Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 01.05.2012, 13:33
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Мне после первой операции ставили дренажи, сейчас нет, ЛБ сказал крови не было.
Алена,что даже имплант удалять? даже так?
господи
Я значит после вас иду

Обо мне:
  #2582  
Старый 01.05.2012, 22:02
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

У меня немного другая ситуация. Мне гематому полностью удалили в операционной, но сейчас швы им не нравятся, точнее жидкость какая-то межшовная. Сегодня наметились улучшения и операцию не сделали, но что будет завтра - не знаю. Как у вас сегодня?
P.S. приятно было увидеться
  #2583  
Старый 01.05.2012, 22:50
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Ален,взаимно, я рада,что у тебя все хорошо)
У меня тоже стабильное состояние,сегодня по 3 шприца откачали с каждой груди.теперь 3 поеду,надеюсь все хорошо будет!

Обо мне:
  #2584  
Старый 02.05.2012, 17:56
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию девочки совет нужен

девочки,скажите а было может у кого такое?10 апреля была операция по увеличению,блин неделю пекут соски в компре как сниму ее немного легче,как надеваю чуток похожу болят пекут как какбудто натерто и соски и кожа груди???бывает болят так сильно что плакать хочу а когда сниму душик приму вроде хорошо потом опять?врач мой говорит что скорее всего гиперчувствительность вызвана особеностями организма.такая мол реабилитация,но я знаю что в месяц уже не должно ничего тревожить а тут болят и все???(((((может было такое у кого поделитесь мнениями)
  #2585  
Старый 02.05.2012, 20:56
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Кристаллик, а в каком городе вы делали?
мне объяснения вашего доктора показались не компетентными. В 3 недели ни о какой контрактуре речи быть не может, капсула формируется к 3 месяцам, а иногда и позже.
Можно сходить на узи и посмотреть все это. Дело в другом, а вот в чем... и почему так много жидкости - не понятно.
делала в Донецке у Гришина, клиника Юна... мне тоже не кажется компетентным такой вывод после пальпации и непродолжительного осмотра. А обычное УЗИ молочных желез может показать в чем проблема? я думала только МРТ(но у нас не делают его именно молочных желез, а маммограф вряд ли осилит)....
Дело в том, что я по назначению врача мажу этой мазькой, но ситуация только ухудшается...ступенька эта становится более выразительной и грудь еще больше "ведет". а еще кожа сверху как бы сама по себе, имплант сам по себе....я уже просто стопроцентно уверена, что карман неправильно сформирован. Для импланта мало места и мышца сверху как будто не на своем месте...Завтра с утра снова иду к доку, внепланово....он мне на середину месяца назначил показаться...но я не могу так долго ждать.... и вообще, у меня свидание всей жизни на след. неделе и такая пренеприятнейшая ситуация.....
Интересно. переделку лучше раньше делать или все-таки ждать....В любом случае это даже неспециалисту видно, что прогресса не будет, только регресс.....


и еще один момент....я понимаю, что переделка по идее должна быть за счет клиники, раз док напортачил....но. судя по форуму, не всегда можно добиться истины и часто измученные пациентки еще и за свой счет повторные операции делают...это ужасно. по-моему....Я не говорю о сумасшедшем вреде повторного наркоза, затрат времени. нервов....Я так понимаю, что по-хорошему, клиника еще и моральный ущерб должна компенсировать.....я в шоке, честно говоря....от того, что мне еще не одну пачку успокоительных придется принять в ближайшее время и теперь у меня просто априори поганое настроение из-за этой неожиданной проблемы....
  #2586  
Старый 02.05.2012, 23:03
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Кристаллик, напишу вам, что девочки писали мне. Как бы это странно не звучало теперь, но все рано или поздно наладится, так или иначе. Да, случилось так, что сразу после оп у нас не чудесный вариант, пропустите это через себя, перестаньте терзаться, начните искать варианты как все поправить. Это говорю вам я, три недели кряду проревевшая стоя у зеркала. Мылась в душе, и так было погано, слезы градом, эх..
Словом, все это очень хорошо, но нервы то испортить просто, а выходить потом из этого состояния ох как тяжело. Я наела себе пузо мама не горюй. А чего ради. Так было себя жалко, лопала все подряд. Теперь надо срочно на диету садиться.
Очень обидно что так получилось, надо это осознать и двигаться дальше, вперед за красивой грудью. И не заморачивайтесь раньше времени - надо будет платить, не надо. Будет проблема- будете решать. Скорее всего док переделает за мин. стоимость, так чаще всего бывает
А что касается вашего молодого человека, у вас сразу намечается интим ? если нет, то в одежде он и не заметит ничего
А для спокойствия сходите еще к другому доку на консультацию, будете иметь что сказать своему хирургу
В любом случае, держитесь, не раскисайте

