Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 25.11.2009, 06:47
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Анна1958, теперь понятно........
  #762  
Старый 25.11.2009, 10:11
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Утверждать что все или не все делают жиросберегающую блефаропластику не берусь и не собираюсь этого делать. И правда умельцев в пластике может быть немало. И никто из пациентов не застрахован, что придя в какую-либо клинику и попросив сделать ему что-нибудь с глазами, ему не сделают простое иссечение лижней кожи и удалят грыжи, если они имеются. К сожалению, далеко не все такие умные и прежде чем идти к хирургу дотошно все изучат, напишут список вопросов, проконсультируются у нескольких хирургов, узнают методику проведения операции, а только потом примут решение. И мы уже с вами пришли к выводу, что не всем молодым девушкам нужна именно жиросберегающая блефаропластика. Все определяется конкретными проблемами и правильностью выбора хирурга и его профессионализмом. (ИМХО). Плох тот хирург, который всем одну и ту же операцию делает по одной и той же методике и схеме. Все таки это не наволочки шить. Думаю что таких осталось мало. Кажется все это уже обсуждали, что вожу в ступе молоть :d
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
[B]
Мимоза, в силу того что девушки написали выше, мой вопрос о том сколь распространена по территории России жиросохраняющая трансконьюктивальная блефаропластика остается открытым...
Думаю что у вас хватит сил и энергии заняться этой статистикой. 8))
  #763  
Старый 25.11.2009, 10:22
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Утверждать что все или не все делают жиросберегающую блефаропластику не берусь и не собираюсь этого делать. И правда умельцев в пластике может быть немало. И никто из пациентов не застрахован, что придя в какую-либо клинику и попросив сделать ему что-нибудь Плох тот хирург, который всем одну и ту же операцию делает по одной и той же методике и схеме. Все таки это не наволочки шить. Думаю что таких осталось мало. Кажется все это уже обсуждали, что вожу в ступе молоть :d

. 8))
ха! если б это было так, не было бы такого количества , не побоюсь этого слова, изуродованных пациентов. Хорошо еще если в некоторых случаях можно что-то исправить. В случаях именно с блефаро это часто бывает ой как непросто.
Хороших хирургов, которым можно отдаться-довериться, не задумываясь, не так уж и много. Думаю, их по пальцам можно пересчитать. Поэтому и приходится пациентам разбираться в технике проведения оп.

Обо мне:
  #764  
Старый 25.11.2009, 10:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Хороших хирургов, которым можно отдаться-довериться, не задумываясь, не так уж и много. Думаю, их по пальцам можно пересчитать. Поэтому и приходится пациентам разбираться в технике проведения оп.
К сожалению это относится не только к блефаропластике. Сколько переделок рино, проблем после маммопластики, эндо и т.д. Никто не застрахован от неудачного результата и у хорошего хирурга. К сожалению, некоторые считают блефаропластику простой операцией и идут на нее, не имея представления о различных методах ее проведения, о реабилитационном периоде, о возможных осложнениях и т.д. Я и сама так пошла. Слава богу, что хирург мне попался опытный, хотя определенные проблемы были и есть. А ведь в разных изданиях и рекламах клиник часто пушут о легкости проведения и быстрой реабилитации после блефаропластики. Хотя кому-то везет, бывает и так.
  #765  
Старый 25.11.2009, 17:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prutik67 Посмотреть сообщение
просто я врачу задала вопрос, что когда улыбаюсь или сощуриваюсь, на верхних (с наружного края) прямо какая-то гармошка. Врач сказал, что, если хочу, самое время уколоть ботокс в эти места, чтоб закрепить результат
Девушки, у Прутика 6 недель после блефаропластики. Все идет не гладко и меня как-то настораживает такой совет доктора. Кто знает, можно ли это делать?

