Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 05.04.2017, 23:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Женя86, что за ерунда, удаляют через любой доступ, даже подмышечный, может удалить у другого врача?

Обо мне:
  #1662  
Старый 06.04.2017, 09:10
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите а после удаления капсула остаеться внутри организма???это никак не отражаеться на здоровье?и почему не всегда капсулу полностью удаляют?

Я чисто с точки зрения здоровья считаю что подгрудный доступ при удалении самый нормальный и не травматичный,я не представляю как через подмышку можно достать импант имхо это очень вредно и опасно...там же лимфоузлы и как формируеться карман при постановке...��меня одна мысль от этого в пот бросает!я бы под грудью удалила)
  #1663  
Старый 06.04.2017, 09:20
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, почему вы удаляете? Что случилось?

misskitiketka, почему вы удалили импланты?

Обо мне:
  #1664  
Старый 06.04.2017, 11:25
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Simona111, извините что вопросом на вопрос. А вы читали эту тему полностью? Думаю если бы читали,то такого вопроса не было бы...
  #1665  
Старый 07.04.2017, 07:10
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Никто про капсулу видимо не знает((Девочки я уже 3 года хочу сделать грудь и видимо здравый смысл меня останавливает,не хочу вредить здоровью!Постоянно себя уговариваю что не в сиськах счастье))может я трусиха???а может наоборот умная!и раз сижу в темках на удаление и проблемах после мамопластики,а не вхороших результатах!все же наверно не надо мне увеличивать ее!?вот такие мысли в голове!Жаль тему акрыли делать или нет грудь!негде спросить совета,поделиться мыслями...
  #1666  
Старый 07.04.2017, 08:23
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Татьяна1988, капсулу не удаляют т.к. ее не реально удалить до конца и полностью. И ещё это травматичная процедура. Даже если она остаётся, то она постепенно рассасывается, ведь инородного предмета уже нет.
Правильно думаете, что не надо вам ставить силикон. По-моему, никто точно не знает, какие это может иметь последствия для здоровья, а пластические хирурги всегда буду нахваливать и говорит, как это здорово и безопасно. Когда я была с силиконом, я каждый день только о нем и думала. Это очень гнетёт. А почему тут кольнуло? Почему тут потянуло? Как вообще организм относиться к тому, что в него запихнули инородные предметы? Вдруг там идут какие-то нехорошие процессы о которых я ещё не знаю. Даже если 100 врачей мне скажут, что все хорошо, они все равно не экстрасенсы, чтобы знать что моего организму хорошо и внутри все в порядке. Это как носить в себе бомбу, которая в любой момент может рвануть и потянуть за собой кучу проблем, которые разгребать только тебе... И потом будешь думать, какая же я дура. За свои деньги приобрела себе проблем со здоровьем. Смотрю на свои фотки с "грудью". Такие надутые синие вены. Явно организм был не в восторге.
Это все мои мысли и мой опыт.
  #1667  
Старый 07.04.2017, 09:39
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Татьяна1988, мне капсулу удаляли частично, МарияНика все верно написала, вот в точности так про капсулу мне сказал хирург, который удалял импланты.
Лично я очень пожалела что поставила импланты, это был год адской боли в левой груди, вены повыдувались, смотрелось это даже внешне не очень. В общем кучу проблем приобрела себе за свои же деньги, а теперь все это разгребаю. Еще на животе лежать было ужасно неудобно.

Девочки, обещала выложить фото подтяжки.
Правая грудь с гематомой, поэтому немного квадратная и больше.
Миниатюры
3b46c7cb.jpg  
  #1668  
Старый 07.04.2017, 13:39
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

NataliG, прелесть какая!
Удаляли у своего же доктора (не помню уже)
И во сколько оп обошлась в сумме, удаление и подтяжка
Меня все больше одолевают мысли, что через пару лет я это сделаю(из-за финансовых проблем раньше смогу)
  #1669  
Старый 07.04.2017, 14:47
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Feyfey, спасибо, мне тоже нравится, теперь бы гематому внутреннюю побороть.
Удаляла и делала подтяжку у Слоссера. Импланты ставил Зыков, он мне год голову морочил, в конечном итоге сказал что вытянем, но будет уродство, и что я мужчине не сможегу грудь показать (мне даже смешно стало, он мне попу так спалил на своей операции, что мне трусы снимать стыдно).
По цене 98000 грн. за все.

