Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 09.05.2010, 11:21
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем, вы очень добры и умеете находить слова даже в таком неидеальном случае, как мой.
Все ваши ЦУ приняла к сведению, и про мазьки, и про брыльки!
Показания к операции были ещё какие, просто мне стыдно посылать совсем страшные фотки. Два года назад (мне 45) просила хирурга подтяжку, но он сказал подождать пару лет и сделал мне нитки по три с каждой стороны. Результат был очень хороший. Все, кто не знал, отмечали, что лицо стало подтянутое. А через два года, вот сейчас, пришла попросила ещё ниток, а он сказал, что мне вообще-то пора о подтяжке подумать, время пришло.
У меня глаза очень опущены были вместе со лбом съехали. Так что даже когда была в очень хорошем настроении, люди меня спрашивали, почему я такая нахмуренная. Я сама этого не замечала и отвечала, что нет, у меня всё в порядке, только когда чужие фото на форуме посмотрела, поняла, что происходит и почему.
Про нос. Поверьте, что так бывает, что на фото всё по-другому, он не кукольный, но спинка ровная, в природе в объёме всё гармонично. Муж говорит:" Дай сюда мой любимый нос поцелую." Некоторые говорят, хорошо тебе, у тебя вон какой нос хороший. Но это в жизни, на пластическом форуме я бы тоже посоветовала переделать.
Шея у меня была жуткая, как у дородной колхозницы, фотка конечно же есть, стыдно пока посылать. Я шею в зеркале вроде как видела, но стрижка как бы её нивелировала, спереди-то в зеркале не так и заметно, и вроде как и нету ряхи. А сейчас смотрю на чужие фото до и после и думаю, боже, как же я жила? Хирург-то всё это сразу видит, а я-то, дура старая, шею и не думала оперировать. Даже в мыслях не было. Но новую шею первую сразу после операции стало видно.
Когда чешется в голове или во лбу, это ужас! Вроде чешешь, а не чешется! Сразу Леин почесун вспоминаю.
По контуру лица начало костенеть - скулы и туда ниже к подбородку, и болезненно стало, про уши и ниже ушей молчу вообще молчу.
Жду, что через неделю покрашусь. Можно будет платок не так низко надо лбом повязывать.
Девочки, хорошей вам всем погоды в эти дни!
  #1022  
Старый 09.05.2010, 23:25
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ну вот и хорошо. Молодец Рефлет, на позитиве. Леа, я все понимаю и резалт у меня классный, просто в моем случае это нормально. Была на консе, обговорили все, он предложил медиальную платизмопластику. Но это до зимы. Сейчас отметила, что поползли вверх брови. Думаю и низ подтянется. А что до сравнения и говорить нечего. Я безумно рада.

Обо мне:
  #1023  
Старый 10.05.2010, 21:19
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Они есть, но их как бы и нет, потому что нет фоток ДО и После.
А почему нет фоток после коррекции? не все прошло как хотелось?
Татьяна, можно ли, хотя бы Ваши фотки после коррекции посмотреть? Хотя у Вас другая операция и, соответственно, другая коррекция? но хоть что-то, чтобы составить какое-то представление об опыте Ищенко по любым коррекциям.
Девочки, я сейчас рассматриваю различных хирургов для решения моей проблемы (если после года она не решится сама собой). Что можете сказать о Кудиновой?

Обо мне:
  #1024  
Старый 10.05.2010, 22:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирина123, я после смаса у Кудиновой через восемь месяцев сделала второй у Ищенко.
А вообще, очень милая и симпатичная женщина.

Обо мне:
  #1025  
Старый 10.05.2010, 23:47
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

а чем не понравился смас от Кудиновой? насколько я помню, вроде что-то связано с линией роста волос у висков? а за исключением этого все нормально было?
сначала я хотела сделать у нее, но она сказала, что мне вообще ничего делать не надо, т.к. все нормально и отказала мне, посоветовала ни к кому не ходить т.к. сделают и потом жалеть буду, так и получилось.