Обо мне:
  #766  
Старый 25.11.2009, 17:50
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Мне кажется так рано делать не надо, чисто интуитивно. Нижние веки должны еще "встать". Прутик, подождите, не паникуйте, еще мало времени прошло.
А верхние веки уже видно, что удачно получились.
  #767  
Старый 25.11.2009, 17:57
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что знание методик ну никак не убережет от посредственного результата. Если пациент знает методику, то он может так сказать " протестировать врача", не прогуливал ли тот лекции по пластической хирургиии (грубо говоря). Мало того, когда пациент ходит на консультации к одному и тому хирургу ( скажем третья и т.д.) и задает кучу вопросов, это говорит о том, что пациент тестирует свое доверие хирургу. Результат операции зависит от правильно выбранного хирурга. Правильно выбранный хирург подберет правильно выбранную самим хирургом методику и пациент получит правильный результат. Это в общем виде схема.
  #768  
Старый 25.11.2009, 18:15
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Катерина, я возможно, некорректно выразила свои мысли. Дело не в нищенствующем хирурге. Довольно часто встречается, что сам пластик, который делал операцию, будет до последнего стоять насмерть, что все прекрасно, чтобы не признавать огрехи. Может быть наоборот, что начнет раздувать из мухи слона и рекомендовать кучу ненужных дорогостоящих процедур в тех случаях, когда и само все пройдет без них. Имелось в виду, что иногда необходимо посетить нескольких независимых специалистов. Хирург может и не заработать на каких-то процедурах, но давать зарабатывать другим. Подряд знаете ли такой бывает. Но ни в коем случае не говорю обо всех хирургах и клиниках, но такое тоже встречается.

Про ботокс сразу после блефаро я колола через 2 мес, ничего страшного не произошло. У меня долго держались какие-то уплотнения в швах, похожие на просянки. Смотрела на них, смотрела.... Лень было идти к косметологу и сама их аккуратно иголкой вытащила. Потом больше не появлялись.
  #769  
Старый 25.11.2009, 20:01
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

девочки, сегодня приятельница, не видевшая еще меня после оп, с ходу определила, что глаза у меня какие-то не такие...на мой вопрос:" а какие?", сказала круглые, непривычные, и левый глаз внизу как-будто тянет. Я даже расстерялась... А врач не видит этого...Это я написала к посту Викусськи, врачи действительно разные бывают, они же обычные люди, хотя и связанные клятвой.
Саке, а в выборе хирурга, много основано на доверии, интуиции и успокоении себя, что ты все проработал по данному вопросу и поэтому все должно получиться хорошо.(ИМХО) Я доверилась(до этого делала моя подруга и у нее все отлично), а у меня...вот.
и еще про ботокс...поскольку я не очень подкованно подошла к своей первой оп (если не сказать больше), то с этой процедурой спешить не хочу...надо как-то подготовиться. Если посоветуете или направите в нужный раздел я буду признательна. Думаю надо топать в косметологию, правильно? И еще специалиста поискать хорошего(вот это для меня проблема)
  #770  
Старый 25.11.2009, 20:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
А мне кажется, что знание методик ну никак не убережет от посредственного результата. Если пациент знает методику, то он может так сказать " протестировать врача", не прогуливал ли тот лекции по пластической хирургиии (грубо говоря). Мало того, когда пациент ходит на консультации к одному и тому хирургу ( скажем третья и т.д.) и задает кучу вопросов, это говорит о том, что пациент тестирует свое доверие хирургу. Результат операции зависит от правильно выбранного хирурга. Правильно выбранный хирург подберет правильно выбранную самим хирургом методику и пациент получит правильный результат. Это в общем виде схема.
Согласна полностью! Жаль репку не могу дать...
Кэйк-УМНИЦА!
  #771  
Старый 25.11.2009, 20:09
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

угу. Только выбирать то его как. Не по интуиции же.

