Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 23.05.2017, 11:44
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

подскажите,после инъекций ГК можно назавтра лететь на самолете? косметолог говорит, 3 дня нельзя

Обо мне:
  #2242  
Старый 23.05.2017, 12:52
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

А какой гель туда надо брать, сколько и как? А то мне как-то Ее заполняли тройкой, кажется, но до конца она так и не ушла. Вообще эффекта будто не было.... может, мало ввели
Цитата:
Ямила, в улыбке все отлично. В статике- есть эта полоса через весь подбородок.Если не мешает- не трогайте, ничего критичного.

С возрастом будет прогрессировать. Я выравниваю этот переход у возрастных клиентов, т к с возрастом подбородк делится этой полосой не две части и совсем не гуд....
  #2243  
Старый 24.05.2017, 18:10
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

В конце ноября сделала коррекцию губ. Док нереальная, губы обожаю, оч. естественно и поднята красная кайма наверх. Делала у Анны Дубровиной в скинлазермеде. Фото "до" и сегодня. Повторять только у неё. Желаю ей всех благ и потока клиентов))
Миниатюры
6c373b70.jpg  
  #2244  
Старый 24.05.2017, 19:26
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Талулах , очень красиво а не подскажите сколько геля и куда кололи, я вот пытаюсь все коллаж изобразить , что то я со своими 0,5 разницу у себя не улавливаю после схождения отека
Ну у вас еще сама по себе форма изначально четкая и красивая и симметричная

Обо мне:
  #2245  
Старый 24.05.2017, 19:45
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

july.V, кололи только верхнюю. В ней то ли 0.7, то ли 1.0. В основном по бокам (поднять губу по бокам) и немного по всей губе прошлись. 0.5 на обе? По-моему это маловато.
  #2246  
Старый 24.05.2017, 20:10
Аватар для nesno
nesno nesno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 4
nesno на нуле
По умолчанию

Девушки, привет. Впервые вводили филлер в носогубные складки. Врач опытная, известная. Носогубки не ушли, увеличились. На обе ушел 1 шприц. Вопрос , скорее , по месту введения. Филлер ввели выше носогубных складок (можно сказать, в щеки), усугубив их, хотя, места проколов точно по линии, но игла не короткая была. посмотрите, пожалуйста, схему. может, это норма?
оранжевый- линия носогубной складки, фиолетовый- места проколов, две красные линии- валик из введенного филлера, зеленая стрелка- эта часть щеки стала более выраженной. с момента процедуры прошла неделя.
Миниатюры
7adfa2a2.png  
  #2247  
Старый 24.05.2017, 22:46
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

итак, сделала я вчера губы. Поставили 1мл Принцес Волюм, заказала нижнюю губу "припухлить" в центре, верхнюю - в боках, где не хватает, нижняя чтоб в итоге осталась больше верхней.
Очень много дырок. Сразу после было ничего так (на фото в кепке), а сегодня отек портит картину. Верхняя стала больше нижней, еще муж прикалывается. я прям расстраиваюсь, надеюсь что это просто два отека ее пока в разные сторны тащит, оттого она такая дурацкая. Отёк ведь?? Я колола два года назад равномерно, и отек тоже был небольшой и равномерный.
на фото ДО губы уже намяты манипуляциями и чуть пухлее, чем обычно. Сфоткалась, думала еще слезные колоть будеи, но косметолог перенесла на завтра.
Предложила по 0,25 иглой в малярной зоне и по 0,25 в носогубки. Боюсь, что буду вся синяя((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2248  
Старый 24.05.2017, 23:36
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ямила, отек мне кажется. Тебе валик делали ? Хнык , я вообще разницы у себя не вижу как отек спал, ща попробую фотки добавить тоже

Обо мне:
  #2249  
Старый 25.05.2017, 00:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nesno, для недели ещё судить рано, может отек присутствовать. Надо хотя бы до 2 недель ждать, а о результате говорить после 3 . Если бы эта схема соответствовала вашему состоянию по прошествии 3 недель, то я бы сказала, что точки ввода верные, а вот филлер лежит не там. Это может случится из за неправильного разворота, угла иглы. Но если есть опыт- странно допускать такие ошибки, эта зона проста в работе. Поэтому выждите ещё неделю и после схождения отека , если и дальше будете чувствовать ГК выше складки- обратитесь к вашему врачу.

