Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 27.07.2010, 09:43
Аватар для иванова
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 40
иванова на нуле
По умолчанию

Спасибо, Иса. Сейчас сижу в архиве твоей ветки - изучаю. Но пептиды все ж попробую и плюс третиноин. Хужее точно не будет, поры подтяну, освежусь.
Желание очень очень горячее.
  #862  
Старый 13.08.2010, 16:36
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Иса, я на счёт масла Эму. Нашла тут на одном форуме инфу, что типа в Америке министерство здравоохранения сделало заключение, что эму не имеет полезных свойств (научно не доказано).
Интересно это правда? И вообще много подделок нашли при проверке этого масла - смешивали масла разных животных и выдавали его за эму:mad0:
  #863  
Старый 14.08.2010, 01:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Масло эму, единственное масло которое практически 100% соответствует составу нашего собственного масла. Защита, увлажнения, нейтральность - собственно все те свойства которыми обладает наша смазка присущи и ему. Ничего более Не будет же "здавохранение" доказывать, что природа сильно обманулась и создала нам жировую смазку совсем уж никчемную:dur:
  #864  
Старый 27.08.2010, 00:22
Аватар для Razumeyka
Razumeyka Razumeyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Razumeyka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста как использовать Скин Солюшн , мне его как бонус прислали, а то в гугле такой перевод )), сама то я англ-им не владею ((
  #865  
Старый 27.08.2010, 01:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Разумейка,
да как пойдёт.
Можно разбавлять, можно (если всё ОК) и так (не разбавляя) мазать. Зависит от чувствительности кожи и длительности использования меди "до" (привыкла кожа или нет ещё).
Мазать ли что поверх - это уже , опять же, от типа и состояния кожи зависит. Я, частенько, мазала (Дэйковер, например). Тоже что нить из Пикардовских ср-в.
  #866  
Старый 30.08.2010, 22:37
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Иса, мерси
  #867  
Старый 31.08.2010, 11:54
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Помнится, заходила на сайт и был там самотест, для определения продуктов, которые больше подходят покупателю. Но сейчас чего-то не могу найти, он закопан гдето в дебрях, или тест этот убрали?

Обо мне:
  #868  
Старый 31.08.2010, 11:59
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ничего не закопан, на главной странице (если мы об одном и том же):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #869  
Старый 31.08.2010, 12:31
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Пасибки, видимо я не с главной искать начинаю

Обо мне:
  #870  
Старый 31.08.2010, 13:38
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

А я никак не могу найти комбинации продуктов,там был триредакшн и лаксал 4 oz/52$.......аааааааааааааа.(плачущим голосом).Помогите!!!
  #871  
Старый 31.08.2010, 14:08
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

это? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #872  
Старый 01.09.2010, 11:11
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Мари,спасибо огромное
  #873  
Старый 01.09.2010, 18:49
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Я начала пептиды, мажусь 2-ю неделю..
Ничего не разбавляла с самого начала..
Вечером "Super GHK серум"+эму, вечером лаксал
На шею "супер СР-серум" +эму, и тоже вечером лаксал
Сперва решила мазнуть, а потом смотрю - никаких англинесов не произошло, я опять мазнула неразбавленным, и так и мажу не разбавляя.


Посмотрим, что получится
Наверное, после Ню-Дерм моя кожа уже ничё не боится

да, защиту использую ту которая от Обаджи осталась, с цинком она у меня. Дэйковер забыла сразу заказать.
  #874  
Старый 27.10.2010, 13:53
Аватар для Irina_M
Irina_M Irina_M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Турция Алания
Сообщений: 2
Irina_M на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, все. Прочитала всю темку. О-о-оченно полезная информация. Но остались вопросики. Помогите, плиз. Мне за 40 (но утешает. что никто мне возраст мой не дает). В России была очень сухая кожа. Здесь, в Турции уже получше. Пластику, понятно, здесь я не буду делать. До России еще долго, да и не хочется. постараюсь потянуть. Думаю, пептидики мне помогут. Скажите, т.к. здесь все время солнце, меньше 30 нельзя SPF? Обязательно на пептиды санскрин? И еще - для моей возрастной и склонной к сухости кожи кроме крема для глаз, CP Serum и Эму надо что-то? Эксфолиант как часто? Триредакшн или лучше Рестор? Проблема с "гусиными лапками", они с 20 лет. Но еще стали появляться носогубки и круги под глазами. Убираю как могу, но с утреца я себе не нравлюсь. )Не было такого. Не хочу. Помогите советом. Может, кто есть с похожими данными.

