Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2017, 21:15
pro100masha777 pro100masha777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

pro100masha777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Елли Посмотреть сообщение
pro100masha777, У нас с вами нет лички, потому что мы новички) Я прочитала про хирурга, но личной его страницы не нашла, видела пару примеров фото с губами, но там он их увеличивает путем вставления силиконовых имплантов. Фото с удалением геля нигде не нашла. А Вы видели до ОП его работы по губам "до" и "после" именно удаление геля?
Странное название клиники находящейся в Казахстане - Москва-De luxe...
А после ОП нет онемения совсем? Пишите как проходит реабилитация. Все ж одна губа только, думаю полегче будет!

Я не видела его работы. Но когда я была у него на консультации , он мне настолько подробно и грамотно все рассказал, все тонкости ОП и реабилитации , что я просто забыла у него спросить об этом . Сегодня я вижу свою губку и я уже довольна результатом) 4 ый день после ОП и практически уже нет отёка
Шов очень чистый и быстро заживает , в среду еду снимать швы. Онемение еле заметное , но у меня они и до ОП были не чувствительны (((
Сначала я и сама хотела лететь в Москву на ОП. Так как у Московских хирургов рука набита в этом деле . В КЗ к счастью не так много девочек от этого пострадало , а если и есть такие , то практически никто не афиширует .
Старый 27.05.2017, 11:46
Елли Елли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

Елли на нуле

pro100masha777, просто отлично, что онемение не сильное и отек спал так быстро! Надеюсь, и дальше все будет проходить так же хорошо!)
Я так и не поняла, почему название клиники - Москва-De luxe? Какое они отношение имеют к Москве? Или здесь тоже оперируют? Но телефоны все КЗ...

P.S.
pro100masha777, хочу предупредить... На этом форуме нельзя копировать (цитировать) последнее сообщение. За это начисляют какие-то штрафные очки, или баллы. Они накапливаются и превращаются в бан...
Старый 27.05.2017, 21:02
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Ryalena на нуле

Werdova, нет, показалось)) не растут, я бы сказала что верхняя немного расправилась, перестала так подворачиваться стала немного побольше, подушка над губой стала меньше после лонгидазы или просто заживает все, но бывает иногда губы в течение дня могут меняться.

Ladaimlada, 26-ого у меня было 4 месяца, губы месяц практически не меняются, но как вы сказали "распуширились", слизистая ровная, ничего не торчит, чувствительность пока полностью не вернулась, особенно на верхней губе. Ещё заметила, что когда холодно на улице, верхняя губа как-бы замерзает и мимика становится немного ограниченной. Появляется ощущение отечности, хотя визуально отека нет. Вообщем стало конечно лучше, но подуха ещё немного есть и уплотнение снизу тоже. НО сказала, что это ещё не конечный результат и надо ждать! Кстати постепенно уменьшились носогубки, что тоже радует)

Елли, вот эта подуха как раз от того что сами губы плотные, но она уменьшается понемногу. НО прописывала и фонофорез и уз, делала я своим аппаратом так как не было возможности ездить в поликлинику каждыйдень. Дипроспан это гормональный препарат, а лонгидаза нет и она действует на рубцовую ткань размягчая ее. После курса уколов уплотнения действительно стали намного мягче. Повторный курс пока не назначала.

Я хотела написать магнит и фонофорез, странно что пишут что он приводит к рубцеванию, как я понимаю по средствам УЗ лекарство или мазь просто проникают в более глубинные слои.
Старый 28.05.2017, 00:01
Елли Елли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

Елли на нуле

Ryalena, да, от валиков на губой и создается видимость подухи, но хорошо хоть они мягче становятся.
Я когда присматривалась к уз. аппаратам для дома, во многих описаниях читала:"Следует соблюдать осторожность при воздействии на молодые (до 3-х) месяцев рубцы, так как действие ультразвука может спровоцировать их рост." Врач подтвердила и сказала, что на начальной стадии лучше делать электрофорез. Там тоже под действием тока вводятся различные лекарства.
А лонгидазу с какими интервалами Вы делали? Ее прямо в губы вводят, в подуху нет?
Ответ