которое за весь полет ни разу не пискнуло. Ей перепало с моего кошерного лотка немного куриной закуски -))
Полет, кстати, вообще незаметно прошел. Я посмотрела 3 фильма, почитала книжку. И мы уже на месте.
Вот Атлантический океан
[IMG]http://s020.*******.ru/i717/1312/86/a2dd54f33739.jpg[/IMG]
А это виды Нью-Йорка и Манхэттена в частности
[IMG]http://s49.*******.ru/i123/1312/fc/3ec55166e01e.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i715/1312/7e/7afe119236bd.jpg[/IMG]
В нью-Йорке был оооочень длинный переход к паспортному контролю. Штук 5 эвалаторов пришлось преодолеть (это такая движущаяся дорожка. Для ленивых ;) На паспортном контроле особые указатели для тех, кто летит со стыковкой (да, посадочный талон на полет в Санто Доминго из Нью-Йорка мне дали еще в Москве). Я пошла в ту очередь, очень милый таможенник посокрушался, что я лечу транзитом и не увижу красот рождественской Америки (мне и самой жаль, если честно...) и щедрой рукой написал мне разрешение на пребывание в стране аж до мая 2014 года. И подмигнул, сказав, что будет увидеть вновь, если я таки решу приехать конкретно в Нью-Йорк попозже для туристического осмотра
В самолете я заполнила две декларации. В одной из них было необходимо указывать, сколько я везу подарков, которые оставлю в США. Я немного засомневалась, вдруг напишу 0, а они обидятся... пошла стюардесс искать. Они мне указали на дородную девушку-блондинку, подхожу к ней. А она мне на чистейшем украинском: "Тааак, и шо тут у нас твОрится?" =)) короче, с декларацией разобралась ;)
Так вот одну эту декларацию отдаем таможеннику, а вторую отдаем второму товарищу, который сидит и смотрит, как народ тащит свои чемоданы.
Да, особенность США - у них нет миграционной зоны в аэропортах. Получение визы обязательно. То есть вы въезжаете в страну в любом случе, даже для транзита. Вы приехали, забрали чемодан с ленты (в то время как в других странах чемодан с самолета в другой самолет при транзите за Вас перетащит персонал, и границу Вы не пересекаете, находясь в транзитной зоне аэропорта) и идете ко второму дядьке. Он сидит на стульчике и забирает у Вас вторую декларацию. Иногда могут отправить на личный досмотр. Поэтому важно через США не тащить еду, например, и растения. Могут очень сильно оштрафовать, и Вы рискуете не получить визу повторно. Нарушитель, да...
Сам аэропорт состоит из нескольких терминалов, между которыми ходит поезд. Мои самолеты вылетали и прилетали из одного терминала, так что я со своей короткой стыковкой в 1,5 часа успела даже пробежаться по терминалу в "чистой" зоне.
Кстати, в Америке тоже еще интересно. Вы прилетаете - и получаете штамп о прилете. А вот когда вылетаете, то никакого паспортного контроля нет. Только досмотр багажа.
Вот несколько фоток аэропорта Нью-Йорка
[IMG]http://i019.*******.ru/1312/aa/bd71f646d076.jpg[/IMG]
[IMG]http://s004.*******.ru/i207/1312/6b/21300e8ae30d.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i723/1312/a5/48f93e151e79.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 01.12.2013, 22:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Полет в Санто-Доминго проходил весело. Мы зашли в чистый самолет, все расселись... большинство пассажиров были доминиканцы.
Какие же они шумные -)))))) они пели песни, они ходили по салону друг к другу в гости. И все лялялялялля на испанском в полный голос -)))) Выходили мы из самолета, будто в нем война прошла. Все валялось на полу, кресла еле живые. И все это под песни и танцы -))
В самолете также было нужно заполнить декларации, которые потом в аэропорту отдала таможеннице (девушка была улыбчивая)
Кормили один раз. На сей раз без изысков ;) бутерброд как всем -))
Вот мы летим. Не могла не сфоткать волшебное название "Бермуды" -)) я там пролетела и выжила ;)
[IMG]http://s52.*******.ru/i138/1312/02/48e53188ce2a.jpg[/IMG]
А вот все тот же Нью-Йорк и заходящее солнце
[IMG]http://s020.*******.ru/i715/1312/1b/ed28acbb5045.jpg[/IMG]
Сам аэропорт Санто Доминго довольно забавный. Он небольшой, сразу при выходу с самолета заворачиваем налево. Там киоск возле обмена валют. Отдаем дяде 10 долларов, он вручает торжественно нам чек, и с этим чеком мы отправляемся к таможенникам. Там, не глядя, в паспорт лепят печать, и желают приятного отдыха. Далее отправляемся по коридору. И вот там любопытно. На стенах развешаны каноэ и идет краткий рассказ о переселенцах.
[IMG]http://i078.*******.ru/1312/66/68667680c48b.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i716/1312/63/382c01d7badf.jpg[/IMG]
[IMG]http://i016.*******.ru/1312/83/dd408366a378.jpg[/IMG]
На выходе с табличкой меня ждали Лолита73 и Вирджиния, сестра хозяйки рекавери хауса, где мы сейчас живем.
Было поздно и, честно говоря, сил на фотки уже не оставалось... на тот момент больше суток без сна. Я сделала большую глупость, что не спала в самолете. Было надо обязательно вздремнуть пару часов... а я воткнулась в книжку. Непростительная ошибка... но, кстати, все равно легко перелеты все прошли. Я боевая лошадка -))
Мы подождали еще час Шануар, и все дружно отправились в рекавери хаус. Зашли шумной толпой, разобрали кровати и до утра заснули
Кровати тут удобные, матрасы мне нравятся (при условии, что я сплю сидя всю ночь, как фараон, попа не отваливается =) это показатель!) Подушек много, можно обложиться на свой вкус.
Короче, мы продрыхли всю ночь и утром пораньше соскочили для поездки в Сиплу, где обитает волшебница Дюран.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 01.12.2013, 22:15
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

В самой Сипле чистенько. Стоит огромная елка и есть аквариумы с огромными золотыми рыбками. Они такие жирненькие... никогда не видела таких махин
[IMG]http://i047.*******.ru/1312/16/a941689dc682.jpg[/IMG]
Там же табличка с именами врачей
[IMG]http://s019.*******.ru/i623/1312/1e/dd66aaecd26e.jpg[/IMG]
Мы пришли к Дюран часам к 7 утра. И были первыми. Она нас приняла, беседовала долго с девочками. За это время набежало куча народа на консультации... скажу честно: когда я увидела живых послеоперационных пациентов, внутри что-то отпустило ;) все это реально, серьезно и правдиво. Люди едут, оперируются, выживают... психологически это очень помогло.
В клинике безумно холодно... кондеи работают вовсю. Сама Дюран в брюках, кофте с длинным рукавом. Ну а мы ж на море... короткие платьица задубели все трое...
Девчонок утащили на процедуры, выяснилось, что операция у них будет через пару часов.
Все это время с нами были рядом Доминга (хозяйка рекавери хауса) и ее сестра Вирджиния. Они от нас ни на минуту отходили. Подбадривали, успокаивали, помогали с переводом по возможности.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©