На skinbio-сайте тоже начиталась так, что запуталась: Рестор обязятелен? если да, то начинать надо все равно со слабого, с Классика, даже если давно за 30 (как они считают, если за 30 - уже возраст )? И еще это Солюшн мне понравился по описанию. Но ведь столько сразу на себя не намажешь, при том что только-только начинаю! Утонула в море информации!
  #875  
Старый 27.10.2010, 15:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

В продукции Пикарда имеются ингредиенты, являющиеся натур. защитой. Не высокого фактора. Всё зависит от солнца, "усердности" облезания (например от эксфолиантов) и т.п.
Но при выборе защиты, при рутине на медных пептидах, необходимо учитывать желательное отсутствие цинка(в санскринах) .Канова - замечательная, например... Переоценить её трудно.. Хотя некоторые форумчанки жаловались на НЕдостаточную защиту у неё (хоть там и 30), но это, как правило, в жаркую/солнечную погоду... Мне лично - она помогала всегда.. Но я не в жарких странах...
Триредакшен с Рестором трудно сравнивать. Они РАЗНЫЕ по силе и содержанию меди. Всё от личных реакций кожи зависит.
Я б с Триредакшеном поосторожней на лицо, в первые месяц/два (пока привыкание идёт). По крайней мере сначала, пока не убидитесь, что "оно пошло"...
А то люди мажут-мажут... нормально-нормально... А потом - хоп и перебор в виде аглинесов/раздражений/той же сухости...
ГНК , думается, обязательно нужОн (глаза,шея)...
Вообще, моё мнение, что нужно всё пробовать на себе, и делать выбор исходя из результатов (что больше понравилось именно вам и вашей коже)
Эксфолиация и частота её применения тоже зависит от личных предпочтений/реакций вашей кожи и вас.
Удачи!
  #876  
Старый 27.11.2010, 23:50
Аватар для Irina_M
Irina_M Irina_M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Турция Алания
Сообщений: 2
Irina_M на нуле
По умолчанию

Хоть я и припозднилась, но хочу сказать спасибо за ответ. Пришлось срочно уехать, и с инетом были проблемы. Будем пробовать. Начала пока крем для глаз с пептидами Медик8 и сыворотку с ретинолом для глаз их же. А пока закажу Пикарда, пока он еще придет...
  #877  
Старый 28.11.2010, 12:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Эт точно в прошлом году заказ конца ноября к марту приполз - новогодний аврал у них :mad0:

  #878  
Старый 09.12.2010, 01:08
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Читаю тему давно, потихоньку вникаю. Плохо, что не встретила тут юзера с похожей на мою кожей: Комбинированной, скорей жирной, со следами постакне, здоровыми порами, рыхлую, и довольно обвисшую. Мне 29. Фото к сожалению не передает все "красоты".
Пытаюсь составить для себя список средств, чтобы и на поры воздействовать и антивозрастной эффект давали. Возник вопрос о средстве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на форуме не встретила отзывов о нем. Может кто пробовал? И имеет ли смысл, заказывать масло Эму для жирной кожи?
Девчонки, может кто видел, дайте ссылку, где про пептиды для жирной кожи с постакне и порами, и где дермороллер купить, ну не могу найти. По пол ночи сижу за компом и только больше запутываюсь
Миниатюры
111.jpg  

Обо мне:
  #879  
Старый 09.12.2010, 06:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ролик же на ебее все покупают, а про жирную кожу вам вряд ли кто ссылку будет искать. Да по ролику тоже еть тема, Дермароллер называется. Если не лень листайте мою тему в архивах, насколько помню у Натальи из Челябинска была такая и она была очень довольна. И у вас не овосшая совсем кожа и тугор хороший. Цвет да неравномерный немного, должно выровняться после пикардовких продуктов. Кожа становится равномерно окрашеной и ровной -после привыкания конечно
  #880  
Старый 09.12.2010, 06:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

cameja, я брала sebum be gone. Прям ах - не заметила. Что с ним, что без него - жирнится также. У Пикарда пробники большие, возьмите, может и ах будет. Масло эму я тоже взяла пробником. Мажу очень редко и чуть-чуть. Боюсь, что поры забьются. (от сына остались витамины цинктерал, решила допить - жирность снизилась)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©