Девы, может кто знает как можно убрать гематому внутреннюю?
Может кто делал какие-то физиотерапевтические процедуры?
  #1670  
Старый 08.04.2017, 01:15
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

МарияНика, вот говоришь так же как я думаю. Полностью с тобой согласна. Девочки,посмотрите Секрет на миллион с Розой Сябитовой. Она откровенно говорит что сделанная грудь это постоянное беспокойство.
  #1671  
Старый 08.04.2017, 08:32
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

angelina1978, вот даже в обычной жизни беспокойств хватает с силиконом. Как-нибудь не так легла, крепко обняли, резко подняла руки, взяла что-то тяжёлое и т.д. Столько ситуаций где надо себя контролировать и постоянно беспокоиться. А каково спортсменкам типа меня? Весь образ жизни это одни сплошные риски для силиконовой груди. Я, например, хочу свободно жить, вести свой образ жизни и не беспокоиться постоянно.
  #1672  
Старый 09.04.2017, 01:11
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

NataliG, я пока сама не пила, начну только завтра после оп. но нашла препарат Флогензим. В инструкции написано, что помогает при гематомах
  #1673  
Старый 09.04.2017, 10:11
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Valleriya, спасибо!
  #1674  
Старый 11.04.2017, 12:24
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

NataliG, по фото оч красивенько вышло, особенно с учетом сколько Вы и Ваша грудь натерпелись!

Татьяна1988, вот я один в один такая же! ))))) сижу только негатив изучаю, ну что толку читать восторженный отклики после оп, это эйфория, которая пройдет и вот тогда уже интересно послушать объективное мнение.
Этой зимой я была на шаг от установки имплантов, все вело к тому и доков 7-8 человек обошла, у двоих бы сделала однозначно, НО поняла что для меня вопрос не в хорошем хирурге, как я думала раньше, а просто я не до конца уверена, что готова на это пойти, не смотря на все риски и не удобства в будущем. Даже если все хорошо пройдет и будет красивенько, это все равно вечные ограничение как писала выше МарияНика. Вот как только я это все приму, может тогда и сделаю, лично для себя я этот вопрос не закрыла, а просто отложила.
А вообще все индивидуально, я лично знаю 2-х девочек (одна проф бикини) которые и забыли уже о том что делали грудь и живут полной жизнью (бикини правда теперь не все тренажеры подходят, у нее 4,5 размер и на животе не спит)

Обо мне:
  #1675  
Старый 11.04.2017, 13:27
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

АннАКиев, я тоже не могла спать на животе, да и постоянно что-то где-то в груди болело. Я тоже знаю двух девочек, они счастливы что поставили импланты, причем одной раз в три месяца из одной груди выкачивают шприцом жидкость (серома вроде называется), у второй эти импланты прям видно по краям, но обе они счастливы, каждому свое. И еще я поняла что грудь с имплантом красивая получается в том случае, когда исходник в идеальной форме, в случае если есть птоз, то это уже (на мой взгляд) смотрится абсурдно (ну например как у меня было).
  #1676  
Старый 11.04.2017, 15:37
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста,удаление имплантов делается под общей анастезией?ТК вычитала,что могут сделать под местной.
Хочу удалить импланты,хожу с ними 7 лет,но...Ужас как боюсь ещё раз перенести наркоз....
  #1677  
Старый 11.04.2017, 15:42
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Modum, читала тут многие девочки делали оп под местным. Ну и не могу не полюбопытствовать почему решили удалять?

Обо мне:
  #1678  
Старый 11.04.2017, 15:59
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

АннАКиев,хотела еще 5 лет назад удалить,но передумала,оп у меня прошла идеально и внешне ни к чему не придраться,в этом плане все устраивает,а решила удалить сейчас ,т.к надоело)))поняла,что здоровье важнее,не могу больше чувствовать,что что-то внутри инородное,при физических нагрузках чувствую импланты.
  #1679  
Старый 11.04.2017, 16:09
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Modum, ну вот, Вы - живой пример к моим словам выше, что даже если все без осложнений и красиво, человек рад своей оп и не хочет вернуть "как было"

Обо мне:
  #1680  
Старый 11.04.2017, 16:21
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Modum, я удаляла под местным. Почитайте мои сообщения, операция была 28 декабря 2016 года.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©