Обо мне:
  #1026  
Старый 11.05.2010, 00:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирина123, я выставляла в теме смас как-то фотки нижней части лица после смаса у Кудиновой. Там видно, что овал лица остался весьма оплывшим.Это меня совсем не устроило, т.к. делала оп именно для исправления овала.
Когда я была через 4 месяца после ее смаса на консультациях у Агапова, Павлова, Андреищева и Ищенко, то они все выразили вежливае сомнение, что у меня был смас и все сказали, что омолаживающий эффект можно было сделать выраженнее.
Лично думаю, что оп у нее не подходит для сложных случаев, а у меня было тяжелое лицо, это не рядовой случай.
Сейчас поищу где фотки выставляла.
Фотки выставляла в теме смас 21.02.09, надо смотреть в архиве.

И еще, Ирина, я видела ваши фотки, точно смас не нужен и думаю еще долго не будет нужен.

Обо мне:
  #1027  
Старый 11.05.2010, 00:30
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

посмотрела эти фотки в архиве, а первое фото - это результат работы Кудиновой?
на втором фото очень красивое лицо.
мне смас не нужен, а любая коррекция средней зоны: не знаю, что это может быть, мне нужно избавиться от появившихся в результате эндо излишне больших и асимметричных скул.

Обо мне:
  #1028  
Старый 11.05.2010, 00:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, это результатее работы месяца через три. Но второй результат на очень малом сроке, конечно, сейчас выглядит не так натянуто.
А насчет коррекции средней зоны, это точно не к Кудиновой, у меня создаось впечатление, что она очень осторожно относится к любой оп, выходящей за определенные рамки.
Так, например, я спросила ее, а не сделает ли она мне чик-лифт, что бы убрать носогубки (в прайсе клиники была такая оп), она ответила, что не надо, т.к. это очень сложная в реабилитации оп.
Я ее спросила, не надо ли поставить мне имплант в подбородок, она ответила, что категорически против имплантов, я ее спросила насчет работы в ее компе по увеличению подбородка, она ответила, что это увеличение своей косточкой, я спросила насчеи меня, она ответила, что надо смотреть есть ли у меня ткани и вопрос как-то потихоньку затерся.
Еще я у нее спрашивала насчет булхорна, что бы убрать ассиметрию губы, она ответила, что шрам будет очень заметен.
Очень осторожный хирург и это очень хорошо, что она не делает того, в правильности чего не уверена.
Ирина, на мой взгляд, если исходить из информации с форума, желательно посетить по вопросу переделки средней зоны Агапова, Андреищева и Ищенко. ИМХО.

Обо мне:
  #1029  
Старый 11.05.2010, 00:54
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

да, она очень осторожна.
Естественно, этих трех хирургов я обязательно посещу. А можно ли посмотреть Ваши недавние фотографии?

Обо мне:
  #1030  
Старый 11.05.2010, 01:03
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Фотки могу выслать в приват. Надеюсь администраторы не заругаются, если вы напишите здесь свой мейл, ведь лички нет.
А я, к сожалению, пока не могу выставить фотки в управлении вложениями, у меня после ремонта компьютера стали по какой-то епонятной системе блокироваться иногда всплывающие окна, в т.ч. в "управлеини вложениями". Только что пыталась.

Обо мне:
  #1031  
Старый 11.05.2010, 01:15
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1032  
Старый 11.05.2010, 01:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

ОК.

Обо мне:
  #1033  
Старый 11.05.2010, 09:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Надо просто разрешить всплывающие окна.)

  #1034  
Старый 11.05.2010, 12:21
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Ирина если честно то у вас сложный случай ведь переделывать на мой взгляд труднее.Поэтому я бы посоветовала не эксперементировать и пойти к хирургу более часто выполняющему операцию эндо.Таких на нашем сайте много..