Ямила, ну конечно- на следующий день самый отек. Ждите. Покажитесь через недели 3. Странно такое обесцвечивание пигмента после процедуры, обычно наоборот выходят с более ярким тоном. Хорошо что на следующий день все нормализовалось.

july.V, вам ввели 0,5 в верхнюю? Воллифт? При вашей губе, требовавшей минимальной коррекции - это более чем достаточно должно быть. Может ввели слишком глубоко, чем глубже ввод- меньше виден объём , но и неровностей и комков тоже не видно.
  #2250  
Старый 25.05.2017, 00:07
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 302cb3ec.jpg
Просмотров: 221
Размер:	120,9 Кб
ID:	215935Нажмите на изображение для увеличения
Название: 181f213f.jpg
Просмотров: 221
Размер:	122,2 Кб
ID:	215936Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b517c76.jpg
Просмотров: 230
Размер:	127,8 Кб
ID:	215937
Все верхние фото в коллажах до, нижние после, не вижу разницы, может чуть кривее а может и нет. Не хватает мне естессно в верхней губе, толи обьема на фоне нижней, то ли валика этого злополучного то ли вообще по бокам , напишите плз куда надо добавить

Обо мне:
  #2251  
Старый 25.05.2017, 00:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, увеличение видно, но очень деликатное. Вам надо было немного " растянуть губу" , немножко рана она заканчивается из за нехватки кончиков( линия смыкания без плавного перехода" на нет" губы). Это достаточно сложно сделать, нужна хорошая практика. Одна часть ( от меня слева) наполнена больше. Из за этих деталей смазывается эффект. Но вы сделали недавно, поэтому надо ещё выждать. Если бы ещё сбоку увидеть- объём достаточно тяжело передаётся по фото
  #2252  
Старый 25.05.2017, 00:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Вот справа на фото вообще по моему ничего не трогали кроме капли в угол бантика , а с лева пытались выровнять ассиметрию , может и черезмерно((Нажмите на изображение для увеличения
Название: d72881c2.jpg
Просмотров: 140
Размер:	109,8 Кб
ID:	215942Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9266de6e.jpg
Просмотров: 150
Размер:	109,7 Кб
ID:	215943
С одной и с другой стороны сбоку
Я вот думаю у меня эти кончики разные растягивать их получиться ли симметрично, поэтому о татуаже задумалась

Обо мне:
  #2253  
Старый 25.05.2017, 00:35
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Nube, ввели слева по фото выравнивая ассиметрию 0,25 и чуть в кончики бантиков, во второй раз 0,25 в общей сложности еще чуть в бантик , чуть влево , наверное все таки каплю вправо и подчеркнули на нижней губе 2 припухлости и чуть ассиметрию на нижней тоже вроде слева попытались выровнять
Препарат не могу найти наклейку, какой то швейцарский однофазный на j

Обо мне:
  #2254  
Старый 25.05.2017, 02:48
Аватар для glazkovakira
glazkovakira glazkovakira вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
glazkovakira на нуле
По умолчанию

Nube, Здраствуйте. Не могли бы вы мне помочь? Вчера буквально впервые в жизни увеличила губы. Объем ввели 0,5 то есть небольшой препарат назывался Ювидерм ульра 2 , после процедуры вроде все было терпимо. А вот к вечеру начались сюрпризы. Началось с того, что при сжатии губ из маленькой дырочки начал вытекать гель каплями, я ужасно испугалась. А сейчас губы твердые и болят сильно и еще отек держится. Врач сказала не мазать ни чем, посоветуйте пожалуйста что делать?
  #2255  
Старый 25.05.2017, 09:40
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Перечитала всю тему, девочки прошу совета, после 30 лет появились провалы но не сильные, сейчас резкого похудения глаза мои совсем провалились, в зеркало страшно смотреть, сходила к 3 косметологам все говорят надо гелем заполнять, иначе ни исправить. Я ни разу себе ничего не колола, хотелось бы исправить ситуацию не навредив при этом.
По косметологам
1 косметолог говорит надо заполнять конюлей на кость, гель предлагает теосиаль реденсити 2, либо Волбелла, поделить шприц на 2 глаза по 0,5. и все это за раз без докоррекции. Говорит отеков и синяков не будет.
2 косметолог предлагает Белотеро софт, на кость и немного где потребуется иглой, говорит что меньше чем 0,5 на один глаз потребуется. Говорит синяки могут быть от иглы.
Девочки как думаете какой гель лучше? Что бы отеков не было в дальнейшем. И каким способом лучше сделать? Я в этом совсем ничего не понимаю.
Вот фото моих впадин
Миниатюры
5197be59.jpg   d4d7bb29.jpg   8dd2c0f3.jpg  
  #2256  
Старый 25.05.2017, 11:37
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Roksana 1, не волнуйтесь, это исправляется. Я делала канюлей, синяков не было и правда, на второй день был отек, но терпимо, я ходила на работу, никто не пялился. Сегодня в 5 я иду на повтореу спустя 7 мес (половина рассосалась, эффект еще остается) косметолог в этот раз хочет иглой, говорит бустрее и точнее, не будет отека, но есть риск синяков(((( а у меня завтра командировка, может как-то договоримся на канюлю. Выложу сегодня вечером фото, покажусь. Вообще, для обладательниц фирменных "запойных" борозд это стоящая процедура, эффект стоит риска, имхо. . Гель кладется на кость, должен быть пластичный и мягкий.

