Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 27.05.2017, 03:43
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, ого, что это могло быть интеремно? Может где шовчик внутренний?
У меня в солнечном сплетении прям над пупком примерно тоже тянуло и немного жгло, когда вперед наклонялась. Предположила, что это сшитый диастаз отдает так.

Шов заклеен телесным тонким пластырем.

Обо мне:
  #462  
Старый 27.05.2017, 06:06
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Katastrofffa, ну, прямо вот страшного, ничего не увидела. Шов, вроде чистый у тебя (я про пупок). Делай как док сказал. Хотелось бы его проветривать больше, но тебе же в компре надо быть....

Капучино, у всех по-разному, конечно. Я бы однозначно не смогла. Я на следующий день в обморок чуть не грохнулась, от того, что на кровати села, давление упало. У меня, наоборот, по ощущениям грудь почти не беспокоила, а вот живот и спина!!!! Ну, и разогуться я не могла. Мелкими шагами, медлено до туалета еле-еле.

Sello, я бы не стала лед к животу прикладывать. Лучше отек, чем цистит или ещё чего похуже.
При остром цистите, когда в больницу привозят первым делом грелку со льдом на живот кладут, при любом гинекологическом остром состоянии тоже . Холод снимает воспаление, тепло усиливает.

Цитата:
Сообщение от Mardasha Посмотреть сообщение
Вот я сегодня, наконец-то искупалась и посмотрела свой новый пуз.
Полностью мои старые шрамы не получилось убрать, так как у меня их было три шт. в разных направлениях, но и так для меня уже замечательно!)))

У меня дырочка одна после дренажа до сих пор выделяет чуток жидкости... надеюсь затянется скоро, я ее засыпаю порошком антибактериальным.
Выглядит классно, пупок супер, отеки меньше чем у меня, я боюсь фото выкладывать даже. Тоже надеялась убрать все растяжки, у подруги вышло, но у меня площадь больше. Теперь когда шрам шлифовать пойду, заодно и их уберу лазером.

Цитата:
Сообщение от irkantonova Посмотреть сообщение
Sello, до сих пор плюха над пупком, 4 месяца почти.( При нажатии как-будто синяк, такая же боль, даже не боль, а дискомфорт небольшой. Из-за сшитых мышц наверно. У доктора не спрашивала. У многих такая, и даже на больших сроках, чем у меня.
Я сегодня на ночь мазала её гепарином, стала мягче. Я где-то читала, писали дамы отзывы, что по году живот домиком из-за сшитого диастаза. Потом либо само проходит, либо идут к врачу и заставляют переделывать.
  #463  
Старый 27.05.2017, 06:54
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Mardasha, скорее всего, тем более док сказал, что кожу внутри в нескольких местах прихватил для лучшего приростания и чтобы швы не ползли, т.к. натянули по максимуму.
Но было это дико страшно, не приятно и больно.
Прям вот реально ощущение, что внутри струна порвалась. Надеюсь ничего страшного и всё нормуль. Я кстати не заметно для себя практически разогнулась... Компра мне большая уже, пелёнку и полотенчико подкладывала, но такое ощущение, что с этими девайсами нет должной компрессии, а наоборот ослабевает всё...
Изначально док говорил, что компру не надо, а купить просто высокие утягивающие трусы/боди, поэтому решила с пеленками не заморачиваться.
В общем пока всё хорошо и по плану. Ещё бы пупочек перестал и поскорее зажил( то место где мокрело, вроде лучше, а вот внизу появилась какая-то белая бяка((( надеюсь это не страшно...
Миниатюры
5d53a4db.jpg  

Обо мне:
  #464  
Старый 27.05.2017, 07:49
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
Mardasha, скорее всего, тем более док сказал, что кожу внутри в нескольких местах прихватил для лучшего приростания и чтобы швы не ползли, т.к. натянули по максимуму.
Но было это дико страшно, не приятно и больно.
Прям вот реально ощущение, что внутри струна порвалась. Надеюсь ничего страшного и всё нормуль. Я кстати не заметно для себя практически разогнулась... Компра мне большая уже, пелёнку и полотенчико подкладывала, но такое ощущение, что с этими девайсами нет должной компрессии, а наоборот ослабевает всё...
Изначально док говорил, что компру не надо, а купить просто высокие утягивающие трусы/боди, поэтому решила с пеленками не заморачиваться.
В общем пока всё хорошо и по плану. Ещё бы пупочек перестал и поскорее зажил( то место где мокрело, вроде лучше, а вот внизу появилась какая-то белая бяка((( надеюсь это не страшно...
У меня очень жёсткая компра, 8 тыс вышла. До колен почти низ. Подруга делала операцию в очень дорогой клинике в питере, ей доктор тоже выписал пояс за 350р, сказал не траться на комбез, великолепно все зажило. А моя настолько жёсткая, что я не могу дышать. При этом в попе она просто в обтяжку, а в рёбрах давит до слез- у меня грудная клетка широкая, на рёбрах нет жира вообще, впивается все в кости. Я сейчас тоже думаю купить трусы утягивающие рублей ща 500 высокие и перестать так страдать. ((( а врач садист ещё говорил - мы тут с докторами решили, что тебе размер надо было на 1 меньше брать! Да я б померла в меньшем. Буду только на приём надевать это орудие пыток.




