Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 16.11.2016, 17:41
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Alina858, Добрый день!Алина, подскажите , где удаляли подуху в Москве?
  #1822  
Старый 16.11.2016, 17:52
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Гиалуронкой не хочу , не естественно выглядят губы и каждые пол года надо будет . Хотелось бы откорректировать , чтоб уже не думать о губах .
  #1823  
Старый 16.11.2016, 19:26
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, у Зазян Армен Г.
  #1824  
Старый 16.11.2016, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, у вас ооочень много претензий к хирургам, хотя у вас не пластика, а реконструкция. На самом же деле претензия должна быть одна: почему я сделала этот гель/укол у кого попало. Если бы все эти шишки было легко удалить, хирурги бы удаляли. Вы думаете эта колбаска лежит и ждет, когда ее легким движением руки подцепят и вытащат? Ага, щаззз. Как просто было бы работать с биополимерами. На месте этой шишки элементарно получить дырку и когда хирурги вырезают, отек присутствует, и понять каким будет результат невозможно. Отсюда и все ваши неровности. Логично обсудить с хирургом до операции, какие могут быть последствия и кто в случае чего оплачивает второй этап. Чтобы не было разочарований. И если у кого-то в Махачкале за 3 копейки получилось лучше чем в Москве, это не значит, что во всех случаях будет так - следующий пациент может без губ остаться. С биополимером каждый случай уникален.

  #1825  
Старый 16.11.2016, 22:20
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Если не могут надо говорить , а не обещать, что все будет ровно и хорошо. Они сами говорят, что они удаляют биополимер и делают коррекцию губ. Убрать шишку одно, а отрезать губу криво другое . В махачкале поэтому и берут три копейки потому , что не знают результат . Но раскрученные хирурги тоже не знают какой у них результат будет, но за три копейки и консультацию не проведут. Но наверно есть кто действительно от души работает. Мне бы сейчас к такому попасть , чтоб все исправил .
  #1826  
Старый 16.11.2016, 23:23
Аватар для tvelin
tvelin tvelin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
tvelin на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто подсказать, что делать с этим ужасом? Сделано давно, лет 17 назад, особенно конечно улыбка впечатляет(
Миниатюры
b7cd1b34.jpg   9e393758.jpg   cc1fb2f3.jpg  
  #1827  
Старый 17.11.2016, 10:54
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryalena Посмотреть сообщение
realksu, читаю ваш пост и страшно становится, что каждые 2-3 года придётся удалять фиброз! Интересно это у всех так или это особенности организма? Я тоже так устала от косых взглядов или откровенно прямых вижу как люди смотрят и шепчутся! Бесит я вам искренне желаю, чтобы эта ОП была последней! А я жду окончания кормления ребёнка и морально готовлюсь! Будь проклят тот день когда я познакомилась с биополимером!
Ryalena, спасибо Вам за пожелания! Мне НО сказала, что фиброз рос, особенно в подухе, так как был не весь удален, а в этот раз она почистила мне аж до носа, то есть большая отслойка была.
Вообще, склонность к фиброзу, это особенность организма и у всех по -разному происходит, так мне сказал врач.
Как я Вас понимаю, по поводу косых взглядов...это просто мучение какое-то...

Сейчас у меня 13 день после операции, отек постепенно спадает, но еще есть, особенно в месте подушки...хожу на физио.

А Вы в Москве собираетесь оперироваться? Уже выбрали доктора?
  #1828  
Старый 17.11.2016, 12:16
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

realksu, а вы не могли бы показать подуху после операции, интересно как вам почистили. На фото до у вас действительно она не маленькая. Вы довольны сейчас результатом?
  #1829  
Старый 17.11.2016, 12:49
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
realksu, а вы не могли бы показать подуху после операции, интересно как вам почистили. На фото до у вас действительно она не маленькая. Вы довольны сейчас результатом?
Алина, пока есть отек, 13 день...сами понимаете)
Визуально она уже меньше да.
Сделаю фото - выложу.
  #1830  
Старый 17.11.2016, 13:03
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

realksu, физио очень хорошо помогают от отёка, сама делала. Хочу ещё два курса пройти. Колола лонгидазу курс в подуху. Султанова не советовала вам?
  #1831  
Старый 17.11.2016, 13:07
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
realksu, физио очень хорошо помогают от отёка, сама делала. Хочу ещё два курса пройти. Колола лонгидазу курс в подуху. Султанова не советовала вам?
Alina858, пока сделали укол дипроспана в губы. Про лонгидазу в подуху она ничего не говорила, сказала, что ничего вырасти снова не должно) Спрошу ее...
  #1832  
Старый 19.11.2016, 14:31
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 227f4001.jpg
Просмотров: 110
Размер:	5,9 Кб
ID:	185693
Добый день! Хочу удалить биополимер из верхней губы, ему почти 20 лет. Уже ходила на консультацию к НО. Девочки, стоит ли резать губы? Боюсь, что после операции все может быть хуже, чем до. Жду советов.
  #1833  
Старый 19.11.2016, 19:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что стоит - бросается в глаза. А может ли быть хуже должен сказать хирург на консультации. Спросить, какие негативные последствия возможны, в том числе для формы.

