Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5701  
Старый 30.04.2014, 17:49
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

mariana-msk ничего, там около больницы есть где погулять. сможете выходить и на лавочке ноги задравши посидеть

Обо мне:
  #5702  
Старый 30.04.2014, 17:55
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

razmila вот она. получается что пальчики лежат уже без стельки
Миниатюры
IMG_1225.JPG  

Обо мне:
  #5703  
Старый 30.04.2014, 17:57
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Марианна Поздравляю что избавились от винта, держитесь. Все будет хорошо.
mariana-msk Поздравляю!
ОляИвушка у всех все очень индивидуально, поэтому заранее планировать сколько вы будете на больничном и как будет идти процесс реабилитации сложно. Я на б/л была 3,5 месяца, сейчас почти 5. Еще не бегаю. Месяц походила на работу и поняла, что не могу, вечером ноги отекали как батоны - уволилась(((( сейчас буду опять ходить на лфк, бассейн в ластах, по поводу машины - у меня автомат - еще даже не ездила, (((

Обо мне:
  #5704  
Старый 30.04.2014, 18:07
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

Вчера была на приеме у Карданова. Рассказала о неудачном опыте с колпачками, вернее об эксперименте над ножками. Конечно, то что он предложил было не профессионально мягко говоря. Я уже писала жуть как неудобно и больно было с ними ходить. И после этого второй палец как- то изгибался- буквой зю. Кроме этого свою рогатку я и бинтовала, и скотчем заматывала. Это помогало на какое- то время, я имею ввиду пальчики становились ближе друг к другу, но потом они снова расходились. Колготки с утяжкой, зауженная обувь все это тоже было.... Покрутив по всякому мои пальчики КАА пришел к выводу, что надо сделать прокол сбоку через капсулу, что- то там расслабить и подрезать мышцу, отводящую большой палец ( со стороны стопы). Прошлый раз мне предлагал совсем другое, более серьезное вмешательство, я писала об этом. А это, сказал 4 минуты займет всего. Может третий раз еще что- нибудь новенькое предложит? А пока договорились встретиться , когда вернусь из Туниса. На клубнику собралась, крупная она у них в это время и вкусная. Попробую фотку поместить, примерную, которую нашла в инете

Обо мне:
  #5705  
Старый 30.04.2014, 18:12
Аватар для zlatko&ircha
zlatko&ircha zlatko&ircha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Калуга
Сообщений: 61
zlatko&ircha на нуле
По умолчанию

Мой доктор сегодня выписал меня с больничного, но по обоюдному согласию. Я уже не могу сидеть дома-все дела переделала. Полностью обновила летний гардероб, изменила прическу, посетила косметолога, массажиста ну и конечно лфк и озокерит. Медсестра подвела итог - 51 день больничного.

Обо мне:
  #5706  
Старый 30.04.2014, 18:13
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Klmkirs Передайте привет Тунису, обожаю его жаль не успела сделать паспорт, закончился((( вы правы может и правда КАА что-нибудь еще придумает ... а сейчас что он сказал вам делать?

Обо мне:
  #5707  
Старый 30.04.2014, 18:14
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Klmkirs завидую белой завистью! Там такие СПА!!! Вы там за нас тоже клубники наешьтесь! а то что предложил КАА - тоже за деньги?

Обо мне:
  #5708  
Старый 30.04.2014, 18:17
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

zlatko&ircha Конечно, если себя чувствуете хорошо то тогда да, у меня б/л был 102 дня

Обо мне:
  #5709  
Старый 30.04.2014, 18:22
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
Red face


Не грузилось фото. Я в пробке. Ну, это примерное фото, чего мне будут делать, другого я не нашла.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #5710  
Старый 30.04.2014, 18:41
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Klmkirs лет 7 назад,я разговорилась с одной девушкой,котороя тоже делали оп по нашей проблеме,так она мне показала свою ножку и у нее также торчала рогаточка. Говорила,нет худа без добра. То было в одну сторону,теперь в др. Поэтому я с тех рор тему эту закрыла, и благополучно забыла. А только сейчас вспомнила.
Когда ехала на оппомнила про вашу проблему и ,попросила дока,чтоб не переусердствовал,и не было рогаточки.
Все слава Богу обошлось. Но теперь я панически боюсь,что у меня пальчики назад отклонятся,как и были.
А еще,когда я попыталась носить до оп межпальцевые гелевые подушечки,мне это причиняло дикую боль,поэтому я Вас прекрасно понимаю,когда вы пишите,что все эти конструкции больно носить.