Обо мне:
  #2587  
Старый 02.05.2012, 23:35
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

sunlight123, спасибо огроменное за поддержку....Умом-то я понимаю. чт опроблемы нужно решать по мере их поступления и еще то, что если проблема нерешаема, то не стоит о ней думать, а если решаема. так тем более...но этот момент с разочарованием...другого же результата ждала... и да, сразу интим... мы видимся раз в год...специфика жизни на разных континентах...потому мне бы и не хотелось эти горбатые груди демонстрировать.....ну уж никуда не денешься...
А как разрешается ваша ситуация?
  #2588  
Старый 02.05.2012, 23:59
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Кристаллик, я еще раз придирчиво присмотрелась к вашей груди. Поверьте, влюбленный человек не заметит, что что-то не так. Это мы рассматриваем груди под увеличетельным стеклом. Если есть напряженность в проблемной груди, соврите что просквозили грудь и теперь она твердая. Да после годовой разлуки вашему молодому человеку будет глубоко начхать идеальная ли у вас грудь даже при том, что одна грудь проблемная, поверьте, все очень и очень неплохо. Левая- идеальная, мечта поэта. Поэтому, выше нос, настройтесь созидательно- на решение проблемы. И все завертится в вашу пользу.
Ну а у меня еще пока период ожидания хотя я считаю чтр сдвиг есть, ведь изначально проблему нужно решать в голове через 3 нед пойду к доку и скажу что все, ждать больше не буду, пусть переделывает

Обо мне:
  #2589  
Старый 03.05.2012, 01:17
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Еще раз спасибище!!!приободрили) на фото, конечно, не так выражено ярко, как в жизни...ну если еще и освещение подобающее, то тень падает и очень рельеф проступает...а сейчас так вообще мне кажется усугубилось.... Я завтра вот еду на осмотр, поговорю, но ждать долго я тоже не хочу....я лето планировала красивая встречать, сейчас же пляжи начнутся....а я снова с трубочкой от дренажей буду.....
так что нам только удачного разрешения наших проблем

Обо мне:
  #2590  
Старый 03.05.2012, 09:06
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Уверенна, что в белье/ одежде вы более чем красивая. Пока что надо радоваться тому что есть. Я прекрасно вас понимаю, обида всепоглощает теперь, но постарайтесь не циклиться. Моя дочь в 5 лет начала заикаться, и у меня было 2 варианта - или каждый раз думать "почему??" или понять что так произошло, перестать жалеть себя и начать жить дальше.
Все будет хорошо

Обо мне:
  #2591  
Старый 03.05.2012, 12:15
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

вот поговорила с доком. Приехала в клинику, его нет, меня медсестра осмотрела, ничего внтяного не сказала. Посоветовала ему непосредственно позвонить....и на УЗИ. Я позвонила. Говорили долго. Я сказала, что у меня есть подозрения, что это не контрактура, что 3 месяца формируется капсула, что мази мне не помогают, что я боюсь, что все усугубится...Может какие-то исследования...Старалась собрать все мысли в кучу, потому что в голове много всего было и сумбурно. Док сказал, что из правой груди выходило очень много серомы, возможно просто такая реакция на имплант. Жидкость была прозрачная - воспаления не было...Изначально грудь имела нормальную форму - симметричную, теперь, вдимо, образовываются тяжи...Вокруг импланта рубцуются ткани. УЗИ ничего не покажет...разве что есть ли волнистость на поверхности. Нужно выжидать время и тогда все станет на свои места и ситуация будет более просматриваема. Бывали случаи, что грудь проблемная - уже чуть ли не подготовка к операции и вдруг все на свои места стало...все зависит от организма.
Хочется, конечно, ему верить....

Обо мне:
  #2592  
Старый 03.05.2012, 17:15
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Как то странно. Ведь ваш док настаивал на контрактуре, а она ведь видна на УЗИ !? А теперь он настаивает на другом диагнозе? Ждать конечно можно, главное был бы смысл. В моем случае нпр ничего не изменилось. Я б на вашем месте все же сделала б узи+ на консу к другому доку

Обо мне:
  #2593  
Старый 03.05.2012, 21:54
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

так и буду делать. Еду в Киев, заодно может попаду к кому-нибудь из столичных светил на консу

Обо мне:
  #2594  
Старый 04.05.2012, 11:15
Аватар для BECHYIIIKA
BECHYIIIKA BECHYIIIKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
BECHYIIIKA на нуле
По умолчанию

с момента операции прошло 10 мес. сначала тоже соски очень чувствительные были, до боли. Теперь не беспокоят, пока их не трогают, когда при определенных ситациях мужчина их трогает, мне неприятно, я терплю, ничего не говорю, жду когда перейдет к любому другому участку вот на такие хитрости приходится пускаться)))