  #1834  
Старый 20.11.2016, 00:42
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Селена, мое мнение если вам это мешает стоит сделать оп, основательно найти врача, понять что вы хотите видеть после оп, и думаю вам сделают красивые ровные губы!
  #1835  
Старый 20.11.2016, 07:01
Аватар для Luna2014
Luna2014 Luna2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Luna2014 на нуле
По умолчанию

Привет всем!

У меня в 2014 году была операция у НО на удаление биополимера. Как тогда казалось удаление именно него, но с высоты всего объема информации, которым я сейчас владею - понимаю, что это было уменьшение губ за счет и полимера и своего материала, наросшего на геле. Мои истории можно почитать на предыдущих страницах этого раздела. Все еще нахожусь в поиске врача по небольшой коррекции правой части губы. Этим летом ходила к зав отделением косметологии на Ольховке Анне Германовне - фамилию сейчас не помню, можно найти на их сайте или в справочной этого центра - я ее знаю лет 10 как очень хорошего врача. Она порекомендовала сначала сделать УЗИ губ у их УЗИста, специализирующемуся на выявлении геля в губах - вот очень полезная вещь - виден полимер очень хорошо, особенно после ее объяснений по картинкам. По ним видно, что гель чуть ли не до носа доходит мелкими милиммитровыми зернышками. Прям целая звездная карта))) Поэтому не верю, что удалить его реально весь. Там же мне Анна Германовна порекомендовала врача - зав хирургии - Захаров вроде Игорь... не помню отчества - сори) Рекомендовала, как молодого светилу. Несмотря на то, что ее мнению я очень доверяю, что-то я без фото работ хирурга не смогла довериться, хотя говорил на консультации правильные вещи. Может кто был у него? Инвы в инете тоже не нашла.
Простите за воможные ошибки - пишу в ночи и нет подсветки у клавиатуры) Всем нам удачи!
  #1836  
Старый 20.11.2016, 12:13
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Девочки кто подуху чистил, это же середина верхней губы как я поняла? И когда вы не чистите не теряется форма губ ? Ведь середина губы должна быть больше . И можно ли ее почистить и придав форму сразу?
  #1837  
Старый 20.11.2016, 23:40
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите у кого может такое было , я повторно удаляла гель 1,5 года назад, не проходит жжения в губах ,сначала думала что прорастает ткань сосудами и тп ,но уже срок прошел не маленький ,начинаю беспокоиться
  #1838  
Старый 21.11.2016, 00:10
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка1 Посмотреть сообщение
Селена, мое мнение если вам это мешает стоит сделать оп, основательно найти врача, понять что вы хотите видеть после оп, и думаю вам сделают красивые ровные губы!
Спасибо, просто после чтения этой темы создается ощущение, что лучше не трогать, очень мало кто доволен формой губ после оп, и неприятные побочные эффекты, не раз девочки сетовали, что лучше было бы не трогать. Страшно. Пока выбрала НО, о ней отзывы очень неоднозначные, но хотя бы опыт большой...
  #1839  
Старый 22.11.2016, 14:21
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Вот уже месяц читаю форум, моему биополимеру лет 10. Беспокоит только фиброз ( шарики) и дебильные вопросы недалеких людей- А что у вас с губами?. Ходила к Гурьянову, в пятн иду к Карповой, но на консе будет Данишук, вроде ее ученица. Думаю, обойти несколько хирургов. Есть мысль, прооперироваться в Сингапуре. Там вроде этот гель хорошо знаком. Присутствует огромный страх, как бы не было хуже. Знакомые говорят- и так неплохо, зачем рисковать. Могу скинуть фото, чтобы опытные и знающие толк в губах сказали свой вердикт.Кстати, у меня большой обьем биополимера. В обоих губах в сумме 7 мл.....
  #1840  
Старый 22.11.2016, 19:30
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Полина888, отправьте фото, мы вам посоветуем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©