Обо мне:
  #5711  
Старый 30.04.2014, 18:49
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Zholga , действительно похоже на отек мягких тканей. Но вопрос в том, почему он развился, спустя такое время после операции. Ведь раньше его не было?
Zholga , напомните, пжл., если вы выкладывали свои снимки, то где их можно найти?

Обо мне:
  #5712  
Старый 30.04.2014, 18:57
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Klmkirs , кроме эстетического момента эта "рогатка" Вам мешает, причините боль?
Klmkirs , совет, когда пишете сообщение, особенно длинное, периодически копируйте его. После того, как у меня несколько раз сообщение "улетучивалось" в неизвестность, и мне лень было писать заново, я всегда копирую. Теперь проблем нет.

Обо мне:
  #5713  
Старый 30.04.2014, 19:12
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку.
Думаю, конечно, про оставшиеся 5 винтов. И страшновато ходить на тренировки теперь. Теоретически силовые тренировки вроде как не могут спровоцировать такую реакцию, но с другой стороны (со слов врача) - возможно все. Винты титановые и они инертны по отношению к биологической среде, но находясь в организме человека много лет, все же изменяют свои св-ва, и становятся мягче, темнеют. А высокая нагрузка на ноги может спровоцировать миграцию винта. Как бы может...но не должно такого быть. Винты ведь внутри кости. Загадка это все. И попытка найти обоснованное объяснение. Еще была фраза, что титан невысокого качества.

А что делать? Без спорта не жизнь, а кроме силовых тренировок, с болями в спине, мне не справиться.
Если что-то случится с винтами, то придется ехать к Процко. Буду просить общую анестезию, под местной больше не дамся. И тогда уже вынимать все.

Бр. Врачи перебирали инструменты в различных чемоданчиках, и была фраза про долото. Когда я переползла со стола на каталку, рубашка на спине была мокрая от морального напряга.
Больше всего боялась, что не вытащат. А ногу зря расковыряли. Но слава Олейнику, он принес какие-то люверсы, и винт согласился покинуть мою ногу. Лежит теперь в стаканчике.

Заплатила 5 500. Условия в б-це хорошие.

Обо мне:
  #5714  
Старый 30.04.2014, 19:30
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

LIKA13вот мои свежие фото и последние снимки, которые делала в 6 месяцев.
а так я выкладывала фото стр 99пост 1973 , стр.119 пост2359
Такая припухлость у меня давно, но я все грешила, что это после удаления невромы не восстановились ткани. (на левой ноге нет такого). и поэтому пальцы вниз плохо гнутся. а может наоборот, что плохо гнула вниз этот отек и не проходит. просто как потеплело, попыталась в туфлях ходить и что-то некомфортно- в кедах-кроссовках этого не замечаю
Миниатюры
IMG_1227.JPG   IMG_1226.JPG   IMG_1162.JPG   IMG_1160.jpg  

Обо мне:
  #5715  
Старый 30.04.2014, 19:34
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Марианна Страшненько, конечно теперь нам. У вас большой срок после оп и такая засада получилась с винтами.
Девочки может кто знает через сколько надо вынимать винты, кто-то по-моему писал через год. Возникают мысли может пойти их все вынуть?

Zholga У вас на правой ноге большой палец сразу заходил на второй или это со временем стало ?

Обо мне:
  #5716  
Старый 30.04.2014, 19:38
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Olgaas прямо сейчас хотите удалить винты?
на правой ноге так было с самого начала,палец более изогнутый чем на левой. но по снимку все прямо

Обо мне:
  #5717  
Старый 30.04.2014, 19:57
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Марианна, я в шоке.....это ж надо было такому приключиться.... Не представляю,как вы намучились.....

Обо мне:
  #5718  
Старый 30.04.2014, 19:59
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Zholga, у меня на правой ноге на втором пальце сустав почему-то увеличился еще во время лежания, вначале было покраснение, а сейчас, когда сгибаю пальцы вниз, то на обеих ногах именно в этих суставах больно
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #5719  
Старый 30.04.2014, 20:03
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Zholga, внешне второй палец на правой ноге очень похож на ваш. А у вас этот сустав стал таким после операции?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #5720  
Старый 30.04.2014, 20:08
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Zholga Да я бы сейчас и удалили, только 5 месяцев рановато еще я такая трусиха

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©