Обо мне:
  #772  
Старый 25.11.2009, 20:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

"И ещё... ложная скромность , недопониманте, смущение ДО операции, может обернуться разочарованием ПОСЛЕ. Пациент должен чётко понимать, что он хочет и каковы пути решения его проблеммы ДАННЫМ хирургом."
Это не я придумала, это я процитировала Ваши слова nata m

Обо мне:
  #773  
Старый 25.11.2009, 20:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Анна, Вам пора ник менять.. ;) Вместо 1958 можно смело ставить 1937.
  #774  
Старый 25.11.2009, 20:31
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

а разве в чём-то есть противоречие..да , к примеру, я знаю методику, да, как мне кажется, это подойдёт в моём случае..но результат ведь это -не только методика, это совокупность многих факторов.
А выбирать хирурга, по моему убеждению, надо пристально вглядываясь в результаты уже прооперированных им пациентов(прежде всего!), а изучение методик...ну что ж неплохое дело, хотя, уверена, даалеко не всем под силу... увы...да,хорошо, когда вы сможете говорить с хирургом на одном языке, понимаете ход операции, тонкости технических уловок...это лишь укрепит вас в мысли, что вы на правильном пути.
Хотя, в ходе операции ооочень часто бывает, что первоначальный, обговоренный с вами план, несколько меняется в силу разных причин...и только правильно выбранный хирург способен справится "в вашу пользу".(у меня, кстати, именно так и было)
А на счёт чёткого понимания, что хочет пациент...так я просто готова повторить это снова и снова, помятуя собственный опыт, когда я пришла на первую операцию пенёк-пеньком:mad0: со словами "хачу амаладится", а что мне будет сделано, как, какая реабилитация, к чему надо быть готовой-ни в зуб ногой)..более того, ни одной фотки пациенток с подобными проблемами не видела.
Выбирать по методикам-нельзя, надо выбирать по результатам! Конечно, не исключая понимания, как будет решена проблема в вашем случае выбранным вами хирургом. ИМХО.
  #775  
Старый 25.11.2009, 20:33
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лана, Натка
  #776  
Старый 25.11.2009, 20:44
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Да чего там... Я,например, сама думала поначалу, что надо разобраться в методиках и вооруженной правильной методикой идти на поиски врача. Но потом я эволюционировала, и пришла к другому мнению
  #777  
Старый 25.11.2009, 20:45
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Зависит результат не только от хирурга, а от многих факторов, в частности от индивидуальных особенностей. Я видела достаточное количество людей, прооперированных "моим" хирургом. У некоторых идеальные результаты,у некоторых и не очень. Мне у меня , например, на одном глазу рубчик так и не нравится,на другом такого и близко нет, все идеально. Врач утверждает, что все великолепно. Я то вижу, что это не так. А так как явного уродства нет, слава Богу, то и предъявить что-то очень сложно
  #778  
Старый 25.11.2009, 21:04
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

К сожалению, не всегда знание методик и казалось бы правильно выбранный хирург с его отличными результатами, не дает гарантии отличного результата конкретно у вас.
  #779  
Старый 25.11.2009, 21:23
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Викуссь,может наши придирки насчет рубчиков, шовчиков, врачи считают настолько мелкими и несущественными(по сравнению с мировой революцией:d), что на это и внимания обращать не стоит.( только этим я и могу себе это объяснить). Может у них существуют какие-то свои критерии качества проведенной операции? Катерина, вы часто общаетесь с врачами, как вы думаете? (извините,если слегка не по теме)
  #780  
Старый 25.11.2009, 21:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Колоть ботокс точно не раньше 2- месяцев.

Я тоже согласна, что какой результат будет именно у данного пациента нельзя предугадать! Но девочки правы, чем больше хороших результатов у хирурга, тем больше вероятности хорошего результата и у тебя конкретно.
И еще чем больше задаешь вопросов, тем больше вероятность понять на сколько Твой хирург сам в теме !

Вот если я еще что-то соберусь сделать, я постараюсь доставить своему хирургу огромное "сексуальное удовольствие" своими вопросами! Чтобы потом для меня не было неожиданностью, что уши перенесли к бровям.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©