Обо мне:
  #1035  
Старый 11.05.2010, 12:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Агапов специалист по эндо, а Андреищев и Ищенко переделывали форумчанкам последствия эндо. Поэтому считаю, что в первую очередь надо узнать их мнение. Тем более, переделка сильно отличается от первичной оп.
А специалистов по эндо, о которых мы более-менее неплохо знаем на сайте, не много: Агапов, да, может быть, Жолтиков. И все.

Обо мне:
  #1036  
Старый 12.05.2010, 00:16
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Леска,
А как ты сама оцениваешь швы перед ухом? Козелок не втянулся? По фото плохо видно. И ты уже носишь серьги?! Супер! Я тоже хочу! Но дисциплинированно жду трех месяцев
Расскажи, как знакомые реагирут?

Девочки, я начала пить комплекс "Гиалурон" фирмы Pharma Med. Написано: " Ускоряет восстановление кожи после химического пилинга, шлифовки и др. косметологических процедур.Снижает риск возникновения спаек, рубцов и др. осложнений после пластических и др. операций. Облегчает поступление в клетки необходимых питательных веществ и продлевает их действие. Поддерживает водный балланс и разглаживает кожу." Состав: коллаген II типа, хондроитина сульфат, гиалуроновая кислота. Кто-то принимал это? Какие отзывы?
  #1037  
Старый 12.05.2010, 00:29
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение

Девочки, я начала пить комплекс "Гиалурон" фирмы Pharma Med. Состав: коллаген II типа, хондроитина сульфат, гиалуроновая кислота. Кто-то принимал это? Какие отзывы?
Как раз в Консультациях есть похожий вопрос и ответ :

Здравствуйте, сегодня в аптеке увидела Гиалуроновую кислоту в таблетках (с эластином и коллагеномв комплексе). Меня это весьма удивило. Неужели данный препарат, принимаемый перорально, усваивается, и действительно приведет к желаемому результату (в данном случае, повысит упругость кожи на лице)?

Амелина М. Д.
СПИК (Москва)
Здравствуйте! Нет предела "маркетингу"... Применение таких таблеток не окажет на продукцию собственных коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты никакого влияния. Эффект будет только психотерапевтический.
  #1038  
Старый 12.05.2010, 00:31
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Блин. Все понятно. Очень жаль

Irina123, я делала СМАС у Кудиновой. Если есть вопросы, пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1039  
Старый 12.05.2010, 00:34
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Со швами все в порядке, козелка практически нет, но я стараюсь к этому привыкнуть, заживают не плохо, даже можно за уши волосы закладывать, никто ничего не понимает. По поводу профиля, профиль справа вообще чудный, слева чуть недотянул, но глядя в анфас это практически незаметно, а как говорит доктор асиметрию никто не отменял. Сначала парилась по этому поводу, теперь сама почти не замечаю, что бы это увидеть необходимо меня рассматривать сразу с двух сторон, поэтому люди которые не в курсе не увидят этого никогда! Уж лучше такой овал, чем прежние брыли!
Чувствую себя девочкой....
На работе коллега одна (не в курсе)сегодня долго на меня смотрела и говорит: "Прическа та же, цвет волос тот же, глаза те же, не пойму что с тобой произошло, но ты не такая как раньше,"...А на демонстрации в день Победы мужики облизывались, в прямом смысле.....
  #1040  
Старый 12.05.2010, 01:36
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Испытываю гордость и удовольствие за нас. Мы на самом деле настоящие победЮтели. Ощущения красотки в зеркале еще не прошли, они наверное пройдут когда ко мне полностью вернется чувствительность щек, ушей. Хотя стоит отметить, что ощущения достаточно приятные, когда чувствуешь одно, а видишь другое. Иногда ловлю себя на мысли, какая ж я буду красавишна, когда перестанут тянуть швы, начнут функционировать все нервные окончания!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©