Roksana 1, на 50 странице пост #986 там у меня фото до и с максимальным отеком после, после канюли, Дермалакс + по 0,5 в каждую сторону
  #2257  
Старый 25.05.2017, 11:40
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Ямила, Спасибо что ответили, глядя на Ваш результат стоит рисковать . Удачи Вам сегодня.
У меня еще такой вопрос, неделю назад я первый раз в жизни поставила диспорт в меж бровку и по капле вкололи под кончик бровей, у меня одна сторона лица взялась быстрее и сильнее, дак вот теперь одна сторона лица немного отекает, это нормально вообще? Почему спрашиваю, подруга говорит что раз от диспорта отекаю филлер под глаза теперь нельзя ставить 2 месяца?
  #2258  
Старый 25.05.2017, 15:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

glazkovakira, про вытекание геля.... Не должно так быть. У Ювидерма 2 игла очень тонкая, дырочка вкола затягивается очень быстро , никогда не текло и я это слабо представляю. Может ввод был очень поверхностным и давили на поршень на самом выходе когда надо останавливать давление... После Ювидерма случается сильный отек до 24 часов , который постепенно спадает. Особенно если это первичная процедура, при повторе отек уже меньше- организм распознаёт его, он уже не совсем ему чужероден.За двое суток должен уйти процентов на 60-70. По объёму ввели не много( если на две губы).
Плотные губы могут быть от сильного отека, но повторяю- после двух дней должно наступить улучшение( если это не инфекция и не специфическая реакция .
Сейчас важно не внести инфекцию. Надеюсь, что уже из губы ничего не течёт . Протрите это место хлоргексидином( в аптеке- копейки). Это антисептический препарат .
Сейчас важно следить за процессом: при нарастании болевых ощущений , отека- срочно ко врачу. Может понадобиться курс антибиотиков.
Вмданный момент ничего предпринимать не надо, не трогайте губы, ждём!

Roksana 1, если отекают( такое может быть , вам либо точки вкола нужно менять либо смотреть: такая реакция может пройти через недели 2-3 и это одна из норм приопределенном строении, либо если отек поселится надолго- отказаться в дальнейшем от БТА, если даже изменив систему вколов это продолжает происходить). До схождения отека- филлеры ГК в зону глаз- подглазий не рекомендую. Станет ещё хуже и так нарушены дренажные функции . Подождите когда все прийдет в норму.
В ту сторону где ботокс взялся слабее нужно доколоть несколько единиц ( около 2) для равнозначного результата. Это делается по прошествии 14-15 дней.

У вас ещё неделя до окончательного результата, может ещё и выровняется .

glazkovakira, напишите завтра какова ситуация

Roksana 1, у вас слёзная борозда- самое непредсказуемое место для заполнения ГК. Борозда достаточно выражена . Сантиметр от внутреннего угла глаза-,запрещённая зона для введения ГК, но он туда немного потом распределится. Важно- не лезть туда . Если вычесть этот сантиметр- остаётся не такая и большая площадь для работы. Я 0,5 вижу много сразу для этой зоны. Легче добавить чем потом убирать. Тем более первый раз и вы не знаете реакцию. Но это мой взгляд. Продукт эволюционирует ( приобретает объём) у всех по разному. Я предпочитаю перестраховаться.
Насчёт выбора продукта- по большинству отзывов от наших врачей это Белотеро софт. Но неумело сделанная коррекция поставит любой продукт под сомнение. С Реденсити я бы точно 0,5 не вводила, он хорошо натягивает объём со временем и даёт отеки спустя несколько месяцев., да и сам производитель , рекомендует при первом введении не вводить в эту зону больше 0,2 мл препарата и также рекомендует повторную процедуру по надобности. Поэтому с ним нужна коррекция 70 % и ждать до месяца. Вообще с каждым ГК в этой зоне не надо стремиться к полной коррекции и ждать минимум 3 недели для повторения процедуры.( многие врачи вам скажут две недели, но мои рекомендации 3-4, чтобы потом не вылезли сюрпризы).
Итог: важен врач знающий хорошо эту зону и свой используемый продукт. Напортачить можно любым. Техника относится к тем же требованиям: нет лучшей или худшей: канюля, игла. Важно умение виртуозно работать.
  #2259  
Старый 25.05.2017, 15:46
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, Очень ждала вашего ответа, по БТА поняла, жду.
А что вы думаете про подглазья мои? (чуть выше есть мои фото) очень интересно Ваше мнение, стоит ли мне туда лесть. Если смотреть на фото то с правой стороны как раз небольшой отек от БТА, про который я писала. в обычной жизни впадины вроде одинаковые у меня.
  #2260  
Старый 25.05.2017, 15:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nicoll, и что будет с ГК в самолете?? Я сама летела на следующий день после процедуры. Только что вид может быть более отечный и синяк может вылезти. Но на паспортных контролях и не такое видели. Для ГК важно первые 2-3 недели не греть его всякими лазерами и РФ лифтингами. Ну и если реакция первичная на филлер- лучше когда доктор рядом. А так летайте на здоровье.

Roksana 1, уже ответила выше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©