Девочки! Подскажите, какие кому давали рекомендации по ношению чулков компрессионных после операции? Мне сказали месяц носить даже ночью - патологий вен нет, дуплекс очень хороший. Но я читала, что большинству рекомендуют неделю-две максимум. У нас жара, я страдаю. Думаю, можно ли снять чулки или нет... прошло 11 дней.
  #465  
Старый 27.05.2017, 07:54
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Sello, что за бред? Дня 3-4 и сказали снимать чулки. Какие 2 недели, какой месяц? Снимай и не мучайся
  #466  
Старый 27.05.2017, 07:57
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, а зачем подкладывать полотенце? Мне сказали поддевать майку, чтоб комбез не пачкать и чтоб не натирало, а полотенце и пеленка зачем? И если вам компра не давит на живот, я считаю это хороший показатель спадения отечности. Значит вы уже восстанавливаетесь. Здорово. Это видно кстати по фото даже. У меня пупок утоплен сильнее, хотя в первые сутки было абсолютно плоско(((

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Sello, что за бред? Дня 3-4 и сказали снимать чулки. Какие 2 недели, какой месяц? Снимай и не мучайся
О Наташа!!! Спасибо большое. Честно признаться, сегодня спала без них. Хоть пальцы от боли не сводило (в носках давят адски).
  #467  
Старый 27.05.2017, 08:28
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Sello, я через 3 дня сняла и у меня мурашки долго бегали по ногам. Полезного тоже ничего нет от постоянной компрессии.
А полотенчико я советовала подложить, если компра плохо в талии давит. Чтобы серомы не было.
  #468  
Старый 27.05.2017, 08:32
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Sello, я через 3 дня сняла и у меня мурашки долго бегали по ногам. Полезного тоже ничего нет от постоянной компрессии.
А полотенчико я советовала подложить, если компра плохо в талии давит. Чтобы серомы не было.
Понятно тогда. Я тоже заметила, что от самих чулков ногам очень тяжко. Я бы хотя бы поменяла со второй на первую степень компрессии.
  #469  
Старый 27.05.2017, 10:36
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Дайкири, спасибо, что поделились фото. У меня такая же ситуация. Теперь я еще подумаю над своим желанием отделаться малой кровью и ушить только грыжу и диастаз через пупок...
Вам эндоскопически ушивали, через пупок, правильно? Пластический хирург делал?
  #470  
Старый 27.05.2017, 11:55
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Sello, я через 2ое суток сняла чулки. У меня на одной ноге онемела пятка и приходилось ночью вставать и расхаживаться. И до сих пор на той стопе кожа как онемевшая( и от складочек на взъеме следы красные.
Поэтому согласна с девочками, тоже не есть хорошо такой эффект.

А в Каире я рожала (КС) я сама напялила чулки (из России привезла мне мама!) Весь персонал был удивлен, зачем я их напялила?! И они с меня их сеяли, когда подняли после в душ через часов 6)))

Обо мне:
  #471  
Старый 27.05.2017, 13:07
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Sello, мне сняли чулки через 5 часов после опи. У меня пятки обе жутко онемели аж до боли... И док сказал снять.

Обо мне:
  #472  
Старый 27.05.2017, 13:51
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, мне мой доктор сказал, что компра не должна доставлять дискомфорт. Должна плотно сидеть, но ни в коем случае не до боли.
Мне моя тоже большая стала, буду покупать другую. Не думаю, что утягивающие трусы смогут заменить.
Чулки не носила, в клинике были процедуры на ноги.

Обо мне:
  #473  
Старый 27.05.2017, 14:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Sello, так у человека воспаления нет. У неё все в порядке. Длительное держание холода на животе ни к чему хорошему не приведет.

Обо мне:
  #474  
Старый 27.05.2017, 17:12
Аватар для YasnosolnishkO
YasnosolnishkO YasnosolnishkO вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Казахстан, Костанай
Сообщений: 24
YasnosolnishkO на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, чем вы очищали кишечник перед абдомино?

Обо мне:
  #475  
Старый 27.05.2017, 18:21
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

YasnosolnishkO, ничем)) он как то сам накануне очистился, видимо от мандража)))
вообще док по этому поводу никаких рекомендаций не давал.

Обо мне:
  #476  
Старый 27.05.2017, 18:33
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, у меня была такая же бяка белая, само по себе прошло
  #477  
Старый 27.05.2017, 19:35
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Я фортранс пила

Обо мне:
  #478  
Старый 27.05.2017, 20:36
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Девчонки, родные, спасибо вам, купила боди компрессионное тугое (даже туже чем мой спец комбез), сняла чулки и отеки ног прошли сами. Ножки тоненькие, Пузико спало, я в шоке. Боди без замков, в печень не давит молния, бок перестал болеть, порхаю как бабочка!!! Тысячи поцелуем и благодарностей! Мне кажется эти чулки мешали оттоку крови и лимфы, поэтому я вся как свинья отекала. Комбез может без чулков тоже не будет таким орудием пыток.

За 5 часов без чулков я ожила реально. Это чудо какое-то

Цитата:
Сообщение от YasnosolnishkO Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, чем вы очищали кишечник перед абдомино?
Ничем. На третий день после ОПЕРАЦИИ правда попросила клизму, накопилось на душе))))
  #479  
Старый 27.05.2017, 21:39
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

YasnosolnishkO, на этот счёт ничего не говорили, но я все равно решила почиститься - сделала клизму.

Обо мне:
  #480  
Старый 28.05.2017, 03:17
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

ann_50, т.е.ни мазями ничем другим не помогали? Просто засохло и всё?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©