Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2017, 09:38
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

juja, мне сказали пока не кончится пачка, там на 5 дней максимум
Капли капала пока ночью глаза слипались, потом просто перешла на промывку фурацилином, дня 3 наверное капала.

Дексаметазон мне уже поздно, вот жду, оно лучшеет, но медленно.

Блефаро под местной - да! Я пищала, такая была паника, что все буду чувствовать. Мне вкатили доп. дозу обезболивания. Невер эвер, как говорится)))
Старый 27.05.2017, 10:36
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

juja на нуле

Rinuccia, спасибо) дексаметазон мне кажется никогда не поздно, у меня однажды была неприятная ситуация с гелем, убирали ферментом аж в 7 заходов и длилось это пару месяцев..и в итоге я не выдержила и укололась дексаметозоном и все,все даже старые отеки сошли и я увидела свое лицо и главное купировала дальнейший рецидив отеков. Препарат гормональный, поэтому им конечно надо очень аккуратно пользоваться и с доктором советоваться, а не самодеятельностью заниматься.

глаза слава богу не гнояться и не особо слипаются, только полоски бесят), поскорей бы снять!

Скажи плз, а кто как долго воздерживался от физической активности, мне АС сказал,что через 2 недели можно на спорт🏋💪, а я боюсь, что жир весь отвалиться😳...не быстро ли?прорастает то он 2-3 месяца🤔
Старый 27.05.2017, 11:01
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

lolo2016, я специально вырезала из прошлогодних фото место,где видна донорская зона. вот сами посмотрите,какой должен был бы быть объем что бы там что-то отекало и болело? ну вот точно не мой объем,которого хватило липофила на лице.Вообщем,все зависит от жировых запасов.Если там залежи сопливого(цитирую хирурга ,не моё выражение) жира,то и собирай хоть литрами, а хорошего жира будет мало. Мне именно так поясняли, иногда кажется запасы внушительные, а канюлей водишь и одна кровь, и жир сопливый, а бывает на вид сухо(как у меня), а там жиринка к жиринке и ложится хорошо ,и приживается хорошо.
Миниатюры
cd45f8a9.jpg  
Старый 27.05.2017, 17:25
Nadezda_D Nadezda_D вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)

Nadezda_D на нуле

Цитата:
Сообщение от Mascha2505 Посмотреть сообщение
Муся700, Про результат даже не знаю что сказать. У меня на щеках есть западения тканей и сейчас я сделали трижды липофилинг и еще раз мне точно нужно будет делать. После первого раза не осталось ничего, ну может совсем мало. ДР делает ведь, как здесь говорят, деликатно, хотя видя мои проблемы сразу можно было понять, что нужна гиперкоррекция, но сказать и спросить я ничего не успела, доктор убежал. Я просто хотела сказать, что когда ты идёшь на консу, то тебя как дорогого гостя встречают, а когда ты пришла на ОП, то зачем тебе улыбаться, ты ведь уже их клиент. А когда я узнала как ДР проводит коррекцию, то вообще поняла, что с моими проблемами мне там делать нечего. Я должна была бы снова оплатить всё по полной программе. Во второй раз поехала в Питер к ГМ и не пожалела, а потом и в 3-й раз я у него делала. Конса примерно по длительности 30 мин, потом разрисовка, потом ставит зеркало передо мной и спрашивает всё ли так, обсуждаем каждый участок, после ОП обязательно придёт в палату: как дела?, какие вопросы?, рекомендации и т.д. Я довольна! И результатом тоже и по цене мне вышло первый раз примерно 70,0 тыс., второй раз 65,0 вместе с палатой и местной анестезией. А в клинике у ДР я первый раз заплатила 187,0 тыс. Для меня конечно это колоссальная разница. Собираюсь в сентябре еще раз сделать
А как ДР проводит коррекцию?
Просто мне она будет нужна.. поэтому думаю стоит ли идти туда же?!? Деньги конечно не малые.

Цитата:
Сообщение от Zkaty Посмотреть сообщение
Nadezda, а с вами ГР нормально общался и до и после ОП? На все вопросы подробно отвечает

Понятно , он же в Питере только , да ?

На консультации был приветлив, но не многословен )
Я хотела устранить заломы на носослезках и увеличить немного верхнюю губу. Выслушал, согласился. Сказал, что сумма не маленькая, и ещё дополнительно (заодно так сказать) поправит уголки губ и щечки.
В день ОП сделал разметку - секунд за 20 нарисовал два кружка под глазами и три чёрточки над губой )) естественно, скорректировали только то, что было оплачено))
После ОП заходил, осмотрел и сказал, что ему все нравится.
На следующей консультации, через неделю после ОП, я сказала, что мне не нравится оставшийся залом на одном глазу, на что ответил, что никакого залома он не видит )) но почему то видят все - даже муж, которому все и до нравилось! )))
На все вопросы отвечал, но не подробно. Хотя я подробно и не выспрашивала.
Результат конечно маловыраженный. Хотя и говорят что отек не сошёл, все равно видно что нужна коррекция! Как бы странно не звучало, но с отеком смотрелось лучше.. как то ровнее ))))
Правда про губы, я вот не читала, и не знала, что они не держатся.. конечно 40 тыс выкинула ((
Ответ