еще из опыта, который можно к проблемным отнести, это то, что все равно чувствуется что грудь то ненастоящая, она тверже натуральной, но у меня плотные импланты для создания формы, мало своей ткани. Прощупывается ребристость и при наклоне чуток видно, если без белья, когда белье поддерживает не видно. Периодически где-то что-то может кольнуть внутри, легко продуваюсь, и жжение начинается в груди, лечу это тенториум апибюст крем, хорошо помогает. Чувствительность сосков при прикосновении, боюсь падать, нырять теперь. В холода когда гуляешь грудь остывает имплант внутри становится холодным, приходишь домой, согрелась, а грудь холодная, пока под горячий душ не встанешь. или не пройдет достаточно времени.
  #2595  
Старый 04.05.2012, 11:43
Аватар для solomeya
solomeya solomeya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 16
solomeya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bony2012 Посмотреть сообщение
девочки,скажите а было может у кого такое?10 апреля была операция по увеличению,блин неделю пекут соски в компре как сниму ее немного легче,как надеваю чуток похожу болят пекут как какбудто натерто и соски и кожа груди???бывает болят так сильно что плакать хочу а когда сниму душик приму вроде хорошо потом опять?врач мой говорит что скорее всего гиперчувствительность вызвана особеностями организма.такая мол реабилитация,но я знаю что в месяц уже не должно ничего тревожить а тут болят и все???(((((может было такое у кого поделитесь мнениями)
Привет! У меня левую снизу, как ты и говоришь, пекло. Причем, боь увеличивается понарастающей. Я вчера у доктора была, все рассказала, говорит нервные окончания так реагируют, восстанавливаются - у кого-то гиперчувствтельность у кого-то так. У меня операция 20.04 была и сейчас уже почти все. Без компры легче, потому что нервные окончания не раздражает. Я бывало иду - держу, чтобы не болела. Да, и еще когда наболит и мышца как-будто тже в тонус входит.
  #2596  
Старый 04.05.2012, 13:24
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию

solomeya о да когда наболит входит в тонус точно ,и когда сплю ночью то просыпаюсь ноют когда на спине лежу.а так все еще чувствую оттечность и так как вроде в лиф положила пакет с молоком оч похоже по ощущениям боли нет а тянет слегка о чувтсвую что есть там что-то)))))бывает прострелывает как волнообразная боль в сисе похоже может и нерв и чувствительнось мама дорогая скорее бы прошла боль как при натирании соска и кожи((((а как вы так рано уже без компры?????
или на время снимаете?у меня когда в машине еду на бугорках так чувствую как тянут))))и когда с утра втаю тоже наливаются не так сильно но есть потом проходит

Веснушка))))))))да уж прям мои состояния описываете сейчас))))))у меня конечно мало времени после оп но все равно вроде щупаю грудь когда в компре так не такая твердая а внутри все равно ощущаю как твердость камень)))может конечно оттек еще или мышца не подслабла до конца,но получается ради красоты надо чем -то жертвовать конечно будут страхи упасть или чтоб ребенок не ударил или нырять или чтоб мужчина через чур не сжимал и многое другое а что делать.....знали на что шли.но вот меня поражают стрептизерши сиськатые))))от они что вытворяют на шесте и по полу и ниче не особо как-то бояться )

веснушка кстати что за крем такой что помогает от жения и болей в груди?
  #2597  
Старый 04.05.2012, 14:57
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Девочки, я просто в шоке!!!! 05.01.12 мне увеличили грудь, она выглядела безобразнее некуда. 17.01. мне за мои же деньги ее подтянули, хотя обещали до идеальный результат без подтяжки. Грудь получилась не сильно лучше. Потом была их комиссия, обещали через 6 мес. сделать верт. подтяжку, если состояние не улучшится. Состояние не улучшилось, хочу чтобы вернули деньги, т.к. 3-й раз ложиться под нож к горе-хирургу боюсь. Звоню главврачу, говорю что хочу приехать, поговорить. Он мне нагрубил, сказал что у него нет времени со мной разговаривать, чтобы если я хочу, обращалась к нему письменно, и что деньги мне никто не вернет. И более того, никакую вертикальную подтяжку тоже делать не будут. Если меня что-то не устраивает, могу обратиться в суд. Вот и все. А то, что у меня семья рушится, я плачу каждый день всем наплевать. Вот так. Звоню хирургу, он трубку не берет. Я в ШОКЕ!!!!! 2 года копила на эту операцию, теперь не знаю что и делать. Фото почему-то не загружаются. Клиника "Медильер", СПб, хирург - Филатов.

Девочки, как фото разместить?
  #2598  
Старый 04.05.2012, 15:40
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Мария,выкладывайте фото,иначе будет бан-не сможете общаться и помочь советами девочки вам не смогут.
вот тут написано как вставить фото
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1870&page=12

Обо мне:
  #2599  
Старый 04.05.2012, 16:32
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Вот фотки
Миниатюры
012.jpg   013.jpg   08032012179.jpg   02032012174.jpg  
  #2600  
Старый 04.05.2012, 16:59
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Мария ну уже хотябы есть фото.Мне кажется что у вас имплант неправильно расположен,вид будто железа свисает с него,и ступенька под грудью,тут писали что возможна коррекция под местной анестезией в таких случаях.Но в любом случае я не врач и утверждать что то с уверенностью или давать советы-не буду.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©